Отопительный сезон в Хабаровске планируют завершить в конце апреля
Постановление об отключении тепла мэр еще не подписал.
ЖКХ 5857
Отопление

Завершить отопительный сезон в Хабаровске планируется 30 апреля, сообщает портал «Губерния». Согласно прогнозу, среднесуточная температура в это время превысит восемь градусов.

«Отключить теплоснабжение планируется 30 апреля в случае, если не будет резких похолоданий. По данным метеорологов, с 30 числа установится среднесуточная температура выше 8 градусов, что требуется в соответствии с законодательством», – рассказал первый заместитель мэра города по городскому хозяйству Сергей Чернышов.

Напомним, в прошлом году отопительный сезон в краевой столице завершился 29 апреля.

Комментарии 9

хорошо, что в случае понижения температуры не будут отключать тепло.
Гражданин 08.04.2016 03:24
хорошо, что в случае понижения температуры не будут отключать тепло.


Хитро делают, а перерасчет за этот день будет? Кто такую норму выдумал 8 градусов? Ночью то холодно. Квартиры быстро отмывают, будем энергетиков кормить!
Арина 08.04.2016 05:06
Хитро делают, а перерасчет за этот день будет? Кто такую норму выдумал 8 градусов? Ночью то холодно. Квартиры быстро отмывают, будем энергетиков кормить!


Не отключайте,вон даже котик просит....
я замерзну 08.04.2016 05:08
Не отключайте,вон даже котик просит....


спасибо дизайнеру губернушки за фотку котэ любящему батарею )
Я тигер 08.04.2016 05:08

спасибо дизайнеру губернушки за фотку котэ любящему батарею )


Квартиры быстро остывают
Арина 08.04.2016 05:08
Квартиры быстро остывают


Нормальные сроки, незачем затягивать отопление на следующий месяц - оптимизация расходов. Я уже два дня, как батарею отключил. :-)
serge 08.04.2016 08:18
Нормальные сроки, незачем затягивать отопление на следующий месяц - оптимизация расходов. Я уже два дня, как батарею отключил. :-)


Бедные люди! Столько мерзлявых... Несчастные, ни кого любовь не греет!
Вероника 08.04.2016 20:28
Бедные люди! Столько мерзлявых... Несчастные, ни кого любовь не греет!


И я считаю, что это все только в плюс. Не будет уже так холодно, чтобы оставлять отопление в квартирах (тем более, все предусмотрено, если все-так понижение температуры случится). Наконец-то уменьшение расходов!
Елена 08.04.2016 21:00
И я считаю, что это все только в плюс. Не будет уже так холодно, чтобы оставлять отопление в квартирах (тем более, все предусмотрено, если все-так понижение температуры случится). Наконец-то уменьшение расходов!


Как всегда планируют одно, а делают другое. Отрубили 25 апреля, в следующем году наверно в марте отключат
Ника 28.04.2016 00:49
Как всегда планируют одно, а делают другое. Отрубили 25 апреля, в следующем году наверно в марте отключат



CAPTCHA
Наверх