Булочки с адвокатом продают в одном из мини-маркетов Хабаровска
Фото нестандартной выпечки в редакцию «Губернии» прислала клиентка магазина.
Новости 4563

На странное хлебобулочное изделие наткнулась жительница Хабаровска в одном из продуктовых магазинов города. Надпись на упаковке гласит: «Булочка Улитка с адвокатом». О необычной находке покупательница сообщила в редакцию «Губернии».

«Сегодня утром зашла в магазин в районе Гупровского городка и обнаружила такое булочное изделие. Брать булочку побоялась – мало ли что там», – написала хабаровчанка.

булочка.jpg

Комментарии 9

С одной стороны смешно,а с другой и нет. Вот оно,современное образование! Отупение полным ходом шагает по стране. Ссылаются на опечатки,но только эти "опечатки" появляются всё чаще и чаще. Читаю в интернете МК,так там почти в каждой статье грубейшие грамматические ошибки. Позорники!
Гость 04.05.2017 16:39
С одной стороны смешно,а с другой и нет. Вот оно,современное образование! Отупение полным ходом шагает по стране. Ссылаются на опечатки,но только эти "опечатки" появляются всё чаще и чаще. Читаю в интернете МК,так там почти в каждой статье грубейшие грамматические ошибки. Позорники!


Адвокат, это еще и ликер. Судя по цене этой булочки, там именно ликер!!!
Гость 04.05.2017 17:40
Адвокат, это еще и ликер. Судя по цене этой булочки, там именно ликер!!!


Вот и писали бы: с "Адвокатом"
Гвоздь 04.05.2017 17:45
Вот и писали бы: с "Адвокатом"


Вот и жертва ЕГЭ.
Мимо шёл 04.05.2017 17:54
Вот и жертва ЕГЭ.


да уж . такое чуство что жизнь удалась и больше проблем нет и заняться просто нечем, только булочки обсуждать
алексей 04.05.2017 19:01
да уж . такое чуство что жизнь удалась и больше проблем нет и заняться просто нечем, только булочки обсуждать


Кстати очень вкусная булочка. Рекомендую попробовать.
ЯЯЯ 04.05.2017 20:59
Кстати очень вкусная булочка. Рекомендую попробовать.


булка реально крутая. Тоже плюсую. А то что там написано адвокат без кавычек так это ерунда, все в прогу не запишешь. Поэтому причем тут грамотность, вообще не вникну
моня 12.05.2017 10:06
булка реально крутая. Тоже плюсую. А то что там написано адвокат без кавычек так это ерунда, все в прогу не запишешь. Поэтому причем тут грамотность, вообще не вникну


Ну и нашли же проблему для обсуждения. Скорее всего у устойства, печатающего ценники в программе нет кавычек. Но написано же конкретно - Булочка Улитка с адвокатом. Ну да смешно, но и обычно. Бывает и хуже, ну эпро что Задорнов вещает.
Сова 12.05.2017 21:09
Ну и нашли же проблему для обсуждения. Скорее всего у устойства, печатающего ценники в программе нет кавычек. Но написано же конкретно - Булочка Улитка с адвокатом. Ну да смешно, но и обычно. Бывает и хуже, ну эпро что Задорнов вещает.


Это реклама булочек...
Name 19.05.2017 22:50