В конце апреля без горячей воды останется пол-Хабаровска
В зоне ТЭЦ-3 начнутся испытания трубопроводов.
ЖКХ 2792
Нет воды

Весенние отключения горячей воды в Хабаровске начнутся с северной и восточной части города. С 25 по 29 апреля в зоне ТЭЦ-3 будут проводиться испытания трубопроводов тепловых сетей, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу администрации краевой столицы.

На этот период без горячего водоснабжения останутся жители Краснофлотского, Кировского, Железнодорожного (за исключением ряда улиц) и частично Центрального районов. В частности, горячая вода будет отсутствовать в домах Кировского района, расположенных в границах Амурского бульвара, улиц Джамбула, Шелеста, Воронежской и Ленинградской. В Центральном районе временные неудобства будут испытывать жители домов, расположенных в границах Амурского бульвара, улиц Ленинградской, Ленина, Слободской и Гоголя.

Железнодорожный район будет отключен от горячего водоснабжения полностью, за исключением домов на улицах Аэродромной, Целинной, Геодезической, Промывочной, Шмаковской, Костромской, а также в ДОСах и районе Хабаровск-2. Многоквартирным домам по этим адресам горячее водоснабжение обеспечит хабаровская ТЭЦ-1. 

Комментарии 12

Вы очень удивили! В Советской Гавани ВООБЩЕ горячей воды нет,и ничего! А Вы скулите! Ни зимой,ни летом нет её. У всех у кого есть горячая вода,это те,у кого есть водонагреватели! Зато в счетах за оплату,числится горячая вода!
Гость 15.04.2016 07:23
Вы очень удивили! В Советской Гавани ВООБЩЕ горячей воды нет,и ничего! А Вы скулите! Ни зимой,ни летом нет её. У всех у кого есть горячая вода,это те,у кого есть водонагреватели! Зато в счетах за оплату,числится горячая вода!


И что ? Нам теперь жить как в вашей никому не нужной совгавани ?
Вася 15.04.2016 08:02
И что ? Нам теперь жить как в вашей никому не нужной совгавани ?


ВасА,если тебе нечего было протяфкать,то и не надо было. Это не был призыв тебя,чтобы ты ВасА вставил слово. Это крик до правительства,который НИКТО не слышит,дальше Шпрота. А тебя ВасА,никто вякать не просил. Я же не тебя комментировал.
Гость 15.04.2016 08:24
ВасА,если тебе нечего было протяфкать,то и не надо было. Это не был призыв тебя,чтобы ты ВасА вставил слово. Это крик до правительства,который НИКТО не слышит,дальше Шпрота. А тебя ВасА,никто вякать не просил. Я же не тебя комментировал.


Что же вы сидите и тут пишите!т ноете воды нет и тд. Пишите Путину на сайт да и позвонить можно было по горячей линии!
Петя 15.04.2016 20:54
Что же вы сидите и тут пишите!т ноете воды нет и тд. Пишите Путину на сайт да и позвонить можно было по горячей линии!


у тебя сколько детей? а у твоих соседей?
а почему, если в совхавани так плохо?
даже животные понимают, что размножаться надо там, где можно выкормить детей.
Вова 15.04.2016 21:08
у тебя сколько детей? а у твоих соседей? а почему, если в совхавани так плохо? даже животные понимают, что размножаться надо там, где можно выкормить детей.


Вова, ваш комментарий просто свинство какое-то. Фу, противно читать
хабаровчанка 15.04.2016 23:01
Вова, ваш комментарий просто свинство какое-то. Фу, противно читать


Странно. .. Живу в Советской Гавани. Вода горячая есть. Ее нет только летом, но тогда и счет не выставляют
Elena 17.04.2016 22:37
Странно. .. Живу в Советской Гавани. Вода горячая есть. Ее нет только летом, но тогда и счет не выставляют


Это ведь необходимые меры. Отремонтируют, помоют сейчас - не будет проблем потом.
Горожанка 15.04.2016 18:29
Это ведь необходимые меры. Отремонтируют, помоют сейчас - не будет проблем потом.


Обычная ежегодная процедура, это не новость, а информирование населения.
Аноним 15.04.2016 19:24
Обычная ежегодная процедура, это не новость, а информирование населения.


Ничего себе обычная! Это когда профилактические работы проводились в конце апреля? Их всегда проводят после окончания отопительного сезона. А сейчас холодрыга еще вообще то. Но население смотрю ничего, не горюет. И если в следующем году тепловики затеют "профилактику" в январе, то и тогда найдутся те, которые "поймут и оправдают" подобное издевательство над людьми.
Аноним 22.04.2016 09:47
Ничего себе обычная! Это когда профилактические работы проводились в конце апреля? Их всегда проводят после окончания отопительного сезона. А сейчас холодрыга еще вообще то. Но население смотрю ничего, не горюет. И если в следующем году тепловики затеют "профилактику" в январе, то и тогда найдутся те, которые "поймут и оправдают" подобное издевательство над людьми.


А у меня на этот случай водонагреватель есть
Воробейка 16.04.2016 10:14
А у меня на этот случай водонагреватель есть


А действительно, никого не смущает, что в такой холод уже отопление отключили?!!!
Анна 26.04.2016 07:43
А действительно, никого не смущает, что в такой холод уже отопление отключили?!!!



CAPTCHA
Наверх