Общество

«Скорбь будет незабываемой»: фото жертвы хабаровских живодерок напечатали на шапках и трусах

«Скорбь будет незабываемой»: фото жертвы хабаровских живодерок напечатали на шапках и трусах

В социальных сетях неизвестные организовали продажу одежды и других товаров с изображениями убитого животного.

«Сувенирная продукция “Живодерки Хабаровска”, скорбь будет незабываемой» – под таким слоганом неизвестные дельцы организовали в социальных сетях продажу одежды и других предметов с изображениями одной из собак, предположительно, убитых скандально известными хабаровчанками, сообщает портал «Губерния».

На продажу выставлены трусы, шапки, кружки, фартуки, толстовки, футболки и чехлы для телефона. Разнообразием дизайна продукция не отличается – везде изображена голова одной и той же собаки.

Пользователи Сети в красочных выражениях высказываются в адрес организаторов онлайн-магазина, некоторые даже обещают обратиться в правоохранительные органы. Отдельные комментаторы возмущены тем, что в группе якобы от их имени были размещены хвалебные отзывы о продукции.

Напомним, что в настоящее время предполагаемые живодерки Алена и Алина проходят в качестве обвиняемых по уголовному делу о жестоком обращении с животными. За массовые убийства кошек и собак девушки могут получить реальный срок. Психолог Ольга Олифер считает, что причины жестокости хабаровчанок кроются в их семьях.

Размещено: 
1943
Ранее по теме:

Комментарии 26

А рожи этих живодерок на туалетной бумаге напечатайте!!!
Мисис Дональд Трамп
28.10.2016 18:16 ответить
Согласен. Мелочь, а приятно.
FOX
29.10.2016 01:02 ответить
лучше памятник Эмме установить...
причем где у неё связанна пасть, пусть все видят человеческую жестокость к слабому и беззащитному животному...
Аноним
28.10.2016 18:38 ответить
Да что за идиотизм или это глобальный пиар . Точно такую же морду собачью постят вконтакте. Только там душэщипательные истории немного другие , варианты на выбор разные ! это фото собачки очень универсальное. И как одна и та собака может пострадать во всех регионах . Зоо Вымагатели совсем обнаглели и обленились. Устраивают глобальный бизнес на животноводах и добросердечных. У них просто Бизнес и никаких чувств
Аноним
28.10.2016 21:22 ответить
Ананист, Ты хто-о ? разжалованный папик ? Или мамашка чья-то ? )) Не ной, чучело, пока твоим деткам кишки на дорогу не вывалили.
Сабака
31.10.2016 09:18 ответить
)))))) Вот именно ВАс Сабак бешеных общество дОлжно ликвидировать для своего выздоровления . Ты сучка или кобель ?
собаковод
31.10.2016 13:35 ответить
Это прямая угроза действием. IP и ID устройства, а так же приблизительные координаты в Хабаровске сохранены. В случае необходимости будет возбуждено уголовное дело.За владельцем с аккаунтом "Сабака" установлен контроль.
подполковник полиции
31.10.2016 14:11 ответить
В России надо объявить год национального траура по этим 15-ти замученным животным! Запретить на все это время работу развлекательных учреждений, и показ развлекательных передач по всем программам телевидения! Приспустить государственные флаги над всеми государственными учреждениями, и посольствами иностранных государств! Организовать по всей России акции "Не забудем, не простим"! Увековечить память погибших дворняжек вечным огнем!
Запереть всех сумасшедших в дурдом
28.10.2016 21:32 ответить
+++)))))))
Екатерина
29.10.2016 05:19 ответить
Садисты, живодеры и дог-хантеры, вас ждет на прием патологоанатом!!!!!
Питер
01.11.2016 23:41 ответить
О, теперь можно бабло стричь собачье-кошачьем горе! Ха-ха!
Весельчак У
28.10.2016 22:05 ответить
Полнейший бред, в России тысячи матерей который живут в проголоть со своими детьми, люди убивают друг друга...а вы ерундой маятесь. Губерния хватит паразитировать на этой никчемной новости ,не увидите людей от реальных проблем ,которые создаёт нам правительство! Очнись народ....
Амур
28.10.2016 23:45 ответить
Матери пусть головой думают, прежде чем нищету плодить. А то нарожают, а государство должно содержать.
Аноним
29.10.2016 09:52 ответить
А почему мы тогда всю жизнь государству должны? Херню не городи .
Амур
29.10.2016 10:10 ответить
Идиот, государство состоит из людей которых когда то родили и к сожалению состоит не мало из таких идиотов как ты.
Ваше имя
29.10.2016 13:05 ответить
А ты прям главный олигарх и средний класс! Такая же точно нищета как и все. Весь в ипотеках и на тачке в кредит ездишь - самая что ни на есть нищета с убогой претензией на благополучие :-)))
Амур прав. Все посочувствовали, пожалели животных. Зверство, никто не спорит. Девчёнок необходимо адекватно наказать, согласно закону. Но не до такого же маразма доводить!
Кто-то
29.10.2016 14:46 ответить
Представь себе живу в своей квартире и тачка не в кредит. А вы дальше живите в нищите, берите кредиты, плодите себе подобнуб нищету и вените во всех своих бедах государство.
Аноним
29.10.2016 15:04 ответить
Молодец, что отчитался:-))) Сразу понятно - человек в адеквате :-)))
Кто-то
29.10.2016 20:46 ответить
Посмотреть на твое "богатое" лицо, когда к тебе такие монстры с "милыми личиками" со своими "инструментами" зайдут и сам узнаешь тогда каково оно,,,
Где-то
01.11.2016 23:52 ответить
что ето за весельчак У выискался? тебе весело? а когда твоего ребенка (брата, сестру) будут в порнухе с животными снимать, тебе тоже весело будет? убийство животных не проблема для него! нельзя на такое закрывать глаза и говорить с таким цинизмом об этом. Смотри, прилетит и тебе, если не задумаешься!
Аноним
02.11.2016 01:30 ответить
что ето за весельчак У выискался? тебе весело? а когда твоего ребенка (брата, сестру) будут в порнухе с животными снимать, тебе тоже весело будет? убийство животных не проблема для него! нельзя на такое закрывать глаза и говорить с таким цинизмом об этом. Смотри, прилетит и тебе, если не задумаешься!
Аноним
02.11.2016 01:40 ответить
да мне начхать на этих 1000 матерей и на тех кто убивает друг друга. у человека есть социум и есть ответственность. - животные: беззащитней чем эти ваши тупые дети. Которые потом и творят Зло.
Тина
29.10.2016 20:39 ответить
Браво!
uniannet
29.10.2016 21:24 ответить
спасибо за откровенность , лично я теперь знаю кто враг людей...
Аноним
29.10.2016 21:38 ответить
Скоты , не место в обществе !
ЛАРИСА
13.11.2016 23:23 ответить
Ведьмы , сжечь их ! Так над детьми издеваться ,представляю что они вытворяли с ними ! Шизофрения у них точно ! Это как тот папаша , который своих шесть детей и жену зарезал . потом на куски и в мешки сложил , а на самом деле тихий был шизофреник . Мир сошёл с ума
Ирина