Более 80 единиц техники работает на расчистке улиц Хабаровска от снега

Грейдер

За ночь было израсходовано 17,5 тонны противогололедного реагента.

В Хабаровске на уборке дорог от снега задействовано 82 единицы техники, сообщил корреспонденту портала «Губерния» заместитель начальника отдела благоустройства управления дорог и внешнего благоустройства администрации Хабаровска Виталий Колтанюк. Расчистка дорог началась в 4 часа утра. За это время с магистралей города вывезено 518 кубометров снега.

«В настоящее время на улицах города работает 82 единицы техники. Ночью на уборке было задействовано 46 спецмашин. К этому снегопаду мы готовились, он не был неожиданностью. Расходные противогололедные материалы имеются в достаточном количестве», – сообщил Виталий Колтанюк.

Виталий Колтанюк также сообщил, что в течение дня возможет выход на дороги дополнительной техники.

Во время ликвидации последствий циклона был эвакуирован один автомобиль.

Размещено: 
974

Комментарии 14

....автомобиль Виталия Колтанюка ))
Безымянный
12.02.2016 21:20 ответить
Молодцы, хорошо сработали! Все службы готовы и работают. До работы добрался нормально! А вот автолюбители, которые свои машины бросают где попало, только усложняют работу! Народ, ну не оставляйте свой транспорт вдоль дорог!
Гражданин
12.02.2016 21:44 ответить
Отлично! Оперативно! Дороги убирают в срок.
Главное, с пониманием ко всему относится.
Леонид
12.02.2016 22:21 ответить
Снежок порадовал. Не смотря на его присутствие на дороге. Все хорошо в умеренных количествах! Сейчас расчистят и от него не останется и следа! И все счастливы!!
Вика
12.02.2016 22:28 ответить
Завтра посмотрим на сколько хватит реагентов от гололедицы!!!
Аноним
12.02.2016 23:04 ответить
Не переживайте, всем хватит.)
Татьяна
12.02.2016 23:14 ответить
Сейчас была в городе. Службы работают. Автомобили у обочин реально осложняют уборку. Это очевидно.
Татьяна
12.02.2016 23:12 ответить
да, действительно Виталий сам принимает активное участие в уборке улиц, выходит с лопатой и чистит, чистит, помогает благоустраивать город! Так держать, Виталя!
Guban
13.02.2016 01:51 ответить
вы бы хоть не палились и писали комментарии гневные через один
зло
13.02.2016 02:06 ответить
ЮЖНЫЙ! Ни одной техники. Все обледенеет, сколько пострадает людей, машин.
Нина
13.02.2016 02:39 ответить
Сегодня мотался по городу, техника была во всех районах, так что в южном все будет хорошо.
Гражданин
13.02.2016 02:45 ответить
Вранье за весь день не видел не одной уборочной машины.На дорогах сплошной гололед
Аноним