Горячую воду в зоне Хабаровской ТЭЦ-3 отключат на следующей неделе
21 сентября в городе начнется последний этап осенних гидравлических испытаний.
ЖКХ 1938
ТЭЦ-3

Хабаровская теплосетевая компания на следующей неделе приступит к заключительному этапу осенних гидравлических испытаний, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу ХТСК. С 21 по 25 сентября специалисты проверят на прочность теплотрассы в зоне Хабаровской ТЭЦ-3.

На время испытаний трубопроводов без горячего водоснабжения останется весь Краснофлотский район. Отключения частично затронут Центральный район (в границах улицы Ленина от Постышева (нечетная сторона) улицы Ленинградской, Амурского бульвара, улицы Шеронова); Кировский район (в границах Амурского бульвара, улиц Джамбула, Шелеста, Воронежской, Ленинградской). Также без воды останется часть Железнодорожного района, за исключением улиц Аэродромной, Целинной, Геодезической, Промывочной, Шмаковской, Костромской, ДОСов, микрорайона Хабаровск-2 – они будут обеспечены горячим водоснабжением от ТЭЦ-1.

Хабаровская теплосетевая компания просит потребителей с пониманием отнестись к временным коммунальным неудобствам и сообщать о замеченных порывах на участках магистральных сетей в зоне проведения испытаний по телефонам диспетчеров ХТСК (4212) 36-35-16, 36-29-89.

«Подготовка к отопительному периоду заканчивается гидравлическими испытаниями теплотрасс. В ходе предварительных испытаний проверяется на плотность и прочность не только сварные швы, но и стенки трубопроводов,  бывает, что трубы имеют трещины, свищи и прочие заводские дефекты. Устранить разного рода повреждения лучше до начала отопительного сезона», – сказал директор ХТСК Сергей Нехороших.

Комментарии 15

Здравствуй тазик((((
Людмила 18.09.2015 23:31
Здравствуй тазик((((


Ппц =( Опять малыша в тазах морозить =(
Лёля 19.09.2015 00:38
Ппц =( Опять малыша в тазах морозить =(


Эка новость...нам еще и не включали...с 1-го сентября в тазиках моемся
анна 19.09.2015 03:34
Эка новость...нам еще и не включали...с 1-го сентября в тазиках моемся


да скорея дайте нам уже воду. руки морозим в холодной воде и помыться не можем. заболели все....
Наталья 19.09.2015 05:29
да скорея дайте нам уже воду. руки морозим в холодной воде и помыться не можем. заболели все....


Люди, а вы про накопительные водонагреватели (бойлеры) не слышали?
Детей в тазиках морозят... Кошмаррр!
Счастливая 19.09.2015 10:08
Люди, а вы про накопительные водонагреватели (бойлеры) не слышали? Детей в тазиках морозят... Кошмаррр!


Может и слышали но не у всех есть средства, чтобы его поставить
Анастасия 19.09.2015 18:15
Может и слышали но не у всех есть средства, чтобы его поставить


Слышали.... и даже купили....но проводка в доме(!), а не квартире такова, что не выдерживает его. И что теперь, менять проводку за свой счет?
анна 19.09.2015 21:30
Слышали.... и даже купили....но проводка в доме(!), а не квартире такова, что не выдерживает его. И что теперь, менять проводку за свой счет?


Ага Вам везет всего на 4 дня,наверное все перцы с мэрии живут в центре,у нас в южном уже 3 недели нет кипятка(((((
Олег Крицкий 19.09.2015 10:49
Ага Вам везет всего на 4 дня,наверное все перцы с мэрии живут в центре,у нас в южном уже 3 недели нет кипятка(((((


Вообще кошмар, обещали включить 18-го сентября так до сих пор нет горячей воды, три недели без кипятка.. Вообще кошмар
Анастасия 19.09.2015 18:13
Вообще кошмар, обещали включить 18-го сентября так до сих пор нет горячей воды, три недели без кипятка.. Вообще кошмар


Нищеброды без бойлеров на смартфоны с интернетом деньги есть? Или бумажные письма сюда штете?
Гость 19.09.2015 21:31
Нищеброды без бойлеров на смартфоны с интернетом деньги есть? Или бумажные письма сюда штете?


Нищеброды? Выше прочти, про бойлеры и проводку все ясно сказано. Хотите чтобы парочка домов сгорела? Умники!
Гость 19.09.2015 21:41
Нищеброды? Выше прочти, про бойлеры и проводку все ясно сказано. Хотите чтобы парочка домов сгорела? Умники!


Наверно ждут, когда кто-нибудь психанет и накатает жалобу куда надо. Может тогда начнут делать все в графики? В Южном 3 недели воды нет. И не из-за гидравлических испытаний. А капитальный ремонт. По крайне мере так было написано в объявлении на подъезде. Стесняюсь спросить, а чем на ТЭЦ-1 занимались в летний период, когда хотя-бы ночи не были холодными?
Гость 19.09.2015 21:47
Наверно ждут, когда кто-нибудь психанет и накатает жалобу куда надо. Может тогда начнут делать все в графики? В Южном 3 недели воды нет. И не из-за гидравлических испытаний. А капитальный ремонт. По крайне мере так было написано в объявлении на подъезде. Стесняюсь спросить, а чем на ТЭЦ-1 занимались в летний период, когда хотя-бы ночи не были холодными?


А во сколько ее отключат?
гость 21.09.2015 08:18
А во сколько ее отключат?


Вот новость то!) В Советской Гавани горячей воды несколько десятилетий нет. Все подключают водонагреватели. Местным очкастым правителям вообще на всё по барабану.
Гость 21.09.2015 21:03
Вот новость то!) В Советской Гавани горячей воды несколько десятилетий нет. Все подключают водонагреватели. Местным очкастым правителям вообще на всё по барабану.


Зашибись! 19-го только дали горячую воду, которой не было с 1-го сентября, а сегодня 21-го... опять отключили!!! Это , типа, все -два дня с жиру побесились и хватит??? Я посмотрю, что потом в расчетках придет?!
Nata 22.09.2015 05:29
Зашибись! 19-го только дали горячую воду, которой не было с 1-го сентября, а сегодня 21-го... опять отключили!!! Это , типа, все -два дня с жиру побесились и хватит??? Я посмотрю, что потом в расчетках придет?!



CAPTCHA
Наверх