Воспитанники хабаровских детдомов ищут новых родителей. Проект «Я маму жду»
Воспитанники хабаровских детдомов ищут новых родителей. Проект «Я маму жду»
Более 80 единиц техники работает на расчистке улиц Хабаровска от снега
За ночь было израсходовано 17,5 тонны противогололедного реагента.
ЖКХ 1154
Грейдер

В Хабаровске на уборке дорог от снега задействовано 82 единицы техники, сообщил корреспонденту портала «Губерния» заместитель начальника отдела благоустройства управления дорог и внешнего благоустройства администрации Хабаровска Виталий Колтанюк. Расчистка дорог началась в 4 часа утра. За это время с магистралей города вывезено 518 кубометров снега.

«В настоящее время на улицах города работает 82 единицы техники. Ночью на уборке было задействовано 46 спецмашин. К этому снегопаду мы готовились, он не был неожиданностью. Расходные противогололедные материалы имеются в достаточном количестве», – сообщил Виталий Колтанюк.

Виталий Колтанюк также сообщил, что в течение дня возможет выход на дороги дополнительной техники.

Во время ликвидации последствий циклона был эвакуирован один автомобиль.

Комментарии 14

....автомобиль Виталия Колтанюка ))
Безымянный 12.02.2016 21:20
....автомобиль Виталия Колтанюка ))


Молодцы, хорошо сработали! Все службы готовы и работают. До работы добрался нормально! А вот автолюбители, которые свои машины бросают где попало, только усложняют работу! Народ, ну не оставляйте свой транспорт вдоль дорог!
Гражданин 12.02.2016 21:44
Молодцы, хорошо сработали! Все службы готовы и работают. До работы добрался нормально! А вот автолюбители, которые свои машины бросают где попало, только усложняют работу! Народ, ну не оставляйте свой транспорт вдоль дорог!


Отлично! Оперативно! Дороги убирают в срок.
Главное, с пониманием ко всему относится.
Леонид 12.02.2016 22:21
Отлично! Оперативно! Дороги убирают в срок. Главное, с пониманием ко всему относится.


Снежок порадовал. Не смотря на его присутствие на дороге. Все хорошо в умеренных количествах! Сейчас расчистят и от него не останется и следа! И все счастливы!!
Вика 12.02.2016 22:28
Снежок порадовал. Не смотря на его присутствие на дороге. Все хорошо в умеренных количествах! Сейчас расчистят и от него не останется и следа! И все счастливы!!


Завтра посмотрим на сколько хватит реагентов от гололедицы!!!
Аноним 12.02.2016 23:04
Завтра посмотрим на сколько хватит реагентов от гололедицы!!!


Не переживайте, всем хватит.)
Татьяна 12.02.2016 23:14
Не переживайте, всем хватит.)


Сейчас была в городе. Службы работают. Автомобили у обочин реально осложняют уборку. Это очевидно.
Татьяна 12.02.2016 23:12
Сейчас была в городе. Службы работают. Автомобили у обочин реально осложняют уборку. Это очевидно.


да, действительно Виталий сам принимает активное участие в уборке улиц, выходит с лопатой и чистит, чистит, помогает благоустраивать город! Так держать, Виталя!
Guban 13.02.2016 01:51
да, действительно Виталий сам принимает активное участие в уборке улиц, выходит с лопатой и чистит, чистит, помогает благоустраивать город! Так держать, Виталя!


вы бы хоть не палились и писали комментарии гневные через один
зло 13.02.2016 02:06
вы бы хоть не палились и писали комментарии гневные через один


ЮЖНЫЙ! Ни одной техники. Все обледенеет, сколько пострадает людей, машин.
Нина 13.02.2016 02:39
ЮЖНЫЙ! Ни одной техники. Все обледенеет, сколько пострадает людей, машин.


Сегодня мотался по городу, техника была во всех районах, так что в южном все будет хорошо.
Гражданин 13.02.2016 02:45
Сегодня мотался по городу, техника была во всех районах, так что в южном все будет хорошо.


Вранье за весь день не видел не одной уборочной машины.На дорогах сплошной гололед
Аноним 13.02.2016 04:06
Вранье за весь день не видел не одной уборочной машины.На дорогах сплошной гололед


Вчера ездила по городу, ни одной единицы техники не видела. Это только на бумаге написано сколько и чего, а на самом деле на дорогах творится ужас