Оргкомитет по проведению празднования 165-й годовщины со дня основания Хабаровска прошел в городской администрации. В День города для его жителей и гостей проведут множество мероприятий, в том числе шествие, фестивали и концерты во всех районах.
Правда, вопрос с фейерверком остался открытым.
«По фейерверку будем принимать решение коллегиально. Давайте мы не будем забывать, что у нас идет специальная военная операция. Мое личное мнение, что фейерверк проводить нет необходимости. Фейерверк будем проводить, когда будет Победа! Когда наши мобилизованные ребята вернутся в Хабаровск живыми и здоровыми», – прокомментировал мэр Хабаровска Сергей Кравчук.
Добавим, что на празднование Дня города планируют пригласить в Хабаровск гостей из Китая и Беларуси, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу мэрии.
Комментарии: