Медведев поощрил экс-губернатора Хабаровского края Шпорта за трудовые успехи
Премьер-министр распорядился объявить бывшему главе региона благодарность от имени правительства РФ.
Политика 3947

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил трудовые заслуги бывшего губернатора Хабаровского края, а ныне члена коллегии ВПК Вячеслава Шпорта, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на официальный интернет-портал правовой информации.

«Объявить благодарность правительства Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную деятельность (...) Шпорту Вячеславу Ивановичу – члену коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации», – говорится в распоряжении председателя правительства Дмитрия Медведева от 7 августа 2019 года.

Напомним, что место в коллегии ВПК Вячеслав Шпорт получил в январе 2019-го, спустя четыре месяца после поражения на губернаторских выборах. В феврале он побывал в Хабаровском крае в новом статусе.

Вячеслав Шпорт. Фото: minec.khabkrai.ru
Вячеслав Шпорт. Фото: minec.khabkrai.ru

Комментарии 15

Какой смачный плевок в электорат. Цинизму премьера нет границ.
Роман 12.08.2019 17:23
Какой смачный плевок в электорат. Цинизму премьера нет границ.


В точку попал
Дастин 13.08.2019 16:27
В точку попал


Не знаю, зачем понадобилось поощрять экс-губернатора через год и именно сейчас, когда в крае опять очередное ЧП, и очередной циклический потоп. Население края в очередном драйве "вспоминает!!!" всех бывших экс-губернаторов, которые ничего по сути не делали для предотвращения потопов, пока в 2013 году не вмешался Президент Путин и не распорядился что-то уже сделать с этим в крае. В чем же тогда заслуга Шпорта?, при котором предпринимательство в крае по факту было уничтожено, в крае его по сути сейчас уже нет; в арбитражном суде сейчас просто вал банкротств обществ и предпринимателей. Нынешний Губернатор тоже ничего не делает для этого, он пока все врачебной частью озабочен, сам ведь врач. Таки будем ждать, пока Президент России вдруг озаботится, начнет и будет решать вопросы развития предпрнимательства в крае!!! Увы край в России - не один, дождемся ли мы блага развития? Что-то с каждым годом ожидания этому у населения тают как снег.
Сова 12.08.2019 20:25
Не знаю, зачем понадобилось поощрять экс-губернатора через год и именно сейчас, когда в крае опять очередное ЧП, и очередной циклический потоп. Население края в очередном драйве "вспоминает!!!" всех бывших экс-губернаторов, которые ничего по сути не делали для предотвращения потопов, пока в 2013 году не вмешался Президент Путин и не распорядился что-то уже сделать с этим в крае. В чем же тогда заслуга Шпорта?, при котором предпринимательство в крае по факту было уничтожено, в крае его по сути сейчас уже нет; в арбитражном суде сейчас просто вал банкротств обществ и предпринимателей. Нынешний Губернатор тоже ничего не делает для этого, он пока все врачебной частью озабочен, сам ведь врач. Таки будем ждать, пока Президент России вдруг озаботится, начнет и будет решать вопросы развития предпрнимательства в крае!!! Увы край в России - не один, дождемся ли мы блага развития? Что-то с каждым годом ожидания этому у населения тают как снег.


Читайте биографию Шпорта, ему недавно 65 исполнилось. Вот от премьера грамотка. От кого-то подарочек, и т.д.
Александр 14.08.2019 16:51
Читайте биографию Шпорта, ему недавно 65 исполнилось. Вот от премьера грамотка. От кого-то подарочек, и т.д.


Спасибо за 40-миллиардные долги, за разрушенные дороги и заводы
Емеля 12.08.2019 20:27
Спасибо за 40-миллиардные долги, за разрушенные дороги и заводы


Спасибо деду за победу типа.
Гофман 12.08.2019 21:49
Спасибо деду за победу типа.


Диво дивное, песочные усы еще и поощрили, вот к кому наши денежки и уплыли, теперь ясен пень.Люди бегут с Дальнего Востока, работы нет, производство по...ели,все федеральные денежки утекли по карманам, везде печалька.Вот и мы мирные люди, и наш бронепоезд стоит на запасном пути.Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
Ольга 12.08.2019 22:00
Диво дивное, песочные усы еще и поощрили, вот к кому наши денежки и уплыли, теперь ясен пень.Люди бегут с Дальнего Востока, работы нет, производство по...ели,все федеральные денежки утекли по карманам, везде печалька.Вот и мы мирные люди, и наш бронепоезд стоит на запасном пути.Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.


Это же надо такое придумать!!!!! Во время прошлого потопа 2013 года в Хабаровске Шпрот встречал и награждал Волочкову с букетами и медалью. Наверно это его главные заслуги?
Нина 13.08.2019 09:00
Это же надо такое придумать!!!!! Во время прошлого потопа 2013 года в Хабаровске Шпрот встречал и награждал Волочкову с букетами и медалью. Наверно это его главные заслуги?


Это не идея Медведева, он там ничего не решает. Это Путин решил поставить раком жителей Хабаровского края, за выборы СЕРГЕЯ ФУРГАЛА губернатором.
Виктор 15.08.2019 20:05
Это не идея Медведева, он там ничего не решает. Это Путин решил поставить раком жителей Хабаровского края, за выборы СЕРГЕЯ ФУРГАЛА губернатором.


У Шпорта только его заместителей было 20 человек, у всех была опупенная зарплата, льготы, "космические" пенсии, весь чиновный аппарат Хабаровского края был раздут неимоверно, все чинуши грабили местное население и нищих работяг. В Кремле это считается "успешной работой", когда промышленность развалена и край загнали в долги и скоро объявят банкротом. В Москве совсем непонятное правительство стало, инопланетяне захватили власть!
19.08.2019 22:10
У Шпорта только его заместителей было 20 человек, у всех была опупенная зарплата, льготы, "космические" пенсии, весь чиновный аппарат Хабаровского края был раздут неимоверно, все чинуши грабили местное население и нищих работяг. В Кремле это считается "успешной работой", когда промышленность развалена и край загнали в долги и скоро объявят банкротом. В Москве совсем непонятное правительство стало, инопланетяне захватили власть!


Позор Медведеву и Шпорту!
пенсионер 19.08.2019 22:13
Позор Медведеву и Шпорту!


Что-то из комментариев не видно поддержки заслугам губернатора Шпорта в его бытность. Он их тоже не афиширует, а население края их уже и не помнит, а может уже и забыло в незначительности формальных заслуг. Так в чем же Шпорт заслужил поощрение от Правительства РФ? Вот Ишаева - еще помним в его губернаторстве, а Шпорта почему-то нет. Человек славен делами, а не низкопоклонством власть имущим.
Сова 21.08.2019 20:33
Что-то из комментариев не видно поддержки заслугам губернатора Шпорта в его бытность. Он их тоже не афиширует, а население края их уже и не помнит, а может уже и забыло в незначительности формальных заслуг. Так в чем же Шпорт заслужил поощрение от Правительства РФ? Вот Ишаева - еще помним в его губернаторстве, а Шпорта почему-то нет. Человек славен делами, а не низкопоклонством власть имущим.


ДА-А...УЖ! Цинизму нашего нынешнего правительства видимо нет предела. Заслуги... хорошо хоть не преследуют... как Ишаева. Пока вины не нашли, и надеюсь, это НЕ недоработка следственных органов.
Долги края, цены на местные товары, руины промышленности, транспортные тарифы, угробленное с/х,... Все "заслуги"? Ах, да, ещё Супердждет и всю ночь лично "отстаивал" авиа рейс на Москву с каким-то чиновником. Вот не знаю, удалось ли отстоять?
САНЫЧ 23.08.2019 20:04
ДА-А...УЖ! Цинизму нашего нынешнего правительства видимо нет предела. Заслуги... хорошо хоть не преследуют... как Ишаева. Пока вины не нашли, и надеюсь, это НЕ недоработка следственных органов. Долги края, цены на местные товары, руины промышленности, транспортные тарифы, угробленное с/х,... Все "заслуги"? Ах, да, ещё Супердждет и всю ночь лично "отстаивал" авиа рейс на Москву с каким-то чиновником. Вот не знаю, удалось ли отстоять?


мы кукарекаем,а они живут,мясо жрут и попёрдывают смеясь)))
роман 29.08.2019 22:42
мы кукарекаем,а они живут,мясо жрут и попёрдывают смеясь)))


В точку.
Георгий 09.09.2019 21:49
В точку.



CAPTCHA
Наверх