Часть Хабаровска более чем на две недели останется без горячей воды
Отключение связано с плановым ремонтом ТЭЦ-3.
ЖКХ 5096
Кран

Подача горячей воды в несколько районов Хабаровска прекратится с 8 июля, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу ХТСК.

Под отключение попадет Краснофлотский район, часть Центрального района –  в границах улиц Мухина (от Постышева до Ленинградской) Ленинградской, Амурского бульвара, Шеронова (за исключением Пушкина, 60, улиц Гоголя, Ленина, Постышева – потребители этих улиц будут получать воду с ТЭЦ № 1).

Горячая вода также будет отсутствовать в Кировском районе в границах улиц Шеронова, Шелеста, Воронежской, Ленинградской и в границах Амурского бульвара.

Отключения также затронут большую часть Железнодорожного района, за исключением потребителей на улицах Аэродромной, Целинной, Геодезической, Промывочной, Шмаковской, в ДОСах и микрорайоне Хабаровск-2. Они будут обеспечены горячим водоснабжением от ТЭЦ-1.

Как сообщили в пресс-службе ХТСК, потребителям, оставшимся без воды, будет сделан перерасчет, который отразится в сентябрьских квитанциях.

Восстановить горячее водоснабжение планируется 27 июля.

Комментарии 26

россия - крымнаш - 21 век.... .......
Я тигер 05.07.2016 23:44

россия - крымнаш - 21 век.... .......


ну так все же к зиме готовятся. Лучше летом побыть пару дней без воды чем зимой сидеть в холоде!
Агнесс 06.07.2016 02:15
ну так все же к зиме готовятся. Лучше летом побыть пару дней без воды чем зимой сидеть в холоде!


У Вас как с математикой?
Аноним 06.07.2016 07:15
У Вас как с математикой?


Отличие чуешь? Пара дней это не "более чем две недели".
Hackinhab 07.07.2016 10:29
Отличие чуешь? Пара дней это не "более чем две недели".


как эти черты меня заколебали!
Тестоген 06.07.2016 02:26
как эти черты меня заколебали!


горячее водоснабжение ТЭЦ-3 отключает уже третий раз за последние три месяца. С каждым годом все чаще и чаще мы остаемся без горячей воды. Говорят, что сам ТЭЦ-3 в плачевном состоянии, оборудование не ремонтируется, как положено, "в натяжку" соблюдается техника безопасности на рабочих местах. Наверное ремонт актуален. Интересно только: лето 12017 года нам вообще отключат гор.воду летом?
недовольная 06.07.2016 02:31
горячее водоснабжение ТЭЦ-3 отключает уже третий раз за последние три месяца. С каждым годом все чаще и чаще мы остаемся без горячей воды. Говорят, что сам ТЭЦ-3 в плачевном состоянии, оборудование не ремонтируется, как положено, "в натяжку" соблюдается техника безопасности на рабочих местах. Наверное ремонт актуален. Интересно только: лето 12017 года нам вообще отключат гор.воду летом?


Воды нет, но вы держитесь. А вообще, закаляться надо, неженки
Пафнутий 06.07.2016 02:42
Воды нет, но вы держитесь. А вообще, закаляться надо, неженки


горячая вода летом не нужна! холодная из крана 18 градусов течёт. водными займитесь процедурами!
nikola 06.07.2016 06:25
горячая вода летом не нужна! холодная из крана 18 градусов течёт. водными займитесь процедурами!


вы ноете тут?Воды не будет горячей...Бухло и курево есть,без перебоев,чипсы подвозят регулярно... Чего ещё надо?
Распутникфамилиятакая 06.07.2016 23:59
вы ноете тут?Воды не будет горячей...Бухло и курево есть,без перебоев,чипсы подвозят регулярно... Чего ещё надо?


+100500
Лимита 07.07.2016 06:39
+100500


Третий раз в рамках плановой компании? Планировщики блин! Немытая столица Дальнего Востока. Позорище.
Сергей 07.07.2016 07:49
Третий раз в рамках плановой компании? Планировщики блин! Немытая столица Дальнего Востока. Позорище.


с математикой действительно плохо у всех... почти 3 (!!!!) недели без воды будем.. с 8- 27 июля... это 20 дней.. не до фига ли??? в мае неделя.. в июле три... потом в сентябре...опять неделя..
в прошлом году тэц также прикололась... не смешно совсем...
очень недовольная 07.07.2016 10:49
с математикой действительно плохо у всех... почти 3 (!!!!) недели без воды будем.. с 8- 27 июля... это 20 дней.. не до фига ли??? в мае неделя.. в июле три... потом в сентябре...опять неделя.. в прошлом году тэц также прикололась... не смешно совсем...


Так если бы вода прохладная шла-другое дело!!! Она же ледяная, пока посуду моешь, можно обморожение получить!!! Я бы еще поняла-неделя, НО почти 3 недели, а там еще вилами по воде дадут ли 27!!!!!! Кто знает куда жаловаться??? Только так, чтобы до кого нужно дошло, а не "потерялась" жалоба???!!
Анастасия 07.07.2016 19:44
Так если бы вода прохладная шла-другое дело!!! Она же ледяная, пока посуду моешь, можно обморожение получить!!! Я бы еще поняла-неделя, НО почти 3 недели, а там еще вилами по воде дадут ли 27!!!!!! Кто знает куда жаловаться??? Только так, чтобы до кого нужно дошло, а не "потерялась" жалоба???!!


Так если бы вода прохладная шла-другое дело!!! Она же ледяная, пока посуду моешь, можно обморожение получить!!! Я бы еще поняла-неделя, НО почти 3 недели, а там еще вилами по воде дадут ли 27!!!!!! Кто знает куда жаловаться??? Только так, чтобы до кого нужно дошло, а не "потерялась" жалоба???!!
Анастасия 07.07.2016 19:45
Так если бы вода прохладная шла-другое дело!!! Она же ледяная, пока посуду моешь, можно обморожение получить!!! Я бы еще поняла-неделя, НО почти 3 недели, а там еще вилами по воде дадут ли 27!!!!!! Кто знает куда жаловаться??? Только так, чтобы до кого нужно дошло, а не "потерялась" жалоба???!!


Так если бы вода прохладная шла-другое дело!!! Она же ледяная, пока посуду моешь, можно обморожение получить!!! Я бы еще поняла-неделя, НО почти 3 недели, а там еще вилами по воде дадут ли 27!!!!!! Кто знает куда жаловаться??? Только так, чтобы до кого нужно дошло, а не "потерялась" жалоба???!!
Анастасия 07.07.2016 19:46
Так если бы вода прохладная шла-другое дело!!! Она же ледяная, пока посуду моешь, можно обморожение получить!!! Я бы еще поняла-неделя, НО почти 3 недели, а там еще вилами по воде дадут ли 27!!!!!! Кто знает куда жаловаться??? Только так, чтобы до кого нужно дошло, а не "потерялась" жалоба???!!


Так если бы вода прохладная шла-другое дело!!! Она же ледяная, пока посуду моешь, можно обморожение получить!!! Я бы еще поняла-неделя, НО почти 3 недели, а там еще вилами по воде дадут ли 27!!!!!! Кто знает куда жаловаться??? Только так, чтобы до кого нужно дошло, а не "потерялась" жалоба???!!
Анастасия 07.07.2016 19:47
Так если бы вода прохладная шла-другое дело!!! Она же ледяная, пока посуду моешь, можно обморожение получить!!! Я бы еще поняла-неделя, НО почти 3 недели, а там еще вилами по воде дадут ли 27!!!!!! Кто знает куда жаловаться??? Только так, чтобы до кого нужно дошло, а не "потерялась" жалоба???!!


Надо, наверное, в прокуратуру писать, больше некому!
pvv140660@mail.ru 08.07.2016 07:08

Надо, наверное, в прокуратуру писать, больше некому!


Эффективные менеджеры же рулят. Твари.
Михаил 08.07.2016 07:58
Эффективные менеджеры же рулят. Твари.


Главное что есть холодная вода, а сделать из нее горячую пара пустяков, сейчас много новых способов это сделать. Установить дома на такие случаи. А от того что кто-то ноет и жалуется лучше станет? Как по вашему ремонты проводить, а если это земляные работы, разве можно за неделю управиться. Немного то можно потерпеть чтоб зимой перебоев небыло.
Родина 08.07.2016 22:42
Главное что есть холодная вода, а сделать из нее горячую пара пустяков, сейчас много новых способов это сделать. Установить дома на такие случаи. А от того что кто-то ноет и жалуется лучше станет? Как по вашему ремонты проводить, а если это земляные работы, разве можно за неделю управиться. Немного то можно потерпеть чтоб зимой перебоев небыло.


Отключат воду в июле, а перерасчет только в сентябре. Энергетикам можно с долгами повременить, а если потребитель задержит оплату, тогда письмами грозными завалят.
Аноним 08.07.2016 23:30
Отключат воду в июле, а перерасчет только в сентябре. Энергетикам можно с долгами повременить, а если потребитель задержит оплату, тогда письмами грозными завалят.


Вот новость то! В Советской Гавани горячей воды даже и зимой нет,ещё с самих 90-х годов. Люди либо водонагреватели ставят,либо к батарее подключаются.
Гость 09.07.2016 01:43
Вот новость то! В Советской Гавани горячей воды даже и зимой нет,ещё с самих 90-х годов. Люди либо водонагреватели ставят,либо к батарее подключаются.


Зачем людей в заблуждение вводите? В Советской Гавани нет горячей воды только летом. А в отопительный сезон горячая вода есть. И вообще, у всех дома водонагреватели для лета
Elena 09.07.2016 10:30
Зачем людей в заблуждение вводите? В Советской Гавани нет горячей воды только летом. А в отопительный сезон горячая вода есть. И вообще, у всех дома водонагреватели для лета


Сказки не рассказывай. Два дома в которых есть сезонная горячая вода,не считается. Я про всю Советскую ГШавань написал. И водонагреватели люди были вынуждены устанавливать,из за отсутствия горячей воды.
Гость 09.07.2016 23:53
Сказки не рассказывай. Два дома в которых есть сезонная горячая вода,не считается. Я про всю Советскую ГШавань написал. И водонагреватели люди были вынуждены устанавливать,из за отсутствия горячей воды.


Народ, это плановый ремонт, что бы зимой у вас ничего не взорвалось
Гражданин 09.07.2016 03:29
Народ, это плановый ремонт, что бы зимой у вас ничего не взорвалось


поддерживаю. Все только кусаться могут и поливать грязью. Что такого побыть 20 дней без горячей воды. Можно подогреть и помыться. Это все же лучше чем остаться зимой в минус без отопления и воды. Отнеситесь с пониманием.
Юрий Рам 05.08.2016 19:33
поддерживаю. Все только кусаться могут и поливать грязью. Что такого побыть 20 дней без горячей воды. Можно подогреть и помыться. Это все же лучше чем остаться зимой в минус без отопления и воды. Отнеситесь с пониманием.


Заколебали уже со своими отключениями!! Мы живем на 2 Хабаровске, везде было написано, что нас отключать от горячего водоснабжения не будут!!!Но отключили, причем без предупреждения!!Делают что хотят. Построили же вроде станцию, которая будет обеспечивать население водой на время ремонта. Соколов на нее приезжал. Кучу денег в нее влупили! И что? Опять просто бюджетные деньги попилили и все...
Алёна 14.07.2016 00:34
Заколебали уже со своими отключениями!! Мы живем на 2 Хабаровске, везде было написано, что нас отключать от горячего водоснабжения не будут!!!Но отключили, причем без предупреждения!!Делают что хотят. Построили же вроде станцию, которая будет обеспечивать население водой на время ремонта. Соколов на нее приезжал. Кучу денег в нее влупили! И что? Опять просто бюджетные деньги попилили и все...



CAPTCHA
Наверх