«Лью слезы и пью валерьянку». Рассказ хабаровчанок, которые отдали собак живодеркам
По словам собеседниц, девушки искали маленьких и беззащитных животных, которые не смогут дать отпор.
Общество 12474

Хабаровские студентки-живодерки искали своих жертв по объявлениям в Интернете. Одна из девушек связывалась с волонтерами, пристраивающими животных в хорошие руки, и рассказывала, что якобы ищет собаку для своей бабушки. Садистки предпочитали брать щенков, неспособных себя защитить. Об этом журналистам рассказали две жительницы краевого центра, которые, сами того не зная, отдали собак в руки живодерок, сообщает портал «Губерния».

«Два дня слезы лью и два дня пью валерьянку, – говорит хабаровчанка Инна Михайлова. – Сегодня собаки, завтра дети пойдут? И крик детей их же тоже не остановит. Я фотографии посмотрела, мне плохо было. Мой муж даже не выдержал – сказал, что не может на это смотреть. И ведь брали маленьких, которые беззащитны и не смогут дать отпор».

Щенка, которого Инна впоследствии отдала девушкам, подобрали на улице. Собаку звали Эмма –  такую кличку ей дали дети во дворе. Им о жестоком убийстве животного так и не рассказали.

«Мы пристраивали щенка, он находился у нас на передержке. И вот в один из дней нам позвонила девушка Алина. Она сказала, что щенок ей очень понравился и она хочет взять его для своей бабушки в собственный двор. В этот же день щенок был отвезен на остановку "Институт культуры", где Алина со своей подругой его забрали. Отвозила щенка не я, а моя соседка. Ей девушки показались добрыми, никаких подозрений не возникло. Я переписывалась с Алиной в WhatsApp до 20 сентября. Она писала, что щенок находится у бабушки, что бабушка за ним ухаживает – каждый день кашку новую варит, что Эмма таскает мягкие игрушки, где остаются молочные зубки, потому что у нее зубы меняются. Страшно, что человек так правдиво сочинил такие сказки», – вспоминает Инна.

Собаку отдали «в добрые руки» 5 июля. Вчера Инна Михайлова узнала, что в этот же день над Эммой сначала жестоко издевались, а потом убили.

Другая девушка-волонтер, пожелавшая остаться неизвестной, увидела в Интернете фотографии своего бывшего питомца, приколоченного к стене гвоздями. За несколько месяцев до этого она отдала щенка девушке, которая откликнулась на объявление на сайте Avito.

«Я занимаюсь пристраиванием животных в хорошие руки. Девушка мне позвонила 26 июня. Сказала, что ей нужен щенок для бабушки в частный дом. Мы договорились с ней о встрече. Она приехала вместе со своей подругой, я отдала ей щенка. Легенда у нее была хорошая, я ей поверила. Через несколько часов я ей написала – спросила о том, как они доехали. Девушка ответила, что щенка немного укачало, но в принципе все нормально. Некоторое время я вела с ней переписку. Она говорила, что все хорошо, щенок освоился. Но потом перестала отвечать на сообщения и пропала. Позже я увидела фотографию своего погибшего щенка в Интернете», – рассказала волонтер.

Напомним, что на этой неделе пользователи социальных сетей принялись активно обсуждать фотографии издевательств над кошками и собаками, которые выкладывали в сеть хабаровские студентки. По факту размещения фотографий правоохранительными органами была назначена проверка. Девушкам стали поступать угрозы от неизвестных.

Стражи правопорядка установили, что одна из девушек вылетела из Хабаровска в Санкт-Петербург. Во время транзитной посадки в Новосибирске ее задержали сотрудники правоохранительных органов. В настоящее время решается вопрос о возвращении студентки в Хабаровск. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». Вторая участница этой истории пока проходит по делу в качестве свидетеля.

Комментарии 63

Девушек волонтеров вызывали на опознание этих тварей???
Аноним 21.10.2016 17:06
Девушек волонтеров вызывали на опознание этих тварей???


Интересно, а почему вторая сука проходит по делу как свидетель? Даже если она рядом стояла и смотрела - она уже соучастница. Гребанные "родители" с их долбанной властью. Нехер защищать таких сук. "Родителей" тоже нужно привлечь к уголовной ответственности, по 156 если я не ошибаюсь. Им все равно спокойно уже не жить...И охранять ее не будут до конца жизни. Охрану снимут если ее оправдают или посадят. А ее мне кажется оправдают...с такими бл#ть заботливыми "родителями". Будем надеяться на самосуд.
Юлия 22.10.2016 15:21
Интересно, а почему вторая сука проходит по делу как свидетель? Даже если она рядом стояла и смотрела - она уже соучастница. Гребанные "родители" с их долбанной властью. Нехер защищать таких сук. "Родителей" тоже нужно привлечь к уголовной ответственности, по 156 если я не ошибаюсь. Им все равно спокойно уже не жить...И охранять ее не будут до конца жизни. Охрану снимут если ее оправдают или посадят. А ее мне кажется оправдают...с такими бл#ть заботливыми "родителями". Будем надеяться на самосуд.


А они обе пройдут по делу одна как свидетель, а вторая как больная. Ниче им не будет...
Сабака 24.10.2016 10:00
А они обе пройдут по делу одна как свидетель, а вторая как больная. Ниче им не будет...


Я с вами полностью согласна.Я хочу чтобы этих тварей посадили,а в тюряге над ними также бы поглумились
юлия 12.11.2016 23:07
Я с вами полностью согласна.Я хочу чтобы этих тварей посадили,а в тюряге над ними также бы поглумились


Эта история опозорила Хабаровск на всю страну (а может даже, и больше!). Эти живодёрки уже не подростки, а взрослые, и должны ответить за свои злодеяния по строгости закона! Вчера по Московскому телевидению диктор сказала, что в некоторых странах есть такие законы, где убийство животных приравнивается к убийству человека. А я хочу добавить, чт о от убийство беззащитных животных до убийства беззащитных людей - один шаг, которые эти злодейки сделают, не задумываясь! Ни в коем случае нельзя оставить из злодеяние без наказания!
Тамара 21.10.2016 17:11
Эта история опозорила Хабаровск на всю страну (а может даже, и больше!). Эти живодёрки уже не подростки, а взрослые, и должны ответить за свои злодеяния по строгости закона! Вчера по Московскому телевидению диктор сказала, что в некоторых странах есть такие законы, где убийство животных приравнивается к убийству человека. А я хочу добавить, чт о от убийство беззащитных животных до убийства беззащитных людей - один шаг, которые эти злодейки сделают, не задумываясь! Ни в коем случае нельзя оставить из злодеяние без наказания!


история В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ опозорила наши власти! Нам ОПЯТЬ плюнули в лицо!
Аноним 26.10.2016 15:41
история В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ опозорила наши власти! Нам ОПЯТЬ плюнули в лицо!


история В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ опозорила наши власти! Нам ОПЯТЬ плюнули в лицо!
Аноним 26.10.2016 15:43
история В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ опозорила наши власти! Нам ОПЯТЬ плюнули в лицо!


Как профессиональный психиатр, подписываюсь под вашими словами.
Сергей 25.12.2016 01:39
Как профессиональный психиатр, подписываюсь под вашими словами.


Мрази мрази мрази мрази мрази!!! Они сука все знали что делали взрослые твари!!! Я хочу спросить родитлей?? Кого вы вырастили суки?? Всех вас надо порезать как свиней
Людмила 21.10.2016 17:12
Мрази мрази мрази мрази мрази!!! Они сука все знали что делали взрослые твари!!! Я хочу спросить родитлей?? Кого вы вырастили суки?? Всех вас надо порезать как свиней


Владеть и властвовать идёт с семьи, я думаю дочь подполковника вела в этом зверстве ГЛАВНУЮ роль. Папашу в отставку без выплат, а тварину конечную на нары к уркам
Аноним 21.10.2016 17:26
Владеть и властвовать идёт с семьи, я думаю дочь подполковника вела в этом зверстве ГЛАВНУЮ роль. Папашу в отставку без выплат, а тварину конечную на нары к уркам


конечно, этих родителей, что мать которая типо сотрудница прокуратуры и папашу полковника или как его, отстранить от дела, какого хрена выгораживать "родную кровиночку", это кошмар - ужас, еще этой мрази дали гос. охрану- боятся за ее жизнь! куда мир катится!!!!
Наталья 21.10.2016 18:06
конечно, этих родителей, что мать которая типо сотрудница прокуратуры и папашу полковника или как его, отстранить от дела, какого хрена выгораживать "родную кровиночку", это кошмар - ужас, еще этой мрази дали гос. охрану- боятся за ее жизнь! куда мир катится!!!!


Губерния, может хватит копаться в дерьме?! Впечатление, что кому-то из ваших сотрудников это прямо как мороженого покушать! Будет дознание, если нужно - суд! Тогда и увидим, что было, а что придумано!
А пока вы лишь из своих особо не умных читателей "пуканье" извлекаете! Над которым надо бы посмеяться, если бы не было так грустно!
Аноним 21.10.2016 17:32
Губерния, может хватит копаться в дерьме?! Впечатление, что кому-то из ваших сотрудников это прямо как мороженого покушать! Будет дознание, если нужно - суд! Тогда и увидим, что было, а что придумано! А пока вы лишь из своих особо не умных читателей "пуканье" извлекаете! Над которым надо бы посмеяться, если бы не было так грустно!


Какое дознание??? Столько доказательств и свидетелей !!!! Пуканье ты существо извлекло из себя ввиде тупого комментария.
Аноним 21.10.2016 17:59
Какое дознание??? Столько доказательств и свидетелей !!!! Пуканье ты существо извлекло из себя ввиде тупого комментария.


Аноним 21.10.2016 17:32, я не удивлюсь что вы родитель или родственник одной из этих "милых девушек", не хрен защищать этих мразевок конченых- их надо было умертвить в детстве, исчадие ада!!! вы встаете на защиту, а завтра она изощренно убьет и своих родителей, на месте родителей убили бы сами своих выродков!!!
Наказать однозначно, не чего все это заминать, пусть дадут срок с лишением свободы, а там их судьба в камере и решится типо по случайности с такой же жестокостью!!!
p.s: несете чушь:" если нужно дознание- суд", а вы что думаете, что дознания и суда не будет??? так еще и не один суд и не только Хабаровский!!! вся Россия в возмущении, а вы спокойно реагируете на все это. Омск в недоумении!!!
Наталья 21.10.2016 17:59
Аноним 21.10.2016 17:32, я не удивлюсь что вы родитель или родственник одной из этих "милых девушек", не хрен защищать этих мразевок конченых- их надо было умертвить в детстве, исчадие ада!!! вы встаете на защиту, а завтра она изощренно убьет и своих родителей, на месте родителей убили бы сами своих выродков!!! Наказать однозначно, не чего все это заминать, пусть дадут срок с лишением свободы, а там их судьба в камере и решится типо по случайности с такой же жестокостью!!! p.s: несете чушь:" если нужно дознание- суд", а вы что думаете, что дознания и суда не будет??? так еще и не один суд и не только Хабаровский!!! вся Россия в возмущении, а вы спокойно реагируете на все это. Омск в недоумении!!!


Наташа! Я совершенно посторонний человек, просто в своей жизни много раз встречался с возведением напраслины на невиновных! Все в один голос кричали: "У-у-у! Сука!" А потом глаза прятали!
Аноним 21.10.2016 18:23
Наташа! Я совершенно посторонний человек, просто в своей жизни много раз встречался с возведением напраслины на невиновных! Все в один голос кричали: "У-у-у! Сука!" А потом глаза прятали!


Ну значит вы заинтересованное лицо в этом деле! Суть в том что эти девушки: "дьявольщина в овечьей шкуре", все факты на лицо, вы о чем говорите??? через сеть в вк. вскрыта их переписка, видео. Прокуратура, Фбр имеют право и доступ к этому источнику... зачем защищать таких, оправдывать?! -они что защищались от щенков и кошек или что?! -чем оправданы не однократные жестокие действия, десятки измученных и жесточайше убитых животных? Адвокатам желаю заработать побольше бобла на этом деле, что бы родственничкам мало не показалось, а суду быть адекватным и осуществлять излишнюю требовательность к этому делу!!!
Наталья 21.10.2016 18:41
Ну значит вы заинтересованное лицо в этом деле! Суть в том что эти девушки: "дьявольщина в овечьей шкуре", все факты на лицо, вы о чем говорите??? через сеть в вк. вскрыта их переписка, видео. Прокуратура, Фбр имеют право и доступ к этому источнику... зачем защищать таких, оправдывать?! -они что защищались от щенков и кошек или что?! -чем оправданы не однократные жестокие действия, десятки измученных и жесточайше убитых животных? Адвокатам желаю заработать побольше бобла на этом деле, что бы родственничкам мало не показалось, а суду быть адекватным и осуществлять излишнюю требовательность к этому делу!!!


Наташа! Давайте вернемся к этому вопросу через месяц, полтора?!
А что касается сейчас: "Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев".
А в реале девочкам грозит небольшой штраф и, быть может, порка от родителей за публикации развлечений в интернете! Ну и, нагнанная "жуть" от "мудрой" общественности, не замечающей убийц людей. Я уже отмечал: трупоеды - защитники животных?! Не слышится ли Вам в этом "гиены и шакалы"?! Не надо лицемерить!
Аноним 21.10.2016 19:26
Наташа! Давайте вернемся к этому вопросу через месяц, полтора?! А что касается сейчас: "Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными [Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245] 1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев". А в реале девочкам грозит небольшой штраф и, быть может, порка от родителей за публикации развлечений в интернете! Ну и, нагнанная "жуть" от "мудрой" общественности, не замечающей убийц людей. Я уже отмечал: трупоеды - защитники животных?! Не слышится ли Вам в этом "гиены и шакалы"?! Не надо лицемерить!


НЕ ВОПРОС, Я ОТСЛЕЖУ КАК ПРОТЕКАЕТ ДЕЛО В ХАБАРОВСКОМ СУДЕ!!! а по тому что им мало грозит это еще посмотрим, обжалование еще ни кто не отменял)))
Наталья 21.10.2016 19:34
НЕ ВОПРОС, Я ОТСЛЕЖУ КАК ПРОТЕКАЕТ ДЕЛО В ХАБАРОВСКОМ СУДЕ!!! а по тому что им мало грозит это еще посмотрим, обжалование еще ни кто не отменял)))


Почему вы считаете, что не замечают убийц людей??? как то это странно, в стране есть законы для людей, расследования идут. Тут тема как раз таки, что их как вы выражаетесь "девочек" совсем то не много отделяет от ранга "убийцы-людей", с этого все и начинается!
Наталья и Наталья Омск 21.10.2016 19:52
Почему вы считаете, что не замечают убийц людей??? как то это странно, в стране есть законы для людей, расследования идут. Тут тема как раз таки, что их как вы выражаетесь "девочек" совсем то не много отделяет от ранга "убийцы-людей", с этого все и начинается!


Я что то сомневаюсь что девочек и родителей осиавят в покое. Откосят от тюрьмы или психушки, найдется какой нибудь "санитар леса", достанут всеравно, все знают их адреса. Ну если конечно они не сбегут всей семьей из города, но лучше наверно для них страну поменять.
Аноним 21.10.2016 20:30
Я что то сомневаюсь что девочек и родителей осиавят в покое. Откосят от тюрьмы или психушки, найдется какой нибудь "санитар леса", достанут всеравно, все знают их адреса. Ну если конечно они не сбегут всей семьей из города, но лучше наверно для них страну поменять.


Да где ты там девочек увидел?
Животные.
Павел 21.10.2016 23:43
Да где ты там девочек увидел? Животные.


Не надо сравнивать этих сволочей с животными!!!! Животное нападает только в трех случаях: опасность, голод и бешенство! А эти сволочи, делали все осознанно!
Наталья 26.10.2016 22:23
Не надо сравнивать этих сволочей с животными!!!! Животное нападает только в трех случаях: опасность, голод и бешенство! А эти сволочи, делали все осознанно!


Почти 150 тысяч неумных, как вы изволили выразиться, людей подписала петицию наказать этих нелюдей. И каждую секунду подписей становится все больше и не только из нашей страны. Потому что сострадание, боль и слезы - эти чувства присущи любому нормальному человеку, увидящему этот ужас.Даже в природе животное убивает другое животное из- за голода, при этом не мучает, не выкалывает глаза, не приколачивает гвоздями к стене, не вспарывает живот, наслаждаясь при этом. К какой категории относятся эти две мрази, вышедшие из ада. Явно не должны находиться в этой земной жизни, и уйти обратно в ад. А вы, действительно посторонний для нас человек и слава богу, вас немного.
Ната 21.10.2016 19:25
Почти 150 тысяч неумных, как вы изволили выразиться, людей подписала петицию наказать этих нелюдей. И каждую секунду подписей становится все больше и не только из нашей страны. Потому что сострадание, боль и слезы - эти чувства присущи любому нормальному человеку, увидящему этот ужас.Даже в природе животное убивает другое животное из- за голода, при этом не мучает, не выкалывает глаза, не приколачивает гвоздями к стене, не вспарывает живот, наслаждаясь при этом. К какой категории относятся эти две мрази, вышедшие из ада. Явно не должны находиться в этой земной жизни, и уйти обратно в ад. А вы, действительно посторонний для нас человек и слава богу, вас немного.


полностью поддерживаю Вас!!!
Наталья и Наталья Омск 21.10.2016 19:38
полностью поддерживаю Вас!!!


Лучше не скажешь!
Димон 27.10.2016 06:27
Лучше не скажешь!


Я за то что бы губерния до самого суда каждый день просвещало об этом деле. Что б девочки на себя смотрели и поняли, что так просто им это не сойдет. А родители смотрели и "радовались"какая у них доча. И что б больше каналов это показывали, что б долго не забыли и лица их запомнили все в стране.
XXX 21.10.2016 20:40
Я за то что бы губерния до самого суда каждый день просвещало об этом деле. Что б девочки на себя смотрели и поняли, что так просто им это не сойдет. А родители смотрели и "радовались"какая у них доча. И что б больше каналов это показывали, что б долго не забыли и лица их запомнили все в стране.


Это не девочки, это монстры.
Аноним 21.10.2016 22:39
Это не девочки, это монстры.


Аноним 21.10.2016 17:32, я не удивлюсь что вы родитель или родственник одной из этих "милых девушек", не хрен защищать этих мразевок конченых- их надо было умертвить в детстве, исчадие ада!!! вы встаете на защиту, а завтра она изощренно убьет и своих родителей, на месте родителей убили бы сами своих выродков!!!
Наказать однозначно, не чего все это заминать, пусть дадут срок с лишением свободы, а там их судьба в камере и решится типо по случайности с такой же жестокостью!!!
Наталья 21.10.2016 17:54
Аноним 21.10.2016 17:32, я не удивлюсь что вы родитель или родственник одной из этих "милых девушек", не хрен защищать этих мразевок конченых- их надо было умертвить в детстве, исчадие ада!!! вы встаете на защиту, а завтра она изощренно убьет и своих родителей, на месте родителей убили бы сами своих выродков!!! Наказать однозначно, не чего все это заминать, пусть дадут срок с лишением свободы, а там их судьба в камере и решится типо по случайности с такой же жестокостью!!!


Посмотрел видео расправы без цензуры.Я такого ужаса еще не видел.Я бы на месте родителей и бабули второй конченой мрази задумаося,что эти мрази могут и родню свою так же порешать.В психушку их надо.
Хабаровчанин 21.10.2016 18:08
Посмотрел видео расправы без цензуры.Я такого ужаса еще не видел.Я бы на месте родителей и бабули второй конченой мрази задумаося,что эти мрази могут и родню свою так же порешать.В психушку их надо.


психушка не решит это дело, то что попытаются родители добиться что они не вменяемые-не решит проблемы такого масштаба, это только покажет в очередной раз, что все держится на связях и коррупции!!! Они однозначно вменяемы!!!!!! Нужно штрафовать в крупном размере, давать реальный срок и не с колонией поселения, а именно строгача!!! А в идеале вообще уничтожать таких раз и на всегда, во избежании таких прецедентов !!!!! Гос. Дума и президент России обратите свое внимание на это все, ужесточите раз и навсегда закон о защите прав животных!!! это уже беспредел какой то тварится!!!
Наталья 21.10.2016 18:29
психушка не решит это дело, то что попытаются родители добиться что они не вменяемые-не решит проблемы такого масштаба, это только покажет в очередной раз, что все держится на связях и коррупции!!! Они однозначно вменяемы!!!!!! Нужно штрафовать в крупном размере, давать реальный срок и не с колонией поселения, а именно строгача!!! А в идеале вообще уничтожать таких раз и на всегда, во избежании таких прецедентов !!!!! Гос. Дума и президент России обратите свое внимание на это все, ужесточите раз и навсегда закон о защите прав животных!!! это уже беспредел какой то тварится!!!


Волосы дыбом, мне еще в феврале писали в воцап, что хотят забрать щенка, меня остановила аватарка звонящего на воцапе в виде сатанистского чудовища, тоже везти надо было на институт культуры
Людмила 21.10.2016 18:40
Волосы дыбом, мне еще в феврале писали в воцап, что хотят забрать щенка, меня остановила аватарка звонящего на воцапе в виде сатанистского чудовища, тоже везти надо было на институт культуры


Хорошо, что Вас это насторожило и Вы в свое время одумались! Животных теперь нужно отдавать только с выездом на будущее место проживания питомца и отслеживанием его судьбы, по ДОГОВОРУ, с ПАСПОРТОМ будущего владельца и расписывать все обязанности стороны принимающую животное и несением ШТРАФА на внушительную сумму в случае не выполнения условий! Тогда вы сможете отстоять права животного!
Наталья Омск 21.10.2016 18:59
Хорошо, что Вас это насторожило и Вы в свое время одумались! Животных теперь нужно отдавать только с выездом на будущее место проживания питомца и отслеживанием его судьбы, по ДОГОВОРУ, с ПАСПОРТОМ будущего владельца и расписывать все обязанности стороны принимающую животное и несением ШТРАФА на внушительную сумму в случае не выполнения условий! Тогда вы сможете отстоять права животного!


Когда я отдавала черного котика, мне в обществе защиты животных посоветовали не говорить, что он полностью чёрный, потому что могут взять сатанисты. Я так и говорила, что чёрный с проседью. Многие больше не перезванивали. Вот, сейчас и задумаешься.
Аноним 29.10.2016 06:59
Когда я отдавала черного котика, мне в обществе защиты животных посоветовали не говорить, что он полностью чёрный, потому что могут взять сатанисты. Я так и говорила, что чёрный с проседью. Многие больше не перезванивали. Вот, сейчас и задумаешься.


Лучше бы он её на штору кончил в своё время!
WTF 21.10.2016 20:08
Лучше бы он её на штору кончил в своё время!


Если этих тварей не накажут, грош цена тогда нашей России. Никаких законов нет, за воровство сажают, за убийства штрафы и условка, в каких странах такое еще? А этих нелюдей, нужно закрыть в колонии в одиночных камерах, и к людям не подпускать. Потому что столько совершив с животными, им уже никакая психушка не вылечит,их нужно изолировать из общества. Стыд и позор родителям, тем более папа военным,мама (как говорят в прокуратуре работает) это ж надо было такую "тварь" воспитать" , как можно было не заметить склонности ребенка? Яблоня от яблони недалеко падает, значит и предки такие.
Ирина 21.10.2016 20:33
Если этих тварей не накажут, грош цена тогда нашей России. Никаких законов нет, за воровство сажают, за убийства штрафы и условка, в каких странах такое еще? А этих нелюдей, нужно закрыть в колонии в одиночных камерах, и к людям не подпускать. Потому что столько совершив с животными, им уже никакая психушка не вылечит,их нужно изолировать из общества. Стыд и позор родителям, тем более папа военным,мама (как говорят в прокуратуре работает) это ж надо было такую "тварь" воспитать" , как можно было не заметить склонности ребенка? Яблоня от яблони недалеко падает, значит и предки такие.


В таких семьях обычно твари и вырастают. От безнаказанности. Она с раннего детства понимает что у мамы с папой куча связей, делай что хошь ничего не будет. Где то писали, что и в школе она не отличалась хорошим поведением, но мама бегала и с пеной у рта доказывала, что дочь ни в чем не виновата. Вот и добегалась.
Аноним 21.10.2016 20:51
В таких семьях обычно твари и вырастают. От безнаказанности. Она с раннего детства понимает что у мамы с папой куча связей, делай что хошь ничего не будет. Где то писали, что и в школе она не отличалась хорошим поведением, но мама бегала и с пеной у рта доказывала, что дочь ни в чем не виновата. Вот и добегалась.


Едроссии и так цена 0,00
ватя 22.10.2016 01:44
Едроссии и так цена 0,00


Я далеко. Но если бы был в Ха, - лучше сел бы , но этих мразей заземлил. СУКИ. Люди не забудьте и не простите.
Аноним 21.10.2016 20:33
Я далеко. Но если бы был в Ха, - лучше сел бы , но этих мразей заземлил. СУКИ. Люди не забудьте и не простите.


за тройное убийство дают пожизненое.Не пошел бы ты на это
uniannet 21.10.2016 20:40
за тройное убийство дают пожизненое.Не пошел бы ты на это


Я б от таких дочек внуков не ждала. Еще прибьют к стенке, чем младенец не щенок? Ужас. Я в шоке который день. В каком они районе живут? Надеюсь не рядом со мной. Как можно таких щеночков маленьких, хорошеньких, и так зверски убить. Смотрю на свою собачку, в ее глазки, которые так искренне радуются при виде тебя, взять и вырезать. И ничего не екнуло, и рука не дрогнула. Это ж девочки, должен же был сработать материнский инстиникт. Не, таким как они ребенка маленького прирезать раз плюнуть.
Аноним 21.10.2016 20:46
Я б от таких дочек внуков не ждала. Еще прибьют к стенке, чем младенец не щенок? Ужас. Я в шоке который день. В каком они районе живут? Надеюсь не рядом со мной. Как можно таких щеночков маленьких, хорошеньких, и так зверски убить. Смотрю на свою собачку, в ее глазки, которые так искренне радуются при виде тебя, взять и вырезать. И ничего не екнуло, и рука не дрогнула. Это ж девочки, должен же был сработать материнский инстиникт. Не, таким как они ребенка маленького прирезать раз плюнуть.


МРАЗИ!!!!Да как так то? Что за ублюдиной нужно быть? За что? Бедные собаки и кошки! Да чтоб их дети так мучались в будущем! (знаю, плохо говорю, но что ещё сделать? это ужас!)
Аноним 21.10.2016 20:50
МРАЗИ!!!!Да как так то? Что за ублюдиной нужно быть? За что? Бедные собаки и кошки! Да чтоб их дети так мучались в будущем! (знаю, плохо говорю, но что ещё сделать? это ужас!)


Е...ки этим тварям разбить хорошенько.Такой милый щенок на фото,а этот биомусор такое сотворил
боксер 21.10.2016 21:42
Е...ки этим тварям разбить хорошенько.Такой милый щенок на фото,а этот биомусор такое сотворил


Самое стрёмное, что эти шмары будут размножаться и нарожают ещё ублюдков. Это собаку можно расчленить заживо и условным максимум отделаться, а вот стерилизовать дегенераток негуманно. Кстати, у каждой из них по тысяче с лишним друзей в ВК. Повод задуматься, кто нас окружает.
Чиффа 21.10.2016 23:14
Самое стрёмное, что эти шмары будут размножаться и нарожают ещё ублюдков. Это собаку можно расчленить заживо и условным максимум отделаться, а вот стерилизовать дегенераток негуманно. Кстати, у каждой из них по тысяче с лишним друзей в ВК. Повод задуматься, кто нас окружает.


Да, собак на них надо спустить , если их оправдают !!!!!
Аноним 26.10.2016 18:57
Да, собак на них надо спустить , если их оправдают !!!!!


Что-то каждый день одно и то же. Неужели никаких новостей? Что одну поймали в новосибирске, а другая свидетелем проходит, еще пару дней назад было известно. Лишь бы не замяли это дело. Как написал комментатор выше - что же тогда за страна у нас? Люди, сходите на митинг 29 числа, не оставляйте все как есть.
А узнав какое наказание следует по УК за это, просто желания жить нет в этой стране. Что же это творится. Они мучили живых существ, у них же тоже ведь есть чувства, ЧУВСТВА!! мать их, этих мразей!!! А их лишь штрафом накажут?? 80 тысяч?? Да у ее папаши зарплата месячная и то больше! Что же за гребанная страна, что за гребаные законы. Я просто надеюсь, что даже если они отделаются от наказания официального, кто-нибудь их найдет и накажет. Очень на это надеюсь
Давид 21.10.2016 23:47
Что-то каждый день одно и то же. Неужели никаких новостей? Что одну поймали в новосибирске, а другая свидетелем проходит, еще пару дней назад было известно. Лишь бы не замяли это дело. Как написал комментатор выше - что же тогда за страна у нас? Люди, сходите на митинг 29 числа, не оставляйте все как есть. А узнав какое наказание следует по УК за это, просто желания жить нет в этой стране. Что же это творится. Они мучили живых существ, у них же тоже ведь есть чувства, ЧУВСТВА!! мать их, этих мразей!!! А их лишь штрафом накажут?? 80 тысяч?? Да у ее папаши зарплата месячная и то больше! Что же за гребанная страна, что за гребаные законы. Я просто надеюсь, что даже если они отделаются от наказания официального, кто-нибудь их найдет и накажет. Очень на это надеюсь


Это настолько чудовищно, что ничто и никогда не оправдает этих нелюдей! Все так очевидно, и страшно, и, уже понятно, формальные расследования закончатся легким испугом для сформировавшихся садистов. От этого хочется блевать. Система прогнила настолько в России, что эта гниль выливается наружу, смрадная, ядовитая - в виде вот таких вот -поступков циничных, продуманных, совершенно безнравственных подростках - убивающих с особым наслаждением. Вы думаете они глупы и больны? Нет, господа, они настолько умны и жестоки - насколько умна и жестока система их породившая...
Алена 22.10.2016 02:40
Это настолько чудовищно, что ничто и никогда не оправдает этих нелюдей! Все так очевидно, и страшно, и, уже понятно, формальные расследования закончатся легким испугом для сформировавшихся садистов. От этого хочется блевать. Система прогнила настолько в России, что эта гниль выливается наружу, смрадная, ядовитая - в виде вот таких вот -поступков циничных, продуманных, совершенно безнравственных подростках - убивающих с особым наслаждением. Вы думаете они глупы и больны? Нет, господа, они настолько умны и жестоки - насколько умна и жестока система их породившая...


МРАЗИ! к одной из этих мразей КОНВОЙ ПРИСТАВИЛИ, чтоб не прибили на улице
Я тигер 22.10.2016 07:27

МРАЗИ! к одной из этих мразей КОНВОЙ ПРИСТАВИЛИ, чтоб не прибили на улице


Сегодня собаки, завтра дети? Я не хочу , чтоб такие мрази ходили с моими детьми по одним улицам! Родители, как можно было воспитать таких извергов?
Анна 22.10.2016 07:43
Сегодня собаки, завтра дети? Я не хочу , чтоб такие мрази ходили с моими детьми по одним улицам! Родители, как можно было воспитать таких извергов?


Обсуждаемый поступок, без сомнений, чудовищен. Но сколько зла и ненависти в комментариях, сколько желания расправы, сравнимой по жестокости с тем, как поступили эти женщины! Как же нравится людям травить тех, кто не может ответить. Дамочки - порождение не только семьи, но и всего нашего злого и жестокого общества.
Аноним 22.10.2016 12:20
Обсуждаемый поступок, без сомнений, чудовищен. Но сколько зла и ненависти в комментариях, сколько желания расправы, сравнимой по жестокости с тем, как поступили эти женщины! Как же нравится людям травить тех, кто не может ответить. Дамочки - порождение не только семьи, но и всего нашего злого и жестокого общества.


Страшно.. Страшно и больно.. Это будущие матери??? Как можно любить и защищать свое дитя, когда получаешь удовольствие от убийств детей-животных??!? Да еще и неизвестно, как они бы воспитывали потом своих детей??? Очень хочется верить, что они получат реальные сроки, а не отделаются штрафами и лечением в психбольничках! Ужасает, что их друзья - такие же отморозки по всей стране...(ведь одна из живодерок полетела именно к таким же "любителям животных") кричат теперь в соц.сетях, что , мол, мы должны еще и спасибо этим девчонкам сказать, что из-за их трудной ? жизни они кинулись убивать животных, а не людей!!!! Что??? Мы еще и спасибо должны им сказать??? И лечение в психбольничке оплатить???? Законодательство, не будь слепо!!!! Осуди по закону тех, кто этого явно заслужил! Всем, кто описывает здесь все казни египетские к этим недочеловекам.., остановитесь! Иначе мы ,увы, ничем не лучше их!!! Они должны и обязаны получить свою "награду" , но по закону!!! Пусть наша законодательная система наконец-то хоть этот случай не оставит безнаказанным в назидание тем, кто, зная , что подобное деяние сойдет ему с рук, уже готовится сотворить нечто подобное!!! Наказание должно быть неотвратимым и законным!!!
Наталия 22.10.2016 15:55
Страшно.. Страшно и больно.. Это будущие матери??? Как можно любить и защищать свое дитя, когда получаешь удовольствие от убийств детей-животных??!? Да еще и неизвестно, как они бы воспитывали потом своих детей??? Очень хочется верить, что они получат реальные сроки, а не отделаются штрафами и лечением в психбольничках! Ужасает, что их друзья - такие же отморозки по всей стране...(ведь одна из живодерок полетела именно к таким же "любителям животных") кричат теперь в соц.сетях, что , мол, мы должны еще и спасибо этим девчонкам сказать, что из-за их трудной ? жизни они кинулись убивать животных, а не людей!!!! Что??? Мы еще и спасибо должны им сказать??? И лечение в психбольничке оплатить???? Законодательство, не будь слепо!!!! Осуди по закону тех, кто этого явно заслужил! Всем, кто описывает здесь все казни египетские к этим недочеловекам.., остановитесь! Иначе мы ,увы, ничем не лучше их!!! Они должны и обязаны получить свою "награду" , но по закону!!! Пусть наша законодательная система наконец-то хоть этот случай не оставит безнаказанным в назидание тем, кто, зная , что подобное деяние сойдет ему с рук, уже готовится сотворить нечто подобное!!! Наказание должно быть неотвратимым и законным!!!


Честно говоря, я не верю что этих мразей как-то строго накажут. Выпишут штраф., Они пообещают так больше не делать и все. На этом все забудется. И все угрозы и желания расправы с ними останутся только комментариями в разным постах. Хотя на самом деле, мне кажется достаточно одних наказать публично и жестоко и это будет хорошей наукой для тех, кто однажды захочет повторить их поступки.
Ксения 22.10.2016 16:27
Честно говоря, я не верю что этих мразей как-то строго накажут. Выпишут штраф., Они пообещают так больше не делать и все. На этом все забудется. И все угрозы и желания расправы с ними останутся только комментариями в разным постах. Хотя на самом деле, мне кажется достаточно одних наказать публично и жестоко и это будет хорошей наукой для тех, кто однажды захочет повторить их поступки.


У меня просто нет слов... Мне 26 лет , взрослый парень , случайно наткнулся на видео и фото , слезы рекой текут. У самого 2 кота и собака. Просто ума не приложу что творится в голове у этих недолюдей. Пора бы уже принимать закон об ужесточение статьи "Жестокое обращение с животными"... Сейчас эти мрази получат кто штраф , кто срок , и этого мало. Они ведь потанциальные "Чикатило" кто с увереностью заявит что через год , два , три , десять , они не станут убивать детей ? Учеными доказанно что у собак интеллект 3-4 летнего ребенка... Извините за многословие , мысли путаются.
Юрий 22.10.2016 17:30
У меня просто нет слов... Мне 26 лет , взрослый парень , случайно наткнулся на видео и фото , слезы рекой текут. У самого 2 кота и собака. Просто ума не приложу что творится в голове у этих недолюдей. Пора бы уже принимать закон об ужесточение статьи "Жестокое обращение с животными"... Сейчас эти мрази получат кто штраф , кто срок , и этого мало. Они ведь потанциальные "Чикатило" кто с увереностью заявит что через год , два , три , десять , они не станут убивать детей ? Учеными доказанно что у собак интеллект 3-4 летнего ребенка... Извините за многословие , мысли путаются.


У меня один всего вопрос - ПОЧЕМУ ЭТИ ВИДЕО ДО СИХ ПОР НЕ ИЗЪЯЛИ ИЗ ИНТЕРНЕТА??? А если на это случайно наткнется ребенок с неустойчивой психикой или же наоборот какой-нибудь маньяк и надумает это повторить?!
Ксения 22.10.2016 18:26
У меня один всего вопрос - ПОЧЕМУ ЭТИ ВИДЕО ДО СИХ ПОР НЕ ИЗЪЯЛИ ИЗ ИНТЕРНЕТА??? А если на это случайно наткнется ребенок с неустойчивой психикой или же наоборот какой-нибудь маньяк и надумает это повторить?!


Больше всего меня подкосили эмоции животных с фотографий. Эта искренная радость, почти улыбка у Эммы. Как гордо она сиди на скамейке, подняв голову. И потом- абсолютный ужас, безысходность в ее глазах, когда рука твари Алины Орловой касается Эммы у кирпичной стены. И сгорбленная поза Эммы уже с выколотыми глазами на следующей фотографии. Бедное существо, испытавшее адскую боль вместо счастливой жизни. Каждый раз, обновляя новости, я надеюсь прочесть об ужасной участи, о возмездии, постигшем Алину и Алену. Но жаль, что в мире нет справедливости. Если была бы - этих тварей в человеческом облике уже растерзала бы стая бездомных собак.
Маргарита 24.10.2016 05:53
Больше всего меня подкосили эмоции животных с фотографий. Эта искренная радость, почти улыбка у Эммы. Как гордо она сиди на скамейке, подняв голову. И потом- абсолютный ужас, безысходность в ее глазах, когда рука твари Алины Орловой касается Эммы у кирпичной стены. И сгорбленная поза Эммы уже с выколотыми глазами на следующей фотографии. Бедное существо, испытавшее адскую боль вместо счастливой жизни. Каждый раз, обновляя новости, я надеюсь прочесть об ужасной участи, о возмездии, постигшем Алину и Алену. Но жаль, что в мире нет справедливости. Если была бы - этих тварей в человеческом облике уже растерзала бы стая бездомных собак.


Отмажут их, не сомневайтесь даже.
Сабака 24.10.2016 10:07
Отмажут их, не сомневайтесь даже.


Меня стошнило
Лина 25.10.2016 08:54
Меня стошнило


на кол этих сук и на площадь , чтоб другим подобным тварям повадно не было
Иван 25.10.2016 12:02
на кол этих сук и на площадь , чтоб другим подобным тварям повадно не было


на кол этих сук и на площадь , чтоб другим подобным тварям повадно не было
Иван 25.10.2016 12:04
на кол этих сук и на площадь , чтоб другим подобным тварям повадно не было


В клетку к хищникам или в стаю диких голодных собак. Что бы по кускам.
Ирина 26.10.2016 11:01
В клетку к хищникам или в стаю диких голодных собак. Что бы по кускам.


Да, просто пару бойцовских псов на них спустить , может тогда что то поймут, как это , когда тебя рвут на куски!!!!!
Аноним 26.10.2016 19:02
Да, просто пару бойцовских псов на них спустить , может тогда что то поймут, как это , когда тебя рвут на куски!!!!!


Если человек ведет себя как бешеный пес его вытащат на задний двор и выпустят кишки. ЭТО СУДЬБА ВСЕХ БЕШЕНЫХ ПСОВ И СУК.
Пацан 28.10.2016 01:27
Если человек ведет себя как бешеный пес его вытащат на задний двор и выпустят кишки. ЭТО СУДЬБА ВСЕХ БЕШЕНЫХ ПСОВ И СУК.


Подавайте в суд за моральные и физические страдания все кто отдавал животных,смотрел видео и блевал....справку сделает Вам любой врач. Идите в суд не спускайте все на тормозах. Жизни им уже нормальной не будет...учеба по пхххзде, друзей не будет...
Аноним 28.10.2016 01:32
Подавайте в суд за моральные и физические страдания все кто отдавал животных,смотрел видео и блевал....справку сделает Вам любой врач. Идите в суд не спускайте все на тормозах. Жизни им уже нормальной не будет...учеба по пхххзде, друзей не будет...


Мне вот интересно, какие они в жизни были? Все это туфта, что признаки были и все такое. Так про каждого можно сказать. И все таки, может таких гораздо больше чем кажется, тех неадекватов что окружают нас. Прячутся за маской нормальных людей, а сами вон что вытворяют