Более 80 единиц техники работает на расчистке улиц Хабаровска от снега
За ночь было израсходовано 17,5 тонны противогололедного реагента.
ЖКХ 1119
Грейдер

В Хабаровске на уборке дорог от снега задействовано 82 единицы техники, сообщил корреспонденту портала «Губерния» заместитель начальника отдела благоустройства управления дорог и внешнего благоустройства администрации Хабаровска Виталий Колтанюк. Расчистка дорог началась в 4 часа утра. За это время с магистралей города вывезено 518 кубометров снега.

«В настоящее время на улицах города работает 82 единицы техники. Ночью на уборке было задействовано 46 спецмашин. К этому снегопаду мы готовились, он не был неожиданностью. Расходные противогололедные материалы имеются в достаточном количестве», – сообщил Виталий Колтанюк.

Виталий Колтанюк также сообщил, что в течение дня возможет выход на дороги дополнительной техники.

Во время ликвидации последствий циклона был эвакуирован один автомобиль.

Комментарии 14

....автомобиль Виталия Колтанюка ))
Безымянный 12.02.2016 21:20
....автомобиль Виталия Колтанюка ))


Молодцы, хорошо сработали! Все службы готовы и работают. До работы добрался нормально! А вот автолюбители, которые свои машины бросают где попало, только усложняют работу! Народ, ну не оставляйте свой транспорт вдоль дорог!
Гражданин 12.02.2016 21:44
Молодцы, хорошо сработали! Все службы готовы и работают. До работы добрался нормально! А вот автолюбители, которые свои машины бросают где попало, только усложняют работу! Народ, ну не оставляйте свой транспорт вдоль дорог!


Отлично! Оперативно! Дороги убирают в срок.
Главное, с пониманием ко всему относится.
Леонид 12.02.2016 22:21
Отлично! Оперативно! Дороги убирают в срок. Главное, с пониманием ко всему относится.


Снежок порадовал. Не смотря на его присутствие на дороге. Все хорошо в умеренных количествах! Сейчас расчистят и от него не останется и следа! И все счастливы!!
Вика 12.02.2016 22:28
Снежок порадовал. Не смотря на его присутствие на дороге. Все хорошо в умеренных количествах! Сейчас расчистят и от него не останется и следа! И все счастливы!!


Завтра посмотрим на сколько хватит реагентов от гололедицы!!!
Аноним 12.02.2016 23:04
Завтра посмотрим на сколько хватит реагентов от гололедицы!!!


Не переживайте, всем хватит.)
Татьяна 12.02.2016 23:14
Не переживайте, всем хватит.)


Сейчас была в городе. Службы работают. Автомобили у обочин реально осложняют уборку. Это очевидно.
Татьяна 12.02.2016 23:12
Сейчас была в городе. Службы работают. Автомобили у обочин реально осложняют уборку. Это очевидно.


да, действительно Виталий сам принимает активное участие в уборке улиц, выходит с лопатой и чистит, чистит, помогает благоустраивать город! Так держать, Виталя!
Guban 13.02.2016 01:51
да, действительно Виталий сам принимает активное участие в уборке улиц, выходит с лопатой и чистит, чистит, помогает благоустраивать город! Так держать, Виталя!


вы бы хоть не палились и писали комментарии гневные через один
зло 13.02.2016 02:06
вы бы хоть не палились и писали комментарии гневные через один


ЮЖНЫЙ! Ни одной техники. Все обледенеет, сколько пострадает людей, машин.
Нина 13.02.2016 02:39
ЮЖНЫЙ! Ни одной техники. Все обледенеет, сколько пострадает людей, машин.


Сегодня мотался по городу, техника была во всех районах, так что в южном все будет хорошо.
Гражданин 13.02.2016 02:45
Сегодня мотался по городу, техника была во всех районах, так что в южном все будет хорошо.


Вранье за весь день не видел не одной уборочной машины.На дорогах сплошной гололед
Аноним 13.02.2016 04:06
Вранье за весь день не видел не одной уборочной машины.На дорогах сплошной гололед


Вчера ездила по городу, ни одной единицы техники не видела. Это только на бумаге написано сколько и чего, а на самом деле на дорогах творится ужас