Подозреваемая в издевательствах над животными хабаровчанка стала фигуранткой уголовного дела
В настоящее время решается вопрос о возвращении девушки в краевую столицу из Новосибирска.
Правопорядок 2384
Уголовный кодекс

Полиция Хабаровска возбудила уголовное дело в отношении одной из подозреваемых в жестоком обращении с животными, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю.

Напомним, что на этой неделе пользователи социальных сетей принялись активно обсуждать фотографии издевательств над кошками и собаками, которые выкладывали в сеть хабаровские студентки.

По факту размещения фотографий правоохранительными органами была назначена проверка. Девушкам стали поступать угрозы от неизвестных.

Стражи правопорядка установили, что одна из девушек вылетела из Хабаровска в Санкт-Петербург. Во время транзитной посадки в Новосибирске она была снята с борта сотрудниками правоохранительных органов. В настоящее время решается вопрос о возвращении девушки в Хабаровск.

Отделом дознания УМВД России по Хабаровску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 245 Уголовного кодекса РФ «Жестокое обращение с животными».

Комментарии 21

Одну задержали, а вторую???
Мам 20.10.2016 14:19
Одну задержали, а вторую???


Потому что "П"-папа, "П"-полковник(или подполковник). Как-то так))
Саня 20.10.2016 22:27
Потому что "П"-папа, "П"-полковник(или подполковник). Как-то так))


Чтоб эти твари сдохли!
Аноним 20.10.2016 14:34
Чтоб эти твари сдохли!


выколоть глаза выродкам и отрезать руки по плечи
сср 20.10.2016 15:01
выколоть глаза выродкам и отрезать руки по плечи


а вторая что типо ничего не совершала? уверена что не одна падла не понесет уголовное наказание...
ната 20.10.2016 15:09
а вторая что типо ничего не совершала? уверена что не одна падла не понесет уголовное наказание...


Не понесет уголовное, кто нибудь до них всеравно доберется. Правильно одна пыталась сбежать, обеим бежать надо, не будет им жизни спокойной. Я б таких в психушку определяла. Так издеваться над живым существом, явно с бошкой проблемы. *** , девушки, будущие матери, чему они могут научить своих детей? Откуда столько злобы?
Аноним 20.10.2016 15:29
Не понесет уголовное, кто нибудь до них всеравно доберется. Правильно одна пыталась сбежать, обеим бежать надо, не будет им жизни спокойной. Я б таких в психушку определяла. Так издеваться над живым существом, явно с бошкой проблемы. *** , девушки, будущие матери, чему они могут научить своих детей? Откуда столько злобы?


Очень надеюсь что до них кто-нибудь доберется. Два года или психушка не спасут от того, что они рано или поздно получат свободу. И надо думать что будет дальше. Я не представляю себе как с ними будут жить в одном доме соседи. Либо будут боятся за своих детей каждый день, либо решат проблему не по закону и не будет у них соседки с больной психикой. Либо в психушке их должны обколоть так, что бы до конца дней они остались растениями. В этом случае и с их возможным потомством проблем не возникнет. Но если их не уничтожат физически или не уничтожат их разум, то мы к сожалению будем считаться обществом которое не может решить очевидную и явную проблему - мы знаем имя маньяка и содеянное им, но позволим (согласно закону) продолжить творить зло и более того возможно даже родить, можно только представить кого может родить мразь замучившая несчастных котят и щенят в извращенной форме. Вот проблема современного общества, как избавляться от таких людей??????
Алексей 20.10.2016 19:53
Очень надеюсь что до них кто-нибудь доберется. Два года или психушка не спасут от того, что они рано или поздно получат свободу. И надо думать что будет дальше. Я не представляю себе как с ними будут жить в одном доме соседи. Либо будут боятся за своих детей каждый день, либо решат проблему не по закону и не будет у них соседки с больной психикой. Либо в психушке их должны обколоть так, что бы до конца дней они остались растениями. В этом случае и с их возможным потомством проблем не возникнет. Но если их не уничтожат физически или не уничтожат их разум, то мы к сожалению будем считаться обществом которое не может решить очевидную и явную проблему - мы знаем имя маньяка и содеянное им, но позволим (согласно закону) продолжить творить зло и более того возможно даже родить, можно только представить кого может родить мразь замучившая несчастных котят и щенят в извращенной форме. Вот проблема современного общества, как избавляться от таких людей??????


да кто будет в тюрягу садиться из за них,если их замочит?Мочой или калом облить и видос снять,так на всякий случай,но не для публичного распространения-а для того чтобы в ментовку не побежали жаловаться-предупредить-вот если побегут-видос в сеть.
Вполне гуманное наказание для них.Люди то не такие мрази,как они...
uniannet 21.10.2016 19:19
да кто будет в тюрягу садиться из за них,если их замочит?Мочой или калом облить и видос снять,так на всякий случай,но не для публичного распространения-а для того чтобы в ментовку не побежали жаловаться-предупредить-вот если побегут-видос в сеть. Вполне гуманное наказание для них.Люди то не такие мрази,как они...


Мамаша подсуетила, вроде пока как свидетель. Одну сольют как сумасшедшую, а эту домашнюю как свидетеля "полечат" на бумаге" и все. И здравствуйте соседи, веселые друзья и соседские дети.
Аноним 20.10.2016 15:46
Мамаша подсуетила, вроде пока как свидетель. Одну сольют как сумасшедшую, а эту домашнюю как свидетеля "полечат" на бумаге" и все. И здравствуйте соседи, веселые друзья и соседские дети.


Постоянно репостить рожу этой твари и её мамаши в соцсетях,чтоб нормальной жизни у них не было! Интерестно её попрячут немного, а затем в другой город увезут?
Аноним 20.10.2016 17:48
Постоянно репостить рожу этой твари и её мамаши в соцсетях,чтоб нормальной жизни у них не было! Интерестно её попрячут немного, а затем в другой город увезут?


Согласен, всех их родственников особенно мам и пап надо показать, чтобы они нигде не находили себе покоя. И либо пусть публично отрекутся о своих мразей, либо пусть всю оставшуюся жизнь расплачиваются за свои ошибки и своих мразей, которых вырастили.
Алексей 20.10.2016 19:44
Согласен, всех их родственников особенно мам и пап надо показать, чтобы они нигде не находили себе покоя. И либо пусть публично отрекутся о своих мразей, либо пусть всю оставшуюся жизнь расплачиваются за свои ошибки и своих мразей, которых вырастили.


Да, ладно вам! Девушка хоть старушек не рубит, в отличие от студентов (недавный сюжет Губернии)!
Аноним 20.10.2016 18:14
Да, ладно вам! Девушка хоть старушек не рубит, в отличие от студентов (недавный сюжет Губернии)!


У девушки все впереди. Надоест убивать животных, возьмется и за бабушек и за детей, за население которое от них не сможет защититься.
Аноним 20.10.2016 19:22
У девушки все впереди. Надоест убивать животных, возьмется и за бабушек и за детей, за население которое от них не сможет защититься.


Надо признать, что есть события, которые не оставляют выбора действий. Ни максимум два года, ни психушка из которой выпустят не добавят человечности. Что же делать, когда мы считаем себя обществом решившим проблему полета в космос. А ничего... по закону нет возможности избать общество от людей, которые реально должны исчезнуть, испариться. это тот случай, когда общество должно очистить себя и обезопасить своих детей. Либо должне найтись решительный человек и сделать то, что не может государство, либо дурка и обколоть до состояния растения, что бы точно ни детей не родили ни вреда не причинили. Но лучше если помучаются, с удовольствием прочитал бы новость о том, как с них содрали шкуру и распяли как они распяли беззащитного щенка.
Алексей 20.10.2016 19:38
Надо признать, что есть события, которые не оставляют выбора действий. Ни максимум два года, ни психушка из которой выпустят не добавят человечности. Что же делать, когда мы считаем себя обществом решившим проблему полета в космос. А ничего... по закону нет возможности избать общество от людей, которые реально должны исчезнуть, испариться. это тот случай, когда общество должно очистить себя и обезопасить своих детей. Либо должне найтись решительный человек и сделать то, что не может государство, либо дурка и обколоть до состояния растения, что бы точно ни детей не родили ни вреда не причинили. Но лучше если помучаются, с удовольствием прочитал бы новость о том, как с них содрали шкуру и распяли как они распяли беззащитного щенка.


Таких надо стерилизовать.
Аноним 20.10.2016 19:40
Таких надо стерилизовать.


Вообще-то должна быть часть 2 статьи 245- группа лиц и предварительный сговор налицо,плюс подготовка к совершению преступления. А вот кто билетик подкинул бедной девушке, что бы она по быстрому смылась и взяла на себя все бремя ответственности?!!!
Друг познается в беде,ну или папа друга, или мама!!!
А кто знает почему подозреваемой (которая ни причем) выделили охрану за государственные деньги (то есть наши с вами)?
Кто вообще ее родители,ведь кто-то зает наверняка?
Кабачок 20.10.2016 23:29
Вообще-то должна быть часть 2 статьи 245- группа лиц и предварительный сговор налицо,плюс подготовка к совершению преступления. А вот кто билетик подкинул бедной девушке, что бы она по быстрому смылась и взяла на себя все бремя ответственности?!!! Друг познается в беде,ну или папа друга, или мама!!! А кто знает почему подозреваемой (которая ни причем) выделили охрану за государственные деньги (то есть наши с вами)? Кто вообще ее родители,ведь кто-то зает наверняка?


В ютуб посмотрите, если еще не удалили,папа этой твари подполковник.
Аноним 21.10.2016 10:07
В ютуб посмотрите, если еще не удалили,папа этой твари подполковник.


Уважаемые "комментаторы"! Учтите тот факт, что данные девушки, пока только ПОДОЗРЕВАЕМЫ!!! А не обвиняемые! А то в своих комментах, линчую их и их родителей, вы ничем от них не отличаетесь!!! Пока вина человека не доказана-он НЕ ВИНОВЕН!!!
Наталья 21.10.2016 13:00
Уважаемые "комментаторы"! Учтите тот факт, что данные девушки, пока только ПОДОЗРЕВАЕМЫ!!! А не обвиняемые! А то в своих комментах, линчую их и их родителей, вы ничем от них не отличаетесь!!! Пока вина человека не доказана-он НЕ ВИНОВЕН!!!


Это Вы можете потом сказать следующим жертвам, а они будут если это дело замнут.
Павел 21.10.2016 13:13
Это Вы можете потом сказать следующим жертвам, а они будут если это дело замнут.


Кому и что Вы докажете если папаня и мамаша люди системы на хороших должностях?
Уйдут от ответственности и глазом не моргнут. Да и что им грозит-то, смех, штраф и лечение.
Крекс 21.10.2016 13:19
Кому и что Вы докажете если папаня и мамаша люди системы на хороших должностях? Уйдут от ответственности и глазом не моргнут. Да и что им грозит-то, смех, штраф и лечение.


Крекс ты точно агитатор провокатор на окладе. А может доброволец . Ты наверное надеешся поднять молодняк на восстание . Может у тебя и деньги имеются. Заплати мне я тоже приду ))) Слава всем нам
Амур 22.10.2016 22:12
Крекс ты точно агитатор провокатор на окладе. А может доброволец . Ты наверное надеешся поднять молодняк на восстание . Может у тебя и деньги имеются. Заплати мне я тоже приду ))) Слава всем нам



CAPTCHA
Наверх