Похищенную в ЕАО школьницу нашли живой
Злоумышленнику удалось увезти девочку в Амурскую область.
Правопорядок 14022
Похищенную в ЕАО школьницу нашли живой

Школьницу из села Волочаевка-1, похищенную 21 января, нашли недалеко от поселка Прогресс в Амурской области. Ее обнаружили в автомобиле мужчины, который, по некоторым данным, живет в Хабаровске. Об этом порталу «Губерния» сообщил источник в УМВД Еврейской автономии.

Поймать злоумышленника удалось благодаря ориентировке, разосланной в дальневосточные регионы, а также бдительности местных жителей. Как стало известно, мужчину заметили в поселке городского типа Прогресс Амурской области, где он остановился на ночлег. По некоторым данным, подозреваемый испугался повышенного внимания к себе и попытался уехать из поселка. Задержали его уже на трассе неподалеку от Райчихинска. В автомобиле мужчины была обнаружена похищенная девочка. Ребенок жив, однако о его состоянии пока ничего не сообщается.

За предполагаемым похитителем в Амурскую область вылетел вертолет, который доставит мужчину в ЕАО для проведения дальнейших следственных действий.

Комментарии 49

Почему слово т в а р ь запикивают???? Нормальное цензурное слово!!!!! К этому нелюдю и ему подобным вообще тяжело нормальные цензурные слова подобрать!!!!!
Тоже мать 24.01.2016 03:02
Почему слово т в а р ь запикивают???? Нормальное цензурное слово!!!!! К этому нелюдю и ему подобным вообще тяжело нормальные цензурные слова подобрать!!!!!


Урод вонючий, к таким даже слова трудно подобрать!
ЮЮЮ 24.01.2016 03:17
Урод вонючий, к таким даже слова трудно подобрать!


Он сам себе приговор написал. Если в тюрьму уедет- то проживет там неделю от силы.
Владимир 24.01.2016 03:23
Он сам себе приговор написал. Если в тюрьму уедет- то проживет там неделю от силы.


Не те времена...
Пётр 24.01.2016 19:36
Не те времена...


кто то же рожает таких? акумулятор на шею и в амур, даже хоронить противно, урода!
кот 24.01.2016 03:35
кто то же рожает таких? акумулятор на шею и в амур, даже хоронить противно, урода!


Слава Богу ребёнок жив!
Гость 24.01.2016 04:38
Слава Богу ребёнок жив!


Эту мразь, которую надо публично на площади разорвать на части и не проводить никаких судов и следствий!
olga 24.01.2016 05:12
Эту мразь, которую надо публично на площади разорвать на части и не проводить никаких судов и следствий!


*** это живое существо,согласно википедии. Он ПАДАЛЬ КОНЧЕНАЯ.
Максим 24.01.2016 05:32
*** это живое существо,согласно википедии. Он ПАДАЛЬ КОНЧЕНАЯ.


Может быть он психически болен и решил что девочке угрожают инопланетяне. Он просто ее спасал. Хотя хз, может быть он и правда плохой человек.
Грязный Пёс 24.01.2016 05:43
Может быть он психически болен и решил что девочке угрожают инопланетяне. Он просто ее спасал. Хотя хз, может быть он и правда плохой человек.


ТЫ чего несешь!какие инопланетяте!
вова 25.01.2016 16:31
ТЫ чего несешь!какие инопланетяте!


да уж..точно мразота!! так хочется сказать спасибо, кто вовремя среагировал. повезло и очень сильно малышке. судя по соц.сетям на него уже начались гонения.. и мало ему.. и конечно же вряд ли доживет до суда.. у самого же ребенок.. урод гребанный.
КРИСКЕЛЬМИ 24.01.2016 05:46
да уж..точно мразота!! так хочется сказать спасибо, кто вовремя среагировал. повезло и очень сильно малышке. судя по соц.сетям на него уже начались гонения.. и мало ему.. и конечно же вряд ли доживет до суда.. у самого же ребенок.. урод гребанный.


И кто гоняется?
Ерунда это всё.
Таких ублюдков куча в тюрьмах и выходят живыми и невредимыми.
Пётр 24.01.2016 19:39
И кто гоняется? Ерунда это всё. Таких ублюдков куча в тюрьмах и выходят живыми и невредимыми.


да, мир стал жестоким. предлагаю всех педофилов на необитаемый остров отвозить и оставлять без условий проживания. их не нужно содержать в тюрмах. они выходять и снова продолжают свои грязные дела. В Китае ворам пальцы отрубали, что же нужно делать у гас в России с насильниками и педофилами?! Чиновники нужны жесткие меры к таким существам, ужесточайте санкции.
Татьяна 24.01.2016 05:50
да, мир стал жестоким. предлагаю всех педофилов на необитаемый остров отвозить и оставлять без условий проживания. их не нужно содержать в тюрмах. они выходять и снова продолжают свои грязные дела. В Китае ворам пальцы отрубали, что же нужно делать у гас в России с насильниками и педофилами?! Чиновники нужны жесткие меры к таким существам, ужесточайте санкции.


Если его жену одеть в шапку и спортивный костюм, очень похожа она становится на фоторобот второго разыскиваемого молодого человека, который с узкими губами и прямым носом
Евгения 24.01.2016 05:53
Если его жену одеть в шапку и спортивный костюм, очень похожа она становится на фоторобот второго разыскиваемого молодого человека, который с узкими губами и прямым носом


ДА ЛАДНО ПЕДОФИЛЫ, В ПРИНЦИПЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, Я НЕ ЗАЩИЩАЮ, НИ В КОЕМ РАЗЕ. МЕНЯ ПОРАЖАЕТ ХЛАДНОКРОВНОСТЬ, ПОЧТИ УБИТЬ УБИТЬ РЕБЕНКА, УКРАСТЬ НА ОРГАНЫ! ДА ЧТО ЖЕ ТАКОЕ???ЭТО НЕ МАНЬЯЧЕСТВО, А ВПОЛНЕ ОСОЗНАННЫЙ ПОСТУПОК.
КРИСКЕЛЬМИ 24.01.2016 06:00
ДА ЛАДНО ПЕДОФИЛЫ, В ПРИНЦИПЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, Я НЕ ЗАЩИЩАЮ, НИ В КОЕМ РАЗЕ. МЕНЯ ПОРАЖАЕТ ХЛАДНОКРОВНОСТЬ, ПОЧТИ УБИТЬ УБИТЬ РЕБЕНКА, УКРАСТЬ НА ОРГАНЫ! ДА ЧТО ЖЕ ТАКОЕ???ЭТО НЕ МАНЬЯЧЕСТВО, А ВПОЛНЕ ОСОЗНАННЫЙ ПОСТУПОК.


Где найти его профиль?
Я 24.01.2016 06:06
Где найти его профиль?


Для начала разобраться нужно, что, как и зачем, а потом уже ярлыки вешать.
Snowman 24.01.2016 06:12
Для начала разобраться нужно, что, как и зачем, а потом уже ярлыки вешать.


Нельзя такую мразоту приравнивать к человеческому обществу- эту гадость казнить медленно и больно, и мать его туда же, за воспитание такого гада.
Алиса 24.01.2016 06:17
Нельзя такую мразоту приравнивать к человеческому обществу- эту гадость казнить медленно и больно, и мать его туда же, за воспитание такого гада.


Не думаю сто это его страница, фото на ориентировку вообще не похоже. Толстого или худого можно и по силуэту отличить, только один друг в друзьях, тоже говорит о фиктивности, а последнее, последний его визит в 19 часов сегодня, на сколько я знаю его поймали не думаю что у него есть время посещать одноклассники.
Я 24.01.2016 07:13
Не думаю сто это его страница, фото на ориентировку вообще не похоже. Толстого или худого можно и по силуэту отличить, только один друг в друзьях, тоже говорит о фиктивности, а последнее, последний его визит в 19 часов сегодня, на сколько я знаю его поймали не думаю что у него есть время посещать одноклассники.


ВИЗИТ В ОДНОКЛАССНИКИ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ, С ЭТИМ МОГЛИ РАБОТАТЬ ТАКЖЕ И СЛЕДСТВИЕ. ЭТО РАЗ, ПОТОМ. ПРИ ЧЕМ ТУТ ВЕС, ФОТОРОБОТ БЫЛ СОСТАВЛЕН СО СЛОВ. ОН БОЛЕЕТ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ. ДИАБЕТИКИ КАК МЕДИК ЗАЯВЛЯЮ РЕДКО БЫВАЮТ ХУДЫМИ. НО БЫВАЮТ, НО ЕСЛИ НЕ ОН, ЗНАЧИТ ОГОВОРИЛИ ЕГО. И ПОТОМ КОМЕНТЫ ПОД ФОТО ОН НЕ УДАЛЯЕТ, ЕСЛИ БЫ МНЕ ПИСАЛИ. Я БЫ ОТНЕКИВАЛСЯ ХОТЯ БЫ..И УДАЛЯЛ ИХ.
КРИСКЕЛЬМИ 24.01.2016 07:19
ВИЗИТ В ОДНОКЛАССНИКИ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ, С ЭТИМ МОГЛИ РАБОТАТЬ ТАКЖЕ И СЛЕДСТВИЕ. ЭТО РАЗ, ПОТОМ. ПРИ ЧЕМ ТУТ ВЕС, ФОТОРОБОТ БЫЛ СОСТАВЛЕН СО СЛОВ. ОН БОЛЕЕТ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ. ДИАБЕТИКИ КАК МЕДИК ЗАЯВЛЯЮ РЕДКО БЫВАЮТ ХУДЫМИ. НО БЫВАЮТ, НО ЕСЛИ НЕ ОН, ЗНАЧИТ ОГОВОРИЛИ ЕГО. И ПОТОМ КОМЕНТЫ ПОД ФОТО ОН НЕ УДАЛЯЕТ, ЕСЛИ БЫ МНЕ ПИСАЛИ. Я БЫ ОТНЕКИВАЛСЯ ХОТЯ БЫ..И УДАЛЯЛ ИХ.


ДИАБЕТИКИ КАК МЕДИК ЗАЯВЛЯЮ РЕДКО БЫВАЮТ ХУДЫМИ. Какой ты медик??? Одним из основных признаков сахарного диабета является именно ПОХУДЕНИЕ.
Медик 24.01.2016 08:11
ДИАБЕТИКИ КАК МЕДИК ЗАЯВЛЯЮ РЕДКО БЫВАЮТ ХУДЫМИ. Какой ты медик??? Одним из основных признаков сахарного диабета является именно ПОХУДЕНИЕ.


Фотки на фоне кита с моего родного села
Gena 24.01.2016 07:27
Фотки на фоне кита с моего родного села


зачем он украл? и увез?
вера 24.01.2016 08:16
зачем он украл? и увез?


Посмотрела,видео интервью с мамой Кати,интуиция подсказывает,что мама девочки,многое не договаривает...Такое ощущение,что и она является участником этого преступления.Я как мать,не могла бы сдержать эмоций и рванула босиком по снегу бежать дочь....
Мира 24.01.2016 08:50
Посмотрела,видео интервью с мамой Кати,интуиция подсказывает,что мама девочки,многое не договаривает...Такое ощущение,что и она является участником этого преступления.Я как мать,не могла бы сдержать эмоций и рванула босиком по снегу бежать дочь....


не знаешь ее , не пиши ерунду.
Аноним 24.01.2016 12:43
не знаешь ее , не пиши ерунду.


Не дай бог тебе такое. И далеко бы ты босиком убежала? А если требования выдвинут? Мать должна быть дома. И такие версии проверяют в первую очередь. Так что не показывай свою глупасть, раноси сплетни в своем курятнике.
Аноним 24.01.2016 20:20
Не дай бог тебе такое. И далеко бы ты босиком убежала? А если требования выдвинут? Мать должна быть дома. И такие версии проверяют в первую очередь. Так что не показывай свою глупасть, раноси сплетни в своем курятнике.


не пиши умник
Аноним 26.01.2016 19:28
не пиши умник


У меня тоже было такое же впечатление.
Lin 27.01.2016 01:43
У меня тоже было такое же впечатление.


искать
Мира 24.01.2016 09:02
искать


это точно на счет интервью с матерью. мне тоже она не внушает доверия с самого начала!!!
Ксения 24.01.2016 10:06
это точно на счет интервью с матерью. мне тоже она не внушает доверия с самого начала!!!


ерунду не неси. Человеку вполне возможно кололи успокоительные.
психушка 24.01.2016 20:11
ерунду не неси. Человеку вполне возможно кололи успокоительные.


Весь Дальний Восток ликует, это всеобщая победа, доказывающая силу и сплоченность русского народа. Спасибо всем, кто был неравнодушен и помог вернуть ребенка домой в семью. Чужих детей не бывает!
Алеся 24.01.2016 10:15
Весь Дальний Восток ликует, это всеобщая победа, доказывающая силу и сплоченность русского народа. Спасибо всем, кто был неравнодушен и помог вернуть ребенка домой в семью. Чужих детей не бывает!


А если и правда на органы везли, то что получается, заказ не выполнен? Значит могут похитить ещё кого - то?
Кузя 24.01.2016 19:32
А если и правда на органы везли, то что получается, заказ не выполнен? Значит могут похитить ещё кого - то?


а что значит везли на органы? Куда и кому?
У нас, что есть приёмный пункт органов?
Ерунда полнейшая!
Пётр 24.01.2016 19:46
а что значит везли на органы? Куда и кому? У нас, что есть приёмный пункт органов? Ерунда полнейшая!


Какие на... органы. Если бы на органы, то не нашли бы. Скорее всего конфликт с матерью или отцом девочки был, вот и похитил. Не договаривают что-то.
Сергей 24.01.2016 19:54
Какие на... органы. Если бы на органы, то не нашли бы. Скорее всего конфликт с матерью или отцом девочки был, вот и похитил. Не договаривают что-то.


Согласна с Сергеем ,копать надо в семье
юля 24.01.2016 20:48
Согласна с Сергеем ,копать надо в семье


Девочки-Мальчики-Скорей папа украл ребенка,наша пресса так раздует, что корреспондент премию получит....
Ника 24.01.2016 21:51
Девочки-Мальчики-Скорей папа украл ребенка,наша пресса так раздует, что корреспондент премию получит....


Девочки-Мальчики-Скорей папа украл ребенка,наша пресса так раздует, что корреспондент премию получит....
Ника 24.01.2016 21:53
Девочки-Мальчики-Скорей папа украл ребенка,наша пресса так раздует, что корреспондент премию получит....


Дерзкое похищение,им нужна была имено эта девочка и причем срочно
юля 25.01.2016 06:55
Дерзкое похищение,им нужна была имено эта девочка и причем срочно


слава богу нашли девочку! а как же насчет еще 3 пропавших девочек с той же Волочаевки 20 января после школы?
Аноним 25.01.2016 12:28
слава богу нашли девочку! а как же насчет еще 3 пропавших девочек с той же Волочаевки 20 января после школы?


20.01.2016г после ухода со школы№11 с.Волочаевка 1 с 12ч до 14 пропали: Амосова Екатерина Павловна 2003г.р. Гарифулина Ирина Олеговна 2002г.р. и Иванова Ольга Сергеевна 2004г.р. где они? если уже дома,то очень рад,если нет,то где?
Аноним 25.01.2016 12:44
20.01.2016г после ухода со школы№11 с.Волочаевка 1 с 12ч до 14 пропали: Амосова Екатерина Павловна 2003г.р. Гарифулина Ирина Олеговна 2002г.р. и Иванова Ольга Сергеевна 2004г.р. где они? если уже дома,то очень рад,если нет,то где?


Они уже дома. Просто пошли погулять не предупредив родителей
Ирина 25.01.2016 16:08
Они уже дома. Просто пошли погулять не предупредив родителей


спасибо за информацию
Аноним 26.01.2016 01:25
спасибо за информацию


Девочку он вёз на продажу на органы. За отмену расстрельных статей голосовали ? В Европу хотели ? Получите
Сабака 25.01.2016 21:15
Девочку он вёз на продажу на органы. За отмену расстрельных статей голосовали ? В Европу хотели ? Получите


Да какие органы, что за чушь, кто-то ляпнул остальные подхватили, если кого-то для таких целей похищают, то в дальнейшем уже не находят. Думаю причина будет намного банальней.
Аноним 25.01.2016 21:35
Да какие органы, что за чушь, кто-то ляпнул остальные подхватили, если кого-то для таких целей похищают, то в дальнейшем уже не находят. Думаю причина будет намного банальней.


Похищавший Сережа насколько известно украл девочку в качестве залога ,за карточный долг насколько правда незнаю
Аноним 26.01.2016 01:40
Похищавший Сережа насколько известно украл девочку в качестве залога ,за карточный долг насколько правда незнаю


Детские органы для пересадки взрослым не подходят. Так что детей на органы не воруют.
Аноним 26.01.2016 11:45
Детские органы для пересадки взрослым не подходят. Так что детей на органы не воруют.


еще как воруют и пересаживают их ровесникам у которых эти органы больные.
мимо шел 27.01.2016 09:38
еще как воруют и пересаживают их ровесникам у которых эти органы больные.


не знаю правда или нет но говорят что даже воевал в горячих точках...а насчет карточного долго думаю так-кто бы ни задолжал ребенок от этого страдать не должен...даже морально..а родители действительно темнят чего-то
неважно 06.02.2016 06:04
не знаю правда или нет но говорят что даже воевал в горячих точках...а насчет карточного долго думаю так-кто бы ни задолжал ребенок от этого страдать не должен...даже морально..а родители действительно темнят чего-то



CAPTCHA
Наверх