Жители улицы Ремесленной в Хабаровске про разбитые дороги: Нас обманывают, а мы это терпим
По словам местных жителей, комитет по управлению районом отчитался о ямочном ремонте, которого не было.
Общество 963
Разбитая дорога
фото: Наталья Шабалина

Жильцы трех домов на улице Ремесленной жалуются на плохое состояние дорожного проезда, сообщает портал «Губерния». Еще в 2014 году власти сообщили, что привели дорогу в порядок, однако факт ремонта местные жители отрицают.

С тех пор, как после наводнения убрали насыпные дамбы, проезд от административного здания (Ремесленная, 15б) к домам № 23, 25 и 27 представляет из себя ямы и ухабы. Состояние дороги, по словам жильцов, стало еще хуже в прошлом году, когда здесь капитально отремонтировали наружный газопровод.

Дорожный проезд ведет к трем жилым пятиэтажным домам, тренажерному залу, гаражному кооперативу и стоянке речных судов. Эта же дорога отделяет от жилых домов площадку с мусорными контейнерами. После сильного дождя без резиновых сапог к контейнерам не подойти.

«Было письмо заместителя мэра, председателя комитета по управлению Индустриальным районом Кравчука от 31 октября 2014 года о том, что ремонт проезда выполнен. Но любой житель из указанных домов подтвердит, что ремонта не было. Нас обманывают, а мы это терпим», – рассказала председатель совета дома № 23 на улице Ремесленной Наталья Шабалина.

фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина
фото: Наталья Шабалина

Комментарии 12

Терпите, терпите, скот.
Петрович 02.08.2016 20:44
Терпите, терпите, скот.


петрович, ты больной ?
присмотрел 02.08.2016 21:33
петрович, ты больной ?


Ты тоже ,присмотрел,Терпи,ты тоже Скот
углядел 02.08.2016 23:17
Ты тоже ,присмотрел,Терпи,ты тоже Скот


Привезли кучу гравия, размазали по дороге и все, вот и весь ремонт(
Аноним 02.08.2016 21:34
Привезли кучу гравия, размазали по дороге и все, вот и весь ремонт(


В г.Хабаровске по сравнению с другими городами России дороги даже ничего. Просто жителям этих домов не повезло, но надежда умирает последней. Однако, посмотришь на фото роскошного поезда "Императорская Россия" для иностранцев и просто становится грустно. Им-то хорошо. Интересно, а гаражи на территории установлены с разрешением?
maryayanyandexru 02.08.2016 22:23
В г.Хабаровске по сравнению с другими городами России дороги даже ничего. Просто жителям этих домов не повезло, но надежда умирает последней. Однако, посмотришь на фото роскошного поезда "Императорская Россия" для иностранцев и просто становится грустно. Им-то хорошо. Интересно, а гаражи на территории установлены с разрешением?


ничего - это в смысле ничего хорошего? Или если сравнивать в городами с населением в 6 000 человек? Сколько раз приезжали представители западных компаний сюда в командировку и все всегда говорили, что у нас дороги преатвратные. Дороги, придворовые территории, тротуары вообще есть наверно только в центре и элитных микрорайонах. Да, гадости и в других городах России хватает, но в Хабаровск уже давно все "не фонтан". В последнее время ЖКХ и власть вообще наплевательски относится к населению. Зато гектары раздают, молодцы.
Василина 02.08.2016 22:58
ничего - это в смысле ничего хорошего? Или если сравнивать в городами с населением в 6 000 человек? Сколько раз приезжали представители западных компаний сюда в командировку и все всегда говорили, что у нас дороги преатвратные. Дороги, придворовые территории, тротуары вообще есть наверно только в центре и элитных микрорайонах. Да, гадости и в других городах России хватает, но в Хабаровск уже давно все "не фонтан". В последнее время ЖКХ и власть вообще наплевательски относится к населению. Зато гектары раздают, молодцы.


Мне нравится за вами наблюдать,тараканы,Ахахаааа
Обама 02.08.2016 23:21
Мне нравится за вами наблюдать,тараканы,Ахахаааа


Что то не видно комментариев активных защитников развития городского центра.Ау!!!!!!!!Ну ка ,напишите как нужно развивать центр точечными застройками и ямочными ремонтами ,что бы приезжим предпринимателям хорошо работалось и жилось! Ну ка, оправдайте очередное свинство власти, по отношению к жителям города!Где вы тролли?
Лариса 03.08.2016 00:33
Что то не видно комментариев активных защитников развития городского центра.Ау!!!!!!!!Ну ка ,напишите как нужно развивать центр точечными застройками и ямочными ремонтами ,что бы приезжим предпринимателям хорошо работалось и жилось! Ну ка, оправдайте очередное свинство власти, по отношению к жителям города!Где вы тролли?


Ахренеть, да в городе не то что в таких подворотнях типа ремесленной дороги откровенные экскрименты, так называемая "красная линия" сплошные кочки, ухабы, ямы... Зато карусели-колеса-фонтаны-площади-и прочую хрень строят, красота! Будут дороги тогда может быть подумаю над вопросом уплаты налогов :-Р
Антидопинг 03.08.2016 01:57
Ахренеть, да в городе не то что в таких подворотнях типа ремесленной дороги откровенные экскрименты, так называемая "красная линия" сплошные кочки, ухабы, ямы... Зато карусели-колеса-фонтаны-площади-и прочую хрень строят, красота! Будут дороги тогда может быть подумаю над вопросом уплаты налогов :-Р


И спрашивается зачем нам людям ,быть добросовестными налогоплательщиками ,культурными людьми ,уважать власть? Когда власть не исполняет своих обязанностей, плюет на людей, живёт за нас счёт? И они ещё говорят про загнивающий запад? Люди добро пожаловать в реальность это вы выбрали таких управленцев,молчали действиям преступной власти против своего народа,вот и результат.вы не представляете ,что в малых городах тварится,как тут люди выживают ,только по губернии картинка глаз радует.а в жизни печаль.у этой страны нет будущего . оглянитесь и сделайте выводы. Слава труду