Стала известна дата окончания отопительного сезона в Хабаровске
Администрация города приняла соответствующее постановление.
ЖКХ 2604
Радиатор

Отопительный сезон в Хабаровске завершится 29 апреля, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу мэрии. Этот срок определен постановлением администрации дальневосточной столицы.

Согласно действующим правилам, подача тепла должна завершиться, если среднесуточные температуры превышают +8 градусов в течение пяти дней.

Комментарии 10

Это ..опа. Рановато ещё.
Саня 28.04.2015 23:17
Это ..опа. Рановато ещё.


да ладно, жара невыносимая, все батареи дома позакрывал уже несколько недель назад.
не забудьте выключить телевизор 28.04.2015 23:28
да ладно, жара невыносимая, все батареи дома позакрывал уже несколько недель назад.


Ну уж лучше теплей одеться, чем улицу отапливать и за это платить !
Ольга 29.04.2015 20:13
Ну уж лучше теплей одеться, чем улицу отапливать и за это платить !


ОТКЛЮЧАТ, ЗАЦВЕТЁТ ЧЕРЁМУХА ТЕМПЕРАТУРА УПАДЁТ ДО НОЛЯ. ЧЕМ ЛЫСЫЙ ДУМАЕТ?
гуслик 28.04.2015 23:33
ОТКЛЮЧАТ, ЗАЦВЕТЁТ ЧЕРЁМУХА ТЕМПЕРАТУРА УПАДЁТ ДО НОЛЯ. ЧЕМ ЛЫСЫЙ ДУМАЕТ?


О, как интересно. Опрессовка началась раньше, чем закончился отопительный сезон? т.е. получается, что люди проживающие в тех домах где отключили горячую воду, будут оплачивать не полученную услугу?
Alex 29.04.2015 00:19
О, как интересно. Опрессовка началась раньше, чем закончился отопительный сезон? т.е. получается, что люди проживающие в тех домах где отключили горячую воду, будут оплачивать не полученную услугу?


ой удивил, это копейки по сравнению с другими махинациями которые ни кто "не видит"
Максим 29.04.2015 01:11
ой удивил, это копейки по сравнению с другими махинациями которые ни кто "не видит"


уже сегодня закончился
29.04.2015 03:01
уже сегодня закончился


Ура! Наконец то! Живу в кирпичном доме - дышать не чем, окна нараспашку.
Ольга 29.04.2015 20:16
Ура! Наконец то! Живу в кирпичном доме - дышать не чем, окна нараспашку.


земля-то еще замерзшая: фундаменты от раннего отключения будут изнашиваться быстрее
Ирина 29.04.2015 08:50
земля-то еще замерзшая: фундаменты от раннего отключения будут изнашиваться быстрее


отключили отопление, когда ночные температуры опустились до нуля. В квартирах стало холодно, замерзают дети, пожилые люди. В больницах вообще просто кошмар!
Феликс 06.05.2015 07:18
отключили отопление, когда ночные температуры опустились до нуля. В квартирах стало холодно, замерзают дети, пожилые люди. В больницах вообще просто кошмар!



CAPTCHA
Наверх