
Сегодня в Хабаровской духовной семинарии прошла конференция «Святость семьи, материнства и детства», сообщает портал «Губерния». В ней приняли участие врачи, педагоги и чиновники. Гости мероприятия сошлись во мнении, что институту семьи угрожают западные ценности и отчасти телевидение.
«Не показывать [Евровидение] в России бессмысленно. Не рекламировать – можно, но не показывать нельзя, потому что у нас есть Интернет. СМИ должны дать людям альтернативу, на фоне которой сам зритель посмотрит и скажет: "Да, вот это мерзость, безобразие"», - сказал митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий.
Напомним, 10 мая на конкурсе «Евровидение» в Копенгагене победил австрийский исполнитель Кончита Вурст (настоящее имя - Томас Нойверт), известный своим образом «женщины с бородой».
Комментарии 0