«Час у дачи»: пришлите частушку и получите шанс выиграть дачный дом
«Час у дачи»: пришлите частушку и получите шанс выиграть дачный дом
«Вы же на ногах еле стоите»: человек, похожий на министра соцзащиты Хабаровского края, опозорился в Горине
Скандал в психоневрологическом интернате засняли на видео.
Общество 5320

На канале Komsagram в YouTube появился видеоролик, на котором человек, похожий на министра социальной защиты населения Хабаровского края Николая Цилюрика, проводит встречу с коллективом психоневрологического интерната в поселке Горин Солнечного района. Работники учреждения упрекают собеседника в неадекватном поведении, заявляя, что он пьян, говорит бессвязно и еле держится на ногах. Предположительно, встреча состоялась 12 апреля.

Редакция портала «Губерния» пока оставляет это видео без комментариев.

Комментарии 29

Если власти это оставят без внимания, то мы для них реальное "быдло".. Кого выбирали то и имеем..
андрей 13.04.2018 12:29
Если власти это оставят без внимания, то мы для них реальное "быдло".. Кого выбирали то и имеем..


Руководителю нет оправдания, но как вёл себя коллектив реально противно.
Ирина 13.04.2018 16:25
Руководителю нет оправдания, но как вёл себя коллектив реально противно.


что за толерастское слово "похожий на министра"?
stive 13.04.2018 22:10
что за толерастское слово "похожий на министра"?


что за идиот учил тебя языку? при чем тут толерастское? ты хотя бы знаешь, в каких случаях применяется этот термин, а в каких случаях применяется оборот "человек, похожий на"? сколько тебе вообще лет, что ты даже не знаешь происхождение фразы "человек, похожий на прокурора"? иди делай уроки, школота.
16.04.2018 09:10
что за идиот учил тебя языку? при чем тут толерастское? ты хотя бы знаешь, в каких случаях применяется этот термин, а в каких случаях применяется оборот "человек, похожий на"? сколько тебе вообще лет, что ты даже не знаешь происхождение фразы "человек, похожий на прокурора"? иди делай уроки, школота.


Толерастское -то есть терпимое,и не важно к кому,.По мне этот персонаж мало чем отличатся от того,о ком ты подумал.Если на видео министр,то зачем юлить вокруг да около?Ты по ходу учился в школе для альтернативно одаренных....
stive 16.04.2018 14:56
Толерастское -то есть терпимое,и не важно к кому,.По мне этот персонаж мало чем отличатся от того,о ком ты подумал.Если на видео министр,то зачем юлить вокруг да около?Ты по ходу учился в школе для альтернативно одаренных....


терпимое, и не важно к кому - это толерантное.
так ты знаешь или нет, зачем и почему применяется словосочетание "человек, похожий на..."?
судя по твоему ответу, не знаешь, школота. ничего, заведут на тебя по современному законодательству пару уголовных дел за неаккуратно сказанное слово в адрес людей, похожих на... - тогда много узнаешь.
вон там какие-то чуваки уже в экстремисты загремели в соседней статье.
16.04.2018 16:37
терпимое, и не важно к кому - это толерантное. так ты знаешь или нет, зачем и почему применяется словосочетание "человек, похожий на..."? судя по твоему ответу, не знаешь, школота. ничего, заведут на тебя по современному законодательству пару уголовных дел за неаккуратно сказанное слово в адрес людей, похожих на... - тогда много узнаешь. вон там какие-то чуваки уже в экстремисты загремели в соседней статье.


А почему не на тебя то уголовку?Ты же подумал про лиц ,про которых принято говорить толерантно,а не я- и сразу выводы сделал.Персонаж-не узбек,так что школота сдесь ты ,а не я.применяется словосочетание "человек, похожий на...это распространенный журналистский ход,чтобы в случае чего откреститься от своих слов.В СССР таких министров увольняли в тот же день,без всякой твоей толерантности,и оговорок "похожий".
stivy 17.04.2018 00:07
А почему не на тебя то уголовку?Ты же подумал про лиц ,про которых принято говорить толерантно,а не я- и сразу выводы сделал.Персонаж-не узбек,так что школота сдесь ты ,а не я.применяется словосочетание "человек, похожий на...это распространенный журналистский ход,чтобы в случае чего откреститься от своих слов.В СССР таких министров увольняли в тот же день,без всякой твоей толерантности,и оговорок "похожий".


Позор!Сейчас скажут,что он болен,сердце или диабет,поэтому такое поведение и речь.......!
Алексей 13.04.2018 12:33
Позор!Сейчас скажут,что он болен,сердце или диабет,поэтому такое поведение и речь.......!


Ничтожество. Позорит всё ведомство и тех хороших людей, которые ежедневно за копейки от душы помогают людям
Иван 13.04.2018 12:44
Ничтожество. Позорит всё ведомство и тех хороших людей, которые ежедневно за копейки от душы помогают людям


Это где интересно людям помогают за копейки, работники минсоц чтоль дак у них зп как мои три , а этого синяка гнать надо
Упс 13.04.2018 21:22
Это где интересно людям помогают за копейки, работники минсоц чтоль дак у них зп как мои три , а этого синяка гнать надо


Встреча министр хабаровского края социальная защита населения Цилюрик Николая Ивановича это не предположительно а действительно он действительность и это было. Происходило на территории интерната
поселка Горин если власти оставят это без внимания то что остаётся делать нам во-первых, во-вторых наше учреждения уже угрожает закрыть в течении трех
месяцев И людей которые это скинули видео уже увольняют . М просто в шоке.
Ника 13.04.2018 13:05
Встреча министр хабаровского края социальная защита населения Цилюрик Николая Ивановича это не предположительно а действительно он действительность и это было. Происходило на территории интерната поселка Горин если власти оставят это без внимания то что остаётся делать нам во-первых, во-вторых наше учреждения уже угрожает закрыть в течении трех месяцев И людей которые это скинули видео уже увольняют . М просто в шоке.


так быстро? вчера встреча,сегодня увольнение?
алена 13.04.2018 13:26
так быстро? вчера встреча,сегодня увольнение?


каждое слово говорит о его отношении к Народу
валерий 13.04.2018 16:37
каждое слово говорит о его отношении к Народу


Что у трезвого на уме..........
13.04.2018 14:50
Что у трезвого на уме..........


вслушайтесь в каждое слово,сказанное этим небожителем
валерий 13.04.2018 16:35
вслушайтесь в каждое слово,сказанное этим небожителем


Подайте коллективное обращение в прокуратуру. А лучше, написать коллективом открытое письмо на имя путина. Уволят полюбому. Это будет самый правильный поступок!
Антон 13.04.2018 19:21
Подайте коллективное обращение в прокуратуру. А лучше, написать коллективом открытое письмо на имя путина. Уволят полюбому. Это будет самый правильный поступок!


Да зачем надо было вот это все снимать и после выложить? Пришел в нерабочем виде,это не повод для сьемок,они сидят и издеваются,видят ,что с человеком что то неладное,такое публиковать нельзя,и правильно что уволят кого то...
Ника 13.04.2018 20:58
Да зачем надо было вот это все снимать и после выложить? Пришел в нерабочем виде,это не повод для сьемок,они сидят и издеваются,видят ,что с человеком что то неладное,такое публиковать нельзя,и правильно что уволят кого то...


он и трезвый ерунду несет.не первый год его вижу
хам 16.04.2018 08:16
он и трезвый ерунду несет.не первый год его вижу


Правильно сделали..Он разговаривает с ними,как с холопами.И ещё смеет угрожать увольнением.Пошел бы лучше и проспался.А то специально в пьяном виде собрал народ.
stive 16.04.2018 15:00
Правильно сделали..Он разговаривает с ними,как с холопами.И ещё смеет угрожать увольнением.Пошел бы лучше и проспался.А то специально в пьяном виде собрал народ.


Такое поведение Цилюрик Н.И. становится нормой. После очередной "выходки" Цилюрика опять в отпуск отправят, что бы все затихло, как было неоднократно. Куда смотрит губернатор Шпорт?
Иван 13.04.2018 21:17
Такое поведение Цилюрик Н.И. становится нормой. После очередной "выходки" Цилюрика опять в отпуск отправят, что бы все затихло, как было неоднократно. Куда смотрит губернатор Шпорт?


Если бы это был обычный работяга-его бы в тот же день за такое поведение уволили по ст 33.Но этому вряд ли что то будет.Что позволено юпитеру,то не позволено быку.
stive 16.04.2018 15:07
Если бы это был обычный работяга-его бы в тот же день за такое поведение уволили по ст 33.Но этому вряд ли что то будет.Что позволено юпитеру,то не позволено быку.


Устанут увольнять,нет такой статьи в трудовом кодексе,за пьяных свиней увольнять работников.
Женя 13.04.2018 21:58
Устанут увольнять,нет такой статьи в трудовом кодексе,за пьяных свиней увольнять работников.


Да он каждое вкс проводит под шафе
аноним 13.04.2018 22:15
Да он каждое вкс проводит под шафе


"человек, похожий на министра социальной защиты "!!! - Губерния! прежде чем публиковать, проверьте ! "Губерния" - Собака лает, ветер носит !!!
"Губерния" - должно быть - это лицо идеологии Хабаровского края, а не - "Основной источник доходов холдинга – продажа рекламных возможностей собственных медиаресурсов. «Губерния» помогает в продвижении товаров и услуг разных сфер".
На днях была статья, что Около 70% наиболее читаемых новостей в субъектах ДФО посвящены негативным событиям. И Вы этому способствуете!
Сначала "жрачька", потом "школа здоровья" , а на десерт "криминала" . Больше смотреть нечего !!! Наверное по этому вас до сих пор не включили в цифровое телевидение -" рожею " не вышли ! В районах края нет ваших программ!!! Только через спутник!
Хорошо, что появилось Городское телевидение!
Валерий 13.04.2018 22:41
"человек, похожий на министра социальной защиты "!!! - Губерния! прежде чем публиковать, проверьте ! "Губерния" - Собака лает, ветер носит !!! "Губерния" - должно быть - это лицо идеологии Хабаровского края, а не - "Основной источник доходов холдинга – продажа рекламных возможностей собственных медиаресурсов. «Губерния» помогает в продвижении товаров и услуг разных сфер". На днях была статья, что Около 70% наиболее читаемых новостей в субъектах ДФО посвящены негативным событиям. И Вы этому способствуете! Сначала "жрачька", потом "школа здоровья" , а на десерт "криминала" . Больше смотреть нечего !!! Наверное по этому вас до сих пор не включили в цифровое телевидение -" рожею " не вышли ! В районах края нет ваших программ!!! Только через спутник! Хорошо, что появилось Городское телевидение!


фигасе тебя весной придавило. таблеточки кончились?
16.04.2018 09:12
фигасе тебя весной придавило. таблеточки кончились?


да это министр соц. защиты
аноним 18.04.2018 00:19
да это министр соц. защиты


На Воронеж вывести его и понты обламать,а то они все блатные такие,а как что-то касается их жизни в штаны сут
Крис 18.04.2018 17:00
На Воронеж вывести его и понты обламать,а то они все блатные такие,а как что-то касается их жизни в штаны сут


во во...И какой то безымянный тип в начале ветки диалога с высказыванием "судя по твоему ответу, не знаешь, школота. ничего, заведут на тебя по современному законодательству пару уголовных дел за неаккуратно сказанное слово в адрес людей, похожих на... - тогда много узнаешь.
вон там какие-то чуваки уже в экстремисты загремели в соседней статье."
мечтает половину написавших сдесь пересадить..В т.ч. и тебя за твое высказывание.
Получается,что он одобряет поведение этого чиновника...Хотя повадки и высказывания его напоминают белогвардейца.
stive 18.04.2018 19:51
во во...И какой то безымянный тип в начале ветки диалога с высказыванием "судя по твоему ответу, не знаешь, школота. ничего, заведут на тебя по современному законодательству пару уголовных дел за неаккуратно сказанное слово в адрес людей, похожих на... - тогда много узнаешь. вон там какие-то чуваки уже в экстремисты загремели в соседней статье." мечтает половину написавших сдесь пересадить..В т.ч. и тебя за твое высказывание. Получается,что он одобряет поведение этого чиновника...Хотя повадки и высказывания его напоминают белогвардейца.


Ну и что не нравится? Вышел и сказал правду. А вы что думали? Что чиновники вас любят? Нет, конечно. Терпеть вас, голытьбу, не можем.
Вячеслав Штопр 24.04.2018 18:06
Ну и что не нравится? Вышел и сказал правду. А вы что думали? Что чиновники вас любят? Нет, конечно. Терпеть вас, голытьбу, не можем.



CAPTCHA
Наверх