Воспитанники хабаровских детдомов ищут новых родителей. Проект «Я маму жду»
Воспитанники хабаровских детдомов ищут новых родителей. Проект «Я маму жду»
Три посетительницы хабаровского ночного клуба остались без шуб после вечеринки
Как утверждают сами девушки, вещи пропали из гардероба в воскресенье утром, когда гости заведения начали расходиться по домам.
Общество 2946

Три жительницы Хабаровска написали в полицию заявления о пропаже шуб из гардероба кафе-клуба Mojo. Ущерб девушки оценили более чем в 400 тысяч рублей, сообщает портал «Губерния».

В ночь с субботы на воскресенье сотни хабаровчан пришли в Mojo, чтобы отпраздновать четвертый день рождения клуба. Для некоторых вечеринка закончилась долгими поисками верхней одежды и поездкой в отдел полиции.

«Получилось так, что в определенное время гардероб стал медленно выдавать вещи. Гости были навеселе, кто-то хотел раньше попасть домой, соответственно, в связи с этим образовалась давка и толкучка на гардеробе. Люди хватали гардеробщиц за руки, залезали [в гардероб] и так далее. Женщина, которая была одной из гардеробщиц, в определенный момент сломалась психологически – соответственно, работа гардероба была парализована. Кто-то уходил без вещей домой, кто-то уходил в чужих вещах, – комментирует представитель  ночного клуба Mojo Дмитрий Пилягин. – На данный момент большинство вещей возвращено. Осталась еще часть верхней одежды, за которой посетители до сих пор приезжают. По поводу пропавших шуб – да, был такой момент, сейчас сотрудники полиции разбираются».

Как рассказала посетительница кафе-клуба Полина Миронец, у нее пропала шуба из чернобурки стоимостью около 50 тысяч рублей.

«В клуб мы с подругой приехали около часа ночи, а в четыре захотели уехать. Некоторое время мы не могли добраться до гардероба из-за сильной давки и толкучки – сотрудники, которые работали в гардеробе, не справлялись с большим количеством народа. Вещи были свалены в кучу, все валялось на полу. Я и моя подруга дали работнику два номерка, ей отдали шубу, а мне нет. Я ждала минут 15, потом уже полезла в гардероб искать свою шубу сама, но так и не смогла найти. Уехали оттуда только в восемь утра, уже в отделение полиции», – сообщила девушка.

Помимо Полины, о пропаже дорогостоящих изделий из меха заявили еще две хабаровчанки. В ближайший отдел полиции девушки отправились в пледах, которые им выдали в клубе.

«Нам выдали пледы и мы в них уехали, однако в полиции нас попросили их оставить. То есть домой мы должны были добираться практически в летней одежде. Это хорошо, что я на машине», – добавила Полина Миронец.

Сейчас сотрудники МВД проводят проверку по заявлениям. По ее итогам будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Видео: dtp_khv

Комментарии 16

Нех по клубам шляться, целее сами будете и ваши вещи под надёжной охраной
Умка 28.11.2016 17:02
Нех по клубам шляться, целее сами будете и ваши вещи под надёжной охраной


быдло
Аноним 28.11.2016 17:27
быдло


В клуб на машине, после клуба на машине ... Хм ... Что то странное творится ...
Аноним 28.11.2016 19:47
В клуб на машине, после клуба на машине ... Хм ... Что то странное творится ...


Как заработаете на очередную шубу, приходите снова в клуб. Передавайте привет и спасибо его организаторам. А вообще, согласен с первым комментарием.
САНЫЧ 28.11.2016 21:26
Как заработаете на очередную шубу, приходите снова в клуб. Передавайте привет и спасибо его организаторам. А вообще, согласен с первым комментарием.


А вы саныч в клубах вышибала. значит?поэтому так хорошо знаете как зарабатывают в них?
Аноним 28.11.2016 23:42
А вы саныч в клубах вышибала. значит?поэтому так хорошо знаете как зарабатывают в них?


Из чего это "значит"? Я не в клубах, ни по ночам денег не зарабатываю. И, честно сказать, подобные заработки - не приветствую. Но, если у кого уж так сложилось, - и не осуждаю. Кто чем может, тем и работает. Удачи в труде.
САНЫЧ 29.11.2016 14:17
Из чего это "значит"? Я не в клубах, ни по ночам денег не зарабатываю. И, честно сказать, подобные заработки - не приветствую. Но, если у кого уж так сложилось, - и не осуждаю. Кто чем может, тем и работает. Удачи в труде.


зато гламура хапнули!а вообще такая сумма ущерба для клуба не проблема-наполовину с охраной(которая чем занималась?) возместят и все.а вообще удар по репутации заведения
nikolas 28.11.2016 21:57
зато гламура хапнули!а вообще такая сумма ущерба для клуба не проблема-наполовину с охраной(которая чем занималась?) возместят и все.а вообще удар по репутации заведения


И в этом заведении еще для чего-то существует фейс-контроль? Напустили на себя пафоса и понтов - а на деле оказались забегаловкой.
Анна 28.11.2016 22:45
И в этом заведении еще для чего-то существует фейс-контроль? Напустили на себя пафоса и понтов - а на деле оказались забегаловкой.


Прям как в лихие 90-е..))
Анатолий 29.11.2016 11:36
Прям как в лихие 90-е..))


Да ладно вам просто не доработка организаторов: я думаю на будущее они учтут этот урок, наверно не ожидали что к ним пойдет народ, ведь последнее время клубы работают еле еле , как не зайдешь пустой танцпол и пару "Шубных" девочек за баров, в ожидании,
mikhail 29.11.2016 13:16
Да ладно вам просто не доработка организаторов: я думаю на будущее они учтут этот урок, наверно не ожидали что к ним пойдет народ, ведь последнее время клубы работают еле еле , как не зайдешь пустой танцпол и пару "Шубных" девочек за баров, в ожидании,


это не просто недоработка, это ПРОВАЛ...............
Аноним 29.11.2016 13:29
это не просто недоработка, это ПРОВАЛ...............


Никогда по клубам, ресторанам, театрам и прочим заведениям, где нужно сдавать вещи в гардероб, не хожу в шубе. Хожу в пуховике. Зато домой по зиме всегда возвращаюсь не в пледе, а в верхней одежде :)
Аноним 29.11.2016 14:06
Никогда по клубам, ресторанам, театрам и прочим заведениям, где нужно сдавать вещи в гардероб, не хожу в шубе. Хожу в пуховике. Зато домой по зиме всегда возвращаюсь не в пледе, а в верхней одежде :)


Плюсую, вообще не любитель шуб... На животных они смотрятся красивее. Но у нас как всегда встречают по одежде, а выпускают раздетыми)
Омномном 09.12.2016 12:37
Плюсую, вообще не любитель шуб... На животных они смотрятся красивее. Но у нас как всегда встречают по одежде, а выпускают раздетыми)


нормально откупились ребятки.а курицы что то ценник завернули на свои шкурки.колеса продаст,новую шубейку прикупит.а зачем на машине своей ездить в клуб в шубе?
Аноним 01.12.2016 16:28
нормально откупились ребятки.а курицы что то ценник завернули на свои шкурки.колеса продаст,новую шубейку прикупит.а зачем на машине своей ездить в клуб в шубе?


Правильно, в шубе машина вообще не нужна, только портит все, ни шубы не видно))) а так и мороз не почем, и бензин сэкономишь и воздухом подышишь))). А вдруг девчонки в brashi были, так то даже совсем чтото цена небольшая)
Лэйла 01.12.2016 16:35
Правильно, в шубе машина вообще не нужна, только портит все, ни шубы не видно))) а так и мороз не почем, и бензин сэкономишь и воздухом подышишь))). А вдруг девчонки в brashi были, так то даже совсем чтото цена небольшая)


И откуда у дев шубы более чем за 100к?? Где заработали?
Аноним 16.12.2016 00:18
И откуда у дев шубы более чем за 100к?? Где заработали?



CAPTCHA
Наверх