Традиционный краевой фестиваль-ярмарка «АмурФест» пройдет в Хабаровске с 29 апреля по 1 мая. Местом проведения станут две площадки – 29 апреля с 12 до 18 часов – на площади перед Краевым дворцом дружбы «Русь», а с 30 апреля по 1 мая – на площади имени В.И. Ленина.
Для посетителей подготовили мастер-классы, танцевальные занятия, SMM-обучение и ярмарку продукции местных рестораторов и ремесленников.
В этом году впервые в фестивале примут участие творческие коллективы из Тугуро-Чумиканского и Ульчского районов, а также мастера декоративно-прикладного творчества из Владивостока.
Кроме того, на сцене выступит кавер-группа TOKAYBAND и ансамбль «Берега России». С более подробной программой можно ознакомиться на сайте amurfest.ru.
Комментарии: