«Сталина на вас нет»: первомайская монстрация прошлась по Хабаровску
Молодежное шествие на этот раз состоялось под лозунгом “За вами будущее - отойдите”.
Общество 11850
монстрация

Первомайская монстрация прошлась по центральным улицам Хабаровска, сообщает портал «Губерния». В почти карнавальном шествии приняли участие около 500 человек.

Отправная точка шествия – стадион «Динамо». Оттуда необычная процессия пошла по Муравьева-Амурского. Главный лозунг монстрации в этом году: «За вами будущее – отойдите».

Монстрация

Многие пришли с собственными плакатами, на которых можно было прочитать: «Это не больно», «Укушу за бочок», «Глупости – это весело», «Нет нам прощения», «Доширак – еда богов», «Сталина на вас нет».

монстрация


Монстрация

Каждый участник выбирает для монстрации какой-нибудь необычный образ. Например, на шествии можно было увидеть кровожадных врачей, персонажей из аниме, девушек с битами и молодых людей, притворяющихся пенсионерами.

Монстрация

За несколько лет проведения монстраций хабаровчане к такому зрелищу уже привыкли. На этот раз удивления от шумной колонны было меньше. Изредка прохожие спрашивали, не сектанты ли это. Тем временем остальные горожане снимали происходящее на видео и фотографировали шествие.

Монстрация

Закончилась монстрация на цветной лестнице в районе набережной.

Монстрация

Комментарии 54

Дебилы.
Аноним 02.05.2016 06:07
Дебилы.


сам дебил
Волчара 02.05.2016 07:38
сам дебил


Скоро приедет молодёжь с северного кавказа.
Аноним 02.05.2016 06:22
Скоро приедет молодёжь с северного кавказа.


Да, ожидается большой приток граждан Северного Кавказа, а также граждан Китая и Средней Азии. В основном приедут парни. Поэтому на Дальнем Востоке сложится ситуация, когда мужчин станет намного больше, чем женщин. Следовательно, будет большой дефицит невест. Поэтому миграция граждан с других регионов приведёт к большому дисбалансу мужчин и женщин.
Гражданин 02.05.2016 09:27
Да, ожидается большой приток граждан Северного Кавказа, а также граждан Китая и Средней Азии. В основном приедут парни. Поэтому на Дальнем Востоке сложится ситуация, когда мужчин станет намного больше, чем женщин. Следовательно, будет большой дефицит невест. Поэтому миграция граждан с других регионов приведёт к большому дисбалансу мужчин и женщин.


Также следует учесть, что на Дальний Восток приедет далеко не интеллигенция. Приедут в основном работники рабочих специальностей, плохообразованные крестьяне.
Гражданин 02.05.2016 09:37
Также следует учесть, что на Дальний Восток приедет далеко не интеллигенция. Приедут в основном работники рабочих специальностей, плохообразованные крестьяне.


Это будет большой проблемой такой дисбаланс мужчин и женщин. Почему то руководство страны и региона не осознают эту проблему.
Работник 02.05.2016 22:33
Это будет большой проблемой такой дисбаланс мужчин и женщин. Почему то руководство страны и региона не осознают эту проблему.


В России популярна поговорка - будь проще и люди потянутся к тебе. Вот на Дальний Восток и приедут простые люди, точнее, очень простые люди. Радуйтесь дальневосточники, что к вам приедут простые люди. Пусть они другой национальности, но они простые люди.
Аноним 03.05.2016 06:10
В России популярна поговорка - будь проще и люди потянутся к тебе. Вот на Дальний Восток и приедут простые люди, точнее, очень простые люди. Радуйтесь дальневосточники, что к вам приедут простые люди. Пусть они другой национальности, но они простые люди.


Откуда информацию черпаете?
Аноним 06.05.2016 03:27
Откуда информацию черпаете?


Так и получится, а что поделаешь. Терпеть, дальневосточники!!! )))
Аноним 03.05.2016 07:16
Так и получится, а что поделаешь. Терпеть, дальневосточники!!! )))


Весёленькое будущее ожидается. )))
Серж 03.05.2016 08:14
Весёленькое будущее ожидается. )))


ага преступность в разы вырастет , особенно изнасилования , грабежи , убийства и прочее !!! такие преступления в западной части страны как за здрасте проходит ((((
Аноним 05.05.2016 03:20
ага преступность в разы вырастет , особенно изнасилования , грабежи , убийства и прочее !!! такие преступления в западной части страны как за здрасте проходит ((((


Тролли кремлеботы это начало вашего конца.Встретим гостей не переживай ольгинский тролль.
xxx 02.05.2016 06:29
Тролли кремлеботы это начало вашего конца.Встретим гостей не переживай ольгинский тролль.


Едро долой и путинистов ! Но уже ничего не изменить без кровопролитной! Все запущенно! Даже у мусоров антинародная идеалогия!
Амур 02.05.2016 09:28
Едро долой и путинистов ! Но уже ничего не изменить без кровопролитной! Все запущенно! Даже у мусоров антинародная идеалогия!


Аниже ДЕТИ !!!!!
Аноним 02.05.2016 12:59
Аниже ДЕТИ !!!!!


Ребята,это классно! Вот весело чесное слово!Молодцы монстранты!Я бы тоже так прошлась,да вышла из этого прекрасного юного возраста :)))
Светлана 02.05.2016 19:30
Ребята,это классно! Вот весело чесное слово!Молодцы монстранты!Я бы тоже так прошлась,да вышла из этого прекрасного юного возраста :)))


Эти недоноски даже наверное не читали как сталин пачками расстреливал невиновных
Доктор Клаус 02.05.2016 22:16
Эти недоноски даже наверное не читали как сталин пачками расстреливал невиновных


МАДАМ, НЕ СОБИРАЙТЕ ЛАПШУ....ЕЕ ЗА ВРЕМЯ ПЕРЕСТРОЙКИ МНОГО НАВЕШАЛИ.... А ПЕРВЫМ НАЧАЛ ЭТО ХРУЩЕВ.... КОТОРЫЙ ХОТЕЛ С СЕБЯ СНЯТЬ ТАКИЕ ЖЕ ОБВИНЕНИЯ, ВОТ И НАШЕЛ НА КОГО ВСЕХ СОБАК ПОВЕСИТЬ И НАЗВАЛ ВСЕ ЭТО КУЛЬТОМ ЛИЧНОСТИ..... НО УЖЕ ДАВНО ОПРОВЕРГНУТЫ ВСЕ ДОМЫСЛЫ, ПО ПОВОДУ СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЙ........ ВСЕ БЫЛО СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК НАМ ГОВОРИЛИ...... ИЩИТЕ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.... ИНАЧЕ ВАС И ВАМ ПОДОБНЫХ, ИСТОРИЯ НЕ ПРОСТИТ.... ТАК ИМЕННО БЛАГОДАРЯ СТАЛИНУ, ПОБЕДИВШЕМУ ФАШИЗМ, ВЫ РОДИЛИСЬ И ЖИВЕТЕ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ........
ВАЛЕРИЙ 07.05.2016 06:40
МАДАМ, НЕ СОБИРАЙТЕ ЛАПШУ....ЕЕ ЗА ВРЕМЯ ПЕРЕСТРОЙКИ МНОГО НАВЕШАЛИ.... А ПЕРВЫМ НАЧАЛ ЭТО ХРУЩЕВ.... КОТОРЫЙ ХОТЕЛ С СЕБЯ СНЯТЬ ТАКИЕ ЖЕ ОБВИНЕНИЯ, ВОТ И НАШЕЛ НА КОГО ВСЕХ СОБАК ПОВЕСИТЬ И НАЗВАЛ ВСЕ ЭТО КУЛЬТОМ ЛИЧНОСТИ..... НО УЖЕ ДАВНО ОПРОВЕРГНУТЫ ВСЕ ДОМЫСЛЫ, ПО ПОВОДУ СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЙ........ ВСЕ БЫЛО СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК НАМ ГОВОРИЛИ...... ИЩИТЕ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.... ИНАЧЕ ВАС И ВАМ ПОДОБНЫХ, ИСТОРИЯ НЕ ПРОСТИТ.... ТАК ИМЕННО БЛАГОДАРЯ СТАЛИНУ, ПОБЕДИВШЕМУ ФАШИЗМ, ВЫ РОДИЛИСЬ И ЖИВЕТЕ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ........


СТАЛИН -НЕГРАМОТНЫЙ СЫН ГРУЗИНСКОГО ПЬЯНИЦЫ САПОЖНИКА.СВОЕЙ БЕЗДАРНОЙ ПОЛИТИКОЙ РАСТЯНУЛ ВОЙНУ НА 5 ЛЕТ.
ОЛЬГА 07.05.2016 12:34
СТАЛИН -НЕГРАМОТНЫЙ СЫН ГРУЗИНСКОГО ПЬЯНИЦЫ САПОЖНИКА.СВОЕЙ БЕЗДАРНОЙ ПОЛИТИКОЙ РАСТЯНУЛ ВОЙНУ НА 5 ЛЕТ.


вот такое ушлёпное у нас будущее! дебил-парад лучше гей-парада в любом случае.
nikola 03.05.2016 00:02
вот такое ушлёпное у нас будущее! дебил-парад лучше гей-парада в любом случае.


Аниже ДЕТИ спутали своё действо с первым апрелем. Правда в этом им помогли. Как заманчиво подменить день международной солидарности трудящихся, за которой проливалась кровь, да и сейчас тоже кое-где в мире, на анархический балаган. Перестройка и разжижение мозгов продолжается. А как ещё человеческую массу держать в узде.
Наблюдатель Х-ск 03.05.2016 02:32
Аниже ДЕТИ спутали своё действо с первым апрелем. Правда в этом им помогли. Как заманчиво подменить день международной солидарности трудящихся, за которой проливалась кровь, да и сейчас тоже кое-где в мире, на анархический балаган. Перестройка и разжижение мозгов продолжается. А как ещё человеческую массу держать в узде.


Да ладно, еще про гегемона песни нам спой. Пролетариат-гегемон уже давно не большинство в структуре профессий как в цивилизованных странах, так и в России. Да, и кровь проливали зря. В России самые отсталые и бесправные профсоюзы, а про реальные права трудящихся можно забыть. Иди катай вату дальше. Хочешь в узду - п..дуй в Северную Корею, уродец.
Вправляю мозги 05.05.2016 05:04
Да ладно, еще про гегемона песни нам спой. Пролетариат-гегемон уже давно не большинство в структуре профессий как в цивилизованных странах, так и в России. Да, и кровь проливали зря. В России самые отсталые и бесправные профсоюзы, а про реальные права трудящихся можно забыть. Иди катай вату дальше. Хочешь в узду - п..дуй в Северную Корею, уродец.


"Да, и кровь проливали зря" - Дурачок?
Наблюдатель Х-ск 05.05.2016 05:16
"Да, и кровь проливали зря" - Дурачок?


враги России
антипут 03.05.2016 03:16
враги России


Тему и способ её раскрытия не понял, но оформление красочное. Вот только какая связь с первомаем? Кому монстрация?
serge 03.05.2016 06:41
Тему и способ её раскрытия не понял, но оформление красочное. Вот только какая связь с первомаем? Кому монстрация?


Молодёжь раскрыла своё подсознание, а там кроме обрывков голливудских боевиков, чернухи из СМИ, ностальгии по советскому прошлому - больше ничего и нету. Что из всего этого получится?
Нестор 03.05.2016 08:03
Молодёжь раскрыла своё подсознание, а там кроме обрывков голливудских боевиков, чернухи из СМИ, ностальгии по советскому прошлому - больше ничего и нету. Что из всего этого получится?


А что толку, что молодёжь проводит всякие монстрации. Правительство РФ подготовило для дальневосточников свою монстрацию в виде огромной миграции рабочих и крестьян с северного Кавказа, средней Азии и Китая. Там выше в комментариях сказали же что это приведёт к огромному дисбалансу мужчин и женщин, где мужчин будет в разы больше чем женщин.
Серж 03.05.2016 08:31
А что толку, что молодёжь проводит всякие монстрации. Правительство РФ подготовило для дальневосточников свою монстрацию в виде огромной миграции рабочих и крестьян с северного Кавказа, средней Азии и Китая. Там выше в комментариях сказали же что это приведёт к огромному дисбалансу мужчин и женщин, где мужчин будет в разы больше чем женщин.


Ребята, нас чего вы взяли что они на ДВ поедут?
Andy 03.05.2016 17:09
Ребята, нас чего вы взяли что они на ДВ поедут?


Так это пишут те кто собственно говоря и приедет ))
Безымянный 03.05.2016 18:54
Так это пишут те кто собственно говоря и приедет ))


Все... 39 человек!
васёк 06.05.2016 19:53
Все... 39 человек!


Правительство РФ создаёт агентство на Северном Кавказе по набору желающих переехать на Дальний Восток. Почему Северный Кавказ, потому что там большая безработица и поэтому в правительстве решили направить жить и работать на Дальний Восток в ТОРы, на предприятия, в строительный сектор и т.д. Планируется переселить с Северного Кавказа 50 тыс. - 100 тыс. человек. Каждому переселившемуся обещают подъёмные (финансовая поддержка). Также вроде бы правительство РФ решило раздать гектары китайцам при условии что они примут российское гражданство. Также правительство РФ и правительство Китая договорились перевести некоторые заводы с Китая на территорию Дальнего Востока по 12 отраслям. Так как на Дальнем Востоке нет трудовых ресурсов, то ясно понятно что и работники на этих заводах будут китайцы и граждане Северного Кавказа, а также среднеазиаты. По сельскому хозяйству тоже договорились правительства РФ и Китая чтобы китайцы работали в сельском хозяйстве в России, а особенно на Дальнем Востоке. Медведев когда был в Китае в прошлом году, лично сказал, что Россия нуждается в китайских крестьянах, так как в деревнях в России совсем не хватает людей. Так что миграция на Дальний Восток будет идти очень активно, не сразу конечно, но в течение 5 - 10 лет будет большой приток мигрантов - рабочих и крестьян.
Ответ Andy 04.05.2016 05:03
Правительство РФ создаёт агентство на Северном Кавказе по набору желающих переехать на Дальний Восток. Почему Северный Кавказ, потому что там большая безработица и поэтому в правительстве решили направить жить и работать на Дальний Восток в ТОРы, на предприятия, в строительный сектор и т.д. Планируется переселить с Северного Кавказа 50 тыс. - 100 тыс. человек. Каждому переселившемуся обещают подъёмные (финансовая поддержка). Также вроде бы правительство РФ решило раздать гектары китайцам при условии что они примут российское гражданство. Также правительство РФ и правительство Китая договорились перевести некоторые заводы с Китая на территорию Дальнего Востока по 12 отраслям. Так как на Дальнем Востоке нет трудовых ресурсов, то ясно понятно что и работники на этих заводах будут китайцы и граждане Северного Кавказа, а также среднеазиаты. По сельскому хозяйству тоже договорились правительства РФ и Китая чтобы китайцы работали в сельском хозяйстве в России, а особенно на Дальнем Востоке. Медведев когда был в Китае в прошлом году, лично сказал, что Россия нуждается в китайских крестьянах, так как в деревнях в России совсем не хватает людей. Так что миграция на Дальний Восток будет идти очень активно, не сразу конечно, но в течение 5 - 10 лет будет большой приток мигрантов - рабочих и крестьян.


Спасибо деду за победу
Амур 04.05.2016 07:48
Спасибо деду за победу


Источник информации дайте пожалуйста про СКР
Аноним 06.05.2016 03:42
Источник информации дайте пожалуйста про СКР


Так полно источников. Я выкладывал тут ссылки, но администратор удалил их. Но вы можете найти много источников через поисковик.
Аноним 06.05.2016 08:06
Так полно источников. Я выкладывал тут ссылки, но администратор удалил их. Но вы можете найти много источников через поисковик.


А почему они раньше не приехали? Гектар это так. Была бы вывода от его имения. Нихуя в западной части не происходит. Спокойней чем на дв.Провокации все это. Тупые. Не ведитесь,учитесь, развивайтесь . И все у нас будет хорошо. А параноиким в больницу.
Леня 08.05.2016 12:18
А почему они раньше не приехали? Гектар это так. Была бы вывода от его имения. Нихуя в западной части не происходит. Спокойней чем на дв.Провокации все это. Тупые. Не ведитесь,учитесь, развивайтесь . И все у нас будет хорошо. А параноиким в больницу.


А потому что раньше китайцы не строили свои заводы на Дальнем Востоке. А теперь будут строить заводы по 12 отраслям. Поэтому нужны будут рабочие руки для строительства заводов, а также для работы на этих заводах. А на Дальнем Востоке не хватает рабочих рук. Поэтому обязательно привезут китайцев, граждан Северного Кавказа и Средней Азии. Хотя среднеазиатов итак много стало на Дальнем Востоке. А где невесты с Китая, Северного Кавказа и Средней Азии? Невесты не приедут на Дальний Восток. Приедут женихи. Поэтому на Дальнем Востоке будет огромный дефицит невест.
Аноним 10.05.2016 06:38
А потому что раньше китайцы не строили свои заводы на Дальнем Востоке. А теперь будут строить заводы по 12 отраслям. Поэтому нужны будут рабочие руки для строительства заводов, а также для работы на этих заводах. А на Дальнем Востоке не хватает рабочих рук. Поэтому обязательно привезут китайцев, граждан Северного Кавказа и Средней Азии. Хотя среднеазиатов итак много стало на Дальнем Востоке. А где невесты с Китая, Северного Кавказа и Средней Азии? Невесты не приедут на Дальний Восток. Приедут женихи. Поэтому на Дальнем Востоке будет огромный дефицит невест.


Правильная демонстрация -молодежь тоже хочет иметь льготы......
некто 03.05.2016 22:18
Правильная демонстрация -молодежь тоже хочет иметь льготы......


??? !!! ??? ВО КАК! Это и мыла цель монстрации???
Понимаю, когда старики тянутся к халяве - их приучали к ней в период советской власти (кто имел льготы, тот был "уважаемый", "большой" человек!) Но молодёжь то с какого перепугу?
васёк 06.05.2016 19:59
??? !!! ??? ВО КАК! Это и мыла цель монстрации??? Понимаю, когда старики тянутся к халяве - их приучали к ней в период советской власти (кто имел льготы, тот был "уважаемый", "большой" человек!) Но молодёжь то с какого перепугу?


Что к чему и почему, ничего я не пойму. Зачем все это, лучше бы на субботник вышли и поработали. А по поводу мигрантов ничего страшного, мы тогда в Таиланд перейдём
Самый лучший 04.05.2016 02:24
Что к чему и почему, ничего я не пойму. Зачем все это, лучше бы на субботник вышли и поработали. А по поводу мигрантов ничего страшного, мы тогда в Таиланд перейдём


идиоты
Аноним 04.05.2016 04:51
идиоты


Бесплатные дальневосточные гектары могут получить граждане Китая. Этот закон о гектарах будет ещё много раз корректироваться, чтобы иностранцы могли получить гектары. Цитата: "Весьма вероятно, что принятие закона преподнесет еще много неожиданностей, и далеко не всегда приятных".
Гражданин 04.05.2016 09:14
Бесплатные дальневосточные гектары могут получить граждане Китая. Этот закон о гектарах будет ещё много раз корректироваться, чтобы иностранцы могли получить гектары. Цитата: "Весьма вероятно, что принятие закона преподнесет еще много неожиданностей, и далеко не всегда приятных".


Молодёжь вышла побузить и попиариться. Но, может быть это и хорошо для начала, чтобы научиться выражать свою гражданскую позицию !
Артур 04.05.2016 23:02
Молодёжь вышла побузить и попиариться. Но, может быть это и хорошо для начала, чтобы научиться выражать свою гражданскую позицию !


В чем их гражданская позиция? Может я устарела, не понимаю смысла этого действия. Действительно, лучше бы с таким энтузиазмом поработали на субботнике.
Аноним 06.05.2016 01:52
В чем их гражданская позиция? Может я устарела, не понимаю смысла этого действия. Действительно, лучше бы с таким энтузиазмом поработали на субботнике.


Мы и так тут бичюем работаем за копейки и ещё эти не русей с кавказа запускают скоро и без работы останемся, главное чтоб наши русские девушки не спаривались с этими нерусями, а то так и русских скоро не останется, и в школах ещё будут обучать наших детей кавказкому и китайскому гуда катется наша страна? В САМУЮ ЖОПУ! Чем думает наше правительство? Да нечем им вообще пох... на нас русских.
Аноним 05.05.2016 06:47
Мы и так тут бичюем работаем за копейки и ещё эти не русей с кавказа запускают скоро и без работы останемся, главное чтоб наши русские девушки не спаривались с этими нерусями, а то так и русских скоро не останется, и в школах ещё будут обучать наших детей кавказкому и китайскому гуда катется наша страна? В САМУЮ ЖОПУ! Чем думает наше правительство? Да нечем им вообще пох... на нас русских.


страна идиотов. Собралась кучка дебилов из провинции. Лучше бы организовали благие дела для города,дворов, дорог, зон отдыха горожан. Но нет! У нас дурной пример заразителен. Раз своих мозгов нет, то они копируют всё бессмысленное,так еще и ревностно охраняют нападки на их сумасшедшее шествие.
Обычная тусовка, для ломания юных дев перед снятыми штанами юнцом вечером.
Могу и говорю 05.05.2016 21:09
страна идиотов. Собралась кучка дебилов из провинции. Лучше бы организовали благие дела для города,дворов, дорог, зон отдыха горожан. Но нет! У нас дурной пример заразителен. Раз своих мозгов нет, то они копируют всё бессмысленное,так еще и ревностно охраняют нападки на их сумасшедшее шествие. Обычная тусовка, для ломания юных дев перед снятыми штанами юнцом вечером.


Прикольная демонстрация,только смысл маленько не понятен....
Ника 06.05.2016 04:42
Прикольная демонстрация,только смысл маленько не понятен....


"маленько" - это мягко сказано.
васёк 06.05.2016 20:05
"маленько" - это мягко сказано.


Блиин где мои 17 лет. Я бы с ними) Потому что это просто весело, а не то что вы тут пишите.
ЯЯЯ 07.05.2016 10:53
Блиин где мои 17 лет. Я бы с ними) Потому что это просто весело, а не то что вы тут пишите.


Всё это bla-bla-bla = чепуха=болтовня !А польза где?
OhOh 07.05.2016 12:30
Всё это bla-bla-bla = чепуха=болтовня !А польза где?


Молодцы неватники!
Костя 12.05.2016 21:30
Молодцы неватники!


запри отверстие костявколготкахилиретузах , смотри в корень - их ктото курирует
Аноним 12.05.2016 23:48
запри отверстие костявколготкахилиретузах , смотри в корень - их ктото курирует


Тебя - кремелебота тоже на зарплате держат!
Костя 13.05.2016 00:30
Тебя - кремелебота тоже на зарплате держат!


Молодежь- молодцы! А вы трусишки - только бы не было войны. Приезжие привезут своих жен, если приедут.
А может, побоятся приехать. Зимой тут холодно.
Рита 13.05.2016 07:35
Молодежь- молодцы! А вы трусишки - только бы не было войны. Приезжие привезут своих жен, если приедут. А может, побоятся приехать. Зимой тут холодно.


Почитал комментарии, пришёл в ужас. Почему люди не хотят изучать историю.....????? Хотя бы своего государства. Скоро нация Славян такими темпами выродится совсем. Так же понятно что государству образованые люди не нужны. необходимы креативные дебилы....
Виктор 13.05.2016 22:29
Почитал комментарии, пришёл в ужас. Почему люди не хотят изучать историю.....????? Хотя бы своего государства. Скоро нация Славян такими темпами выродится совсем. Так же понятно что государству образованые люди не нужны. необходимы креативные дебилы....


Отличное мероприятие, пускай немного серое (я про костюмы), но в целом не плохо. Молодеже нужно простанство для реализации своей энергии и пускай не всегда продуктивное и со смыслом. Субботник - это субботник, а время для веселья нужно всегда, особенно для ребят такого возраста. Если не будет таких мероприятий, то и молодежи на ДВ не будет. Они уедут и остануться те кто пишет в коментариях "дебилы" и китайци. Молодеж нужно заинтересовывать и поддерживать, напрвлять в нужное русло. И если они не знают историю или еще что-то делают идущее в разрез с социальным нормами, то это вопрос к нам, к старшему поколению.
иван 26.05.2016 05:08
Отличное мероприятие, пускай немного серое (я про костюмы), но в целом не плохо. Молодеже нужно простанство для реализации своей энергии и пускай не всегда продуктивное и со смыслом. Субботник - это субботник, а время для веселья нужно всегда, особенно для ребят такого возраста. Если не будет таких мероприятий, то и молодежи на ДВ не будет. Они уедут и остануться те кто пишет в коментариях "дебилы" и китайци. Молодеж нужно заинтересовывать и поддерживать, напрвлять в нужное русло. И если они не знают историю или еще что-то делают идущее в разрез с социальным нормами, то это вопрос к нам, к старшему поколению.



CAPTCHA
Наверх