Съемочную группу «Губернии» удерживают на территории военного городка под Хабаровском
У сотрудников телекомпании пытались отобрать камеру и флеш-карту с отснятым материалом.
Общество 10460

В селе Вятском Хабаровского района на территории военного городка № 28 военнослужащие удерживают в местном магазине съемочную группу «Губернии», которая приехала сюда по редакционному заданию.

«В Вятское мы приехали снимать сюжет о коммерсанте, которая держит продуктовый магазин. По ее словам, около ее павильона выставили патруль из военных, а самим военнослужащим запрещают покупать у нее продукты (основные покупатели – именно военные, так как это военный городок). Якобы соседним магазином заведует кто-то из семьи военных, поэтому так пытаются обанкротить конкурента», – рассказала корреспондент «Губернии» Ксения Брониславская, которая сейчас находится на месте событий.

Приехав на место, съемочная группа обнаружила, что у торговой точки действительно дежурят люди в форме.

«Около магазина дежурили военные. Мы уже отсняли некоторый материал, когда пришел заместитель командира по воспитательной работе воинской части и сказал, что снимать здесь нельзя – это закрытая территория. Он пытался выхватить у оператора камеру, забрать технику пытались и другие военные. Сейчас (уже на протяжении примерно двух часов) мы находимся в магазине. Снаружи пятеро военнослужащих. Мы не рискуем выходить, чтобы не забрали камеру и флешку», – добавила Ксения Брониславская.

Комментарии 109

Ксеня не боись ! Солдаты может и не тронут ! У тебя вон какой амбал коллега оператор ! Вы держитесь там )))))
Аноним 01.03.2017 13:03
Ксеня не боись ! Солдаты может и не тронут ! У тебя вон какой амбал коллега оператор ! Вы держитесь там )))))


"Если что..." - рекомендую 150 грам ( для храбрости ) гыгыгы
Аноним 01.03.2017 13:16
"Если что..." - рекомендую 150 грам ( для храбрости ) гыгыгы


Вообще удержание граждан без права на это - нарушение конституционных прав
алексей 01.03.2017 13:59
Вообще удержание граждан без права на это - нарушение конституционных прав


проникновение без разрешения на режимную территорию - это тоже нарушение , лечится задержанием под стражу до выяснения обстояьтельств.
сержант 01.03.2017 14:10
проникновение без разрешения на режимную территорию - это тоже нарушение , лечится задержанием под стражу до выяснения обстояьтельств.


Согласна! Как они вообще на территории гарнизона оказались?
Аноним 01.03.2017 14:59
Согласна! Как они вообще на территории гарнизона оказались?


Это что же ща режимная территория, если на неё пешком пройти можно. Тов. Сержант ты видел тот документ, в котором написано что продуктов магазин и земля вокруг него режимная территория? Уверен что нет, а незаконное удержание лечится уголовным делом. Надеюсь таковое случится. И зам командира и сам командир отхватят.
корр 01.03.2017 18:09
Это что же ща режимная территория, если на неё пешком пройти можно. Тов. Сержант ты видел тот документ, в котором написано что продуктов магазин и земля вокруг него режимная территория? Уверен что нет, а незаконное удержание лечится уголовным делом. Надеюсь таковое случится. И зам командира и сам командир отхватят.


Магазин и земля вокруг него находятся в гарнизоне.Это уже режимная территория.
Олег 07.03.2017 21:35
Магазин и земля вокруг него находятся в гарнизоне.Это уже режимная территория.


Ситуация, увы, стандартная. Но я особо хочу отметить действия Ивана. Судя по видео такой способ держать камеру нужно преподавать будущим журналистам. Руки на виду, демонстрация мирных намерений, камера поливает всех вокруг, не хуже станкового пулемета, а условный противник не может даже до неё дотянуться, не перейдя к прямому боестолкновению. Очень буду ждатл вечером видео именно с этого ракурса, чтобы увидеть лицо нападающего. Ракурс должен быть отменный. И главное, съёмка на телефон, оперативно выложенная в инет, гарантия того, что основная запись не будет незаконно изъята. Прекрасная работа группы. Молодцы, ребята.
Александр Симонцев 01.03.2017 14:11
Ситуация, увы, стандартная. Но я особо хочу отметить действия Ивана. Судя по видео такой способ держать камеру нужно преподавать будущим журналистам. Руки на виду, демонстрация мирных намерений, камера поливает всех вокруг, не хуже станкового пулемета, а условный противник не может даже до неё дотянуться, не перейдя к прямому боестолкновению. Очень буду ждатл вечером видео именно с этого ракурса, чтобы увидеть лицо нападающего. Ракурс должен быть отменный. И главное, съёмка на телефон, оперативно выложенная в инет, гарантия того, что основная запись не будет незаконно изъята. Прекрасная работа группы. Молодцы, ребята.


А, ни чего, что это вообще закрытый военный городок, и Губерния не может снимать там ничего, без разрешения командира части?....
Аноним 01.03.2017 14:12
А, ни чего, что это вообще закрытый военный городок, и Губерния не может снимать там ничего, без разрешения командира части?....


а клевета со стороны хозяйки этого магазина тоже наказуемо. на территории закрытого военного городка любая съемка запрещена. сами виноваты для начало надо было разобраться что к чему потом ехать туда
анноним 01.03.2017 14:21
а клевета со стороны хозяйки этого магазина тоже наказуемо. на территории закрытого военного городка любая съемка запрещена. сами виноваты для начало надо было разобраться что к чему потом ехать туда


уважаемые набежавшие сюда военные. вас не смущает, что на "режимной территории" один КПП? может быть вас заинтересует то, что с другой стороны может свободно заехать любой желающий? или может быть вы примите к сведению, что магазин гражданский? нет?
artemenko 01.03.2017 14:26

уважаемые набежавшие сюда военные. вас не смущает, что на "режимной территории" один КПП? может быть вас заинтересует то, что с другой стороны может свободно заехать любой желающий? или может быть вы примите к сведению, что магазин гражданский? нет?


да вы правы - обороноспособность военных низко упала.. эх вот в НАШЕ время Ксенька не уцелела б ))))))
ветеран в запасе 01.03.2017 14:39
да вы правы - обороноспособность военных низко упала.. эх вот в НАШЕ время Ксенька не уцелела б ))))))


вояки допросятся, точно камерой по зубам отхватят))
коллеги держитесь 01.03.2017 14:30
вояки допросятся, точно камерой по зубам отхватят))


Беспредел! Что это за закрытый городок, в который съемочная группа попала беспрепятственно? И какое отношение военные имеют к гражданскому объекту? Вот только почему лица не снимает хозяйка магазина? А Володя чувствует себя там хозяином, грозит лишить лицензии
Инесса 01.03.2017 14:43
Беспредел! Что это за закрытый городок, в который съемочная группа попала беспрепятственно? И какое отношение военные имеют к гражданскому объекту? Вот только почему лица не снимает хозяйка магазина? А Володя чувствует себя там хозяином, грозит лишить лицензии


Володя замполит, или переводя на военный - зам по литрам! Так что можно сказать. действует в рамках своей компетенции :)))
Александр 01.03.2017 15:03
Володя замполит, или переводя на военный - зам по литрам! Так что можно сказать. действует в рамках своей компетенции :)))


модер здесь тааакой модерр
Аноним 01.03.2017 14:56
модер здесь тааакой модерр


Дорогие комментаторы,надо было это видеть,чтобы быть объективными. Я это видела,это беспредел. Для начала съёмка велась на территории жил массива,а не части. Второе поведение военных как минимум не допустимо. В третьих воевать с женщинами сейчас в армии наверно первоочерёдная задача,а не защищать,получается так !
Ольга 01.03.2017 15:15
Дорогие комментаторы,надо было это видеть,чтобы быть объективными. Я это видела,это беспредел. Для начала съёмка велась на территории жил массива,а не части. Второе поведение военных как минимум не допустимо. В третьих воевать с женщинами сейчас в армии наверно первоочерёдная задача,а не защищать,получается так !


Скоро у магазина КПП поставят, и старого по пропускам будут впускать. А что бы пропуск получить, придется побегать) совсем оборзели
Аноним 01.03.2017 15:27
Скоро у магазина КПП поставят, и старого по пропускам будут впускать. А что бы пропуск получить, придется побегать) совсем оборзели


Хотелось бы услышать точку зрения противоположной стороны. А то мы знаем как журналисты умеют факты искажать.
Доширак 01.03.2017 15:37

Хотелось бы услышать точку зрения противоположной стороны. А то мы знаем как журналисты умеют факты искажать.


Родственник хозяйки магазина работает на ТВ губерния, вот и объяснение конфликта интересов
Valentinov 01.03.2017 15:40
Родственник хозяйки магазина работает на ТВ губерния, вот и объяснение конфликта интересов


За деньги Госдепа и не такое журналисты придумают
Lika 01.03.2017 15:43
За деньги Госдепа и не такое журналисты придумают


Нас с Зелинской тоже в 2003 в воинской части задерживали, снимали сюжет про "рабство" срочников...
Keizer 01.03.2017 16:22
Нас с Зелинской тоже в 2003 в воинской части задерживали, снимали сюжет про "рабство" срочников...


И чем тогда все закончилось?
Бывшая жительница городка 02.03.2017 13:56
И чем тогда все закончилось?


Тем ,что военные подавали в суд, проиграли суд, а потом отомстили агентству Губерния, отловив одного из уклоняющихся от службы в армии журналистов агентства. Кстати, он в итоге таки отслужил положенный ему по закону срок.
Антон 02.03.2017 19:03
Тем ,что военные подавали в суд, проиграли суд, а потом отомстили агентству Губерния, отловив одного из уклоняющихся от службы в армии журналистов агентства. Кстати, он в итоге таки отслужил положенный ему по закону срок.


В военных городках запрещена алкогольная продукция! И съемка в гарнизонах запрещена , допрыгается хозяйка, и что за бред перекрыли машину
Алексей 01.03.2017 17:12
В военных городках запрещена алкогольная продукция! И съемка в гарнизонах запрещена , допрыгается хозяйка, и что за бред перекрыли машину


Я считаю правильное действия военнослужащих, т.к на территории части распития алкоголя запрещено, ещё не бойсь срочникам продают, для того чтоб не разориться, чувствую там ещё и продукты не первой свежести.
Аноним 01.03.2017 17:12
Я считаю правильное действия военнослужащих, т.к на территории части распития алкоголя запрещено, ещё не бойсь срочникам продают, для того чтоб не разориться, чувствую там ещё и продукты не первой свежести.


Это военный городок.На территории части она не торгует.
Алексей 01.03.2017 18:24
Это военный городок.На территории части она не торгует.


Там в основном семейные живут. Холостых очень мало. Городок чистый, и сказать, что бухают как сволочи, ну это бред. Эта самая спокойная часть
Аноним 01.03.2017 18:59
Там в основном семейные живут. Холостых очень мало. Городок чистый, и сказать, что бухают как сволочи, ну это бред. Эта самая спокойная часть


не законно проникли в закрытую войсковую часть
Аноним 01.03.2017 17:19
не законно проникли в закрытую войсковую часть


Ооо, о знакомые места и люди , я там по срочке пиво покупал, неужели спалили ?? Жаль хорошие тётки были в долг давали
Василий 01.03.2017 17:30
Ооо, о знакомые места и люди , я там по срочке пиво покупал, неужели спалили ?? Жаль хорошие тётки были в долг давали


Хозяйка тоже до думалась открыла магазин на территории войсковой части, и продаёт алкоголь потом из за этого проблемы вооружённых силах, самовольное оставлениям части, самоубийства, и тому подобное!!! А потом ещё говорят что в армии одни алкоголики, сами же разводите эту грязь!
Иван 01.03.2017 17:34
Хозяйка тоже до думалась открыла магазин на территории войсковой части, и продаёт алкоголь потом из за этого проблемы вооружённых силах, самовольное оставлениям части, самоубийства, и тому подобное!!! А потом ещё говорят что в армии одни алкоголики, сами же разводите эту грязь!


Где вообще видано, что в пределах закрытого городка продовали алкогольную продукцию ?
Игорь 01.03.2017 17:36
Где вообще видано, что в пределах закрытого городка продовали алкогольную продукцию ?


Сначала нужно узнать причину конфликта,а за тем коментировать. До этого момента как то она торговала.на все есть причина.Хозяйка магазина все вывернула в свою пользу,пусть не прикидывается несчастной особой
Аноним 01.03.2017 17:39
Сначала нужно узнать причину конфликта,а за тем коментировать. До этого момента как то она торговала.на все есть причина.Хозяйка магазина все вывернула в свою пользу,пусть не прикидывается несчастной особой


Хозяйка данного магазина уже давно обнаглела, мало того что цены загибает, так еще и просрочку продает!
Аноним 01.03.2017 17:41
Хозяйка данного магазина уже давно обнаглела, мало того что цены загибает, так еще и просрочку продает!


Одно значно надо наказать хозяйку магазина! За то что разлагает дисциплину, солдаты должны быть на занятиях, а вместо этого бегают в городок, что бы пива попить, что за бред ?
Ольга 01.03.2017 17:43
Одно значно надо наказать хозяйку магазина! За то что разлагает дисциплину, солдаты должны быть на занятиях, а вместо этого бегают в городок, что бы пива попить, что за бред ?


При чём тут хозяйка,если командиры допускают"разложение дисциплины"!
Алексей 01.03.2017 18:27
При чём тут хозяйка,если командиры допускают"разложение дисциплины"!


Из-за продажи спиртных напитков весь конфликт. Ей все равно кому продавать и делать свой бизнес. Продавала срочникам, и молочная продукция прокисшая, потому-то выключают холодильники.
Аноним 01.03.2017 17:45
Из-за продажи спиртных напитков весь конфликт. Ей все равно кому продавать и делать свой бизнес. Продавала срочникам, и молочная продукция прокисшая, потому-то выключают холодильники.


Хозяйка магазина торгует спиртным рядом с детским садом, школой и воинской частью, прикрываясь липовой лицензией
Sandro 01.03.2017 18:15
Хозяйка магазина торгует спиртным рядом с детским садом, школой и воинской частью, прикрываясь липовой лицензией


чую кому-то дали задание не только стоять около магазина, но еще и писать в комментариях. хоть бы не палились, ребята - паузу между комментами выдерживали.
artemenko 01.03.2017 18:16

чую кому-то дали задание не только стоять около магазина, но еще и писать в комментариях. хоть бы не палились, ребята - паузу между комментами выдерживали.


Журналисты Губернии выступили в защиту нарушительницы Федерального Закона РФ
Oleg 01.03.2017 18:20
Журналисты Губернии выступили в защиту нарушительницы Федерального Закона РФ


Часть находиться отдельно от жил массива на том расстоянии,которого достаточно для оформления лицензии на вино водку. По поводу предвзятых репортеров, есть бес предел и он весь снят на камеру. Сплошная коррупция и бесчинство вояк.И если бы это был единичный случай, а то на каждом шагу. Думают всё время сухими из воды, не тут та было,и слава богу! Сколько можно.
Ольга 01.03.2017 18:20
Часть находиться отдельно от жил массива на том расстоянии,которого достаточно для оформления лицензии на вино водку. По поводу предвзятых репортеров, есть бес предел и он весь снят на камеру. Сплошная коррупция и бесчинство вояк.И если бы это был единичный случай, а то на каждом шагу. Думают всё время сухими из воды, не тут та было,и слава богу! Сколько можно.


Если говорить о дисциплине то я поработала внутри этой части,такой ужас если бы его видели материнский комитет, то давно камня на камне не оставили.
Ольга 01.03.2017 18:27
Если говорить о дисциплине то я поработала внутри этой части,такой ужас если бы его видели материнский комитет, то давно камня на камне не оставили.


Ольга, вы же и есть хозяйка магазина. Чтож вы в лицензии указали адрес не магазина, а дома в гражданском посёлке, который располагается в нескольких километрах. Это уже подлог и серьёзное нарушение.
Valentinov 01.03.2017 19:20
Ольга, вы же и есть хозяйка магазина. Чтож вы в лицензии указали адрес не магазина, а дома в гражданском посёлке, который располагается в нескольких километрах. Это уже подлог и серьёзное нарушение.


на видео все видно кто как себя ведет неужели здравомыслящий человек не поймет неясность картины все подробно видно кто за что бориться хозяйка магазина молодец что не уступает людям которые хотят на ее деле наживиться а командир сам себя слил в открытую какой он человек на самом деле и его подчиненные личности которые так же заинтерисованны в качестве наживы все очевидно просто люди которые живут в городке боятся потерять работу вот и молчат а человек работает чесно и правильно сделал что не предоставил возможности нажиться в этой деятельности молодец галина
Иван 01.03.2017 18:37
на видео все видно кто как себя ведет неужели здравомыслящий человек не поймет неясность картины все подробно видно кто за что бориться хозяйка магазина молодец что не уступает людям которые хотят на ее деле наживиться а командир сам себя слил в открытую какой он человек на самом деле и его подчиненные личности которые так же заинтерисованны в качестве наживы все очевидно просто люди которые живут в городке боятся потерять работу вот и молчат а человек работает чесно и правильно сделал что не предоставил возможности нажиться в этой деятельности молодец галина


Я думаю что компетентные органы во всём разберутся,и накажут ЗЛОДЕЕВ!
Ольга 01.03.2017 19:00
Я думаю что компетентные органы во всём разберутся,и накажут ЗЛОДЕЕВ!


а с чего это часть стала закрытая ? Городок это не режимное место тк там так же живут не военнослужащие люди, вопрос в том что магазин продаёт спиртное не по закону тк рядом и школа и детский сад, го зная ситуацию в с. Вятское могу сказать что там одна коррупция, естественно Прокуратура ВВО ни чего не решит в этом гарнизоне, только так для выдачи очередной порции счастья и радости скажут что все наказаны, а точнее будет минимальная мера наказания "выговор" ну либо взыскание, в части давно требуется комплексная проверка которая проверит то как живут люди в разваливающихся домах с плесенью, и то что творится в самой части а точнее самоуправство командования и использование своих должностных полномочий и воинского звания в личных целях, а не только в * и то как люди там служат чем они обеспечены и что им положено !
Радость 01.03.2017 20:05
а с чего это часть стала закрытая ? Городок это не режимное место тк там так же живут не военнослужащие люди, вопрос в том что магазин продаёт спиртное не по закону тк рядом и школа и детский сад, го зная ситуацию в с. Вятское могу сказать что там одна коррупция, естественно Прокуратура ВВО ни чего не решит в этом гарнизоне, только так для выдачи очередной порции счастья и радости скажут что все наказаны, а точнее будет минимальная мера наказания "выговор" ну либо взыскание, в части давно требуется комплексная проверка которая проверит то как живут люди в разваливающихся домах с плесенью, и то что творится в самой части а точнее самоуправство командования и использование своих должностных полномочий и воинского звания в личных целях, а не только в * и то как люди там служат чем они обеспечены и что им положено !


Этот гарнизон всегда был закрытым! И никто его пока не открывал!
Бывшая жительница городка 02.03.2017 14:02
Этот гарнизон всегда был закрытым! И никто его пока не открывал!


Правительство Российской Федерации Распоряжение от 19 августа 2011 г. N 1470-р почитайте
Андрей 02.03.2017 14:27
Правительство Российской Федерации Распоряжение от 19 августа 2011 г. N 1470-р почитайте


Военные давно превратились в бизнесменов!
Костя 01.03.2017 20:12
Военные давно превратились в бизнесменов!


У них там в этом городке полный беспредел,еще в саму службу не вникают..с этого городка невозможно выехать,жизни нет вообще.фотки отправляют тех,кто у нее алкоголь берёт( срочникам там не продают)и наказывают тех,кто у нее брал.А Галина молодец,давно уже они с командиром не ладят.стой на своём!
Аноним 01.03.2017 20:25
У них там в этом городке полный беспредел,еще в саму службу не вникают..с этого городка невозможно выехать,жизни нет вообще.фотки отправляют тех,кто у нее алкоголь берёт( срочникам там не продают)и наказывают тех,кто у нее брал.А Галина молодец,давно уже они с командиром не ладят.стой на своём!


они не законно проникли в закрытую войсковую часть , торгуют контрафактным алкоголем , причём выше перечисленным есть закон о закрытых городках что запрещена продажа алкогольной продукции выше 15 градусов
Алина 01.03.2017 20:42
они не законно проникли в закрытую войсковую часть , торгуют контрафактным алкоголем , причём выше перечисленным есть закон о закрытых городках что запрещена продажа алкогольной продукции выше 15 градусов


Что вы несёте? Ало, очнитесь! При чем здесь майор ? Ему доложил начальник потруля, что на территории постороние люди снимаю часть! Он просто пошел разбираться.
Антон 01.03.2017 20:43
Что вы несёте? Ало, очнитесь! При чем здесь майор ? Ему доложил начальник потруля, что на территории постороние люди снимаю часть! Он просто пошел разбираться.


Аноним, явно провокатор, и полюбому с данной части, а городок приказом президента открыт давным давно, а то что зона строгого режима так это точно! Так как командование части, себя считают царями!
Марина 01.03.2017 21:02
Аноним, явно провокатор, и полюбому с данной части, а городок приказом президента открыт давным давно, а то что зона строгого режима так это точно! Так как командование части, себя считают царями!


Марина ну что ты несёшь.Мне приходилось там работать ещё лет7 назад.Без списка разрешённых не пускали.Я это знаю потому что мне приходилось этим заниматься для своих рабочих.
Олег 07.03.2017 21:47
Марина ну что ты несёшь.Мне приходилось там работать ещё лет7 назад.Без списка разрешённых не пускали.Я это знаю потому что мне приходилось этим заниматься для своих рабочих.


Уважаемые Азима Настя И Карезина , я знаю что эти ужасные комментарии пишете вы , прикрывая тем самым весь этот беспредел , при одна умоляла чтоб я не вызывала полицию так как Ее муж пьяный врезался мне в машину , а другую с позором выгнали с части , и вы бы ещё молчали что то про меня , завидовать человеку который сам всего добиваться это низко тем более писать комментарии про просрочку и высокие цены а при этом не ходить в этот магазин .
Галина 01.03.2017 22:11
Уважаемые Азима Настя И Карезина , я знаю что эти ужасные комментарии пишете вы , прикрывая тем самым весь этот беспредел , при одна умоляла чтоб я не вызывала полицию так как Ее муж пьяный врезался мне в машину , а другую с позором выгнали с части , и вы бы ещё молчали что то про меня , завидовать человеку который сам всего добиваться это низко тем более писать комментарии про просрочку и высокие цены а при этом не ходить в этот магазин .


"Уважаемая", Одинокова Галина! Вопреки Вашим надеждам, на то, что я и Палей Ольга (кстати!) пишем здесь и ещё где-либо комментарии по ником "аноним", пишу под своим собственным именем и фамилией. Во-первых, мне очень сильно безразлично где ты приобрела лицензию, "липовая" она или нет, лицензированная ли продукция продается в твоем магазине, это меня тоже мало интересует, я её как не приобретала, так и не буду приобретать. Во-вторых, муж мой понёс метериальную ответственность за свой поступок, и по-моему, даже сверх надобности. В-третьих, ответь, пожалуйста, в чём я могу тебе завидовать? В отсутствии ума? Мне есть чем себя занять, и, поверь, занятия гораздо интереснее, чем комментировать в соцсетях и на форумах твои глупые поступки и действия. Ты лучше саморазвитием займись - сдержанности поучись, грамматику подтяни. А то что это?.......ты же бизнеследи, пиарь себя правильно. В прения не вступаю, просто раз уж фамилию мою вынесли в сеть, хотелось ответить. Продолжай, Галина, искать анонима, ты ошиблась.
Азима Анастасия 02.03.2017 19:44
"Уважаемая", Одинокова Галина! Вопреки Вашим надеждам, на то, что я и Палей Ольга (кстати!) пишем здесь и ещё где-либо комментарии по ником "аноним", пишу под своим собственным именем и фамилией. Во-первых, мне очень сильно безразлично где ты приобрела лицензию, "липовая" она или нет, лицензированная ли продукция продается в твоем магазине, это меня тоже мало интересует, я её как не приобретала, так и не буду приобретать. Во-вторых, муж мой понёс метериальную ответственность за свой поступок, и по-моему, даже сверх надобности. В-третьих, ответь, пожалуйста, в чём я могу тебе завидовать? В отсутствии ума? Мне есть чем себя занять, и, поверь, занятия гораздо интереснее, чем комментировать в соцсетях и на форумах твои глупые поступки и действия. Ты лучше саморазвитием займись - сдержанности поучись, грамматику подтяни. А то что это?.......ты же бизнеследи, пиарь себя правильно. В прения не вступаю, просто раз уж фамилию мою вынесли в сеть, хотелось ответить. Продолжай, Галина, искать анонима, ты ошиблась.


"Уважаемая!" Спасибо, что Вы думаете обо мне и Вам не дает покоя моя скромная персона, но мне глубоко наплевать на Вас и Ваш магазин и мне есть чем заняться в этой жизни, а не писать под всякими никами "Аноним"! А про то, что меня 'с позором выгнали из части', так это Ваши и Ваших сплетников фантазии))) Кстати, я горжусь тем, что я заМужем и мой муж не подкаблучник, как Ваш!
Еще! Поучитесь грамотности!
Карезина 02.03.2017 21:37
"Уважаемая!" Спасибо, что Вы думаете обо мне и Вам не дает покоя моя скромная персона, но мне глубоко наплевать на Вас и Ваш магазин и мне есть чем заняться в этой жизни, а не писать под всякими никами "Аноним"! А про то, что меня 'с позором выгнали из части', так это Ваши и Ваших сплетников фантазии))) Кстати, я горжусь тем, что я заМужем и мой муж не подкаблучник, как Ваш! Еще! Поучитесь грамотности!


Почему-то в новостях не говорят, что у хозяйки муж является военнослужащим, что у нее две иномарки (не дешевые!) приобретенные за счет покупателей городка!!!
Аноним 01.03.2017 22:12
Почему-то в новостях не говорят, что у хозяйки муж является военнослужащим, что у нее две иномарки (не дешевые!) приобретенные за счет покупателей городка!!!


По поводу липовой лицензии это лож , выданна министерством на основание документов ) только глупые женщины нашего городка могут такое написать .
Галина 01.03.2017 22:14
По поводу липовой лицензии это лож , выданна министерством на основание документов ) только глупые женщины нашего городка могут такое написать .


Мне интересно почему цены в этих магазинах не засняли! Дешевле в город в раз в неделю на такси съездить и накупить на неделю!
Петруха 01.03.2017 23:33
Мне интересно почему цены в этих магазинах не засняли! Дешевле в город в раз в неделю на такси съездить и накупить на неделю!


Чухоморы, вы чего сапоги, жизнь почуяли? Магазины у вас там? Жопа в кадр не попадается тыловые пиджаки! Вас на границу комаров кормить и форму освежить в болотах, и караван с обеспечением из сушеного картофеля и говядины 65 го года ждать как дембеля, вы расположение подразделения тогда обороняйте часовыми и патрулем, если у вас брешь в тылах, устроили санта барбару... И это в то время когда верховный главнокомандующий не жалея сил и собственной крови призывает изыскать резервы, объединить нацию. Стыдно господа тыловики, не по офицерски! На гражданского человека, направлять военную силушку...
Евгений 02.03.2017 00:13
Чухоморы, вы чего сапоги, жизнь почуяли? Магазины у вас там? Жопа в кадр не попадается тыловые пиджаки! Вас на границу комаров кормить и форму освежить в болотах, и караван с обеспечением из сушеного картофеля и говядины 65 го года ждать как дембеля, вы расположение подразделения тогда обороняйте часовыми и патрулем, если у вас брешь в тылах, устроили санта барбару... И это в то время когда верховный главнокомандующий не жалея сил и собственной крови призывает изыскать резервы, объединить нацию. Стыдно господа тыловики, не по офицерски! На гражданского человека, направлять военную силушку...


Да там свободно можно заходить и выходить. Командир не в состоянии организовать никакой пропускной режим. КПП так для вида сделано, ну типа оно есть. Да и закрытым его условно можно назвать. Вы там вообще забор видели вокруг городка? А его нет...кпп есть, а забора нет. )))
Кирил Кирилыч 02.03.2017 00:24
Да там свободно можно заходить и выходить. Командир не в состоянии организовать никакой пропускной режим. КПП так для вида сделано, ну типа оно есть. Да и закрытым его условно можно назвать. Вы там вообще забор видели вокруг городка? А его нет...кпп есть, а забора нет. )))


А из досок для забора, командир себе заимку на берегу соорудил, и баньку при ней. Как это князю удельному, да без заимки и баньки? А псов цепных хватает, можно вобще без забора жить.
Хантер 02.03.2017 16:36
А из досок для забора, командир себе заимку на берегу соорудил, и баньку при ней. Как это князю удельному, да без заимки и баньки? А псов цепных хватает, можно вобще без забора жить.


Вы с местными жителями поговорите. Это командир с Галей делят городок. Он крайне заинтересован в полной монополии в своем городке. Да и магазин второй под ним. Там месяц этот патруль стоял у Галиного магазина никого не пуская и не выпуская. Вам любой скажет в городке. Только у военных не стоит интересоваться...они командиром совсем забиты. Вы даже не представляете, что происходит внутри этой части...ужас...рада что уволилась. Столько людей пострадало от этого деятеля.....
Жительница этого чудо городка 02.03.2017 01:18
Вы с местными жителями поговорите. Это командир с Галей делят городок. Он крайне заинтересован в полной монополии в своем городке. Да и магазин второй под ним. Там месяц этот патруль стоял у Галиного магазина никого не пуская и не выпуская. Вам любой скажет в городке. Только у военных не стоит интересоваться...они командиром совсем забиты. Вы даже не представляете, что происходит внутри этой части...ужас...рада что уволилась. Столько людей пострадало от этого деятеля.....


Смотрю, тут большинство граждан путают теплое с мягким. Военный городок, это комплекс жилых домов, где проживают офицеры и их семьи. Жилой массив не относится к территории военной части. Следовательно по закону о СМИ съемка там не запрещена. Впрочем как и работа магазина. Военный решил, что он там удельный князь и может выше законов РФ. Но это не так.
Сергей 02.03.2017 08:24
Смотрю, тут большинство граждан путают теплое с мягким. Военный городок, это комплекс жилых домов, где проживают офицеры и их семьи. Жилой массив не относится к территории военной части. Следовательно по закону о СМИ съемка там не запрещена. Впрочем как и работа магазина. Военный решил, что он там удельный князь и может выше законов РФ. Но это не так.


Воякеры во всей красе... Раньше считал их дармоедами , а теперь ещё и в ноль морально опущенными раз на женщин способны только рыпаться. Помню случай , когда вой подняли воякеры за то , что их в зохляндюю отправить хотели . смешно было как наемники привыкшие только * зассали свой долг исполниить
гражданин 02.03.2017 09:34
Воякеры во всей красе... Раньше считал их дармоедами , а теперь ещё и в ноль морально опущенными раз на женщин способны только рыпаться. Помню случай , когда вой подняли воякеры за то , что их в зохляндюю отправить хотели . смешно было как наемники привыкшие только * зассали свой долг исполниить


Правительство Российской Федерации Распоряжение от 19 августа 2011 г. N 1470-р
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в раздел "Вооруженные Силы Российской Федерации" перечня имеющих жилищный фонд закрытых военных городков Вооруженных Сил Российской Федерации

и органов федеральной службы безопасности, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2000 г. N 752-р(Собрание законодательства Российской Федерации,2000, N 24, ст. 2616; 2001, N 32, ст. 3406; N 47, ст. 4455; 2002, N 4, ст. 355; N 28, ст. 2892; 2003, N 7, ст. 679; N 12, ст. 1173; N 50, ст. 4918; 2004, N 20, ст. 1965; 2006, N 4, ст. 446; N 46, ст. 4809; 2008, N 44, ст. 5122; 2009, N 39, ст. 4621; 2010, N 12, ст. 1384). УТВЕРЖДЕНЫ распоряжением Правительства
Российской Федерации от 19 августа 2011 г. N 1470-р

И З М Е Н Е Н И Я,

которые вносятся в раздел "Вооруженные Силы Российской Федерации"
перечня имеющих жилищный Фонд закрытых военных городков Вооруженных Сил
Российской Федерации и органов федеральной службы безопасности. Исключить:в подразделе "Хабаровский край" следующие позиции: "Бикинский р-н, пос. Розенгартовка 2"; "район им. Лазо, пос. Обор 32";"Хабаровский р-н, п/о Вятское 5" и т.д.

Еще вопросы?
artemenko 02.03.2017 10:07

Правительство Российской Федерации Распоряжение от 19 августа 2011 г. N 1470-р Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в раздел "Вооруженные Силы Российской Федерации" перечня имеющих жилищный фонд закрытых военных городков Вооруженных Сил Российской Федерации и органов федеральной службы безопасности, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2000 г. N 752-р(Собрание законодательства Российской Федерации,2000, N 24, ст. 2616; 2001, N 32, ст. 3406; N 47, ст. 4455; 2002, N 4, ст. 355; N 28, ст. 2892; 2003, N 7, ст. 679; N 12, ст. 1173; N 50, ст. 4918; 2004, N 20, ст. 1965; 2006, N 4, ст. 446; N 46, ст. 4809; 2008, N 44, ст. 5122; 2009, N 39, ст. 4621; 2010, N 12, ст. 1384). УТВЕРЖДЕНЫ распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 августа 2011 г. N 1470-р И З М Е Н Е Н И Я, которые вносятся в раздел "Вооруженные Силы Российской Федерации" перечня имеющих жилищный Фонд закрытых военных городков Вооруженных Сил Российской Федерации и органов федеральной службы безопасности. Исключить:в подразделе "Хабаровский край" следующие позиции: "Бикинский р-н, пос. Розенгартовка 2"; "район им. Лазо, пос. Обор 32";"Хабаровский р-н, п/о Вятское 5" и т.д. Еще вопросы?


Ваша завесть вас до добра не доведёт, бог вам судья , кто вам не даёт зарабатывать и покупать машины , живете за счёт мужиков и можете только сплетни по городку пускать .
Галина 02.03.2017 10:52
Ваша завесть вас до добра не доведёт, бог вам судья , кто вам не даёт зарабатывать и покупать машины , живете за счёт мужиков и можете только сплетни по городку пускать .


чему завидовать?что ты наживаешься за счет тех кто живет в городке,и обдираешь как только можно?
зато твой мужик живет за твой счет ,смех и грех)))))))))
Аноним 02.03.2017 11:19
чему завидовать?что ты наживаешься за счет тех кто живет в городке,и обдираешь как только можно? зато твой мужик живет за твой счет ,смех и грех)))))))))


"Уважаемая" Ольга, которая пишет, что работала в этой части и про ее дисциплину, да как у тебя язык твой поворачивается такие вещи говорить и писать, ты с позором была уволена после того как в состоянии алкогольного опьянения напала на учителя, который поставил 2-ку твоему ребенку, а сейчас позволяешь себе такие вещи писать, с работой плохо, алиментов от 3-х мужей не хватает, бегаешь на побегушках у хозяйки магазина, за то что она тебе в долг записывает)живешь в городке на птичьих правах и еще позволяешь себе командование грязью обливать, я бы на месте командования поинтересовался бы на каком основании ты вообще проживаешь на территории городка!!!все прекрасно помнят и знают о твоем прошлом!!!
аноним 02.03.2017 11:03
"Уважаемая" Ольга, которая пишет, что работала в этой части и про ее дисциплину, да как у тебя язык твой поворачивается такие вещи говорить и писать, ты с позором была уволена после того как в состоянии алкогольного опьянения напала на учителя, который поставил 2-ку твоему ребенку, а сейчас позволяешь себе такие вещи писать, с работой плохо, алиментов от 3-х мужей не хватает, бегаешь на побегушках у хозяйки магазина, за то что она тебе в долг записывает)живешь в городке на птичьих правах и еще позволяешь себе командование грязью обливать, я бы на месте командования поинтересовался бы на каком основании ты вообще проживаешь на территории городка!!!все прекрасно помнят и знают о твоем прошлом!!!


Уважаемый аноним,читаю и наслаждаюсь ваш ком . повеселили! Много нового про себя узнала ! Мне скрывать нечего,а если бы было я бы как вы подписалась аноним! Что боимся своё рыльцо показать! А по поводу побегушек это тоже больше по вашей части,лижите чище, а то вдруг в немилость попадёте.За моё прошлое,краснеть мне не хочется , а вот за ваше будущее и настоящее большой вопрос........
Ольга 02.03.2017 19:04
Уважаемый аноним,читаю и наслаждаюсь ваш ком . повеселили! Много нового про себя узнала ! Мне скрывать нечего,а если бы было я бы как вы подписалась аноним! Что боимся своё рыльцо показать! А по поводу побегушек это тоже больше по вашей части,лижите чище, а то вдруг в немилость попадёте.За моё прошлое,краснеть мне не хочется , а вот за ваше будущее и настоящее большой вопрос........


Марков - офицер, защищавший нашу страну в боевых действиях. И при этом вы имеете право поливать его грязью? У вас совесть есть?
Андрей 02.03.2017 11:08
Марков - офицер, защищавший нашу страну в боевых действиях. И при этом вы имеете право поливать его грязью? У вас совесть есть?


С ностальгией вспоминаю бывший ВоенТорг в городках ! Эх классное было время , а мы развалили...
Аноним 02.03.2017 11:10
С ностальгией вспоминаю бывший ВоенТорг в городках ! Эх классное было время , а мы развалили...


Марков - офицер, защищавший нашу страну в боевых действиях. И при этом вы имеете право поливать его грязью? У вас совесть есть?
Андрей 02.03.2017 11:12
Марков - офицер, защищавший нашу страну в боевых действиях. И при этом вы имеете право поливать его грязью? У вас совесть есть?


Женский контингент в военных городках - это еще тот гадюшник )))) Только трезвая и мудрая рука отца-командира нужна
Аноним 02.03.2017 11:14
Женский контингент в военных городках - это еще тот гадюшник )))) Только трезвая и мудрая рука отца-командира нужна


Раздуть надо этот случай на всю Россию. Способов много, интернет позволяет. Сразу и погоны полетят и тётя с сержантами в тюрьму отправятся. все должны знать, что журналистов трогать, себе дороже.
Игорь 02.03.2017 11:26
Раздуть надо этот случай на всю Россию. Способов много, интернет позволяет. Сразу и погоны полетят и тётя с сержантами в тюрьму отправятся. все должны знать, что журналистов трогать, себе дороже.


Что ж вы, Галина, сми проволокли? Сами говорите о том, что жены прикрывают мужей, а сами спрятались за коррумпированную ветвь власти? Сколько нынче стоит слово губернии?
Коза Рогатая 02.03.2017 11:29
Что ж вы, Галина, сми проволокли? Сами говорите о том, что жены прикрывают мужей, а сами спрятались за коррумпированную ветвь власти? Сколько нынче стоит слово губернии?


Ты щас как в лужу пёрнул
Евгений 02.03.2017 23:11
Ты щас как в лужу пёрнул


про бога еще какого-то пишет, у военных своя работа и не стоит туда вникать, но то что у нее самые большие цены в магазине и попадаются несвежие продукты-это факт, ну а делать бизнес на продаже алкоголя?! бог-тебе судья, надеюсь,что после вчерашнего репортажа в этот магазин совсем перестанут ходить здравомыслящие люди!!!
аноним 02.03.2017 11:33
про бога еще какого-то пишет, у военных своя работа и не стоит туда вникать, но то что у нее самые большие цены в магазине и попадаются несвежие продукты-это факт, ну а делать бизнес на продаже алкоголя?! бог-тебе судья, надеюсь,что после вчерашнего репортажа в этот магазин совсем перестанут ходить здравомыслящие люди!!!


сюда че весь вятский бабский змеюшник прибежал гадить? ой, смешные такие бабы деревенские) читаю и веселюсь
artemenko 02.03.2017 11:56

сюда че весь вятский бабский змеюшник прибежал гадить? ой, смешные такие бабы деревенские) читаю и веселюсь


Сейчас бы по частям ездить и репортажи снимать. Делом бы лучше занялись. Работу нормальную себе найдите хотя-бы. Дворник например, хорошая же работа, полезная общественности.
Груздь 02.03.2017 11:56
Сейчас бы по частям ездить и репортажи снимать. Делом бы лучше занялись. Работу нормальную себе найдите хотя-бы. Дворник например, хорошая же работа, полезная общественности.


а вы дворник? если да, тогда понятно
artemenko 02.03.2017 11:57

а вы дворник? если да, тогда понятно


Водку раньше нормально брал а щас как * изпод прелавка
Васян 02.03.2017 12:01
Водку раньше нормально брал а щас как * изпод прелавка


падерживаю
Тоня 02.03.2017 12:07
падерживаю


Качество? Качество оч, очнь плохое, всегда сюда ходиииил, а сейчас как-то не удалооось.
Тот самый тип 02.03.2017 12:17
Качество? Качество оч, очнь плохое, всегда сюда ходиииил, а сейчас как-то не удалооось.


У губернии крутой оператор с не ухоженной бородой, благо, в кадр собственной камеры он не попадает.
Хороший репортаж. Актуальный. Так держать, губерния. Часто смотрю ваши репортажи, когда переключаю каналы. Все из-за подобного шлака. Раньше сюжеты были полезные, а сейчас чисто хайп поднять. Ну да, каждый крутится как может.
Судья в Дредах 02.03.2017 12:17
У губернии крутой оператор с не ухоженной бородой, благо, в кадр собственной камеры он не попадает. Хороший репортаж. Актуальный. Так держать, губерния. Часто смотрю ваши репортажи, когда переключаю каналы. Все из-за подобного шлака. Раньше сюжеты были полезные, а сейчас чисто хайп поднять. Ну да, каждый крутится как может.


Гнилое место, и БОГ есть. Командир - гнилой человек и окружение подобное. Давно пора ему отправиться не в столь отдаленные места. Все кто хоть раз с ним столкнулся были не рады. УДАЧИ ВАМ в неравном бою.
Евгения 02.03.2017 12:18
Гнилое место, и БОГ есть. Командир - гнилой человек и окружение подобное. Давно пора ему отправиться не в столь отдаленные места. Все кто хоть раз с ним столкнулся были не рады. УДАЧИ ВАМ в неравном бою.


Меня нет, уходите
Бог 02.03.2017 12:41
Меня нет, уходите


Какие же тупые есть люди в этом Вятском, судя по комментариям. Хорошо что вы достаточно далеко от цивилизации и остальных людей. И военные у вас неадекватные, судя по видео. "Защищают" от магазинов, выставляя солдат на холод. Не позорились бы уже и молчали, синеботы
Ира 02.03.2017 12:20
Какие же тупые есть люди в этом Вятском, судя по комментариям. Хорошо что вы достаточно далеко от цивилизации и остальных людей. И военные у вас неадекватные, судя по видео. "Защищают" от магазинов, выставляя солдат на холод. Не позорились бы уже и молчали, синеботы


Жалко офицеров которым достанется ни за что!!! Полетят шапки...только не та..которую хозяйка хотела
Боня 02.03.2017 12:34
Жалко офицеров которым достанется ни за что!!! Полетят шапки...только не та..которую хозяйка хотела


Вот вы пишете про алкоголь за прилавком а вы не подумали о том что мы вынуждены торгавать им??77 денег хозяййка не платит и семью неначто кормить вы бы хоть задумались о простом народе о мамчках которые кормят своих карапузов ......
Ирина Олеговна 02.03.2017 12:38
Вот вы пишете про алкоголь за прилавком а вы не подумали о том что мы вынуждены торгавать им??77 денег хозяййка не платит и семью неначто кормить вы бы хоть задумались о простом народе о мамчках которые кормят своих карапузов ......


Выжмамки, не думаете о том, что алкоголь, который вы продаете, чтобы прокормить своих отпрысков, потом с вами сыграют злую шутку.
Тем более в части.
Солдат напился, зарезал сослуживца. Начинается разбирательство, как он напился, откуда алкоголь, который он пил, рано или поздно, все выходит на продавца, которого Садят на нары, а чадо этой яжматери отдают в детский дом. Привет хорошее будущее, ребенок. Мама приготовила. Башкой своей не воображаете, мамки
Александр 02.03.2017 13:10
Выжмамки, не думаете о том, что алкоголь, который вы продаете, чтобы прокормить своих отпрысков, потом с вами сыграют злую шутку. Тем более в части. Солдат напился, зарезал сослуживца. Начинается разбирательство, как он напился, откуда алкоголь, который он пил, рано или поздно, все выходит на продавца, которого Садят на нары, а чадо этой яжматери отдают в детский дом. Привет хорошее будущее, ребенок. Мама приготовила. Башкой своей не воображаете, мамки


Ой, всё...
Фарш 02.03.2017 15:41
Ой, всё...


Ходил в этот магазин, но в последния время там стали продовать не очень хороший продукт, но а теперь ещё и цены большие стали на плохой продукт
Богдан 02.03.2017 12:44
Ходил в этот магазин, но в последния время там стали продовать не очень хороший продукт, но а теперь ещё и цены большие стали на плохой продукт


плохой продукт лежит у вас в холодильнике и когда вы захотели его сесть увидели что он пропал за некоторое время тогда надо говапюрить что в магазине просрочка.. не травите себе душу в магазине всегда свежие продукты и свою зависть засуньте себе поглубже в душу
серега 02.03.2017 13:37
плохой продукт лежит у вас в холодильнике и когда вы захотели его сесть увидели что он пропал за некоторое время тогда надо говапюрить что в магазине просрочка.. не травите себе душу в магазине всегда свежие продукты и свою зависть засуньте себе поглубже в душу


Хозяйка магазина воспользовалась тем,что Ее на протяжении многих лет знают и беспрепятственно пустили в городок,подставив тем самым дежурных по КПП,которым грозит увольнение !Полила грязью жен офицеров,переходя на личности !(это так низко)В репортаже ни слова про продажу алкоголя (что и послужило раздором между начальством и ей)!Жадность до добра не доводит!А идя по головам,Вы сами себе хуже делаете!Кто после всего этого пойдёт к вам в магазин?(только те,кто берет в долг?
Оксана 02.03.2017 13:11
Хозяйка магазина воспользовалась тем,что Ее на протяжении многих лет знают и беспрепятственно пустили в городок,подставив тем самым дежурных по КПП,которым грозит увольнение !Полила грязью жен офицеров,переходя на личности !(это так низко)В репортаже ни слова про продажу алкоголя (что и послужило раздором между начальством и ей)!Жадность до добра не доводит!А идя по головам,Вы сами себе хуже делаете!Кто после всего этого пойдёт к вам в магазин?(только те,кто берет в долг?


Стыдно должно быть,что за "гонкой выручки" сейчас страдают совсем невинные (а у них тоже семьи)!Не продавали раньше алкогольную продукцию и никто не жаловался !А теперь вот что раздуто.....
Надежда 02.03.2017 13:19
Стыдно должно быть,что за "гонкой выручки" сейчас страдают совсем невинные (а у них тоже семьи)!Не продавали раньше алкогольную продукцию и никто не жаловался !А теперь вот что раздуто.....


Даа..теперь дальн.ВВО разберется с офицерами стоящими в наряде!! Накажут виновных!!! Ведь именно этого хотела галина!!! А командир теперь окажется у нас героем войны и борцом с алкоголизмом!!! Браво
Кинг конг 02.03.2017 13:52
Даа..теперь дальн.ВВО разберется с офицерами стоящими в наряде!! Накажут виновных!!! Ведь именно этого хотела галина!!! А командир теперь окажется у нас героем войны и борцом с алкоголизмом!!! Браво


Пишут-командир плохой !Ребята,вы уважение проявите -он прошёл не одну войну!!конечно,в его интересах порядок в городке(я про алкоголь).Почему же он не воюет ещё с одним магазином ?Там никого не трогают,патруль не ставят !У Галины не было конкурентов серьёзных (да есть просрочка,но кто не без этого?).У неё всегда в магазине толпа народу была!Свежие продукты,большой выбор!Началось все с алкоголя(крепкого!)!!!!Теперь все шишки на командира,а что он сделал противозаконного,выставил патруль,чтоб не ходили военнослужащие в * время за крепким алкоголем ?!не ставили оцепление ,гражданские беспрепятственно ходят туда.Комментируют половина те,кто и знать не знает всего.Не судите и не судимы будете !
Оксана 02.03.2017 13:52
Пишут-командир плохой !Ребята,вы уважение проявите -он прошёл не одну войну!!конечно,в его интересах порядок в городке(я про алкоголь).Почему же он не воюет ещё с одним магазином ?Там никого не трогают,патруль не ставят !У Галины не было конкурентов серьёзных (да есть просрочка,но кто не без этого?).У неё всегда в магазине толпа народу была!Свежие продукты,большой выбор!Началось все с алкоголя(крепкого!)!!!!Теперь все шишки на командира,а что он сделал противозаконного,выставил патруль,чтоб не ходили военнослужащие в * время за крепким алкоголем ?!не ставили оцепление ,гражданские беспрепятственно ходят туда.Комментируют половина те,кто и знать не знает всего.Не судите и не судимы будете !


Все из-за пары коробок водки! Почему нельзя было в другом месте точку еще открыть? Если бизнес пошел. Теперь столько благодарных в вятском!!!!
Какой после этого бизнес будет? ?
Боня 02.03.2017 14:01
Все из-за пары коробок водки! Почему нельзя было в другом месте точку еще открыть? Если бизнес пошел. Теперь столько благодарных в вятском!!!! Какой после этого бизнес будет? ?


Кто пишет про зависть, объясните, в чем суть зависти в данной ситуации? Будто магазин никто открыть не в состоянии.
Александр 02.03.2017 14:27
Кто пишет про зависть, объясните, в чем суть зависти в данной ситуации? Будто магазин никто открыть не в состоянии.


Да уж...согласен...командир и его окружение наглухо гнилое. Все мы помним как он пришел в часть, что он принес и кого привел с собой. Все же мы знаем каких чудаков (с большой буквой м в начале) он взял себе в окружение. Мы же все знаем, что это за люди, чем и где они были до прибытия в нашу часть. Мы же все знаем как он к нам относится...если ты не пресмыкаешься перед ним то ты изгой. Мы же все знаем как он себе ведет по отношению к людям в городке. Царек с бумажной короной. Всех кто мог с ним разговаривать на равных и кто не пресмыкался - он убрал из части...разве не так? Не нравится магазин, ходите в другие два. Вас разве заставляют покупать там? Нет. А я в этот буду ходить и во время службы и после и до. Купила машины, а вы не можете? Так пусть купит себе еще две, лопните с зависти-посмотрим, посмеемся!!!
Солдатик с первого отделения 02.03.2017 15:53
Да уж...согласен...командир и его окружение наглухо гнилое. Все мы помним как он пришел в часть, что он принес и кого привел с собой. Все же мы знаем каких чудаков (с большой буквой м в начале) он взял себе в окружение. Мы же все знаем, что это за люди, чем и где они были до прибытия в нашу часть. Мы же все знаем как он к нам относится...если ты не пресмыкаешься перед ним то ты изгой. Мы же все знаем как он себе ведет по отношению к людям в городке. Царек с бумажной короной. Всех кто мог с ним разговаривать на равных и кто не пресмыкался - он убрал из части...разве не так? Не нравится магазин, ходите в другие два. Вас разве заставляют покупать там? Нет. А я в этот буду ходить и во время службы и после и до. Купила машины, а вы не можете? Так пусть купит себе еще две, лопните с зависти-посмотрим, посмеемся!!!


Сыкуны,жополизы командирские.За алкоголь зацепились да ваши "высокопоставленные мужья" когда небыло алкоголя в городке спокойно в соседнюю деревню вместе с командиром за водкой ездили, им рапортов на выезд не надо. И все всех устраивало. Ваши срочники до сих пор туда бегают. Галя просто не поделилась с царем, у него же политика кнута и пряника. Может только людей подставлять да запугивать, а сам чистенький всегда.
Солдатик со штаба 02.03.2017 22:35
Сыкуны,жополизы командирские.За алкоголь зацепились да ваши "высокопоставленные мужья" когда небыло алкоголя в городке спокойно в соседнюю деревню вместе с командиром за водкой ездили, им рапортов на выезд не надо. И все всех устраивало. Ваши срочники до сих пор туда бегают. Галя просто не поделилась с царем, у него же политика кнута и пряника. Может только людей подставлять да запугивать, а сам чистенький всегда.


Если территория закрытая, то они должны передать чужих в руки полиции, та должна разбираться. Какая должность у этого Вовы? Он из военной полиции? Если нет, то он совершает преступление. Магазин не может находиться на закрытой территории. На видео беспредел.
Мимопроходящий 02.03.2017 23:00
Если территория закрытая, то они должны передать чужих в руки полиции, та должна разбираться. Какая должность у этого Вовы? Он из военной полиции? Если нет, то он совершает преступление. Магазин не может находиться на закрытой территории. На видео беспредел.


пишите на этих вояк во все инстанции
Сергей 03.03.2017 02:48
пишите на этих вояк во все инстанции


видать сталовские продукты плохо разбирают это там все знают и второй этаж гостиницы проверти губерния там много вопросов
федор 03.03.2017 17:07
видать сталовские продукты плохо разбирают это там все знают и второй этаж гостиницы проверти губерния там много вопросов


Беспристрастные господа журналисты.А что же вы баните тех кто указывает на неправомерные действия ваших сотрудников?Закройте свой сайт к чёртовой матери.Как мыло убрало комментарии.И не играйтесь в дерьмократию.
Олег 07.03.2017 22:02
Беспристрастные господа журналисты.А что же вы баните тех кто указывает на неправомерные действия ваших сотрудников?Закройте свой сайт к чёртовой матери.Как мыло убрало комментарии.И не играйтесь в дерьмократию.


Совсем военные охренели,нет,чтобы службу "тащить"ринулись с рвением достойным лучшего применения,отстаивать честь изрядно загаженного мундира,устроили разборки с журналистами,третируют хозяйку магазина,а прихлебатели и жополизы откровенно клевещут и пытаются опорочить женщину не побоявшуюся в одиночку противостоять махровой коррупции в отдельно взятой военной части.
Василий 07.03.2017 22:46
Совсем военные охренели,нет,чтобы службу "тащить"ринулись с рвением достойным лучшего применения,отстаивать честь изрядно загаженного мундира,устроили разборки с журналистами,третируют хозяйку магазина,а прихлебатели и жополизы откровенно клевещут и пытаются опорочить женщину не побоявшуюся в одиночку противостоять махровой коррупции в отдельно взятой военной части.


хозяйка мало денег нам дает вот пусть теперь побегает сама
майор 08.03.2017 18:02
хозяйка мало денег нам дает вот пусть теперь побегает сама



CAPTCHA
Наверх