Выбираем пять главных достопримечательностей Хабаровского края. Голосование открыто!
Выбираем пять главных достопримечательностей Хабаровского края. Голосование открыто!
«СтопХам» в Хабаровске: Клеили, клеим и будем клеить
Участники скандально известного движения готовятся к следующей акции, решение Мосгорсуда о ликвидации «СтопХама» их не испугало.
Общество 1923
СтопХам

Несмотря на то, что организация «СтопХам» формально прекратила свое существование, хабаровские активисты намерены и дальше клеить стикеры на неправильно припаркованные автомобили, сообщил корреспонденту портала «Губерния» руководитель регионального отделения «СтопХам» в Хабаровске Виталий Степуленко.

Как сообщает «Интерфакс», 30 марта Мосгорсуд постановил ликвидировать движение «СтопХам». За грубые нарушения законодательства организация была исключена из единого госреестра юридических лиц. 

«Мы клеили, клеим и будем клеить. Закрытие [организации] как юридического лица ничего не решает. Никто не может запретить людям выходить [на акции] и отстаивать свои права», – отметил Виталий Степуленко.

По его словам, дата следующей акции «СтопХама» в краевой столице пока неизвестна, так как активисты все еще ждут новую партию стикеров из Москвы. Расклеивать их «стопхамовцы» намерены на автомобили, припаркованные в районе ДК Профсоюзов. Впервые активисты нагрянут с наклейками и во дворы.

Комментарии 43

Вроде как Мосгорсуд постановил ликвидировать юр.лицо, а не движение. Или по вашему, это одно и то же? :)
Аноним 01.04.2016 20:52
Вроде как Мосгорсуд постановил ликвидировать юр.лицо, а не движение. Или по вашему, это одно и то же? :)


Вот твари .вообще страх потеряли.надо этот стоп хам пересажать .
Павел 01.04.2016 21:10
Вот твари .вообще страх потеряли.надо этот стоп хам пересажать .


Может проще "пересажать" ХАМОВ, и тогда движение затихнет само собой?
васёк 01.04.2016 21:59
Может проще "пересажать" ХАМОВ, и тогда движение затихнет само собой?


+1000000
не хам 01.04.2016 23:08
+1000000


Аноним 02.04.2016 03:12


Если Вас это так волнует, то Вы, по видимому, относитесь к их "целевой аудитории", т.е. презрев закон и ПДД паркуете свой автомобиль так, как считаете нужным? Они своей деятельностью не наносят вреда ни жизни, ни здоровью, ни имуществу других людей. Я в душе их поддерживаю, и если они мне наклеят на лобовуху свой стикер, лезть в лицо никому не буду.
Амоним 04.04.2016 03:51
Если Вас это так волнует, то Вы, по видимому, относитесь к их "целевой аудитории", т.е. презрев закон и ПДД паркуете свой автомобиль так, как считаете нужным? Они своей деятельностью не наносят вреда ни жизни, ни здоровью, ни имуществу других людей. Я в душе их поддерживаю, и если они мне наклеят на лобовуху свой стикер, лезть в лицо никому не буду.


просто так выйти на акцию, митинг или еще что-то вообще то нельзя. Надо это согласовать с администрацией города. А вот если администрация согласует им расклейку стикеров - то чудаки они
Василина 01.04.2016 21:11
просто так выйти на акцию, митинг или еще что-то вообще то нельзя. Надо это согласовать с администрацией города. А вот если администрация согласует им расклейку стикеров - то чудаки они


Ну так пусть тогда и не обижаются за сломанные челюсти и выбитые глаза поломанные ребра и так далее по списку, будет о чем подумать на больничке , кстати по закону все будет правильно , свое имущество защищать нужно!
да пох 01.04.2016 21:20
Ну так пусть тогда и не обижаются за сломанные челюсти и выбитые глаза поломанные ребра и так далее по списку, будет о чем подумать на больничке , кстати по закону все будет правильно , свое имущество защищать нужно!


если по закону то о каких "сломанные челюсти и выбитые глаза поломанные ребра и так далее по списку" речь идет? не увязочка....аааа Вы наверно и есть тот самый ХАМ.
не хам 01.04.2016 23:15
если по закону то о каких "сломанные челюсти и выбитые глаза поломанные ребра и так далее по списку" речь идет? не увязочка....аааа Вы наверно и есть тот самый ХАМ.


Ну как о каких вам по полочкам разложить о методах их подходах к машинам и к владельцам, там вообще раненых быть не должно!
да пох 02.04.2016 03:08
Ну как о каких вам по полочкам разложить о методах их подходах к машинам и к владельцам, там вообще раненых быть не должно!


о каких правах они говорят?
Человек 01.04.2016 21:42
о каких правах они говорят?


Тперь надо писать "Стоп Хам (запрещенная на территории РФ)" ?
Коля 01.04.2016 22:03
Тперь надо писать "Стоп Хам (запрещенная на территории РФ)" ?


>Мосгорсуд постановил ликвидировать движение «СтопХам». За грубые нарушения законодательства
Я так понимаю, что теперь водители с активной жизненной позицией вправе помочь выполнить решение суда.
>Впервые активисты нагрянут с наклейками и во дворы.
Ну тогда welcome, Чипы и Дейлы.
Andrey 01.04.2016 22:11
>Мосгорсуд постановил ликвидировать движение «СтопХам». За грубые нарушения законодательства Я так понимаю, что теперь водители с активной жизненной позицией вправе помочь выполнить решение суда. >Впервые активисты нагрянут с наклейками и во дворы. Ну тогда welcome, Чипы и Дейлы.


глупые дети, с суицидальными наклонностями
янехам 01.04.2016 22:31
глупые дети, с суицидальными наклонностями


О родителях бы своих подумали.
Лично мне было бы не приятно, если бы мой Сын такой дуростью занимался.
Ну фото делайте и направляйте в ГИБДД.
Валерий 01.04.2016 22:31
О родителях бы своих подумали. Лично мне было бы не приятно, если бы мой Сын такой дуростью занимался. Ну фото делайте и направляйте в ГИБДД.


Нет, Валерий, уверен, вам будет приятно за сына - он научится парковаться у Вас, и "дуростью" заниматься не будет!
ОсагеНет 02.04.2016 05:24
Нет, Валерий, уверен, вам будет приятно за сына - он научится парковаться у Вас, и "дуростью" заниматься не будет!


Значит нарушать ПДД законно, а клеить стикеры незаконно? Накосячил - ответь за это
хороший 01.04.2016 23:18
Значит нарушать ПДД законно, а клеить стикеры незаконно? Накосячил - ответь за это


Вот как дорогу переходить в неположенном месте так пожалуйста. Взять перекресток кубяка и краснореченской, Сука даже скатина понимает что забор это преграда, и не стоит там ходить...только не тупые пешеходы. Что же вы им на е.ло не клеите стикеры?????
Водитель 01.04.2016 23:30
Вот как дорогу переходить в неположенном месте так пожалуйста. Взять перекресток кубяка и краснореченской, Сука даже скатина понимает что забор это преграда, и не стоит там ходить...только не тупые пешеходы. Что же вы им на е.ло не клеите стикеры?????


+1000000
Петро 01.04.2016 23:58
+1000000


Неск. недель назад гопка Стопхамов перебегала дорогу четко на красный сигнал светофора прямо перед моим капотом. Было это возле ЖД вокзала на переходе от ТЦ Ерофей в сторону привокзальной площади. Так, что товарищи сто процентов не за справедливость и соблюдение закона борются. Обычные хулиганы.
Andrey 02.04.2016 00:35
Неск. недель назад гопка Стопхамов перебегала дорогу четко на красный сигнал светофора прямо перед моим капотом. Было это возле ЖД вокзала на переходе от ТЦ Ерофей в сторону привокзальной площади. Так, что товарищи сто процентов не за справедливость и соблюдение закона борются. Обычные хулиганы.


эти существа очень неприятны всем водителям и многим пешеходам,мало того что выглядят как гомики так и ведут себя не лучше.внутри этих неоперившихся в большей своей массе петушков зреет протест,против всего,особенно против того на чем можно пропиариться и подобно герострату они готовы на любое действие лишь бы быть в топе,а то что это днищенский топ их не волнует главное впереди всех))
Аноним 02.04.2016 01:08
эти существа очень неприятны всем водителям и многим пешеходам,мало того что выглядят как гомики так и ведут себя не лучше.внутри этих неоперившихся в большей своей массе петушков зреет протест,против всего,особенно против того на чем можно пропиариться и подобно герострату они готовы на любое действие лишь бы быть в топе,а то что это днищенский топ их не волнует главное впереди всех))


Ну, дык, "фото делайте и направляйте в ГИБДД" (это по аналогии с комментарием Валерия от 01.04.2016 12:31)
ОсагеНет 02.04.2016 04:26
Ну, дык, "фото делайте и направляйте в ГИБДД" (это по аналогии с комментарием Валерия от 01.04.2016 12:31)


Ну начнем с того, что автомобиль является средством повышенной опасности, и на право управления им нужно сдать экзамен. Выдвиньте предложения о сдаче экзаменов на пешеходство, и пусть за переход в неположенном месте их штрафуют, а пьяных пешеходов лишают права хождения на 1,5-2 года! А если серьезно, пишите жалобы в ГИБДД с приложением материалов видеорегистратора: факт нарушения налицо, а пешеход такой же участник дорожного движения, как и водитель. Если не найдут нарушителей (а искать не будут: это же Россия), то в связи с многочисленными жалобами, мусо... полицейского поставят.
Амоним 04.04.2016 04:03
Ну начнем с того, что автомобиль является средством повышенной опасности, и на право управления им нужно сдать экзамен. Выдвиньте предложения о сдаче экзаменов на пешеходство, и пусть за переход в неположенном месте их штрафуют, а пьяных пешеходов лишают права хождения на 1,5-2 года! А если серьезно, пишите жалобы в ГИБДД с приложением материалов видеорегистратора: факт нарушения налицо, а пешеход такой же участник дорожного движения, как и водитель. Если не найдут нарушителей (а искать не будут: это же Россия), то в связи с многочисленными жалобами, мусо... полицейского поставят.


А за это надо сказать спасибо чудакам, которые сделали проект на ремонт дороги.
Всю историю существования района, переход был на этом перекрестке.
Со стороны направления в центр, нормального тратуара для подхода к светофору нет, идти по трамвайным рельсам.
По факту перенос светофора приводит к ухудшению безопасности движения.
Пешеход 04.04.2016 20:45
А за это надо сказать спасибо чудакам, которые сделали проект на ремонт дороги. Всю историю существования района, переход был на этом перекрестке. Со стороны направления в центр, нормального тратуара для подхода к светофору нет, идти по трамвайным рельсам. По факту перенос светофора приводит к ухудшению безопасности движения.


А это потому, что один недоумок убрал там переход, другой полудурок закрыл выезд из нескольких дворов сразу, хотя там можно было обойтись всего лишь одним дорожным знаком, третий кретин все это пропустил. Проект этой реконструкции 100% разрабатывался где-нибудь в Москве, а им поср..ть на какие-то пешеходные переходы и тем более выезды из двора, что из-за этого на Кубяка стали образовываться огромные пробки по чьему-то пох..зму. Хотя, ясно по чьему.
Аноним 05.04.2016 09:51
А это потому, что один недоумок убрал там переход, другой полудурок закрыл выезд из нескольких дворов сразу, хотя там можно было обойтись всего лишь одним дорожным знаком, третий кретин все это пропустил. Проект этой реконструкции 100% разрабатывался где-нибудь в Москве, а им поср..ть на какие-то пешеходные переходы и тем более выезды из двора, что из-за этого на Кубяка стали образовываться огромные пробки по чьему-то пох..зму. Хотя, ясно по чьему.


Согласен. Нарушил - ответь. Но по закону. Что получается, если делать не по закону а как вздумается - хорошо видно на примере некогда братской соседней страны.
Нехороший 02.04.2016 02:01
Согласен. Нарушил - ответь. Но по закону. Что получается, если делать не по закону а как вздумается - хорошо видно на примере некогда братской соседней страны.


Подлечить пару этих балбесов "общетсвенников" по 167 и 213 УК РФ у остальных желание пропадет автоматом
Аноним 02.04.2016 00:20
Подлечить пару этих балбесов "общетсвенников" по 167 и 213 УК РФ у остальных желание пропадет автоматом


наличие активистов стопхама говорит лишь о том что гаишники не могут справиться в взятыми на себя обязательствами ,самих стопхамов причленить пару раз чтоб не лезли туда где даже суд не всегда может разобраться,или если очень хотят помочь государству пусть ливневки вдоль дорог чистят или помойки тамже вдоль дорог убираюта еще лучше помогают бабушкам дорогу переходить а то тимуровцев понесло кудато.
Аноним 02.04.2016 01:01
наличие активистов стопхама говорит лишь о том что гаишники не могут справиться в взятыми на себя обязательствами ,самих стопхамов причленить пару раз чтоб не лезли туда где даже суд не всегда может разобраться,или если очень хотят помочь государству пусть ливневки вдоль дорог чистят или помойки тамже вдоль дорог убираюта еще лучше помогают бабушкам дорогу переходить а то тимуровцев понесло кудато.


Клеить наклейки на лобовое стекло незаконно. В соответствии с п. 7.3 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, эксплуатация ТС запрещается в случае, если на нем установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя. Таким образом, наклейка ухудшает потребительские свойства автомобиля и делает невозможным его эксплуатацию. Для восстановления потребительских свойств автомобиля его владелец должен очистить стекло. При этом если наклейка держится, что называется, на соплях, то никаких проблем нет. А вот если она отклеивается тяжело, то владелец вынужден нести расходы: от приобретения какого-нибудь растворителя и вплоть до эвакуации машины на автомойку. Эти расходы — не что иное, как убытки (в полном соответствии с п. 2 ст. 15 ГК РФ). Убытки — это частный случай вреда. Таким образом, налицо повреждение «СтопХамовцами» чужого имущества

Аноним 02.04.2016 01:44
Клеить наклейки на лобовое стекло незаконно. В соответствии с п. 7.3 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, эксплуатация ТС запрещается в случае, если на нем установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя. Таким образом, наклейка ухудшает потребительские свойства автомобиля и делает невозможным его эксплуатацию. Для восстановления потребительских свойств автомобиля его владелец должен очистить стекло. При этом если наклейка держится, что называется, на соплях, то никаких проблем нет. А вот если она отклеивается тяжело, то владелец вынужден нести расходы: от приобретения какого-нибудь растворителя и вплоть до эвакуации машины на автомойку. Эти расходы — не что иное, как убытки (в полном соответствии с п. 2 ст. 15 ГК РФ). Убытки — это частный случай вреда. Таким образом, налицо повреждение «СтопХамовцами» чужого имущества


Можно пожаловаться в суд, или заявление написать в ГИБДД: так и так, припарковался в неположенном месте, в результате мне заклеили стекло... и т.д. зафиксировать и своё и чужое нарушение на фото в качестве доказательства... Да кого я учу! Вы в законах, как рыба в воде. Если бы ещё ПДД и "правила общежития" во дворах соблюдали, то и хамства бы небыло.
ОсагеНет 02.04.2016 04:40
Можно пожаловаться в суд, или заявление написать в ГИБДД: так и так, припарковался в неположенном месте, в результате мне заклеили стекло... и т.д. зафиксировать и своё и чужое нарушение на фото в качестве доказательства... Да кого я учу! Вы в законах, как рыба в воде. Если бы ещё ПДД и "правила общежития" во дворах соблюдали, то и хамства бы небыло.


Не надо нарушать правил и не будет у стопхамов поводов для развлечения. А ливневки чистить или помойки- дело нужное, кто бы только возглавил это движение за чистоту...)))
Galatey 02.04.2016 01:49
Не надо нарушать правил и не будет у стопхамов поводов для развлечения. А ливневки чистить или помойки- дело нужное, кто бы только возглавил это движение за чистоту...)))


Наверно тот, кто сигаретные пачки и бутылки из окна своей машины выбрасывает. Т.е. те же хамы.
ОсагеНет 02.04.2016 04:43
Наверно тот, кто сигаретные пачки и бутылки из окна своей машины выбрасывает. Т.е. те же хамы.


Ок, возьмем один случай из миллионов. Ул. Фрунзе г. Хабаровска. Куча госорганизаций, головной офис почты, парковок нет в принципе, только около почты парковка машин на 5-7. Вопрос, если мне нужно допустим на туже самую почту, куда припарковаться учитывая что даже на ближайших улицах нет парковок нормальных. Машины стоят вдоль тротуара. Ничего против такой парковки вообще не имею, хотя перегораживать проезд полностью это конечно борзота уже. По логике этих стопхамовцев я должен или дождаться ночи, когда парковки освободятся, либо оставить машину в пяти кварталах, где найду место для парковки и идти полчаса до организации, где мне нужно провести 5-10 минут.)) Мне по работе иногда нужно постоянно мотаться по организациям и в таком случае проще пешком ходить. Мне интересно посмотреть на эту школоту лет через 10, когда у них будет может быть нормальная работа и машина (хотя с таким отношением к окружающим они по роже часто будут получать когда вырастут и неизвестно кем будут). Я считаю, что можно клеить наклейки тем, кто стоит тупо посреди тротуара, либо поперек проезжей части, но делать это всем подряд, как в ихних видосах....это просто олени. Рассмотрели бы сначала институт автопарковок в г. Хабаровске (который напрочь отсутсвует, только знаки с эвакуатором умеют вешать) и писали бы во все инстанции о необходимости строительства многоуровневых например парковок, если такие дохр..на инициативные, а так выглядят как кучка тупых отморозков.
Антистопхам 02.04.2016 02:09
Ок, возьмем один случай из миллионов. Ул. Фрунзе г. Хабаровска. Куча госорганизаций, головной офис почты, парковок нет в принципе, только около почты парковка машин на 5-7. Вопрос, если мне нужно допустим на туже самую почту, куда припарковаться учитывая что даже на ближайших улицах нет парковок нормальных. Машины стоят вдоль тротуара. Ничего против такой парковки вообще не имею, хотя перегораживать проезд полностью это конечно борзота уже. По логике этих стопхамовцев я должен или дождаться ночи, когда парковки освободятся, либо оставить машину в пяти кварталах, где найду место для парковки и идти полчаса до организации, где мне нужно провести 5-10 минут.)) Мне по работе иногда нужно постоянно мотаться по организациям и в таком случае проще пешком ходить. Мне интересно посмотреть на эту школоту лет через 10, когда у них будет может быть нормальная работа и машина (хотя с таким отношением к окружающим они по роже часто будут получать когда вырастут и неизвестно кем будут). Я считаю, что можно клеить наклейки тем, кто стоит тупо посреди тротуара, либо поперек проезжей части, но делать это всем подряд, как в ихних видосах....это просто олени. Рассмотрели бы сначала институт автопарковок в г. Хабаровске (который напрочь отсутсвует, только знаки с эвакуатором умеют вешать) и писали бы во все инстанции о необходимости строительства многоуровневых например парковок, если такие дохр..на инициативные, а так выглядят как кучка тупых отморозков.


Вопрос, наводящий на мысль: Парковка в этом месте, где Вам хочется остановиться, нужна Вам, или пешеходу, которому Вы загородили проход? Или мне, едущему за Вами, и вовсе не желавшему тут останавливаться ( а придётся!)???... Ну, а если она нужна Вам, то сколько обращений и кому Вы написали, чтобы решить свою проблему? Или это должна сделать "бабушка", на которую вы эту проблему успешно перевесили?
Предлагайте свои варианты "многоуровневых парковок", или там, подземных стоянок, стройте сами... но не мешайте окружающим, а то кто-нибудь может обидеться. Ну вот, уже обиделись - несут наклейки!
ОсагеНет 02.04.2016 05:02
Вопрос, наводящий на мысль: Парковка в этом месте, где Вам хочется остановиться, нужна Вам, или пешеходу, которому Вы загородили проход? Или мне, едущему за Вами, и вовсе не желавшему тут останавливаться ( а придётся!)???... Ну, а если она нужна Вам, то сколько обращений и кому Вы написали, чтобы решить свою проблему? Или это должна сделать "бабушка", на которую вы эту проблему успешно перевесили? Предлагайте свои варианты "многоуровневых парковок", или там, подземных стоянок, стройте сами... но не мешайте окружающим, а то кто-нибудь может обидеться. Ну вот, уже обиделись - несут наклейки!


Зачем машину наклейкой портить? Предлагаю кирпичом белым в лобовуху!!!)))
Аноним 02.04.2016 02:54
Зачем машину наклейкой портить? Предлагаю кирпичом белым в лобовуху!!!)))


Не согласен! почему только белым? где его найти ? :-)
Аноним 02.04.2016 05:08
Не согласен! почему только белым? где его найти ? :-)


Пускай лучше гос думу клеят дорог нет парковок нету а зато стоп хам есть !)) сделайте места для парковок и нарушать не будут !!!
матвей 02.04.2016 04:39
Пускай лучше гос думу клеят дорог нет парковок нету а зато стоп хам есть !)) сделайте места для парковок и нарушать не будут !!!


стоп хам это неформалы нынешних времен,раньше были панки,металисты потом они переродились в гомиков теперь в стопхамовцев ,это как куколки у бабочек ,но самое страшное если в конце эволюции мы увидим обамовских прихлебаев *** ,а это скорее всего так и будет ибо их морщат все и простые люди и власть и лишь гомосекоамерика принимает под свое петушинное крыло всяких нелюдей.
Аноним 02.04.2016 07:05
стоп хам это неформалы нынешних времен,раньше были панки,металисты потом они переродились в гомиков теперь в стопхамовцев ,это как куколки у бабочек ,но самое страшное если в конце эволюции мы увидим обамовских прихлебаев *** ,а это скорее всего так и будет ибо их морщат все и простые люди и власть и лишь гомосекоамерика принимает под свое петушинное крыло всяких нелюдей.


Если вы по настоящему активисты и боретесь с хамством. То почему бы вам или вашему чарлидеру не обратится в гос думу о создании закона о деятельности вашей организации назовём "общественники". Где вы не будете провоцировать людей на ситуацию а в действительности будете делать правое дело. Посмотрев многие ролики я обратил внимание, что все водители которые нарушают готовы оплатить штраф если их поймаю. Так вот как было бы правильно если вы активист и есть закон о вашей деятельности при поддержке ДПС каждый из людей входящих в организацию общественников поименно и пофамильно зарегистрированы выдана специальная амуниция что вы активист и удостоверение кто вы и что вы спец программы для фиксации нарушений ПДД. Определить посты в проблемных местах города или городов не раз в пол года или месяц выходить и клеить наклейки, как стадо баранов на одного и все это для пиара в ютубе, а каждый день выходить на пост который вам согласован с МВД и фиксировать правонарушения согласно ПДД и в форме отчёта каждый день направлять в ГБДД, а там уже по почте штрафы за нарушения домой вот тогда получив несколько штрафов водитель задумается и те самым вы поднимите бюджет которого всегда нехватает. И при все этом вы должны делать это бесплатно ведь вы активист и это ваша гражданская позиция авактивиста. Тогда вас уже непошлют есть удостоверение которое вы обязаны показывать что будет доказывать что это не самоуправство. И люди станут осознонней относится к вам. Но если сделать так выже все как мыши разбежитесь по щелям и вся ваша активность сдуется ведь вас уже непокажут по ютубу вы станете молозаметным. А пока вы просто стадо баранов и клоунов для развлечения ютуба и ваш главный не лидер а чарлидер на сегодня.
Алексей 02.04.2016 19:02
Если вы по настоящему активисты и боретесь с хамством. То почему бы вам или вашему чарлидеру не обратится в гос думу о создании закона о деятельности вашей организации назовём "общественники". Где вы не будете провоцировать людей на ситуацию а в действительности будете делать правое дело. Посмотрев многие ролики я обратил внимание, что все водители которые нарушают готовы оплатить штраф если их поймаю. Так вот как было бы правильно если вы активист и есть закон о вашей деятельности при поддержке ДПС каждый из людей входящих в организацию общественников поименно и пофамильно зарегистрированы выдана специальная амуниция что вы активист и удостоверение кто вы и что вы спец программы для фиксации нарушений ПДД. Определить посты в проблемных местах города или городов не раз в пол года или месяц выходить и клеить наклейки, как стадо баранов на одного и все это для пиара в ютубе, а каждый день выходить на пост который вам согласован с МВД и фиксировать правонарушения согласно ПДД и в форме отчёта каждый день направлять в ГБДД, а там уже по почте штрафы за нарушения домой вот тогда получив несколько штрафов водитель задумается и те самым вы поднимите бюджет которого всегда нехватает. И при все этом вы должны делать это бесплатно ведь вы активист и это ваша гражданская позиция авактивиста. Тогда вас уже непошлют есть удостоверение которое вы обязаны показывать что будет доказывать что это не самоуправство. И люди станут осознонней относится к вам. Но если сделать так выже все как мыши разбежитесь по щелям и вся ваша активность сдуется ведь вас уже непокажут по ютубу вы станете молозаметным. А пока вы просто стадо баранов и клоунов для развлечения ютуба и ваш главный не лидер а чарлидер на сегодня.


Стопхамло? пацаны с Хабары им наклейки на жопы наклеют. шли бы лучше в частный сектор бабушкам дрова рубить, инвалидов в поликлиники на этажи носить. детям с неблагополучных семей корить. слабо?????
Одинокий волк 02.04.2016 22:39
Стопхамло? пацаны с Хабары им наклейки на жопы наклеют. шли бы лучше в частный сектор бабушкам дрова рубить, инвалидов в поликлиники на этажи носить. детям с неблагополучных семей корить. слабо?????


Я всегда поддерживал этот проект, но клеить наклейки во двора - это уже перебор, ребята.
Антон 03.04.2016 18:49
Я всегда поддерживал этот проект, но клеить наклейки во двора - это уже перебор, ребята.


Я тоже думаю, что тратить наклейки на хамов во дворах, это расточительство бумаги. Гораздо эффективней бытовой метод: загородил вывоз мусора от подъезда - пакет с мусором на капот. Загородил вывоз мусора повторно - кирпич на крышу.
васёк 04.04.2016 21:53
Я тоже думаю, что тратить наклейки на хамов во дворах, это расточительство бумаги. Гораздо эффективней бытовой метод: загородил вывоз мусора от подъезда - пакет с мусором на капот. Загородил вывоз мусора повторно - кирпич на крышу.


это эгоистические ублюдки. в школе походу над ними по издевались хорошо
Антоха 20.04.2016 21:22
это эгоистические ублюдки. в школе походу над ними по издевались хорошо



CAPTCHA
Наверх