Воспитанники хабаровских детдомов ищут новых родителей. Проект «Я маму жду»
Воспитанники хабаровских детдомов ищут новых родителей. Проект «Я маму жду»
Зоозащитники ищут собаку, раненную из ружья на окраине Хабаровска
Участники «Зоозащиты-ДВ» хотят взять животное на попечение.
Общество 993
Собака

Хабаровские зоозащитники ищут собаку, которая получила серьезные травмы во время обстрела, сообщает портал «Губерния».

Напомним, что инцидент произошел во вторник, 23 августа, в Железнодорожном районе неподалеку от Ореховой сопки. Мужчина в камуфляжном костюме обстрелял из ружья стаю дворовых собак. Один пес погиб, еще один серьезно пострадал – у него оказался пробит левый глаз, грудная клетка и лапа.

Сейчас зоозащитники пытаются найти раненое животное.

«Собаку мы ищем со вторника, 23 августа. Сначала искали информацию по группам в соцсетях. Потом обзвонили клиники для того, чтобы узнать – поступала туда собака или нет, звонили в полицию. Там рассказали, что мужчина, который стал очевидцем стрельбы, написал заявление с целью найти мужчину, обстрелявшего собак, – рассказала участница организации "Зоозащита-ДВ" Наталья Коваленко. – Мы хотим взять животное на попечение, ухаживать за ним, заняться его судьбой».

Зоозащитники просят откликнуться всех, кто располагает информацией о местонахождении животного. Связаться с активистами можно по телефону: 8-924-114-33-34.

Комментарии 14

Рад что у нас в городе есть добрые люди, думаю нужно найти то животное которое стреляло и на языке жестов объяснить ему что такое хорошо и что такое плохо
Степан 27.08.2016 01:23
Рад что у нас в городе есть добрые люди, думаю нужно найти то животное которое стреляло и на языке жестов объяснить ему что такое хорошо и что такое плохо


Чикатилы в городе. Ёпа мама,ну сколько ж вас ублюдков по земле ходит ,ещё и размножаетесь ,детей таких же шизанутых растите. Мерзота.
Евгеша 27.08.2016 03:22
Чикатилы в городе. Ёпа мама,ну сколько ж вас ублюдков по земле ходит ,ещё и размножаетесь ,детей таких же шизанутых растите. Мерзота.


Лучше коров защищайте в Вяземском, пользы будет больше !
Аноним 27.08.2016 03:55
Лучше коров защищайте в Вяземском, пользы будет больше !


+100!
Аноним 27.08.2016 05:08
+100!


Желаю найти собаку побыстрее. Это просто не человек, а ублюдок. Так издеваться над животным. Пусть у него руки отсохнут.
Разъяренная жительница 27.08.2016 11:24
Желаю найти собаку побыстрее. Это просто не человек, а ублюдок. Так издеваться над животным. Пусть у него руки отсохнут.


В домашней среде он такой же ублюдок
Аноним 28.08.2016 02:58
В домашней среде он такой же ублюдок


Вы дебилы! Бродячих собак нужно уничтожать. Этот человек вам одолжение сделал, а заодно и работу, на которую, между прочим, государство выделяет деньги
Сергей Александров 28.08.2016 19:42
Вы дебилы! Бродячих собак нужно уничтожать. Этот человек вам одолжение сделал, а заодно и работу, на которую, между прочим, государство выделяет деньги


Ну люди тоже животные, а сколько бомжий, так по вашей логике, надо тоже отстреливать
Аноним 29.08.2016 04:17
Ну люди тоже животные, а сколько бомжий, так по вашей логике, надо тоже отстреливать


Почему ни до кого не дошло что каждый защищал своего питомца тем, что было под рукой: Грибник своих на вольном выгуле палкой, а охотник свою ружьем???
А то, что не могут найти, окончательно доказывает что собака бродячая. А бродячие подлежат удалению согласно букве закона.
Андрей 28.08.2016 22:20
Почему ни до кого не дошло что каждый защищал своего питомца тем, что было под рукой: Грибник своих на вольном выгуле палкой, а охотник свою ружьем??? А то, что не могут найти, окончательно доказывает что собака бродячая. А бродячие подлежат удалению согласно букве закона.


И вообще какой ДЕШЕВЫЙ ПОПУЛИСТСКИЙ ПИАР! Но главное что пипл то хавает!!!
Хотели бы найти, за полдня нашли бы и взяли под опеку и без шума!
На крайний случай возьмите в субподрядчики фотографа с губернии, он же нашел и сфотал для статьи.
Андрей 28.08.2016 23:10
И вообще какой ДЕШЕВЫЙ ПОПУЛИСТСКИЙ ПИАР! Но главное что пипл то хавает!!! Хотели бы найти, за полдня нашли бы и взяли под опеку и без шума! На крайний случай возьмите в субподрядчики фотографа с губернии, он же нашел и сфотал для статьи.


ПИАР??? Да ты бы попробовал на улице подобрать грязное, блохастое, больное, раненое. Отмыл бы, вылечил бы и тебе бы не пиар нужен был бы, а чтобы больше по улицам больных и раненых не бегало. Потому что его боль почувствовать надо самому. Когда у тебя на руках лежит животинка с переломанными лапами тебе нафиг никакой пиар не нужен.
зоошиза и горжусь этим 30.08.2016 00:18
ПИАР??? Да ты бы попробовал на улице подобрать грязное, блохастое, больное, раненое. Отмыл бы, вылечил бы и тебе бы не пиар нужен был бы, а чтобы больше по улицам больных и раненых не бегало. Потому что его боль почувствовать надо самому. Когда у тебя на руках лежит животинка с переломанными лапами тебе нафиг никакой пиар не нужен.


зоошиза возбудилась , жди проклятий кар и неприятностей (народная примета)
Аноним 29.08.2016 16:32
зоошиза возбудилась , жди проклятий кар и неприятностей (народная примета)


Зоозащитники, вы же допустили объединение бродячих собак в стаи!!! А они опасны не только детям!!! Зачем визжать по ситуации, которую вы сами и спровоцировали? Стаи бродячих собак нужно уничтожать!
Не прикидываюсь ангелом 29.08.2016 22:01
Зоозащитники, вы же допустили объединение бродячих собак в стаи!!! А они опасны не только детям!!! Зачем визжать по ситуации, которую вы сами и спровоцировали? Стаи бродячих собак нужно уничтожать!


Тебя бы самого в конскамеру засунуть, недоделок отмороженый
Аноним 30.08.2016 01:30
Тебя бы самого в конскамеру засунуть, недоделок отмороженый



CAPTCHA
Наверх