Фигурантку уголовного дела об издевательствах над животными доставили в Хабаровск
Следователям предстоит допросить девушку.
Правопорядок 6995

Сегодня около семи утра в Хабаровск из Новосибирска доставили одну из девушек, которые выкладывали в соцсетях фото жестоких издевательств над животными, сообщает портал «Губерния».

Напомним, что на этой неделе пользователи социальных сетей принялись активно обсуждать фотографии издевательств над кошками и собаками, которые выкладывали в сеть хабаровские студентки. По факту размещения фотографий правоохранительными органами была назначена проверка.

Одна из девушек вылетела транзитным рейсом Санкт-Петербург и была задержана полицией в новосибирском аэропорту Толмачево. Свое бегство студентка объяснила тем, что ей начали поступать угрозы.

В отношении беглянки возбудили уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными».

Сегодня утром девушку в сопровождении охраны и работников следственных органов доставили в Хабаровск. Около 8:30 ее привезли в следственный отдел по Центральному району.

На вопросы журналистов о причине своего поступка подозреваемая не отвечала. Однако, по всей видимости, внимание СМИ нравилось девушке – на ее лице то и дело появлялась легкая улыбка.

Как сообщили в правоохранительных органах, сегодня в следственный отдел доставят вторую девушку, которая, предположительно, участвовала в жестоких расправах над животными.

Ранее хабаровские волонтеры поделились воспоминаниями о том, как отдали собак живодеркам

Комментарии 29

Зря ее остановили. Чую в такой форме милитари она рвалась на Украину, чтобы погадить в еще большем размере. Но гадила она бы не в РФ, а нацикам. Чесслово уехала бы в Украину ваапще сенсацио получилась бы!
Васёк 22.10.2016 11:17
Зря ее остановили. Чую в такой форме милитари она рвалась на Украину, чтобы погадить в еще большем размере. Но гадила она бы не в РФ, а нацикам. Чесслово уехала бы в Украину ваапще сенсацио получилась бы!


Дурак ты, Васек! Садистка не она, а тот кто в Донбассе и в Сирии мирных граждан бомбит, их дома рушит!
А девочка ... . Каковы командиры, таковы и солдаты! Съехала крыша от телевизора!
Аноним 22.10.2016 13:54
Дурак ты, Васек! Садистка не она, а тот кто в Донбассе и в Сирии мирных граждан бомбит, их дома рушит! А девочка ... . Каковы командиры, таковы и солдаты! Съехала крыша от телевизора!


У тебя она тоже сьехала, от тебя тоже можно такое ожидать?
Аноним 22.10.2016 14:10
У тебя она тоже сьехала, от тебя тоже можно такое ожидать?


В моей семье телевизор не смотрит никто! Все здоровые, психически устойчивые люди!
А вот у Вас, похоже, неврастения!
Аноним 22.10.2016 17:53
В моей семье телевизор не смотрит никто! Все здоровые, психически устойчивые люди! А вот у Вас, похоже, неврастения!


Зато в интернете смотрю сидят, комменты строчат.
xxx 22.10.2016 19:47
Зато в интернете смотрю сидят, комменты строчат.


Сидят такие телевизор не смотрят - психика у них устойчивая пишет... спрятались от жизни и знать ничего не хотят " ничего не знаю - моя хата с краю" только бы психики своей не повредить .“Бойся РАВНОДУШНЫХ! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!”
Ольга 02.11.2016 07:17
Сидят такие телевизор не смотрят - психика у них устойчивая пишет... спрятались от жизни и знать ничего не хотят " ничего не знаю - моя хата с краю" только бы психики своей не повредить .“Бойся РАВНОДУШНЫХ! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!”


Аноним Васек поцреот диванный везде свои вымыслы про укр втыкают
Roman 22.10.2016 14:12
Аноним Васек поцреот диванный везде свои вымыслы про укр втыкают


Таких сажать нужно и надолго,не известно что ее ждет в будущем, людей начнет убивать!!
С Индустриального района 22.10.2016 16:36
Таких сажать нужно и надолго,не известно что ее ждет в будущем, людей начнет убивать!!


Этих "девушек " ещё постигнет суровая кара за такое
Оля 22.10.2016 16:45
Этих "девушек " ещё постигнет суровая кара за такое


А как же: "Без веленья божьего травинка не шелохнется?!"
Аноним 22.10.2016 20:00
А как же: "Без веленья божьего травинка не шелохнется?!"


их надо в вальер к бойцовским собакам - вот это и будет наказание по справедливости.
ирина 22.10.2016 23:33
их надо в вальер к бойцовским собакам - вот это и будет наказание по справедливости.


Смотрю, жестокость порождает жестокость... Я их не оправдваю, они дикий поступок совершили. Но судя по вашим коментам, вы не лучше.
Да и ещё, тут многие пишут мол "пусть ходят и оглядываются", "да люди с ними бы такое сделали" и прочее... так вот, всё это лишь пустые слова, думаю мало кто из-за них захотел бы потерять свободу. И самое главное чем этот чеек будет отличаться от этих девушек. Надо по закону, только надо чтоб закон был справедливый.
Аноним 23.10.2016 00:41
Смотрю, жестокость порождает жестокость... Я их не оправдваю, они дикий поступок совершили. Но судя по вашим коментам, вы не лучше. Да и ещё, тут многие пишут мол "пусть ходят и оглядываются", "да люди с ними бы такое сделали" и прочее... так вот, всё это лишь пустые слова, думаю мало кто из-за них захотел бы потерять свободу. И самое главное чем этот чеек будет отличаться от этих девушек. Надо по закону, только надо чтоб закон был справедливый.


интересно, по вашему, справедливый закон для них это какой? раньше за воровство руки отрубали и за убийство не по голове гладили. расскажите нам всем что с ними надо сделать в этом случае? а то я смотрю по вашим высказываниям вы демагог. может им просто сказать "ай-я-яй, как нехорошо"?
ирина 23.10.2016 22:38
интересно, по вашему, справедливый закон для них это какой? раньше за воровство руки отрубали и за убийство не по голове гладили. расскажите нам всем что с ними надо сделать в этом случае? а то я смотрю по вашим высказываниям вы демагог. может им просто сказать "ай-я-яй, как нехорошо"?


это лучшее и честное, поставить в равные условия этих мразей
юрий 24.10.2016 05:15
это лучшее и честное, поставить в равные условия этих мразей


Что самое интересное что им не будет ничего вообще. Одна пройдет как свидетель, а вторая как психически больная. Щас за деньги все вопросы решат в один день.
Сабака 24.10.2016 09:08
Что самое интересное что им не будет ничего вообще. Одна пройдет как свидетель, а вторая как психически больная. Щас за деньги все вопросы решат в один день.


Мы не можем ее покалечить. только из-за закона. так давайте устроим ей травлю, давайте везде писать и говорить, что она убийца и живодер. давайте превратим ее жизнь в ад. Это уголовно не наказуемо, зато будет отлично работать.
Аноним 23.10.2016 00:10
Мы не можем ее покалечить. только из-за закона. так давайте устроим ей травлю, давайте везде писать и говорить, что она убийца и живодер. давайте превратим ее жизнь в ад. Это уголовно не наказуемо, зато будет отлично работать.


А зачем?! Неужели у Вас других, более важных для вас, дел нет?!
Аноним 23.10.2016 02:40
А зачем?! Неужели у Вас других, более важных для вас, дел нет?!


По вашему надо игнорировать этих садисток? Заниматься своими более важными делами? Их полечат в психушке и отпустят и в скором времени возможно чей- нибудь ребёнок окажется на месте котёнка!!! Я мечтаю чтоб этих тварей общественная травля довела до суицида!!!
Аноним 23.10.2016 10:16
По вашему надо игнорировать этих садисток? Заниматься своими более важными делами? Их полечат в психушке и отпустят и в скором времени возможно чей- нибудь ребёнок окажется на месте котёнка!!! Я мечтаю чтоб этих тварей общественная травля довела до суицида!!!


Речь идет конкретно о Вас!
Вы думаете, без Вас какого-нибудь неприкаянного идиота не найдется?!
Аноним 23.10.2016 15:37
Речь идет конкретно о Вас! Вы думаете, без Вас какого-нибудь неприкаянного идиота не найдется?!


Согласна!
Аноним 23.10.2016 10:09
Согласна!


Я внимательно читала переписку садисток. В переписке был их ответ нам с вами. Фраза такая :"пойдём людей резать" И ведь пойдут. А ещё эти твари собрали всю грязь за всю мировую историю. От педофилии до пыток и так далее. Психические отклонения уже на генетическом уровне. Если их не расстрелять, то "Котами" и "Собаками" в их лапах будем мы с Вами.
Марго 23.10.2016 04:34
Я внимательно читала переписку садисток. В переписке был их ответ нам с вами. Фраза такая :"пойдём людей резать" И ведь пойдут. А ещё эти твари собрали всю грязь за всю мировую историю. От педофилии до пыток и так далее. Психические отклонения уже на генетическом уровне. Если их не расстрелять, то "Котами" и "Собаками" в их лапах будем мы с Вами.


Я внимательно читала переписку садисток. В переписке был их ответ нам с вами. Фраза такая :"пойдём людей резать" И ведь пойдут. А ещё эти твари собрали всю грязь за всю мировую историю. От педофилии до пыток и так далее. Психические отклонения уже на генетическом уровне. Если их не расстрелять, то "Котами" и "Собаками" в их лапах будем мы с Вами.
Марго 23.10.2016 04:36
Я внимательно читала переписку садисток. В переписке был их ответ нам с вами. Фраза такая :"пойдём людей резать" И ведь пойдут. А ещё эти твари собрали всю грязь за всю мировую историю. От педофилии до пыток и так далее. Психические отклонения уже на генетическом уровне. Если их не расстрелять, то "Котами" и "Собаками" в их лапах будем мы с Вами.


ПРИМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО НА ОДНОЙ ИЗ ФОТО ЭТИ МАРАЗМАТИЧКИ РОЮТСЯ В КИШКАХ ПАРНЯ ЛЕЖАЩЕГО НА СПИНЕ. ЛИЦА НЕ ВИДНО.. ТОЛЬКО ТУЛОВИЩЕ И РУКИ С ТАТУИРОВКОЙ ДЕРЖАТ КИШКИ ЖЕРТВЫ. А ЭТО УЖЕ ЧЕЛОВЕКА ВЫХОДИТ УБИЛИ. ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО СЛЕДСТВИЕ ВЕСТИ. Я ПРИЗЫВАЮ К ВЫСШЕЙ МЕРЕ НАКАЗАНИЯ. РАССТРЕЛЯТЬ. ВСЁ РАВНО РАССТРЕЛЯЮТ. ЭТО НЕ ЛЮДИ И НИКОГДА ИМИ НЕ БУДУТ. ЭТО УЖЕ СУЩЕСТВА, ЛИШЁННЫЕ РАЗУМА. ЗАЧЕМ ОНИ ОБЩЕСТВУ С ТАКОЙ ЖАЖДОЙ КРОВИ И ЛЮДСКОЙ ТОЖЕ. РАССТРЕЛЯТЬ !!!!!.
Марго 23.10.2016 04:46
ПРИМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО НА ОДНОЙ ИЗ ФОТО ЭТИ МАРАЗМАТИЧКИ РОЮТСЯ В КИШКАХ ПАРНЯ ЛЕЖАЩЕГО НА СПИНЕ. ЛИЦА НЕ ВИДНО.. ТОЛЬКО ТУЛОВИЩЕ И РУКИ С ТАТУИРОВКОЙ ДЕРЖАТ КИШКИ ЖЕРТВЫ. А ЭТО УЖЕ ЧЕЛОВЕКА ВЫХОДИТ УБИЛИ. ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО СЛЕДСТВИЕ ВЕСТИ. Я ПРИЗЫВАЮ К ВЫСШЕЙ МЕРЕ НАКАЗАНИЯ. РАССТРЕЛЯТЬ. ВСЁ РАВНО РАССТРЕЛЯЮТ. ЭТО НЕ ЛЮДИ И НИКОГДА ИМИ НЕ БУДУТ. ЭТО УЖЕ СУЩЕСТВА, ЛИШЁННЫЕ РАЗУМА. ЗАЧЕМ ОНИ ОБЩЕСТВУ С ТАКОЙ ЖАЖДОЙ КРОВИ И ЛЮДСКОЙ ТОЖЕ. РАССТРЕЛЯТЬ !!!!!.


А фото это среди многочисленных грязных извращенческих картинок у обоих тварей В Контакте.
Марго 23.10.2016 04:49
А фото это среди многочисленных грязных извращенческих картинок у обоих тварей В Контакте.


Как, все таки, много среди аудитории Губернии сумасшедших!
Аноним 23.10.2016 15:41
Как, все таки, много среди аудитории Губернии сумасшедших!


но, все, равно, их меньше, чем, не,нужных, запятых!
Аноним 24.10.2016 10:08
но, все, равно, их меньше, чем, не,нужных, запятых!


Законы наши животных не защищают, доблестные органы будут ждать, когда эти садистки людей резать начнут. И они начнут, они уже мертвы изнутри.
Елена 23.10.2016 17:45
Законы наши животных не защищают, доблестные органы будут ждать, когда эти садистки людей резать начнут. И они начнут, они уже мертвы изнутри.


они твари, их к бойцовским собакам надо. Уродины.
сергей 25.10.2016 13:35
они твари, их к бойцовским собакам надо. Уродины.


Ужасающе! Возможно эти убиства были " ретуальными" в соцсети вк выложены фото горящих церквей, и татуировка на руке в виде перевёрнутого креста . Страшно , даже подумать о том, что случилось с беззащитными животными которые доверяют людям и возможно надеялись обрести уютный дом и хозяина в лице этих тварей... а щенят притащили в заброшенное здание и начали избевать безжалостно и вытаскивать кишки .... а кто будет следующей жертвой? Ребёнок которого они могли бы заманить легко в это же место ?!...
Наталия 26.10.2016 19:03
Ужасающе! Возможно эти убиства были " ретуальными" в соцсети вк выложены фото горящих церквей, и татуировка на руке в виде перевёрнутого креста . Страшно , даже подумать о том, что случилось с беззащитными животными которые доверяют людям и возможно надеялись обрести уютный дом и хозяина в лице этих тварей... а щенят притащили в заброшенное здание и начали избевать безжалостно и вытаскивать кишки .... а кто будет следующей жертвой? Ребёнок которого они могли бы заманить легко в это же место ?!...



CAPTCHA
Наверх