Тополь упал на школьный автобус с детьми в Хабаровске
В результате ЧП оказалось полностью блокировано движение по Восточному шоссе.
Общество 2908
Тополь упал на школьный автобус с детьми в Хабаровске

Чрезвычайным происшествием закончилась поездка детей из Хабаровска в село Князе-Волконское. На движущийся автобус, в котором находились более 20 детей, неподалеку от остановки «Училище № 9» рухнул тополь. В результате инцидента никто из школьников не пострадал, сообщает портал «Губерния». Сейчас дети остаются в салоне в ожидании другого транспортного средства.

Авария произошла на глазах сотрудников ГИБДД, которые патрулировали этот участок дороги, поскольку 30 минутами ранее здесь уже успел рухнуть другой тополь. В результате падения второго дерева движение по Восточному шоссе оказалось блокировано в обоих направлениях. Сейчас весь транспорт, движущийся в сторону Хабаровска, направляют в объезд по улице Новой через Тополевское сельское поселение.

Комментарии 11

Держу пари, дети были счастливы.
magic school bus 15.07.2015 00:57
Держу пари, дети были счастливы.


Чему радоваться?
единорог 15.07.2015 02:15
Чему радоваться?


как чем? приключение же) дети же первым делом радуются, а не вопят, что у власти проворовавшиеся сволочи сидят, которые за тополями не следят
15.07.2015 02:49
как чем? приключение же) дети же первым делом радуются, а не вопят, что у власти проворовавшиеся сволочи сидят, которые за тополями не следят


Полностью согласен
Fox 15.07.2015 03:19
Полностью согласен


Поверьте,детям не до радости было...
единорог 15.07.2015 03:31
Поверьте,детям не до радости было...


У некоторых детей паника началась. Главное, обошлось без пострадавших!
XXX 15.07.2015 03:55
У некоторых детей паника началась. Главное, обошлось без пострадавших!


Блин, а я то думал, что Тополя летают. А они оказываются падают азззаазазаза)))
Бормонька 15.07.2015 08:19
Блин, а я то думал, что Тополя летают. А они оказываются падают азззаазазаза)))


Сколько уже было разговорах о этих тополях которые выросли уже свыше 30 метров, какой в них смысл то? То пух летит, то на машину свалится.
Иван 15.07.2015 08:54
Сколько уже было разговорах о этих тополях которые выросли уже свыше 30 метров, какой в них смысл то? То пух летит, то на машину свалится.


А такой, что пока они стоят, можно с ними нихрена не делать, а как только они упадут - сразу начинать вопить, что нужно выделять деньги на их уборку...........и деньги собственно говоря выделяют
Безымянный 15.07.2015 17:20
А такой, что пока они стоят, можно с ними нихрена не делать, а как только они упадут - сразу начинать вопить, что нужно выделять деньги на их уборку...........и деньги собственно говоря выделяют


У тополей самая большая площадь листвы, ни одно дерево не способно так очистить загазованный воздух. и кислорода они производят больше чем другие деревья. А вы хотите жить в каменных джунглях
Каталея 15.07.2015 20:38
У тополей самая большая площадь листвы, ни одно дерево не способно так очистить загазованный воздух. и кислорода они производят больше чем другие деревья. А вы хотите жить в каменных джунглях


Мы как-то счастливы не были! Наоборот все плакали!
Маня 03.08.2015 23:20
Мы как-то счастливы не были! Наоборот все плакали!



CAPTCHA
Наверх