Общество

Русский шансон в исполнении Ирины Круг не заинтересовал хабаровчан

Ирина Круг
фото: irinakrug.ru

Концерт певицы отменен из-за отсутствия спроса.

Концерт исполнительницы русского шансона Ирины Круг в Хабаровске решено было отменить из-за того, что билеты практически не продавались, сообщил корреспонденту портала «Губерния» организатор выступления Дмитрий Швецов. По тем же причинам вдова шансонье Михаила Круга не выступит и в Южно-Сахалинске.

«Концерт снят по причине отсутствия зрительского спроса. Из полутора тысяч билетов Хабаровске продали всего 300 штук. Возврат билетов будет осуществляться по месту реализации», – отметил Дмитрий Швецов.

Концерт Ирины Круг планировалось провести 7 апреля в Хабаровском цирке. Билет стоил от 1 до 3 тысяч рублей.

Размещено: 
2169

Комментарии 13

В третий раз точно никто не пойдет - не поверят, что приедет. А вообще-то жена хотела сходить, только билет заранее не купила - хоть сдавать не прийдется.
Аноним
29.03.2016 04:57 ответить
Если хотела - надо было билет покупать! Попу лень с дивана оторвать было? Пусть твоя жена хочет дальше, по телевизору.
Алла
29.03.2016 05:05 ответить
В прошлый раз купила заранее, а что толку. За своей попой следи и базаром. Кстати в прошлый раз люди чуть ли не с Переясловки на концерт приехали , а в итоге -борода.
Аноним
29.03.2016 05:37 ответить
я думаю у людей нет лишних денег вот и вся сказка
михаил
29.03.2016 05:14 ответить
круг,квадрат,параллелепипед,небо в клеточку друзья в полосочку,старо предание да верится с трудом,шансону срочно менять тексты с лагерной на чиновничевскую тематику все преступники сейчас там сидят,народу жрать нечего а вы петрушек ему подсовываете.
Аноним
29.03.2016 06:04 ответить
да-да-да,типа такого,
прибыла однажды группа из крайздрава
в группе были все профессора
группа занималась темными делами
и за ней следила ФСК
Аноним
30.03.2016 04:41 ответить
Самое отстойное направление музыки это Русский Шансон! Да хрен с ней!
Аноним
29.03.2016 16:16 ответить
всегда забавляли тексты песен наших парней по понятиям, я грабил воровал, убивал, и тут мусора суки загребли меня, за что??? ))))))
sanek
29.03.2016 20:09 ответить
Мне всегда смешно, когда слышу словосочетание "русский шансон". Называли бы прямо- блатняк. Шансон- это Азнавур, Джо Дассен, Эдит Пиаф и другие замечательные исполнители, песни которых я с удовольствием слушаю. Многие крутят блатняк, чтобы казаться круче?
Иван Головной
29.03.2016 20:44 ответить
Неужели наш народ поумнел и перестал слушать это позорище, которое кто-то еще и музыкой называет?
Дмитрий
29.03.2016 22:32 ответить
Блотняк поет дамочка? Или как Ваенга лирика любовная? Рад за хабаровчан, вкус появился, на такое не пошли.
ОНОНИМ
30.03.2016 01:17 ответить
Ну если судить по текстам песен-то,в тюрьмах сидят глубоко верующие,порядочные и любящие матерей люди!!!!
Роман
30.03.2016 03:52 ответить
Не пошли потому что все сидят)))
парарам
01.04.2016 04:38 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла