Зоозащитники ищут собаку, раненную из ружья на окраине Хабаровска
Участники «Зоозащиты-ДВ» хотят взять животное на попечение.
Общество 941
Собака

Хабаровские зоозащитники ищут собаку, которая получила серьезные травмы во время обстрела, сообщает портал «Губерния».

Напомним, что инцидент произошел во вторник, 23 августа, в Железнодорожном районе неподалеку от Ореховой сопки. Мужчина в камуфляжном костюме обстрелял из ружья стаю дворовых собак. Один пес погиб, еще один серьезно пострадал – у него оказался пробит левый глаз, грудная клетка и лапа.

Сейчас зоозащитники пытаются найти раненое животное.

«Собаку мы ищем со вторника, 23 августа. Сначала искали информацию по группам в соцсетях. Потом обзвонили клиники для того, чтобы узнать – поступала туда собака или нет, звонили в полицию. Там рассказали, что мужчина, который стал очевидцем стрельбы, написал заявление с целью найти мужчину, обстрелявшего собак, – рассказала участница организации "Зоозащита-ДВ" Наталья Коваленко. – Мы хотим взять животное на попечение, ухаживать за ним, заняться его судьбой».

Зоозащитники просят откликнуться всех, кто располагает информацией о местонахождении животного. Связаться с активистами можно по телефону: 8-924-114-33-34.

Комментарии 14

Рад что у нас в городе есть добрые люди, думаю нужно найти то животное которое стреляло и на языке жестов объяснить ему что такое хорошо и что такое плохо
Степан 27.08.2016 01:23
Рад что у нас в городе есть добрые люди, думаю нужно найти то животное которое стреляло и на языке жестов объяснить ему что такое хорошо и что такое плохо


Чикатилы в городе. Ёпа мама,ну сколько ж вас ублюдков по земле ходит ,ещё и размножаетесь ,детей таких же шизанутых растите. Мерзота.
Евгеша 27.08.2016 03:22
Чикатилы в городе. Ёпа мама,ну сколько ж вас ублюдков по земле ходит ,ещё и размножаетесь ,детей таких же шизанутых растите. Мерзота.


Лучше коров защищайте в Вяземском, пользы будет больше !
Аноним 27.08.2016 03:55
Лучше коров защищайте в Вяземском, пользы будет больше !


+100!
Аноним 27.08.2016 05:08
+100!


Желаю найти собаку побыстрее. Это просто не человек, а ублюдок. Так издеваться над животным. Пусть у него руки отсохнут.
Разъяренная жительница 27.08.2016 11:24
Желаю найти собаку побыстрее. Это просто не человек, а ублюдок. Так издеваться над животным. Пусть у него руки отсохнут.


В домашней среде он такой же ублюдок
Аноним 28.08.2016 02:58
В домашней среде он такой же ублюдок


Вы дебилы! Бродячих собак нужно уничтожать. Этот человек вам одолжение сделал, а заодно и работу, на которую, между прочим, государство выделяет деньги
Сергей Александров 28.08.2016 19:42
Вы дебилы! Бродячих собак нужно уничтожать. Этот человек вам одолжение сделал, а заодно и работу, на которую, между прочим, государство выделяет деньги


Ну люди тоже животные, а сколько бомжий, так по вашей логике, надо тоже отстреливать
Аноним 29.08.2016 04:17
Ну люди тоже животные, а сколько бомжий, так по вашей логике, надо тоже отстреливать


Почему ни до кого не дошло что каждый защищал своего питомца тем, что было под рукой: Грибник своих на вольном выгуле палкой, а охотник свою ружьем???
А то, что не могут найти, окончательно доказывает что собака бродячая. А бродячие подлежат удалению согласно букве закона.
Андрей 28.08.2016 22:20
Почему ни до кого не дошло что каждый защищал своего питомца тем, что было под рукой: Грибник своих на вольном выгуле палкой, а охотник свою ружьем??? А то, что не могут найти, окончательно доказывает что собака бродячая. А бродячие подлежат удалению согласно букве закона.


И вообще какой ДЕШЕВЫЙ ПОПУЛИСТСКИЙ ПИАР! Но главное что пипл то хавает!!!
Хотели бы найти, за полдня нашли бы и взяли под опеку и без шума!
На крайний случай возьмите в субподрядчики фотографа с губернии, он же нашел и сфотал для статьи.
Андрей 28.08.2016 23:10
И вообще какой ДЕШЕВЫЙ ПОПУЛИСТСКИЙ ПИАР! Но главное что пипл то хавает!!! Хотели бы найти, за полдня нашли бы и взяли под опеку и без шума! На крайний случай возьмите в субподрядчики фотографа с губернии, он же нашел и сфотал для статьи.


ПИАР??? Да ты бы попробовал на улице подобрать грязное, блохастое, больное, раненое. Отмыл бы, вылечил бы и тебе бы не пиар нужен был бы, а чтобы больше по улицам больных и раненых не бегало. Потому что его боль почувствовать надо самому. Когда у тебя на руках лежит животинка с переломанными лапами тебе нафиг никакой пиар не нужен.
зоошиза и горжусь этим 30.08.2016 00:18
ПИАР??? Да ты бы попробовал на улице подобрать грязное, блохастое, больное, раненое. Отмыл бы, вылечил бы и тебе бы не пиар нужен был бы, а чтобы больше по улицам больных и раненых не бегало. Потому что его боль почувствовать надо самому. Когда у тебя на руках лежит животинка с переломанными лапами тебе нафиг никакой пиар не нужен.


зоошиза возбудилась , жди проклятий кар и неприятностей (народная примета)
Аноним 29.08.2016 16:32
зоошиза возбудилась , жди проклятий кар и неприятностей (народная примета)


Зоозащитники, вы же допустили объединение бродячих собак в стаи!!! А они опасны не только детям!!! Зачем визжать по ситуации, которую вы сами и спровоцировали? Стаи бродячих собак нужно уничтожать!
Не прикидываюсь ангелом 29.08.2016 22:01
Зоозащитники, вы же допустили объединение бродячих собак в стаи!!! А они опасны не только детям!!! Зачем визжать по ситуации, которую вы сами и спровоцировали? Стаи бродячих собак нужно уничтожать!


Тебя бы самого в конскамеру засунуть, недоделок отмороженый
Аноним 30.08.2016 01:30
Тебя бы самого в конскамеру засунуть, недоделок отмороженый



CAPTCHA
Наверх