
Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев в среду, 28 апреля, провел прямой эфир в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». За час Дегтярев успел ответить примерно на 40 вопросов от жителей региона, сообщает портал «Губерния».
Поступившие вопросы касались ремонта дорог, вакцинации от COVID-19, газификации котельных и других значимых тем. Например, врио губернатора сообщил, что готовится решение по краевой поддержке семей, в которых родилась тройня. Также Михаил Дегтярев напомнил о всероссийском онлайн-голосовании за территории для благоустройства по профильному нацпроекту.
«Хочу всех призвать голосовать на сайте 27.gorodsreda.ru за те объекты, которые будем благоустраивать в 2022 году. Деньги по нацпроекту уже зарезервированы. Там по каждому населенному пункту заявлены скверы, парки, детские площадки. Пожалуйста, голосуйте. Я вот проголосовал за площадь Серышева в Хабаровске – хотелось бы ее благоустроить», – сказал врио губернатора.
Михаил Дегтярев уточнил, что 354 обращения его помощники взяли в работу – ответ обещают дать по всем.
Комментарии 0