Общество

Снежную крепость на площади имени Ленина в Хабаровске снова превратили в туалет

Снежную крепость на площади имени Ленина в Хабаровске снова превратили в туалет

Также вандалы не обошли вниманием фигуры Чебурашки и персонажа из мультфильма «Смешарики».

Отхожим местом стала снежная крепость на площади имени Ленина в Хабаровске, сообщает корреспондент портала «Губерния». Желтые следы появились также на фигуре Бараша (персонажа мультфильма «Смешарики») и Чебурашки.

Это далеко не первый подобный случай на главной площади города. В 2013 году хабаровчане также превратили снежную рыцарскую крепость в общественный туалет.

В начале декабря 2015 года от действий вандалов пострадала скульптура Губки Боба.
Размещено: 
1535

Комментарии 21

Туалет, для народа!
Аноним
23.12.2015 21:12 ответить
поставьте бесплатные туалеты в городе, в центре сходить негде, а на площади патрули организовать хотя бы на новогодние праздники
23.12.2015 21:16 ответить
Я конечно совершенно не поддерживаю таких людей! Стыдно господа,стыдно. Но вот если бы в городе было больше общественных туалетов, то думаю таких случаев было бы меньше.
Ирина
23.12.2015 21:16 ответить
это несвязанные вещи
ээээ
23.12.2015 21:51 ответить
"Господа" - там не ходят. Это скорее всего детишки веселятся. Товарищи родители! Прежде чем детей отпускать на снежные фигуры, покажите им где туалеты.
васёк
29.12.2015 19:37 ответить
На период праздников биотуалеты поставьте на площади умники
Аленушка
23.12.2015 21:25 ответить
ну и какой дибил после этого туда зайдет?
uniannet
23.12.2015 21:46 ответить
Чем вот такие статьи писать, давайте сделаем уже на площади Ленина один большой туалет, может тогда эти дол..бы задумаются.
Сергей
23.12.2015 23:47 ответить
Это всё Обама, я его видел вчера за этим делом! Америка хочет нас поработить!!!! Наши духовные скрепы сильнее пропаганды США!!!!
Доктор Клаус
24.12.2015 00:06 ответить
Там же вроде камеры везде и постовой сидит недалеко . Какая тогда от них польза.
Аноним
24.12.2015 00:11 ответить
Туалет находится через дорогу, за гостиницей.
ДокторЗ
24.12.2015 00:21 ответить
Да вы чаще показывайте такие репортажи и трубите об этом на всех каналах!
У них же уже эстафета пошла - а кто первый, чтоб в новостях сказали!!!
Маша
24.12.2015 00:58 ответить
Огораживать может начать как в музее эти фигуры. И казаков в патрули выгнать, пусть отрабатывают дармоеды.
Саня
24.12.2015 01:29 ответить
согласен с товарищами- поставьте-туалеты.и чем занимается пост полиции?.
Аноним
24.12.2015 02:21 ответить
Ну да, вот прям и поставьте туалеты из этого же снега, и пускай туда ходють облегчаться. Зима, вонять не будет.
Ну да вот прям и поставьте туалеты из этого же снега и пускай туда ходють облегчаться Зима вонять не будет
24.12.2015 04:27 ответить
Ведь рекламируют же памперсы!
Макар
24.12.2015 04:42 ответить
Да вам сколько ни поставь туалетов, все равно обожретесь пива-водки и пойдете метить углы! У людей культура на уровне бродячих собак!
Соня
24.12.2015 07:03 ответить
А может это сами полицейские?
Аноним
24.12.2015 19:40 ответить
разместите на крайняк указатели общественного туалета, не все же с центра))))
ugadal
24.12.2015 19:45 ответить
Для очень "одаренных" таварищей. На площади стоит 2 точки общепита, куда можно зайти и сделать свои черные делишки. Так чтож утритесь. А по существу. Пипирку узлом завязать. И все дела.
Пукан
25.12.2015 01:32 ответить
Согласен с оратором - во всем виноваты американцы тут ! Пытаются оклеветать простого русского человека. Происки запада, не иначе!
Рядом есть туалет и есть парк в конце концов - там деревья. Это делается специально - экстрим же
МТК
25.12.2015 02:12 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла