«Скорбь будет незабываемой»: фото жертвы хабаровских живодерок напечатали на шапках и трусах
В социальных сетях неизвестные организовали продажу одежды и других товаров с изображениями убитого животного.
Общество 2274
магазин живодерки хабаровска

«Сувенирная продукция “Живодерки Хабаровска”, скорбь будет незабываемой» – под таким слоганом неизвестные дельцы организовали в социальных сетях продажу одежды и других предметов с изображениями одной из собак, предположительно, убитых скандально известными хабаровчанками, сообщает портал «Губерния».

На продажу выставлены трусы, шапки, кружки, фартуки, толстовки, футболки и чехлы для телефона. Разнообразием дизайна продукция не отличается – везде изображена голова одной и той же собаки.

Пользователи Сети в красочных выражениях высказываются в адрес организаторов онлайн-магазина, некоторые даже обещают обратиться в правоохранительные органы. Отдельные комментаторы возмущены тем, что в группе якобы от их имени были размещены хвалебные отзывы о продукции.

Напомним, что в настоящее время предполагаемые живодерки Алена и Алина проходят в качестве обвиняемых по уголовному делу о жестоком обращении с животными. За массовые убийства кошек и собак девушки могут получить реальный срок. Психолог Ольга Олифер считает, что причины жестокости хабаровчанок кроются в их семьях.

Комментарии 26

А рожи этих живодерок на туалетной бумаге напечатайте!!!
Мисис Дональд Трамп 28.10.2016 18:16
А рожи этих живодерок на туалетной бумаге напечатайте!!!


Согласен. Мелочь, а приятно.
FOX 29.10.2016 01:02
Согласен. Мелочь, а приятно.


лучше памятник Эмме установить...
причем где у неё связанна пасть, пусть все видят человеческую жестокость к слабому и беззащитному животному...
Аноним 28.10.2016 18:38
лучше памятник Эмме установить... причем где у неё связанна пасть, пусть все видят человеческую жестокость к слабому и беззащитному животному...


Да что за идиотизм или это глобальный пиар . Точно такую же морду собачью постят вконтакте. Только там душэщипательные истории немного другие , варианты на выбор разные ! это фото собачки очень универсальное. И как одна и та собака может пострадать во всех регионах . Зоо Вымагатели совсем обнаглели и обленились. Устраивают глобальный бизнес на животноводах и добросердечных. У них просто Бизнес и никаких чувств
Аноним 28.10.2016 21:22
Да что за идиотизм или это глобальный пиар . Точно такую же морду собачью постят вконтакте. Только там душэщипательные истории немного другие , варианты на выбор разные ! это фото собачки очень универсальное. И как одна и та собака может пострадать во всех регионах . Зоо Вымагатели совсем обнаглели и обленились. Устраивают глобальный бизнес на животноводах и добросердечных. У них просто Бизнес и никаких чувств


Ананист, Ты хто-о ? разжалованный папик ? Или мамашка чья-то ? )) Не ной, чучело, пока твоим деткам кишки на дорогу не вывалили.
Сабака 31.10.2016 09:18
Ананист, Ты хто-о ? разжалованный папик ? Или мамашка чья-то ? )) Не ной, чучело, пока твоим деткам кишки на дорогу не вывалили.


)))))) Вот именно ВАс Сабак бешеных общество дОлжно ликвидировать для своего выздоровления . Ты сучка или кобель ?
собаковод 31.10.2016 13:35
)))))) Вот именно ВАс Сабак бешеных общество дОлжно ликвидировать для своего выздоровления . Ты сучка или кобель ?


Это прямая угроза действием. IP и ID устройства, а так же приблизительные координаты в Хабаровске сохранены. В случае необходимости будет возбуждено уголовное дело.За владельцем с аккаунтом "Сабака" установлен контроль.
подполковник полиции 31.10.2016 14:11
Это прямая угроза действием. IP и ID устройства, а так же приблизительные координаты в Хабаровске сохранены. В случае необходимости будет возбуждено уголовное дело.За владельцем с аккаунтом "Сабака" установлен контроль.


В России надо объявить год национального траура по этим 15-ти замученным животным! Запретить на все это время работу развлекательных учреждений, и показ развлекательных передач по всем программам телевидения! Приспустить государственные флаги над всеми государственными учреждениями, и посольствами иностранных государств! Организовать по всей России акции "Не забудем, не простим"! Увековечить память погибших дворняжек вечным огнем!
Запереть всех сумасшедших в дурдом 28.10.2016 21:32
В России надо объявить год национального траура по этим 15-ти замученным животным! Запретить на все это время работу развлекательных учреждений, и показ развлекательных передач по всем программам телевидения! Приспустить государственные флаги над всеми государственными учреждениями, и посольствами иностранных государств! Организовать по всей России акции "Не забудем, не простим"! Увековечить память погибших дворняжек вечным огнем!


+++)))))))
Екатерина 29.10.2016 05:19
+++)))))))


Садисты, живодеры и дог-хантеры, вас ждет на прием патологоанатом!!!!!
Питер 01.11.2016 23:41
Садисты, живодеры и дог-хантеры, вас ждет на прием патологоанатом!!!!!


О, теперь можно бабло стричь собачье-кошачьем горе! Ха-ха!
Весельчак У 28.10.2016 22:05
О, теперь можно бабло стричь собачье-кошачьем горе! Ха-ха!


Полнейший бред, в России тысячи матерей который живут в проголоть со своими детьми, люди убивают друг друга...а вы ерундой маятесь. Губерния хватит паразитировать на этой никчемной новости ,не увидите людей от реальных проблем ,которые создаёт нам правительство! Очнись народ....
Амур 28.10.2016 23:45
Полнейший бред, в России тысячи матерей который живут в проголоть со своими детьми, люди убивают друг друга...а вы ерундой маятесь. Губерния хватит паразитировать на этой никчемной новости ,не увидите людей от реальных проблем ,которые создаёт нам правительство! Очнись народ....


Матери пусть головой думают, прежде чем нищету плодить. А то нарожают, а государство должно содержать.
Аноним 29.10.2016 09:52
Матери пусть головой думают, прежде чем нищету плодить. А то нарожают, а государство должно содержать.


А почему мы тогда всю жизнь государству должны? Херню не городи .
Амур 29.10.2016 10:10
А почему мы тогда всю жизнь государству должны? Херню не городи .


Идиот, государство состоит из людей которых когда то родили и к сожалению состоит не мало из таких идиотов как ты.
Ваше имя 29.10.2016 13:05
Идиот, государство состоит из людей которых когда то родили и к сожалению состоит не мало из таких идиотов как ты.


А ты прям главный олигарх и средний класс! Такая же точно нищета как и все. Весь в ипотеках и на тачке в кредит ездишь - самая что ни на есть нищета с убогой претензией на благополучие :-)))
Амур прав. Все посочувствовали, пожалели животных. Зверство, никто не спорит. Девчёнок необходимо адекватно наказать, согласно закону. Но не до такого же маразма доводить!
Кто-то 29.10.2016 14:46
А ты прям главный олигарх и средний класс! Такая же точно нищета как и все. Весь в ипотеках и на тачке в кредит ездишь - самая что ни на есть нищета с убогой претензией на благополучие :-))) Амур прав. Все посочувствовали, пожалели животных. Зверство, никто не спорит. Девчёнок необходимо адекватно наказать, согласно закону. Но не до такого же маразма доводить!


Представь себе живу в своей квартире и тачка не в кредит. А вы дальше живите в нищите, берите кредиты, плодите себе подобнуб нищету и вените во всех своих бедах государство.
Аноним 29.10.2016 15:04
Представь себе живу в своей квартире и тачка не в кредит. А вы дальше живите в нищите, берите кредиты, плодите себе подобнуб нищету и вените во всех своих бедах государство.


Молодец, что отчитался:-))) Сразу понятно - человек в адеквате :-)))
Кто-то 29.10.2016 20:46
Молодец, что отчитался:-))) Сразу понятно - человек в адеквате :-)))


Посмотреть на твое "богатое" лицо, когда к тебе такие монстры с "милыми личиками" со своими "инструментами" зайдут и сам узнаешь тогда каково оно,,,
Где-то 01.11.2016 23:52
Посмотреть на твое "богатое" лицо, когда к тебе такие монстры с "милыми личиками" со своими "инструментами" зайдут и сам узнаешь тогда каково оно,,,


что ето за весельчак У выискался? тебе весело? а когда твоего ребенка (брата, сестру) будут в порнухе с животными снимать, тебе тоже весело будет? убийство животных не проблема для него! нельзя на такое закрывать глаза и говорить с таким цинизмом об этом. Смотри, прилетит и тебе, если не задумаешься!
Аноним 02.11.2016 01:30
что ето за весельчак У выискался? тебе весело? а когда твоего ребенка (брата, сестру) будут в порнухе с животными снимать, тебе тоже весело будет? убийство животных не проблема для него! нельзя на такое закрывать глаза и говорить с таким цинизмом об этом. Смотри, прилетит и тебе, если не задумаешься!


что ето за весельчак У выискался? тебе весело? а когда твоего ребенка (брата, сестру) будут в порнухе с животными снимать, тебе тоже весело будет? убийство животных не проблема для него! нельзя на такое закрывать глаза и говорить с таким цинизмом об этом. Смотри, прилетит и тебе, если не задумаешься!
Аноним 02.11.2016 01:40
что ето за весельчак У выискался? тебе весело? а когда твоего ребенка (брата, сестру) будут в порнухе с животными снимать, тебе тоже весело будет? убийство животных не проблема для него! нельзя на такое закрывать глаза и говорить с таким цинизмом об этом. Смотри, прилетит и тебе, если не задумаешься!


да мне начхать на этих 1000 матерей и на тех кто убивает друг друга. у человека есть социум и есть ответственность. - животные: беззащитней чем эти ваши тупые дети. Которые потом и творят Зло.
Тина 29.10.2016 20:39
да мне начхать на этих 1000 матерей и на тех кто убивает друг друга. у человека есть социум и есть ответственность. - животные: беззащитней чем эти ваши тупые дети. Которые потом и творят Зло.


Браво!
uniannet 29.10.2016 21:24
Браво!


спасибо за откровенность , лично я теперь знаю кто враг людей...
Аноним 29.10.2016 21:38
спасибо за откровенность , лично я теперь знаю кто враг людей...


Скоты , не место в обществе !
ЛАРИСА 13.11.2016 23:23
Скоты , не место в обществе !


Ведьмы , сжечь их ! Так над детьми издеваться ,представляю что они вытворяли с ними ! Шизофрения у них точно ! Это как тот папаша , который своих шесть детей и жену зарезал . потом на куски и в мешки сложил , а на самом деле тихий был шизофреник . Мир сошёл с ума
Ирина 14.11.2016 17:56
Ведьмы , сжечь их ! Так над детьми издеваться ,представляю что они вытворяли с ними ! Шизофрения у них точно ! Это как тот папаша , который своих шесть детей и жену зарезал . потом на куски и в мешки сложил , а на самом деле тихий был шизофреник . Мир сошёл с ума



CAPTCHA
Наверх