Общество

Жители южной части Хабаровска останутся без горячей воды

В конце августа на ТЭЦ-1 начнутся плановые работы.

Часть жителей Хабаровска на две недели останется без горячей воды, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу ХТСК. В зону отключения попадут потребители, которых обслуживает ТЭЦ-1 (Индустриальный район, частично – Центральный и Железнодорожный районы).

Отключить горячее водоснабжение планируют 29 августа, восстановить – 11 сентября.

Как сообщили в пресс-службе ХТСК, список домов, в которые временно не будет подаваться горячая вода, пока уточняется. Возможно, некоторых потребителей переведут на другие ТЭЦ. Более точная информация появится в ближайшие дни.

Размещено: 
1425

Комментарии 12

Вы с ума сошли!!! Под 1 сентября воду отключить!!! Изверги. Детей перед школой отмывать родители как будут?
Анатолий
05.08.2016 03:06 ответить
стандартно в тазике - поливая с ковшика
Аноним
05.08.2016 03:32 ответить
Горячую воду выкл - бойлер вкл. Не вижу проблемы.
Не стандартно
05.08.2016 05:21 ответить
Хорошая мысль! Чувак, купи нам бойлер
Эллис
07.08.2016 05:02 ответить
Типикал раша) Ребята, сворачиваемся.
Кстати говоря, мы (северный и др. районы) страдали в июле без горячей воды, а теперь страдаете вы... Что за хиромантия.
Алексей
05.08.2016 03:56 ответить
Бойлеры должны быть у всех,вы чего,люди! Это очень удобно и не дорого. А то айфоны накупили, а 10 тысяч на бойлер не найдут. ..
Аноним
05.08.2016 04:40 ответить
Чтобы бойлер повесить, надо ещё место в клетушке найти, проводку поменять...☹️А это весьма проблематично.
Елена
05.08.2016 04:43 ответить
Да что за проблему обсуждаем, ведь все для нас делается. Будет намного хуже, если тепла либо горячей воды не будет зимой. Это плановые отключения все давно должны привыкнуть. А кто хочет помыться. то найдет как это сделать.
горожанка
05.08.2016 18:25 ответить
Лучше предупредить беду сейчас, чем в январе в тазике мыться
Гражданин
05.08.2016 19:53 ответить
Да это тупо! Что за фигня? Под 1 сентября отключать горячую воду! А стирать новые школьные вещи как? Не все вещи можно стирать в машинке! Нельзя хотя бы 2 сентября отключить?! Уроды.
Хабаровчанка
06.08.2016 00:32 ответить
Забыли наш поговорку."Внезапно пришла зима" Вон северянам на три недели сначала, но тут прокуратура помогла. Чуть больше 2х получилось, зато к зиме готовы. Город протяженный на х...его километров проверить и заменить теплотрассы уймо времени надо, саму доисторическую Тэц проверить. Если зимой е..т то верха полетят. Да и нам жителям без тепла зимой не хоца. Потерпеть можно. Хотелось конечно, что бы наши дети не испытали тех времен без света, газа, тепла в период демократии. Пока есть кому и главное за, что все проверять и ремонтировать, можно и потерпеть.
ковшик
06.08.2016 03:22 ответить
Когда воду включат уже?Планировалось на 2 недели так то!!!!
Когда воду включат ужеПланировалось на недели так то
14.09.2016 19:20 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла