Хабаровские живодерки могут получить реальный срок
Следствие пришло к выводу, что девушки действовали по предварительному сговору.
Правопорядок 5792

Региональное управление следственного комитета переквалифицировало действия хабаровчанок, подозреваемых в живодерстве, с «жестокого обращения с животными» на «жестокое обращение с животными, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Наказание за это преступление является более суровым и предусматривает реальное лишение свободы на срок до двух лет, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу СУ СК по Хабаровскому краю.

Напомним, что ранее одну из предполагаемых живодерок – Алёну – посадили под домашний арест. Как пояснили в региональном следкоме, такая мера пресечения была выбрана в связи с попыткой девушки скрыться от правоохранительных органов.

Вторую подозреваемую – Алину – суд оставил на свободе.

«Следователями и криминалистами краевого следственного управления СК России проводится масштабная работа по установлению всех обстоятельств данного преступления. В отношении обеих назначены комплексные психолого-психиатрические экспертизы. Проверяется причастность девушек к совершению других преступлений. Следствие также проверяет причастность к данным преступлениям других лиц», – говорится в официальном сообщении регионального СУ СК.

В пресс-службе следственного комитета также сообщили, что жертвами злоумышленниц стали не менее 15 животных и птиц (точное количество устанавливается). С места преступления, а именно из помещений заброшенного здания, криминалистами изъяты биологические вещества (15 образцов). Здесь же был обнаружен труп одного животного и останки еще одного.

В ходе обыска в квартире одной из фигуранток уголовного дела обнаружили череп кошки. Следствием изъяты домашние компьютеры и телефоны злоумышленниц, назначены компьютерно-технические экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается. 

Комментарии 53

отличные, прекрасные новости.
Аноним 25.10.2016 16:29
отличные, прекрасные новости.


Еще бы им за "оскорбления чувств верующих", за все их картинки, комменты и проч.
Ирина 26.10.2016 05:05
Еще бы им за "оскорбления чувств верующих", за все их картинки, комменты и проч.


Я вас понял, конечно, но двусмысленно звучит.
Давид 26.10.2016 11:56
Я вас понял, конечно, но двусмысленно звучит.


Это какой-то писец!!!! Извращюги.....
Алиса в стране чудес 25.10.2016 16:34
Это какой-то писец!!!! Извращюги.....


Дурехи! Посдавали друг друга! В МК писали, что публикацию фото "В Контакте" кто-то из их друзей сделал! И эти дебилы студенты - будущее России?!
Но все равно, ранее не судимые, отличные характеристики, деятельное раскаяние, особый порядок, что еще там, будущие матери?! По эпизодам будет поглощение, или частичное сложение наказаний. Даже по максимуму не тянет выше чем 2 на 2 (2 лишения условно на 2 испытательный срок). А реально, и судья это понимает, наказание чисто за дурь! В суде маяться хренью не будут, получат минимум, с учетом общественных резонанса и истерии!
Ну а будущее России огорчает!
Аноним 25.10.2016 17:13
Дурехи! Посдавали друг друга! В МК писали, что публикацию фото "В Контакте" кто-то из их друзей сделал! И эти дебилы студенты - будущее России?! Но все равно, ранее не судимые, отличные характеристики, деятельное раскаяние, особый порядок, что еще там, будущие матери?! По эпизодам будет поглощение, или частичное сложение наказаний. Даже по максимуму не тянет выше чем 2 на 2 (2 лишения условно на 2 испытательный срок). А реально, и судья это понимает, наказание чисто за дурь! В суде маяться хренью не будут, получат минимум, с учетом общественных резонанса и истерии! Ну а будущее России огорчает!


не чего себе дурь,соображаешь или нет тябя бы им в руки отдать ....этих сук уничтожить надо....они на голову больные,а у нас сейчас всепрощение...какое потомство от этих тварей будет..ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ СРОК
тамара 25.10.2016 17:34
не чего себе дурь,соображаешь или нет тябя бы им в руки отдать ....этих сук уничтожить надо....они на голову больные,а у нас сейчас всепрощение...какое потомство от этих тварей будет..ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ СРОК


Вот это я и имел ввиду, говоря об истерии! И еще! Очень много грамматических и орфографических ошибок в Вашем сообщении!
Аноним 25.10.2016 18:33
Вот это я и имел ввиду, говоря об истерии! И еще! Очень много грамматических и орфографических ошибок в Вашем сообщении!


Тамара не заводитесь так! Добрее будет,нельзя людям руки отрывать....
Амур 25.10.2016 19:34
Тамара не заводитесь так! Добрее будет,нельзя людям руки отрывать....


Психиатры скажут- надо лечить, а значит тюрьма не светит. Ведь психически здооровый человек на такое не способен.
Мимо проходил 25.10.2016 17:57
Психиатры скажут- надо лечить, а значит тюрьма не светит. Ведь психически здооровый человек на такое не способен.


Какое лишение свободы, вы вообще о чем? Статья до 2-ух лет л/свободы предусматривает, т.е. небольшой тяжести, если впервые совершено преступление, то лишение свободы не назначается. Ради них никто УК РФ не поменяет, а если даже и поменяют, к ним будет применена редакция УК РФ, действующая на момент совершения преступления. Так что максимально возможное наказание, которое им грозит это обязательные работы, статья даже исправительных не предусматривает.
DvRF 25.10.2016 18:44
Какое лишение свободы, вы вообще о чем? Статья до 2-ух лет л/свободы предусматривает, т.е. небольшой тяжести, если впервые совершено преступление, то лишение свободы не назначается. Ради них никто УК РФ не поменяет, а если даже и поменяют, к ним будет применена редакция УК РФ, действующая на момент совершения преступления. Так что максимально возможное наказание, которое им грозит это обязательные работы, статья даже исправительных не предусматривает.


Если их признают психически больными, то дорога на хорошую работу и водительские права закрыта навсегда... предки это понимают.. так что условно дадут и все
Олька 25.10.2016 19:04
Если их признают психически больными, то дорога на хорошую работу и водительские права закрыта навсегда... предки это понимают.. так что условно дадут и все


Общество больно и посадками ничего не изменить. Правительство должно отвечать за такие поступки людей! И это не последний случай...всюду, с экрана, ложь, жестокость которой питаются подростки,а потом сходят с ума! Человек не видеть своей значимости в этом государстве,он не может себя найти в этом мире и прибегает к таким зверствам! Считаю их нужно отпустить,тюрьма их не сделает добрее!
Амур 25.10.2016 19:30
Общество больно и посадками ничего не изменить. Правительство должно отвечать за такие поступки людей! И это не последний случай...всюду, с экрана, ложь, жестокость которой питаются подростки,а потом сходят с ума! Человек не видеть своей значимости в этом государстве,он не может себя найти в этом мире и прибегает к таким зверствам! Считаю их нужно отпустить,тюрьма их не сделает добрее!


Отпустить? Да вы с ума сошли что- ли? Их изолировать надо, дали бы им по- максимуму, чтобы остальным неповадно было. Все это от безнаказанности идёт, и родителям бы их тоже досталось.
Алиса 25.10.2016 19:52
Отпустить? Да вы с ума сошли что- ли? Их изолировать надо, дали бы им по- максимуму, чтобы остальным неповадно было. Все это от безнаказанности идёт, и родителям бы их тоже досталось.


Какая ты примитивная! Предлогаю изолировать их у тебя в квартире! Как раз пригледишь
Амур 25.10.2016 19:54
Какая ты примитивная! Предлогаю изолировать их у тебя в квартире! Как раз пригледишь


Изолируйте их у меня в квартире. Я обещаю, все зоозащитники будут довольны.
Лера 27.10.2016 09:20
Изолируйте их у меня в квартире. Я обещаю, все зоозащитники будут довольны.


Судить этих сук надо, а родителей снимать с занимаемых должностей, воспитали тварей.!!!!
Аноним 25.10.2016 19:52
Судить этих сук надо, а родителей снимать с занимаемых должностей, воспитали тварей.!!!!


На счет родителей согласна, проверку бы им организовать на соответствие занимаемой должности. А то, сотрудник органов прокуратуры из своей дочуры живодерку воспитала.
Ирина 26.10.2016 05:17
На счет родителей согласна, проверку бы им организовать на соответствие занимаемой должности. А то, сотрудник органов прокуратуры из своей дочуры живодерку воспитала.


Многие люди подбирают животных на улице, лечат за свои деньги, потом отдают в приюты, а эти суки что делают!!! Как можно обидеть без защитное животное!!! А родителям стыд и позор, пусть задумаются, принесёт ли эта *** им стакан воды в старости!!!
Аноним 25.10.2016 19:58
Многие люди подбирают животных на улице, лечат за свои деньги, потом отдают в приюты, а эти суки что делают!!! Как можно обидеть без защитное животное!!! А родителям стыд и позор, пусть задумаются, принесёт ли эта *** им стакан воды в старости!!!


по справедливости, им надо дать почувствовать то же самое, что чувствовали те бедные животные перед смертью
Аноним 25.10.2016 20:04
по справедливости, им надо дать почувствовать то же самое, что чувствовали те бедные животные перед смертью


Так и хочется по башке этим тварям дать, чтобы поняли что они натворили. Мать извращенка -прокурор , дочь подрастающая маньячка, отец военные лётчик все это покрывает.
Мари 25.10.2016 21:00
Так и хочется по башке этим тварям дать, чтобы поняли что они натворили. Мать извращенка -прокурор , дочь подрастающая маньячка, отец военные лётчик все это покрывает.


Но ведь есть от деяний этих девочек и польза! Как бы то ни было, они сокращали численность беспризорных животных, а значит и сопутствующих заболеваний. Притом, делали все это совершенно бесплатно. Или вы отрицаете необходимость такой работы?! Пусть по Вам, зоозащитнички, прыгают блохи и бегают вши?!
Аноним 25.10.2016 21:03
Но ведь есть от деяний этих девочек и польза! Как бы то ни было, они сокращали численность беспризорных животных, а значит и сопутствующих заболеваний. Притом, делали все это совершенно бесплатно. Или вы отрицаете необходимость такой работы?! Пусть по Вам, зоозащитнички, прыгают блохи и бегают вши?!


Вы охренели что ли!? Они жестоко убивали беззащитных животных, им это доставляло удовольствие! О каком сокращении численности вы тут пишете!? Бедные щенки в муках умирали! Вы с ума все сошли кто пытается в их оправдание что то сказать!!! Этим твари не место среди людей! Их изолировать надо! Сегодня собачки и кошечки в их руках, а завтра маленькие дети! Вы не понимаете что-ли, что это ненормально как минимум!? Закрыть на пожизненно в психушку, чтобы потом не бродили по Земле две шизофренички! Из них ничего уже путного не выйдет! Они потеряны для общества!
Неважно 25.10.2016 21:34
Вы охренели что ли!? Они жестоко убивали беззащитных животных, им это доставляло удовольствие! О каком сокращении численности вы тут пишете!? Бедные щенки в муках умирали! Вы с ума все сошли кто пытается в их оправдание что то сказать!!! Этим твари не место среди людей! Их изолировать надо! Сегодня собачки и кошечки в их руках, а завтра маленькие дети! Вы не понимаете что-ли, что это ненормально как минимум!? Закрыть на пожизненно в психушку, чтобы потом не бродили по Земле две шизофренички! Из них ничего уже путного не выйдет! Они потеряны для общества!


Свои фобии - "прыгают блохи и бегают вши" надо лечить, как минимум пытаться.
Называть безумие "работой", да-а-а правы горе комментаторы "что-то пошло не так"
Всех защитников "девочек" по одному "на прием" к ним отправить, вот бы польза где была.
Крекс 25.10.2016 22:05
Свои фобии - "прыгают блохи и бегают вши" надо лечить, как минимум пытаться. Называть безумие "работой", да-а-а правы горе комментаторы "что-то пошло не так" Всех защитников "девочек" по одному "на прием" к ним отправить, вот бы польза где была.


Всех вас в инквизицию те кто поддерживает путинскую власть! Вы тем самым поставили крест на родине и людях! Смотрите правде в глаза ,что творится во круг. Вы стали слепы ватники и подвержены пропаганде. А вы знаете что по плану правительства хаб. . края в николаевском районе населения должно остаться 5 тысяч человек? Только для добычи ресурсов! Вы ватные выбрали эту власть которая убивает нас и наших близких и причём руками друг друга! В ВПС всех уже больше злости чем в этих девочках,вы обричины тем самым на уничтожение друг друга.... Всего вам доброго
Амур 25.10.2016 22:16
Всех вас в инквизицию те кто поддерживает путинскую власть! Вы тем самым поставили крест на родине и людях! Смотрите правде в глаза ,что творится во круг. Вы стали слепы ватники и подвержены пропаганде. А вы знаете что по плану правительства хаб. . края в николаевском районе населения должно остаться 5 тысяч человек? Только для добычи ресурсов! Вы ватные выбрали эту власть которая убивает нас и наших близких и причём руками друг друга! В ВПС всех уже больше злости чем в этих девочках,вы обричины тем самым на уничтожение друг друга.... Всего вам доброго


Дятел не пори
Русь 25.10.2016 23:01
Дятел не пори


....и действительно, вокруг много других проблем!
Всполошились по какой-то хрени. Ну и заберите себе по домам всю эту псарню и кошатину!
Уберите всё говно с улиц города!
Ах не куда забрать?????
Тогда заткнитесь!!!!
Задрали!!!!
Кассиопей 26.10.2016 00:07
....и действительно, вокруг много других проблем! Всполошились по какой-то хрени. Ну и заберите себе по домам всю эту псарню и кошатину! Уберите всё говно с улиц города! Ах не куда забрать????? Тогда заткнитесь!!!! Задрали!!!!


Затыкать не надо ни кого, задрали - не читай !!!
Ирина 26.10.2016 05:29
Затыкать не надо ни кого, задрали - не читай !!!


Заткнись, ты гавно!!!! Вот такие, как ты гавно и становятся убийцами!!!! Тебя гавно с улиц убрать надо, смыть в унитазе и то вряд ли такое гавно смывается!!! Очнись, сука, пока не поздно!!!!
Елена 29.10.2016 05:31
Заткнись, ты гавно!!!! Вот такие, как ты гавно и становятся убийцами!!!! Тебя гавно с улиц убрать надо, смыть в унитазе и то вряд ли такое гавно смывается!!! Очнись, сука, пока не поздно!!!!


Эх, люди! Сколько же в вас гав_на!
Врач-проктолог 25.10.2016 22:23
Эх, люди! Сколько же в вас гав_на!


Суки мрази вонючие. Убивают беззащитных. Шмары конченые
Русь 25.10.2016 22:58
Суки мрази вонючие. Убивают беззащитных. Шмары конченые


Я бы их распял на крестах и публично выпустил бы кишки......естественно предварительно замучив до полусмерти......э-х-х, жалко это только мечта......этим тварям самое место в тюряге, потому как дома или в психушке им не жить.......хотя не факт, что и тюрьма их спасет
Безымянный 25.10.2016 23:15
Я бы их распял на крестах и публично выпустил бы кишки......естественно предварительно замучив до полусмерти......э-х-х, жалко это только мечта......этим тварям самое место в тюряге, потому как дома или в психушке им не жить.......хотя не факт, что и тюрьма их спасет


А что, собственно, Вас от них отличает хочется спросить прочитав ваш пост.....
Ирина 26.10.2016 05:25
А что, собственно, Вас от них отличает хочется спросить прочитав ваш пост.....


Ирусик его текст и отличает ГУММАНИЗМ
Mercury 27.10.2016 04:06
Ирусик его текст и отличает ГУММАНИЗМ


Сокращение численности проводиться безболезненно, а не так жёстко, тебя бы так сократили. Людей же слишком много на планете
Аноним 26.10.2016 00:09
Сокращение численности проводиться безболезненно, а не так жёстко, тебя бы так сократили. Людей же слишком много на планете


До Европы дошло. Франция Германия Австрия
www 26.10.2016 03:43
До Европы дошло. Франция Германия Австрия


Девочек нужно лечить! Пренудительно лечить! Если подобное делалось, то что там в бошках сидит, какие демоны... Их просто напросто переклинет, и будут они изливаться над беззащитными, и первое что на ум приходит это дети. Украли, замучили - а вы ищите, с добровольцами ходите по подвалам, чердакам, лесам окресным. Вот их будущее! И Слава богу что проявилось сейчас и с животными, а не через 5-10 лет и с детьми. Лечить! И ещё раз лечить!
Глеб 26.10.2016 04:24
Девочек нужно лечить! Пренудительно лечить! Если подобное делалось, то что там в бошках сидит, какие демоны... Их просто напросто переклинет, и будут они изливаться над беззащитными, и первое что на ум приходит это дети. Украли, замучили - а вы ищите, с добровольцами ходите по подвалам, чердакам, лесам окресным. Вот их будущее! И Слава богу что проявилось сейчас и с животными, а не через 5-10 лет и с детьми. Лечить! И ещё раз лечить!


Глеб, это же не ОРЗ и не простуда чтобы лечить это, какое тут лечение? Всё осознанно было сделано (как бы ужасно это не звучало), и намеренно!!
Ирина 26.10.2016 05:22
Глеб, это же не ОРЗ и не простуда чтобы лечить это, какое тут лечение? Всё осознанно было сделано (как бы ужасно это не звучало), и намеренно!!


От чего лечить? От бездушья и жестокости? Нет таких таблеток, НЕТ!
Анна 26.10.2016 09:05
От чего лечить? От бездушья и жестокости? Нет таких таблеток, НЕТ!


Хабаровчане, в городе работает полулегальная экстремистская группировка. Эти уродки уже детям на площадке предлагали трусы снять. Они перешли порог и стали убивать легко и изощренно. А кто- то пытается их оправдать.Мамашка - админ в группе садистов. Эти нечисти такие варианты убийств придумывали - руками, молотком, и тд, это страшно даже говорить, что всех маньяков- убийц затмили. Вы хоть про детей своих подумайте, если собак и кошек беззащитных не жалко. Их к людям близко нельзя подпускать, они сатантстки, осквернители церкви. Позор жля города. Не молчите
любовь 26.10.2016 12:52
Хабаровчане, в городе работает полулегальная экстремистская группировка. Эти уродки уже детям на площадке предлагали трусы снять. Они перешли порог и стали убивать легко и изощренно. А кто- то пытается их оправдать.Мамашка - админ в группе садистов. Эти нечисти такие варианты убийств придумывали - руками, молотком, и тд, это страшно даже говорить, что всех маньяков- убийц затмили. Вы хоть про детей своих подумайте, если собак и кошек беззащитных не жалко. Их к людям близко нельзя подпускать, они сатантстки, осквернители церкви. Позор жля города. Не молчите


Возмущения людей понятны. Только непонятно, почему такой кипишь поднимается только в отношении гибели животных. И никто не поднимает бунт в отношении педофилов. А то получается, в связи с гибелью собак общественный резонанс, а когда сволочи детей насилуют и убивают, то всем все равно?
Elena 26.10.2016 14:58
Возмущения людей понятны. Только непонятно, почему такой кипишь поднимается только в отношении гибели животных. И никто не поднимает бунт в отношении педофилов. А то получается, в связи с гибелью собак общественный резонанс, а когда сволочи детей насилуют и убивают, то всем все равно?


Да уважаемая мамаша не в отношении "гибели"здесь другая тема АЛЛО?Вы уже воспитаваете в своём ребенке "нормальности"в живодерстве!
Mercury 27.10.2016 03:59
Да уважаемая мамаша не в отношении "гибели"здесь другая тема АЛЛО?Вы уже воспитаваете в своём ребенке "нормальности"в живодерстве!


Максимум что их ждет это штраф, никто их не посадят, они же не ловили покемонов в храме!
Виктор 26.10.2016 18:52
Максимум что их ждет это штраф, никто их не посадят, они же не ловили покемонов в храме!


вот уж точно.
Аноним 27.10.2016 10:06
вот уж точно.


Я очень переживаю, та, у которой мать прокурор, а отец полковник, может избежать ответственности. Надо перестать её охранять и взять под стражу, а родителей поснимать и должностей.
Юля 26.10.2016 19:44
Я очень переживаю, та, у которой мать прокурор, а отец полковник, может избежать ответственности. Надо перестать её охранять и взять под стражу, а родителей поснимать и должностей.


Здоровый человек не издевается над другими. Мучителем становится перенесший муки.
КГЮнг 26.10.2016 22:37
Здоровый человек не издевается над другими. Мучителем становится перенесший муки.


Ага, пожалей еще их. Как же, им страшно, их убить обещали
Аноним 27.10.2016 09:27
Ага, пожалей еще их. Как же, им страшно, их убить обещали


в августе Губерния писала как в на "Мегаферме" голодают более 700 коровы, за что их собираются пустить под нож.
http://www.gubernia.com/.../avstraliyskikh-molochnykh.../
А в Заре от голода погибли коровы!!! Кто-то с этим разбирался? Кто-то получил срок ? http://www.gubernia.com/.../prokuratura-na.../
Где "ЗООЗАЩИТНИКИ" ??? Что ВЫ не устраиваете пикеты, почему не едите в деревню на ферму коров защитить? Или корова не животное ? Или корова - набор для супа и холодца? Проще приклеить клеймо "живодерки" и горлопанить о несчастных, бездомных кошечках и собачках. Кошечки бездомные выживут, бабульки сердобольные подкормят. А корова, что - пойдёт по дворам просить поесть - попить ???
Аноним 27.10.2016 11:37
в августе Губерния писала как в на "Мегаферме" голодают более 700 коровы, за что их собираются пустить под нож. http://www.gubernia.com/.../avstraliyskikh-molochnykh.../ А в Заре от голода погибли коровы!!! Кто-то с этим разбирался? Кто-то получил срок ? http://www.gubernia.com/.../prokuratura-na.../ Где "ЗООЗАЩИТНИКИ" ??? Что ВЫ не устраиваете пикеты, почему не едите в деревню на ферму коров защитить? Или корова не животное ? Или корова - набор для супа и холодца? Проще приклеить клеймо "живодерки" и горлопанить о несчастных, бездомных кошечках и собачках. Кошечки бездомные выживут, бабульки сердобольные подкормят. А корова, что - пойдёт по дворам просить поесть - попить ???


Опять одно и тоже, мамаша, специально для Вас - тут бесчеловечные пытки и зверские убийства домашних животных снятые на видео/фото ради удовольствия потому и "живодерки". Дошло?
То о чем Вы пишите называется халатность и там отвечает за все определенный круг лиц, ведется учет и т.п. это бизнес.
Крекс 27.10.2016 17:41
Опять одно и тоже, мамаша, специально для Вас - тут бесчеловечные пытки и зверские убийства домашних животных снятые на видео/фото ради удовольствия потому и "живодерки". Дошло? То о чем Вы пишите называется халатность и там отвечает за все определенный круг лиц, ведется учет и т.п. это бизнес.


Это правда,что у одной из маньячек,мама прокурор?
Светлана 28.10.2016 15:44
Это правда,что у одной из маньячек,мама прокурор?


У меня дочке 16 лет, она полдня плакала посмотрев передачу, она боится нашему коту случайно на лапку наступить, а здесь такое увидеть!!! Психически больные люди, не могут совершать такие преступления, легче всего списать на психические заболевания.
Это чудовищная, продуманная жестокость и такие люди никогда не поймут, что наделали, во время раскрылось, следующие были бы дети, друзья и их же родители. Я в ужасе с уродов, которые их оправдывают, так вы такие же убийцы, только некоторые еще не попробовали, вы уродцы знаете, что животное долго при пытках мучается, а человек при пытках от шока умирает, вы уроды хотели бы такой смерти, чтоб оправдывать такую жестокость, а что вы запоете, когда эти же суки так ваших детей убьют на свободе, когда будут или вы думаете такие раскаиваются, животные не могут ответить и дети, я не пожалела бы своей жизни убив этих мразей этими же способами, чтоб наши дети росли в нормальной атмосфере в стране.
Елена 29.10.2016 05:52
У меня дочке 16 лет, она полдня плакала посмотрев передачу, она боится нашему коту случайно на лапку наступить, а здесь такое увидеть!!! Психически больные люди, не могут совершать такие преступления, легче всего списать на психические заболевания. Это чудовищная, продуманная жестокость и такие люди никогда не поймут, что наделали, во время раскрылось, следующие были бы дети, друзья и их же родители. Я в ужасе с уродов, которые их оправдывают, так вы такие же убийцы, только некоторые еще не попробовали, вы уродцы знаете, что животное долго при пытках мучается, а человек при пытках от шока умирает, вы уроды хотели бы такой смерти, чтоб оправдывать такую жестокость, а что вы запоете, когда эти же суки так ваших детей убьют на свободе, когда будут или вы думаете такие раскаиваются, животные не могут ответить и дети, я не пожалела бы своей жизни убив этих мразей этими же способами, чтоб наши дети росли в нормальной атмосфере в стране.


Кошмар! "...я не пожалела бы своей жизни убив этих мразей этими же способами..." А не боитесь, что ваша доча пойдет по следам этих девочек? Послушав свою маман и ее обещания расправиться со всеми и глотку дерущую от ненависти? А также насмотревшись передач, которые нормальные родители детям никогда не покажут. По-моему, у таких как вы, фанатиков из толпы, и вырастают подобные дети с отклонениями в психике.
Алина 29.10.2016 12:28
Кошмар! "...я не пожалела бы своей жизни убив этих мразей этими же способами..." А не боитесь, что ваша доча пойдет по следам этих девочек? Послушав свою маман и ее обещания расправиться со всеми и глотку дерущую от ненависти? А также насмотревшись передач, которые нормальные родители детям никогда не покажут. По-моему, у таких как вы, фанатиков из толпы, и вырастают подобные дети с отклонениями в психике.


Добрый вечер, братья славяне. Интересно, чем мы будем отличаться от этих Матрешка, если в наказание будем резать, убивать, отрывать руки и ноги? Получается, что бестолковые, неумные, жестокие, плохие девочки поступают неправильно, они преступают закон. А мы, те кто хочет с ними сделать то же самое, пусть даже в наказание, очень добрые, справедливые, гуманные. Наказать надо обязательно. Но надо и задуматься, что происходит с нашими детьми, и, начать что-то ДЕЛАТЬ с жестокостью и насилием в средствах массовой информации, интернете. А то, не дай Бог, эти две мартышка окажутся первыми листочками....
Алёна 29.10.2016 17:45
Добрый вечер, братья славяне. Интересно, чем мы будем отличаться от этих Матрешка, если в наказание будем резать, убивать, отрывать руки и ноги? Получается, что бестолковые, неумные, жестокие, плохие девочки поступают неправильно, они преступают закон. А мы, те кто хочет с ними сделать то же самое, пусть даже в наказание, очень добрые, справедливые, гуманные. Наказать надо обязательно. Но надо и задуматься, что происходит с нашими детьми, и, начать что-то ДЕЛАТЬ с жестокостью и насилием в средствах массовой информации, интернете. А то, не дай Бог, эти две мартышка окажутся первыми листочками....


Желаю сгнить хабаровским тварям изнутри , что бы они мучались