Очередной повод закрыть трамвайный маршрут № 6 нашли в Хабаровске
Подстанцию, которая обслуживает эту линию, признали опасной для окружающих домов.
Общество 6053
Подстанция

Специальная комиссия обследовала подстанцию, которая обслуживает трамвайный маршрут № 6 в Хабаровске. Эксперты посчитали, что объект находится в аварийном состоянии и его нужно вывести из эксплуатации. Судьбу убыточной «шестерки» решат в ближайшее время, однако выводы комиссии явно не на ее стороне, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу мэрии краевой столицы.

Напомним, что МУП «ГЭТ» давно хочет закрыть трамвайный маршрут № 6. Им пользуется мало пассажиров, и расходы транспортного предприятия на этом направлении в шесть раз превышают доходы. Ранее речь шла о том, что убыток достигает 9 млн рублей в месяц. Теперь мэрия сообщает, что финансовые потери составляют 9 млн рублей в год.

На трехагрегатной тяговой подстанции № 7, построенной в 1972 году, побывала специальная комиссия по обследованию технического состояния здания и энергетического оборудования. По заключению специалистов, фундамент объекта разрушен. Кроме того, произошла деформация стен, которая может привести к обрушению здания, выбросу трансформаторного масла и возгоранию. Подстанция представляет опасность для расположенных вблизи нее домов.

Помимо этого, из-за смещения плит перекрытия в машинном зале на электрооборудование, находящееся под напряжением, стекает вода. Специалисты энергослужбы МУП «ГЭТ» не могут в полной мере обслуживать силовые трансформаторы, доливать туда масло, а также производить протяжку болтовых соединений, ревизию газовых защит и замеры сопротивления изоляции.

Вдобавок к этому на маршруте нужно обновить провода и арматуру контактной сети. Капитальный ремонт необходим и трамвайным путям. По предварительным расчетам, это обойдется почти в 130 млн рублей.

Фото: khabarovskadm.ru

Комментарии 25

Лет -цтать назад маршрут № 6 был очень популярен в микрорайоне Большая - Вяземская, поскольку трамваи ходили с интарвалом 5 минут, маршрут пользовался большой популярностью и загрузка трамваев была приличной. Но впоследствии график маршрута стал меняться с интервалом 15 минут, потом 30 минут, а сейчас все 40 минут. Естественно, что население утратило интерес к этому перевозчику и пользуется иными маршрутными автобусными перевозками. ДА ради бога закройте этот трамвайный маршрут, уберите эти рельсы и расширьте улицу Большую и сделайте дополнительные выезды с микрорайна на трассу. А ГТС отдельное спасибо, вы сделали всё, чтобы население микрайона ваш маршрут возненавидело. Рельсы не забудь за собой убрать перевозчик с....ный и по-быстрее. Нам ваш с....ный трамвай № 6 на хр...н не нужен.
Сова 31.01.2020 19:52
Лет -цтать назад маршрут № 6 был очень популярен в микрорайоне Большая - Вяземская, поскольку трамваи ходили с интарвалом 5 минут, маршрут пользовался большой популярностью и загрузка трамваев была приличной. Но впоследствии график маршрута стал меняться с интервалом 15 минут, потом 30 минут, а сейчас все 40 минут. Естественно, что население утратило интерес к этому перевозчику и пользуется иными маршрутными автобусными перевозками. ДА ради бога закройте этот трамвайный маршрут, уберите эти рельсы и расширьте улицу Большую и сделайте дополнительные выезды с микрорайна на трассу. А ГТС отдельное спасибо, вы сделали всё, чтобы население микрайона ваш маршрут возненавидело. Рельсы не забудь за собой убрать перевозчик с....ный и по-быстрее. Нам ваш с....ный трамвай № 6 на хр...н не нужен.


Да, давайте уберите этом маршрут трамвая и расширьте Воронежскую и Большую. И метро постройте!
Роман 31.01.2020 23:36
Да, давайте уберите этом маршрут трамвая и расширьте Воронежскую и Большую. И метро постройте!


Все лишь бы закрыть ! Не для этого все строилось! Во всем мире трамваи в приоритете , смысл о расширении дороги? Чтоб не 4 полосы а 6 в пробке стояли? Закройте автобусный маршрут и пустите трамвай в графике для людей, а не для галочки и будет вам счастье
Павел 01.02.2020 00:17
Все лишь бы закрыть ! Не для этого все строилось! Во всем мире трамваи в приоритете , смысл о расширении дороги? Чтоб не 4 полосы а 6 в пробке стояли? Закройте автобусный маршрут и пустите трамвай в графике для людей, а не для галочки и будет вам счастье


Какая же недалёкая всё-таки администрация. Трамвай нужен жителям микрорайона Большая-Вяземская. Только на нём можно беспересадочно доехать до Центрального рынка или 19 школы. Явное неуважение к жителям. Пускай мэр и начальник управления транспорта в отставку валят, раз ничего не смыслят в общественном транспорте.
Чел 01.02.2020 01:13
Какая же недалёкая всё-таки администрация. Трамвай нужен жителям микрорайона Большая-Вяземская. Только на нём можно беспересадочно доехать до Центрального рынка или 19 школы. Явное неуважение к жителям. Пускай мэр и начальник управления транспорта в отставку валят, раз ничего не смыслят в общественном транспорте.


Есть такое выражение: «если лошадь сдохла-слезь с неё»
Абсолютно не нужный маршрут. Собственно как и весь электротранспорт в городе. Давно пора просто расширить улицы для автомобилей вместо этого пережитка прошлого
Евгений 01.02.2020 02:30
Есть такое выражение: «если лошадь сдохла-слезь с неё» Абсолютно не нужный маршрут. Собственно как и весь электротранспорт в городе. Давно пора просто расширить улицы для автомобилей вместо этого пережитка прошлого


Вот вам легко говорить, если вы ездите на машине. А кому то приходится ездить на общественном транспорте. Вот сейчас будет проблематично добираться до вокзала и рынка с двумя детьми.
Екатерина 01.02.2020 14:11
Вот вам легко говорить, если вы ездите на машине. А кому то приходится ездить на общественном транспорте. Вот сейчас будет проблематично добираться до вокзала и рынка с двумя детьми.


21 чем не устраивает?
03.02.2020 08:22
21 чем не устраивает?


Скоро уже до 100 полос расширите пр часть и задохнётесь прям там от выхлопов
Фёдор 17.02.2020 18:35
Скоро уже до 100 полос расширите пр часть и задохнётесь прям там от выхлопов


красиво получается - не давали денег на ремонт ТП - она пришла в аварийное состояние - надо закрыть или давайте много рублей, тогда восстановим. А кто за эксплуатацию ТП отвечал уже в сизо сидит или на теплом местечке?
максим 01.02.2020 08:28
красиво получается - не давали денег на ремонт ТП - она пришла в аварийное состояние - надо закрыть или давайте много рублей, тогда восстановим. А кто за эксплуатацию ТП отвечал уже в сизо сидит или на теплом местечке?


В убыток... Капремонт... А все эти годы почему ничего не делали чтобы в надлежащем состоянии поддерживать? Да и маршрут можно запустить с интервалом в 10 минут, а часть автобусов под управлением ,,иностранцами,, убрать...
ZSP 01.02.2020 08:44
В убыток... Капремонт... А все эти годы почему ничего не делали чтобы в надлежащем состоянии поддерживать? Да и маршрут можно запустить с интервалом в 10 минут, а часть автобусов под управлением ,,иностранцами,, убрать...


Нужно не только оставить но и расширять трамвайную сеть города. Только этим должны заниматься грамотные специалисты, которые будут думать о жителях нашего города и его развитии.
Роман 01.02.2020 09:48
Нужно не только оставить но и расширять трамвайную сеть города. Только этим должны заниматься грамотные специалисты, которые будут думать о жителях нашего города и его развитии.


О закрытии данного маршрута должны рассуждать те, кто живет в зоне движения. Это я... и мне нужен трамвай маршрута 6. Трамвай-это единственное средство, которое идет без пробок. Все жители против закрытия. Верните трамвай 6 людям. Закройте лучше одну очередную чинушичью организацию, а работников на маршрут номер 6 водителями и кондукторами.
Анна 01.02.2020 11:55
О закрытии данного маршрута должны рассуждать те, кто живет в зоне движения. Это я... и мне нужен трамвай маршрута 6. Трамвай-это единственное средство, которое идет без пробок. Все жители против закрытия. Верните трамвай 6 людям. Закройте лучше одну очередную чинушичью организацию, а работников на маршрут номер 6 водителями и кондукторами.


Хах, 6ка? Без пробок? Трамваи данного маршрута точно так же стоят в пробке на Серышева-Воронежской, как и любые другие транспортные средства.
Владимир 03.02.2020 09:39
Хах, 6ка? Без пробок? Трамваи данного маршрута точно так же стоят в пробке на Серышева-Воронежской, как и любые другие транспортные средства.


А как же экология.
Роман 01.02.2020 14:29
А как же экология.


Я живу напротив остановки трамвайной на Степной. Раньше можно было сесть на трамвай и спокойно доехать до рынка, до вокзала, а сейчас пустили всего один трамвай и хотят, чтобы люди ждали его сорок с гаком минут...я против того чтобы убирали трамвай, а пустили еще два дополнительно, народ будет ездить и будет выручка...
Валентина 01.02.2020 16:38
Я живу напротив остановки трамвайной на Степной. Раньше можно было сесть на трамвай и спокойно доехать до рынка, до вокзала, а сейчас пустили всего один трамвай и хотят, чтобы люди ждали его сорок с гаком минут...я против того чтобы убирали трамвай, а пустили еще два дополнительно, народ будет ездить и будет выручка...


В Комсомольск-на-Амуре так же, сначало интервал увеличили, а потом сказали рельсы в аварийном состоянии. И закрыли трамваи... Все это делается специально. Бензин продавать выгодней, чем электроэнергию. Да и муниципалка коекому выгодна. Подешовке продать, приватизировать и... ну сами все знаете
Наталья 01.02.2020 17:16
В Комсомольск-на-Амуре так же, сначало интервал увеличили, а потом сказали рельсы в аварийном состоянии. И закрыли трамваи... Все это делается специально. Бензин продавать выгодней, чем электроэнергию. Да и муниципалка коекому выгодна. Подешовке продать, приватизировать и... ну сами все знаете


Эх... Как же мне это надоело!!! Выделить деньги на ремонт путей, построить новую подстанцию? Не денехнет/слишкомсложна/нецелесообразно! Снести/демонтировать/уничтожить? О эт самое оно! Вот так можно процитировать эту "специальную" комиссию...
Лекс 01.02.2020 18:42
Эх... Как же мне это надоело!!! Выделить деньги на ремонт путей, построить новую подстанцию? Не денехнет/слишкомсложна/нецелесообразно! Снести/демонтировать/уничтожить? О эт самое оно! Вот так можно процитировать эту "специальную" комиссию...


Еще раз перечитал статью..., оказывается там еще и про плохую подстанцию, которая обслуживает трамвайную сеть N 6. А где расположена эта подстанция? Та, что на фото - в микрорайоне Большая-Вяземская уж точно нет. Так что единственным основание для закрытия маршрута N 6 является только его нерентабельность. А нерентабельность, как указал выше связана с увеличением интервала движения до 40 минут, что и послужило к утрате интереса пассажиров к трамваю. Я понимаю, что маршрут уже точно закроют. Но тогда где реализация планов мэрии открыть троллейбусный маршрут от депо-2 по улице Тихоокеанской до ЖД вокзала через улицу Большая? В итоге, чтобы добраться до ЖД вокзала жители микрорайона Большая-Вяземская со стороны улицы Большая с пересадкой вынуждены платить сегодня 60 руб. "Спасибо" мэрии за такую заботу и сервис@
сова 01.02.2020 21:09
Еще раз перечитал статью..., оказывается там еще и про плохую подстанцию, которая обслуживает трамвайную сеть N 6. А где расположена эта подстанция? Та, что на фото - в микрорайоне Большая-Вяземская уж точно нет. Так что единственным основание для закрытия маршрута N 6 является только его нерентабельность. А нерентабельность, как указал выше связана с увеличением интервала движения до 40 минут, что и послужило к утрате интереса пассажиров к трамваю. Я понимаю, что маршрут уже точно закроют. Но тогда где реализация планов мэрии открыть троллейбусный маршрут от депо-2 по улице Тихоокеанской до ЖД вокзала через улицу Большая? В итоге, чтобы добраться до ЖД вокзала жители микрорайона Большая-Вяземская со стороны улицы Большая с пересадкой вынуждены платить сегодня 60 руб. "Спасибо" мэрии за такую заботу и сервис@


Увы, но эта коробка похожа на ту, что стоит между 89 и 91 по Большой.
Лично я за то, чтобы оставить трамвай на Воронежской-Большой, т.к. сам живу на Пассажирском Депо. Это единственный способ без пробок добраться до нужного места, но маршрут реально искусственно убили. На данный момент реальный способ спасти трамвай в этом районе - это пустить там "единицу", т.е. сделать конечную у неё не на ЖД вокзале, а на Трамвайной кольце на Питомнике.
Алексей 03.02.2020 09:39
Увы, но эта коробка похожа на ту, что стоит между 89 и 91 по Большой. Лично я за то, чтобы оставить трамвай на Воронежской-Большой, т.к. сам живу на Пассажирском Депо. Это единственный способ без пробок добраться до нужного места, но маршрут реально искусственно убили. На данный момент реальный способ спасти трамвай в этом районе - это пустить там "единицу", т.е. сделать конечную у неё не на ЖД вокзале, а на Трамвайной кольце на Питомнике.


Не похожи, я живу в доме напротив этой подстанции, сравниваю фото и явь - не похожи, хотя фото может быть коллаж автора статьи.
Сова 03.02.2020 21:23
Не похожи, я живу в доме напротив этой подстанции, сравниваю фото и явь - не похожи, хотя фото может быть коллаж автора статьи.


Отличная идея с продлением единицы! Поддерживаю!
Антон 26.02.2020 18:16
Отличная идея с продлением единицы! Поддерживаю!


на лазо 7
жора 03.02.2020 22:37
на лазо 7


В Москве ликвидацию трамваем признали в районах ошибочна. Чем Хабаровск хуже Москвы? Модернизируем и увеличиваем протяженность пути.
Не равнодушный. 03.02.2020 11:33
В Москве ликвидацию трамваем признали в районах ошибочна. Чем Хабаровск хуже Москвы? Модернизируем и увеличиваем протяженность пути.


Так чтобы признать ошибочной, надо сначала ошибку допустить и начать расстраиваться, все логично. А думать и модернизировать - это не по-нашему, ты тут скрепы не раскачивай.
04.02.2020 10:28
Так чтобы признать ошибочной, надо сначала ошибку допустить и начать расстраиваться, все логично. А думать и модернизировать - это не по-нашему, ты тут скрепы не раскачивай.


Москву и Хабаровск нельзя и не следует вообще сравнивать ни по каким признакам, в частности и из-за финансовой обеспеченности. Это не сравниваемые величины. Москва - самодостаточный город, а Хабаровск - дотационный.
совв 04.02.2020 21:35
Москву и Хабаровск нельзя и не следует вообще сравнивать ни по каким признакам, в частности и из-за финансовой обеспеченности. Это не сравниваемые величины. Москва - самодостаточный город, а Хабаровск - дотационный.



CAPTCHA
Наверх