Общество

Территорию вокруг ТЦ «Счастье» в Хабаровске начали благоустраивать

ТЦ "Счастье"

Администрация города выделила застройщику дополнительную территорию.

Дополнительную территорию под благоустройство выделила мэрия Хабаровска строящемуся ТЦ «Счастье». Об этом на своей сегодняшней пресс-конференции рассказал мэр города Александр Соколов, сообщает портал «Губерния».

Напомним, что в марте строительство объекта в очередной раз было заморожено, а из-за появления нового истца судебный спор по поводу «Счастья» затягивается. Тем не менее сейчас в районе торгового центра ведутся работы. Мэр пояснил, что подрядчики занимаются благоустройством прилегающей территории.

«Мы этому объекту дали дополнительную территорию для благоустройства. Они откликнулись по-человечески. Расходуют свои деньги на благоустройство города. Создают красоту, мне понравилось, как идут работы», – сказал Александр Соколов.

Размещено: 
1611
Ранее по теме:

Комментарии 20

Халява для мэра всегда приятна
nikola
21.05.2016 02:24 ответить
вы посмотрите кто владеет ОАО УИП !!! очень удивитесь)
Дальневосточник
22.05.2016 04:48 ответить
Автомобильные пробки на Серешева и Джамбула неминуемы, главное построить, а мучатся будем потом. Боюсь , что "Счастье" многим станет несчастьем.
Филипыч
21.05.2016 03:06 ответить
мэра в отставку.на выборы зассал а сейчас свои бабки отмывает вместе с лебедой.
иван
21.05.2016 03:21 ответить
Наконец-то занялись районом!
Мария
21.05.2016 03:49 ответить
Надеюсь, площадь Серышева расцветёт.)
Мария
21.05.2016 03:50 ответить
Когда уже достроят?(
Не хватает Самбери
Денис Скороходов
21.05.2016 03:51 ответить
Живу на Серышева. Вроде, центр, а даже магазинов никаких нет. Ждууууууууууууу
Даша ___
21.05.2016 03:53 ответить
А где на Серышева нет даже одного магазина?
nikola
21.05.2016 04:17 ответить
Живу на Серышева. Вроде, центр, а даже магазинов никаких нет. Ждууууууууууууу
Даша ___
21.05.2016 03:53 ответить
А тебе бы только магазины вокруг были, и неважно какие ! А то, что рядом со "Счастьем" нет массива жилья. это неважно. Даже то. что в квартале от него Центральный рынок с новой пристройкой, не повлияло !
Артур
21.05.2016 06:35 ответить
правильно всё за чужой счет, а спишут на расходы из бюджета и в карманы.. Гнатьпора Соколова...
ната
21.05.2016 04:08 ответить
Счастье в стиле СИЗО... кто архитектором был, сиделец?
Флай
21.05.2016 08:21 ответить
Эта троица юужет славится торговыми центрами на душу населения, ведь у нас средняя зарплата болбше 40 тысяч есть на что ходить
Галина
21.05.2016 19:15 ответить
Все в пробках встанет!!! Серышево будет колом!!!! Вспомните потом!
Семеныч
22.05.2016 01:28 ответить
Давно уже пора прийти к логическому окончанию всей этой эпопеи. Обывателям надоело наблюдать за потугами СИЗО и теми, кто стоит за федеральной структурой. Когда то Ишаев принимал решение какие деревья сажать в парке Динамо. Сейчас другие другие уважаемые люди решают дге быть торговой лавке.
bomba
23.05.2016 17:51 ответить
Все бы застройщики так благоустраивали рядом с собой территорию, надеюсь, пл. им. Серышева попадет под эти мероприятия и будет еще одно красивое место в городе!
Иван
23.05.2016 19:17 ответить
против выступают те, кто живет подальше от "Счастья". Это точно. А то сейчас пробок нет.Площадь будет хоть благоустроена и жильцы,живущие рядом ждут не дождутся Счастья!
галина
23.05.2016 22:38 ответить
Какой же он урод этот ТЦ "Счастье" Когда мимо проходишь аж глаза щипет. Что за бездари Хабаровск уродуют?!
Зодчий
24.05.2016 09:16 ответить
Мы за развитие инфраструктуры , а не за режимный объект в центре города. Заколебали эти крики зэков по ночам. Видать некоторым это милее, а пробки неизбежны, понабрали в кредит машин. Причём здесь торговый центр?! Там был запланирован и кинотеатр, и детский игровой этаж, и Самбери .
Мария
06.06.2016 09:35 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла