Жители южной части Хабаровска останутся без горячей воды
В конце августа на ТЭЦ-1 начнутся плановые работы.
Общество 1654

Часть жителей Хабаровска на две недели останется без горячей воды, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу ХТСК. В зону отключения попадут потребители, которых обслуживает ТЭЦ-1 (Индустриальный район, частично – Центральный и Железнодорожный районы).

Отключить горячее водоснабжение планируют 29 августа, восстановить – 11 сентября.

Как сообщили в пресс-службе ХТСК, список домов, в которые временно не будет подаваться горячая вода, пока уточняется. Возможно, некоторых потребителей переведут на другие ТЭЦ. Более точная информация появится в ближайшие дни.

Комментарии 12

Вы с ума сошли!!! Под 1 сентября воду отключить!!! Изверги. Детей перед школой отмывать родители как будут?
Анатолий 05.08.2016 03:06
Вы с ума сошли!!! Под 1 сентября воду отключить!!! Изверги. Детей перед школой отмывать родители как будут?


стандартно в тазике - поливая с ковшика
Аноним 05.08.2016 03:32
стандартно в тазике - поливая с ковшика


Горячую воду выкл - бойлер вкл. Не вижу проблемы.
Не стандартно 05.08.2016 05:21
Горячую воду выкл - бойлер вкл. Не вижу проблемы.


Хорошая мысль! Чувак, купи нам бойлер
Эллис 07.08.2016 05:02
Хорошая мысль! Чувак, купи нам бойлер


Типикал раша) Ребята, сворачиваемся.
Кстати говоря, мы (северный и др. районы) страдали в июле без горячей воды, а теперь страдаете вы... Что за хиромантия.
Алексей 05.08.2016 03:56
Типикал раша) Ребята, сворачиваемся. Кстати говоря, мы (северный и др. районы) страдали в июле без горячей воды, а теперь страдаете вы... Что за хиромантия.


Бойлеры должны быть у всех,вы чего,люди! Это очень удобно и не дорого. А то айфоны накупили, а 10 тысяч на бойлер не найдут. ..
Аноним 05.08.2016 04:40
Бойлеры должны быть у всех,вы чего,люди! Это очень удобно и не дорого. А то айфоны накупили, а 10 тысяч на бойлер не найдут. ..


Чтобы бойлер повесить, надо ещё место в клетушке найти, проводку поменять...☹️А это весьма проблематично.
Елена 05.08.2016 04:43
Чтобы бойлер повесить, надо ещё место в клетушке найти, проводку поменять...☹️А это весьма проблематично.


Да что за проблему обсуждаем, ведь все для нас делается. Будет намного хуже, если тепла либо горячей воды не будет зимой. Это плановые отключения все давно должны привыкнуть. А кто хочет помыться. то найдет как это сделать.
горожанка 05.08.2016 18:25
Да что за проблему обсуждаем, ведь все для нас делается. Будет намного хуже, если тепла либо горячей воды не будет зимой. Это плановые отключения все давно должны привыкнуть. А кто хочет помыться. то найдет как это сделать.


Лучше предупредить беду сейчас, чем в январе в тазике мыться
Гражданин 05.08.2016 19:53
Лучше предупредить беду сейчас, чем в январе в тазике мыться


Да это тупо! Что за фигня? Под 1 сентября отключать горячую воду! А стирать новые школьные вещи как? Не все вещи можно стирать в машинке! Нельзя хотя бы 2 сентября отключить?! Уроды.
Хабаровчанка 06.08.2016 00:32
Да это тупо! Что за фигня? Под 1 сентября отключать горячую воду! А стирать новые школьные вещи как? Не все вещи можно стирать в машинке! Нельзя хотя бы 2 сентября отключить?! Уроды.


Забыли наш поговорку."Внезапно пришла зима" Вон северянам на три недели сначала, но тут прокуратура помогла. Чуть больше 2х получилось, зато к зиме готовы. Город протяженный на х...его километров проверить и заменить теплотрассы уймо времени надо, саму доисторическую Тэц проверить. Если зимой е..т то верха полетят. Да и нам жителям без тепла зимой не хоца. Потерпеть можно. Хотелось конечно, что бы наши дети не испытали тех времен без света, газа, тепла в период демократии. Пока есть кому и главное за, что все проверять и ремонтировать, можно и потерпеть.
ковшик 06.08.2016 03:22
Забыли наш поговорку."Внезапно пришла зима" Вон северянам на три недели сначала, но тут прокуратура помогла. Чуть больше 2х получилось, зато к зиме готовы. Город протяженный на х...его километров проверить и заменить теплотрассы уймо времени надо, саму доисторическую Тэц проверить. Если зимой е..т то верха полетят. Да и нам жителям без тепла зимой не хоца. Потерпеть можно. Хотелось конечно, что бы наши дети не испытали тех времен без света, газа, тепла в период демократии. Пока есть кому и главное за, что все проверять и ремонтировать, можно и потерпеть.


Когда воду включат уже?Планировалось на 2 недели так то!!!!
Когда воду включат ужеПланировалось на недели так то 14.09.2016 19:20
Когда воду включат уже?Планировалось на 2 недели так то!!!!



CAPTCHA
Наверх