Снежную крепость на площади имени Ленина в Хабаровске снова превратили в туалет
Также вандалы не обошли вниманием фигуры Чебурашки и персонажа из мультфильма «Смешарики».
Общество 1636
Снежную крепость на площади имени Ленина в Хабаровске снова превратили в туалет

Отхожим местом стала снежная крепость на площади имени Ленина в Хабаровске, сообщает корреспондент портала «Губерния». Желтые следы появились также на фигуре Бараша (персонажа мультфильма «Смешарики») и Чебурашки.

Это далеко не первый подобный случай на главной площади города. В 2013 году хабаровчане также превратили снежную рыцарскую крепость в общественный туалет.

В начале декабря 2015 года от действий вандалов пострадала скульптура Губки Боба.

Комментарии 21

Туалет, для народа!
Аноним 23.12.2015 21:12
Туалет, для народа!


поставьте бесплатные туалеты в городе, в центре сходить негде, а на площади патрули организовать хотя бы на новогодние праздники
STeinTier 23.12.2015 21:16

поставьте бесплатные туалеты в городе, в центре сходить негде, а на площади патрули организовать хотя бы на новогодние праздники


Я конечно совершенно не поддерживаю таких людей! Стыдно господа,стыдно. Но вот если бы в городе было больше общественных туалетов, то думаю таких случаев было бы меньше.
Ирина 23.12.2015 21:16
Я конечно совершенно не поддерживаю таких людей! Стыдно господа,стыдно. Но вот если бы в городе было больше общественных туалетов, то думаю таких случаев было бы меньше.


это несвязанные вещи
ээээ 23.12.2015 21:51
это несвязанные вещи


"Господа" - там не ходят. Это скорее всего детишки веселятся. Товарищи родители! Прежде чем детей отпускать на снежные фигуры, покажите им где туалеты.
васёк 29.12.2015 19:37
"Господа" - там не ходят. Это скорее всего детишки веселятся. Товарищи родители! Прежде чем детей отпускать на снежные фигуры, покажите им где туалеты.


На период праздников биотуалеты поставьте на площади умники
Аленушка 23.12.2015 21:25
На период праздников биотуалеты поставьте на площади умники


ну и какой дибил после этого туда зайдет?
uniannet 23.12.2015 21:46
ну и какой дибил после этого туда зайдет?


Чем вот такие статьи писать, давайте сделаем уже на площади Ленина один большой туалет, может тогда эти дол..бы задумаются.
Сергей 23.12.2015 23:47
Чем вот такие статьи писать, давайте сделаем уже на площади Ленина один большой туалет, может тогда эти дол..бы задумаются.


Это всё Обама, я его видел вчера за этим делом! Америка хочет нас поработить!!!! Наши духовные скрепы сильнее пропаганды США!!!!
Доктор Клаус 24.12.2015 00:06
Это всё Обама, я его видел вчера за этим делом! Америка хочет нас поработить!!!! Наши духовные скрепы сильнее пропаганды США!!!!


Там же вроде камеры везде и постовой сидит недалеко . Какая тогда от них польза.
Аноним 24.12.2015 00:11
Там же вроде камеры везде и постовой сидит недалеко . Какая тогда от них польза.


Туалет находится через дорогу, за гостиницей.
ДокторЗ 24.12.2015 00:21
Туалет находится через дорогу, за гостиницей.


Да вы чаще показывайте такие репортажи и трубите об этом на всех каналах!
У них же уже эстафета пошла - а кто первый, чтоб в новостях сказали!!!
Маша 24.12.2015 00:58
Да вы чаще показывайте такие репортажи и трубите об этом на всех каналах! У них же уже эстафета пошла - а кто первый, чтоб в новостях сказали!!!


Огораживать может начать как в музее эти фигуры. И казаков в патрули выгнать, пусть отрабатывают дармоеды.
Саня 24.12.2015 01:29
Огораживать может начать как в музее эти фигуры. И казаков в патрули выгнать, пусть отрабатывают дармоеды.


согласен с товарищами- поставьте-туалеты.и чем занимается пост полиции?.
Аноним 24.12.2015 02:21
согласен с товарищами- поставьте-туалеты.и чем занимается пост полиции?.


Ну да, вот прям и поставьте туалеты из этого же снега, и пускай туда ходють облегчаться. Зима, вонять не будет.
Ну да вот прям и поставьте туалеты из этого же снега и пускай туда ходють облегчаться Зима вонять не будет 24.12.2015 04:27
Ну да, вот прям и поставьте туалеты из этого же снега, и пускай туда ходють облегчаться. Зима, вонять не будет.


Ведь рекламируют же памперсы!
Макар 24.12.2015 04:42
Ведь рекламируют же памперсы!


Да вам сколько ни поставь туалетов, все равно обожретесь пива-водки и пойдете метить углы! У людей культура на уровне бродячих собак!
Соня 24.12.2015 07:03
Да вам сколько ни поставь туалетов, все равно обожретесь пива-водки и пойдете метить углы! У людей культура на уровне бродячих собак!


А может это сами полицейские?
Аноним 24.12.2015 19:40
А может это сами полицейские?


разместите на крайняк указатели общественного туалета, не все же с центра))))
ugadal 24.12.2015 19:45
разместите на крайняк указатели общественного туалета, не все же с центра))))


Для очень "одаренных" таварищей. На площади стоит 2 точки общепита, куда можно зайти и сделать свои черные делишки. Так чтож утритесь. А по существу. Пипирку узлом завязать. И все дела.
Пукан 25.12.2015 01:32
Для очень "одаренных" таварищей. На площади стоит 2 точки общепита, куда можно зайти и сделать свои черные делишки. Так чтож утритесь. А по существу. Пипирку узлом завязать. И все дела.


Согласен с оратором - во всем виноваты американцы тут ! Пытаются оклеветать простого русского человека. Происки запада, не иначе!
Рядом есть туалет и есть парк в конце концов - там деревья. Это делается специально - экстрим же
МТК 25.12.2015 02:12
Согласен с оратором - во всем виноваты американцы тут ! Пытаются оклеветать простого русского человека. Происки запада, не иначе! Рядом есть туалет и есть парк в конце концов - там деревья. Это делается специально - экстрим же



CAPTCHA
Наверх