Хоккеисты хабаровского «Амура» проиграли чехам в товарищеском матче

Матч "Амур" (Хабаровск) - "Орли" (Чехия)

Встреча дальневосточной команды с клубом «Орли» прошла накануне в городе Зноймо.

Со счетом 2:4 хоккеисты «Амура» в товарищеском матче уступили чешской команде «Орли», сообщает портал «Губерния» со ссылкой на официальный сайт хабаровского клуба. Дальневосточники начали встречу с пропущенной шайбы: на шестой минуте ворота «Амура» поразил Якуб Гроф. Хабаровчане ответили на это двумя точными бросками: на 12-й минуте с передачи Дмитрия Лугина отличился Станислав Кацуба, а на 23-й с передачи Михаила Фисенко забил Александр Логинов. «Амур» вышел вперед (2:1), но удержать преимущество не сумел – команда трижды пропустила.

В двух предыдущих играх «Амур» был сильнее своих соперников: сначала по буллитам со счетом 3:2 удалось обыграть «Градец Кралове», а затем хабаровчане переиграли «Слован» - 2:1. Следующий товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону «Амур» проведет завтра против клуба «Брно».