В Покровском храме Хабаровска оккультную литературу обменяют на Евангелие
У жителей города примут книги о магии и астрологии, а взамен вручат издания, одобренные РПЦ.
Общество 965

С 20 по 27 марта в Покровском храме Хабаровска (микрорайон Пятая площадка) пройдет акция по обмену оккультной литературы на Евангелие «Меняй суеверие на веру!», сообщает портал «Губерния» со ссылкой на информационный отдел Хабаровской епархии.

В течение недели любой хабаровчанин сможет принести из своей домашней библиотеки книги о магии, астрологии или эзотерике и получить взамен на выбор книги Священного Писания (Четвероевангелие, Евангелие от Марка с комментариями протоиерея Алексия Уминского) или книгу патриарха Кирилла с изложением евангельских событий «Пасхальная весть». Также в качестве подарка информационный отдел епархии приготовил специальный выпуск журнала «Фома».

Приходская акция состоится в рамках Дней православной книги. Предполагается, что принесенные горожанами издания будут сданы в пункт приема макулатуры.

Комментарии 15

Ахахахахахахаха, на пятой только чернокнижники и живут!)))
Аноним 18.03.2016 22:48
Ахахахахахахаха, на пятой только чернокнижники и живут!)))


Неправда Ваша. В Южном у нас логово.
Чернокнижники 22.03.2016 04:46
Неправда Ваша. В Южном у нас логово.


Не ходите люди в церковь, не меняйте ничего. Религия опиум для народа!
Диана 18.03.2016 23:58
Не ходите люди в церковь, не меняйте ничего. Религия опиум для народа!


Ты по ходу опиума пережрала, проститня!
Пиночет 22.03.2016 04:43
Ты по ходу опиума пережрала, проститня!


Очень хорошая акция к дню Православной книги. Когда-то религия объединила народ и сейчас это актуально:)
Наталья 19.03.2016 02:34
Очень хорошая акция к дню Православной книги. Когда-то религия объединила народ и сейчас это актуально:)


ВЫ У ПОПОВ И БАТЮШЕК РОЖИ ВИДИЛИ ???? А НА ТАЧКАХ КАКИХ ОНИ ЕЗДЯТ ВИДИЛИ ??? ПРИЧЕМ В ЛЮБОЙ ПРАКТИЧЕСКИ РИЛИГИИ ( НУ У БУДДИСТОВ НЕ ВИДЕЛ ТАКОГО БАРДАКА)
ЦЕРКОВЬ СЕКТА 19.03.2016 05:36
ВЫ У ПОПОВ И БАТЮШЕК РОЖИ ВИДИЛИ ???? А НА ТАЧКАХ КАКИХ ОНИ ЕЗДЯТ ВИДИЛИ ??? ПРИЧЕМ В ЛЮБОЙ ПРАКТИЧЕСКИ РИЛИГИИ ( НУ У БУДДИСТОВ НЕ ВИДЕЛ ТАКОГО БАРДАКА)


Не спит РПЦ, работает творчески! Хороший пример для научных библиотек, которым не помешало бы провести в свою очередь свою аналогичную акцию с лозунгом: "Меняй религию на науку!"
агностик 19.03.2016 09:38
Не спит РПЦ, работает творчески! Хороший пример для научных библиотек, которым не помешало бы провести в свою очередь свою аналогичную акцию с лозунгом: "Меняй религию на науку!"


Можно обменять Солженицина на Фому? Наверное Фома - юмористический журнал?
Ко и др 19.03.2016 09:49
Можно обменять Солженицина на Фому? Наверное Фома - юмористический журнал?


любая книга это всего лишь мысли какого то определенного человека ,умного ,полоумного или безумца,и ничего более,любая нервозность вокруг этих книг это уже из области психиатрии.
Аноним 19.03.2016 10:46
любая книга это всего лишь мысли какого то определенного человека ,умного ,полоумного или безумца,и ничего более,любая нервозность вокруг этих книг это уже из области психиатрии.


Интересно, а что потом они сделают, сожгут их чтоли?
миру мир 21.03.2016 07:05
Интересно, а что потом они сделают, сожгут их чтоли?


Прочтите статью, там есть ответ на Ваш вопрос!
Аноним 21.03.2016 10:27
Прочтите статью, там есть ответ на Ваш вопрос!


ты знаешь значение слова "предполагается"? Давайте, давайте, будем дальше поощрять "церковные мракобесия" !
миру мир 22.03.2016 03:52
ты знаешь значение слова "предполагается"? Давайте, давайте, будем дальше поощрять "церковные мракобесия" !


Поощрите нас пожалуйста. Будем рады любой сумме.
Церковные мракобесы 22.03.2016 04:45
Поощрите нас пожалуйста. Будем рады любой сумме.


они потом на еbay загонять их по три косаря каждую! ведь "чернокнижные книжки" стоят дороже "православной брашурки!"
валенок 22.03.2016 06:59
они потом на еbay загонять их по три косаря каждую! ведь "чернокнижные книжки" стоят дороже "православной брашурки!"


хахаха вот вы утырки какие , валенки натури, "опиум" как раз ваша лабуда ньючернокнижная ! Это вы как произведения Д.(ерьмо) Донцовой с "Русской КЛАССИКОЙ" сравнили ! Уринотерапией перелечились поклонники лонго , малахова,и джуны? Кушайте по "диете Малышевой" и станете здоровы !!! От бесята, собрались же здесь вместе!...Лечить вас тут надо от хитро(ж)бесия. Бесноватые...Отстаньте от "чувств верующих" ущербные! или вам статью напомнить?
Кирилл 22.03.2016 09:51
хахаха вот вы утырки какие , валенки натури, "опиум" как раз ваша лабуда ньючернокнижная ! Это вы как произведения Д.(ерьмо) Донцовой с "Русской КЛАССИКОЙ" сравнили ! Уринотерапией перелечились поклонники лонго , малахова,и джуны? Кушайте по "диете Малышевой" и станете здоровы !!! От бесята, собрались же здесь вместе!...Лечить вас тут надо от хитро(ж)бесия. Бесноватые...Отстаньте от "чувств верующих" ущербные! или вам статью напомнить?



CAPTCHA
Наверх