СМИ: Живодерка из Хабаровска пыталась сбежать в Санкт-Петербург
В Новосибирске, где девушку задержали, она спокойно рассказывала полицейским про убийства животных.
Правопорядок 4895
арест живодерки

Полиция задержала в аэропорту Новосибирска одну из хабаровчанок, которые выкладывали в соцсетях фото жестоких издевательств над животными. В отделе полиции задержанная девушка рассказала, как она убивала беззащитных животных, а также поведала, что собиралась уехать в Санкт-Петербург, чтобы скрыться от преследования возмущенных жителей Хабаровска, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на Life.ru.

Информацию о задержании 17-летней подозреваемой подтвердили в полиции. Также там рассказали о том, что девушка пообщалась с психологом, который счел ее невменяемой.

«У нее изъяли все колющее и режущее. У нее уже все руки в шрамах. Пока она спит в дежурной части. Вела себя спокойно, рассказывала даже, как убивала животных. Поведение ее пока сочли неадекватным и в приют отправлять не стали – вдруг сбежит или кого-то ранит», – рассказал «Лайфу» источник в оперативных службах.

Билет до Санкт-Петербурга беглянке, по ее словам, купил неизвестный мужчина, с которым она познакомилась в соцсети. Свое бегство девушка объяснила тем, что ей начали поступать угрозы.

«Она сказала, что хотела сбежать от угроз, которые ей постоянно поступают, стоит ей включить телефон или компьютер. Хотела сменить фамилию, внешность поменять, чтобы ее никто не нашел. Девушка была возмущена, что ее страницу в соцсетях взломали и начали открыто угрожать», – пояснил источник.

Напомним, что интернет-пользователи разоблачили двух несовершеннолетних жительниц Хабаровска, одна из которых студентка ТОГУ, которые выкладывали в Сеть фото и видео, где они мучали и убивали животных«ВКонтакте» девушки были зарегистрированы под именами Кристина Конопля и Алина Орлова. На своих страницах девушки публиковали фотографии животных – здоровых, покалеченных и убитых. На некоторых снимках можно увидеть внутренности собак и кошек. Иногда мертвых животных подвешивали на стену при помощи гвоздей.

Комментарии 40

Какой кошмар.... Куда же катится наш мир?! Почему подростки в наше время такие жестокие и безжалостные? У девочек явно с психикой проблемы.
Алёна 20.10.2016 11:09
Какой кошмар.... Куда же катится наш мир?! Почему подростки в наше время такие жестокие и безжалостные? У девочек явно с психикой проблемы.


Они были рождены в 1990-е годы, когда было безденежье. Питание было некачественное, витаминов не хватало. Многие пьянствовали, курили гашиш. В обществе было моральное разложение. Всё это сказалось на здоровье поколения, рождённых в 1990-е годы. В том числе и психическое здоровье. Ведь сейчас каждый третий россиянин с психическими отклонениями. Не шизофреники, но всё равно с отклонениями в психике.
Аноним 20.10.2016 13:03
Они были рождены в 1990-е годы, когда было безденежье. Питание было некачественное, витаминов не хватало. Многие пьянствовали, курили гашиш. В обществе было моральное разложение. Всё это сказалось на здоровье поколения, рождённых в 1990-е годы. В том числе и психическое здоровье. Ведь сейчас каждый третий россиянин с психическими отклонениями. Не шизофреники, но всё равно с отклонениями в психике.


Причем тут 90е. Моя дочь так же 90х родилась, это от воспитания зависит и от жизненных интересов, Прививать нужно с детства детям понятия о сострадании, милосердии ко всему живому. Не думаю конечно что этому их учили родители, но и азов никаких не заложили, и это их вина.
Татьяна 20.10.2016 13:20
Причем тут 90е. Моя дочь так же 90х родилась, это от воспитания зависит и от жизненных интересов, Прививать нужно с детства детям понятия о сострадании, милосердии ко всему живому. Не думаю конечно что этому их учили родители, но и азов никаких не заложили, и это их вина.


Не все конечно такие, но много таких. Время всё равно откладывает отпечатки на общество.
Аноним 20.10.2016 14:34
Не все конечно такие, но много таких. Время всё равно откладывает отпечатки на общество.


Что за глупости вы пишите, у меня сын 1994 года, у моих подруг дети 90-х годов и что.............................................
Катерина 20.10.2016 13:45
Что за глупости вы пишите, у меня сын 1994 года, у моих подруг дети 90-х годов и что.............................................


Я вас умоляю....Отклонения здесь не причем. Алина с очень приличной, многодетной семьи...По крайней мере, всё так думали. У них у самих собачка дома есть. Папа летчик. А, мама дома сидит. Воспитывает детей. Вот и воспитала..... Какие родители, такие и дети.
Аноним 20.10.2016 13:54
Я вас умоляю....Отклонения здесь не причем. Алина с очень приличной, многодетной семьи...По крайней мере, всё так думали. У них у самих собачка дома есть. Папа летчик. А, мама дома сидит. Воспитывает детей. Вот и воспитала..... Какие родители, такие и дети.


Алина - лётчик ?!
Аноним 20.10.2016 14:18
Алина - лётчик ?!


Да шел бы ты с таким коментом! Либо ты дурак, либо хочеш таким казаться!
При чем тут 90е???
Это просто маральное разложение молодежи и соответственно соглашусь с тем что повлияло воспитание!
А тебя ушлепок бы тапком по заду, что бы не нес!
Руслан 20.10.2016 23:54
Да шел бы ты с таким коментом! Либо ты дурак, либо хочеш таким казаться! При чем тут 90е??? Это просто маральное разложение молодежи и соответственно соглашусь с тем что повлияло воспитание! А тебя ушлепок бы тапком по заду, что бы не нес!


Вы о чем, уважаемая? Причем здесь хватало кушать или нет? Им воспитания не хватало и нормальных родителей. Видимо, родителям ровно было что их детей интересует! В это время прекрасное поколение родилось и растет, а это только упущение родителей. У папы с мамой мозгов похоже нет вообще.
Татьяна 21.10.2016 07:31
Вы о чем, уважаемая? Причем здесь хватало кушать или нет? Им воспитания не хватало и нормальных родителей. Видимо, родителям ровно было что их детей интересует! В это время прекрасное поколение родилось и растет, а это только упущение родителей. У папы с мамой мозгов похоже нет вообще.


Купивший билет , наверное такой же маньяк
Аноним 20.10.2016 11:26
Купивший билет , наверное такой же маньяк


Папаня наверно билет купил, что б дочу не растерзали
Аноним 20.10.2016 15:39
Папаня наверно билет купил, что б дочу не растерзали


А вторая жизнь покончила самоубийством! На что рассчитывали эти две твари вопрос открытый, но во всяком случае финал предсказуемый. Идиотки, симпотные, молодые жили бы на радость маме и папе, нет же внимания им захотелось, жаль родителей им жить с этим шлейфом
Алексей 20.10.2016 11:47
А вторая жизнь покончила самоубийством! На что рассчитывали эти две твари вопрос открытый, но во всяком случае финал предсказуемый. Идиотки, симпотные, молодые жили бы на радость маме и папе, нет же внимания им захотелось, жаль родителей им жить с этим шлейфом


Это реально? Или только пожелание?
Зоошиза 20.10.2016 14:47
Это реально? Или только пожелание?


ну и чего опять писать что это студентка ТОГУ? Она не училась нигде, отчислена из Технологического колледжа, вторая по сути абитуриентка, еще даже психологический тест не проходила в ТОГУ. Ни одной сессии не прошла. А эта девка невменяемая, трижды в психушке (судя по ее же комментам) была. Вопрос должен быть к врачам: "Какого хрена отпустили??? То есть вот наша психушка хабаровская- то маньяки из нее бегут, то маньяков домой отпускают, как здоровых.
Екатерина 20.10.2016 12:06
ну и чего опять писать что это студентка ТОГУ? Она не училась нигде, отчислена из Технологического колледжа, вторая по сути абитуриентка, еще даже психологический тест не проходила в ТОГУ. Ни одной сессии не прошла. А эта девка невменяемая, трижды в психушке (судя по ее же комментам) была. Вопрос должен быть к врачам: "Какого хрена отпустили??? То есть вот наша психушка хабаровская- то маньяки из нее бегут, то маньяков домой отпускают, как здоровых.


Закройте её в психушке или надолго посадите в тюрьму!
Граждане 20.10.2016 12:14
Закройте её в психушке или надолго посадите в тюрьму!


Пусть и другие уроды почитают все наши комментарии и хорошенечко подумают!!!! Что просто такое никому так с рук не сойдет!!! Мы их всех будем ненавидеть за то что они делают!!! Им вернется все с полна!!!
Люся 20.10.2016 13:02
Пусть и другие уроды почитают все наши комментарии и хорошенечко подумают!!!! Что просто такое никому так с рук не сойдет!!! Мы их всех будем ненавидеть за то что они делают!!! Им вернется все с полна!!!


Одна, оказывается, не вменяемая, быстро сообразила, что надо косить да бежать, только не надо забывать в Санкт-Петербург за такое получаешь по полной, это сдесь только бла- бла- была, а там уроют, как моральную уродку
Аноним 20.10.2016 13:12
Одна, оказывается, не вменяемая, быстро сообразила, что надо косить да бежать, только не надо забывать в Санкт-Петербург за такое получаешь по полной, это сдесь только бла- бла- была, а там уроют, как моральную уродку


Да, щас за дeрочку себя будет выдавать. Адвакатишка поможет за деньги купить нужные справки. Отмазаться хочет короче. А хрен там, прирежут все равно. Менты сами же её и сдадут.
Сабака 20.10.2016 13:22
Да, щас за дeрочку себя будет выдавать. Адвакатишка поможет за деньги купить нужные справки. Отмазаться хочет короче. А хрен там, прирежут все равно. Менты сами же её и сдадут.


Кстати, а на каком основании психолог ставит диагноз ? Он врач ?
Сабака 20.10.2016 13:24
Кстати, а на каком основании психолог ставит диагноз ? Он врач ?


Так вчера везде писали что им 19 и 21 лет, а как они сегодня стали несовершеннолетними?
Ника 20.10.2016 13:33
Так вчера везде писали что им 19 и 21 лет, а как они сегодня стали несовершеннолетними?


Кто сказал что вторая самоубийством покончила? Пишут наоборот что её охраняют, или под присмотром она, типа мол она в деле свидетелем проходит
дерзкая 20.10.2016 13:40
Кто сказал что вторая самоубийством покончила? Пишут наоборот что её охраняют, или под присмотром она, типа мол она в деле свидетелем проходит


Мрази отмороженые
Ирина 20.10.2016 13:41
Мрази отмороженые


В голове не укладывается что такие деяния можно совершить.Нормальный человек не способен на это.У нас в стране психов особо в свободе не ограничивают,один псих на Корфе дом взорвал год назад,забрал с собой несколько жизней,эти психически не здоровые,опасные девушки начали с беззащитных животных,спасибо кто то их вычислил и сдал.Необходимо ужесточить наказание за жестокое обращение с животными,это раз,и психов держать жестко,проверять их,реагировать на жалобы граждан на психически больных людей.
Светлана 20.10.2016 15:49
В голове не укладывается что такие деяния можно совершить.Нормальный человек не способен на это.У нас в стране психов особо в свободе не ограничивают,один псих на Корфе дом взорвал год назад,забрал с собой несколько жизней,эти психически не здоровые,опасные девушки начали с беззащитных животных,спасибо кто то их вычислил и сдал.Необходимо ужесточить наказание за жестокое обращение с животными,это раз,и психов держать жестко,проверять их,реагировать на жалобы граждан на психически больных людей.


Люди вобще *** . Иногда мы убиваем ради веселья. Да. Это мы, такой вот народ
20.10.2016 17:51
Люди вобще *** . Иногда мы убиваем ради веселья. Да. Это мы, такой вот народ


Если не свершится правосудия, пусть их накажут таки еже и так же
Лола 20.10.2016 17:58
Если не свершится правосудия, пусть их накажут таки еже и так же


Это ужас! они же будущие матери... как можно: щенка, кота???!!! как рука поднимается?! такое уже не исправить, если человек допускает столь страшные зверства....
Настя 20.10.2016 18:33
Это ужас! они же будущие матери... как можно: щенка, кота???!!! как рука поднимается?! такое уже не исправить, если человек допускает столь страшные зверства....


Они еще дети! А дети бывают жестокими! И говоря о милосердии, сначала сами проявите его хотя бы к этим девочкам! Читаешь комментарии, авторы - сплошные людоеды! Деградация нации?! Или это здесь в комментариях собрались одни лицемеры и уроды?!
Аноним 20.10.2016 18:35
Они еще дети! А дети бывают жестокими! И говоря о милосердии, сначала сами проявите его хотя бы к этим девочкам! Читаешь комментарии, авторы - сплошные людоеды! Деградация нации?! Или это здесь в комментариях собрались одни лицемеры и уроды?!


Какие *** дети? Что вы мелите? Кобылы пади уже трахаются лет 5.Если мозгов у тварей нет, то и не будет. Я бы посмотрел если бы ваше любимое животное разделали так же,как бы реагировали.... На кол тварей!
тор 20.10.2016 19:16
Какие *** дети? Что вы мелите? Кобылы пади уже трахаются лет 5.Если мозгов у тварей нет, то и не будет. Я бы посмотрел если бы ваше любимое животное разделали так же,как бы реагировали.... На кол тварей!


В таком возрасте уже проходит переходный возраст, а с ним уходим и жестокость. Дети конечно бывают жестокими, но не до такой степени. Это не жестокость, это явно выраженные проблемы с головой. А вы наверно мама той которую охраняют, решили отмазать свое дитя? А вот зря, лечить ее надо, одним днем она и всю родню прирежет.
Аноним 20.10.2016 19:45
В таком возрасте уже проходит переходный возраст, а с ним уходим и жестокость. Дети конечно бывают жестокими, но не до такой степени. Это не жестокость, это явно выраженные проблемы с головой. А вы наверно мама той которую охраняют, решили отмазать свое дитя? А вот зря, лечить ее надо, одним днем она и всю родню прирежет.


Чекотилло тоже начинал с животных...
Аноним 20.10.2016 19:47
Чекотилло тоже начинал с животных...


Это гнусная ложь, я сразу начал с людей. И впредь, пишите мою фамилию правильно. А моих внучек не надо обижать.
Андрей Чикатило 21.10.2016 08:55
Это гнусная ложь, я сразу начал с людей. И впредь, пишите мою фамилию правильно. А моих внучек не надо обижать.


так это и не про тебя, а про чекотилло корлеонни.
Аноним 21.10.2016 09:23
так это и не про тебя, а про чекотилло корлеонни.


По реакции людей видно, что нация наша не деградировала. Люди требуют убрать из общества и наказать убийц с изощренной психикой. Милосердие проявляют к случайно оступившимся, а тут на эти фото мужики смотрят и плачут. "Дети", "девочки" - они что, не слышали как от боли щенки кричали?
Лера 21.10.2016 10:50
По реакции людей видно, что нация наша не деградировала. Люди требуют убрать из общества и наказать убийц с изощренной психикой. Милосердие проявляют к случайно оступившимся, а тут на эти фото мужики смотрят и плачут. "Дети", "девочки" - они что, не слышали как от боли щенки кричали?


А они вообще в каком районе живут?
Аноним 20.10.2016 19:48
А они вообще в каком районе живут?


Судя по тому, что заброшенное здание, в котором они мучали животных,находится в районе Затона, наверно где- то рядом. Интересно как эта семейка смотрит в глаза знакомым, соседям, коллегам???
Аноним 21.10.2016 16:23
Судя по тому, что заброшенное здание, в котором они мучали животных,находится в районе Затона, наверно где- то рядом. Интересно как эта семейка смотрит в глаза знакомым, соседям, коллегам???


Вот такие садисты потом становятся маньяками. Сначала они мучают и убивают животных, а потом людей. Нужно наказывать таких! А их семьи вообще чем думают, защищая их?! Я конечно понимаю, что любой родитель защищает своего ребенка, но нужно же понимать, что их дети самые настоящие социопаты, что потом и свою семью могут убить. Наверное сложно им поверить, что их дети такое совершили, дома то они, скорее всего, примерно себя вели. Будем надеяться, что это не останется безнаказанным.
Аноним 21.10.2016 12:17
Вот такие садисты потом становятся маньяками. Сначала они мучают и убивают животных, а потом людей. Нужно наказывать таких! А их семьи вообще чем думают, защищая их?! Я конечно понимаю, что любой родитель защищает своего ребенка, но нужно же понимать, что их дети самые настоящие социопаты, что потом и свою семью могут убить. Наверное сложно им поверить, что их дети такое совершили, дома то они, скорее всего, примерно себя вели. Будем надеяться, что это не останется безнаказанным.


Не судите их люди, им с этим жить
Виктор 21.10.2016 17:25
Не судите их люди, им с этим жить


Так они и жили с этим, нормально так жили, творили.
Крекс 21.10.2016 17:37
Так они и жили с этим, нормально так жили, творили.


И как же земля носит этих тварей!!!!!!!!!!!скорее бы их наказали!!!!
Светлана 21.10.2016 17:53
И как же земля носит этих тварей!!!!!!!!!!!скорее бы их наказали!!!!


Две суки...Резать на ремни пока не сдохнут.
Алла 02.11.2016 10:58
Две суки...Резать на ремни пока не сдохнут.



CAPTCHA
Наверх