Русский шансон в исполнении Ирины Круг не заинтересовал хабаровчан
Концерт певицы отменен из-за отсутствия спроса.
Общество 2329
Ирина Круг
фото: irinakrug.ru

Концерт исполнительницы русского шансона Ирины Круг в Хабаровске решено было отменить из-за того, что билеты практически не продавались, сообщил корреспонденту портала «Губерния» организатор выступления Дмитрий Швецов. По тем же причинам вдова шансонье Михаила Круга не выступит и в Южно-Сахалинске.

«Концерт снят по причине отсутствия зрительского спроса. Из полутора тысяч билетов Хабаровске продали всего 300 штук. Возврат билетов будет осуществляться по месту реализации», – отметил Дмитрий Швецов.

Концерт Ирины Круг планировалось провести 7 апреля в Хабаровском цирке. Билет стоил от 1 до 3 тысяч рублей.

Комментарии 13

В третий раз точно никто не пойдет - не поверят, что приедет. А вообще-то жена хотела сходить, только билет заранее не купила - хоть сдавать не прийдется.
Аноним 29.03.2016 04:57
В третий раз точно никто не пойдет - не поверят, что приедет. А вообще-то жена хотела сходить, только билет заранее не купила - хоть сдавать не прийдется.


Если хотела - надо было билет покупать! Попу лень с дивана оторвать было? Пусть твоя жена хочет дальше, по телевизору.
Алла 29.03.2016 05:05
Если хотела - надо было билет покупать! Попу лень с дивана оторвать было? Пусть твоя жена хочет дальше, по телевизору.


В прошлый раз купила заранее, а что толку. За своей попой следи и базаром. Кстати в прошлый раз люди чуть ли не с Переясловки на концерт приехали , а в итоге -борода.
Аноним 29.03.2016 05:37
В прошлый раз купила заранее, а что толку. За своей попой следи и базаром. Кстати в прошлый раз люди чуть ли не с Переясловки на концерт приехали , а в итоге -борода.


я думаю у людей нет лишних денег вот и вся сказка
михаил 29.03.2016 05:14
я думаю у людей нет лишних денег вот и вся сказка


круг,квадрат,параллелепипед,небо в клеточку друзья в полосочку,старо предание да верится с трудом,шансону срочно менять тексты с лагерной на чиновничевскую тематику все преступники сейчас там сидят,народу жрать нечего а вы петрушек ему подсовываете.
Аноним 29.03.2016 06:04
круг,квадрат,параллелепипед,небо в клеточку друзья в полосочку,старо предание да верится с трудом,шансону срочно менять тексты с лагерной на чиновничевскую тематику все преступники сейчас там сидят,народу жрать нечего а вы петрушек ему подсовываете.


да-да-да,типа такого,
прибыла однажды группа из крайздрава
в группе были все профессора
группа занималась темными делами
и за ней следила ФСК
Аноним 30.03.2016 04:41
да-да-да,типа такого, прибыла однажды группа из крайздрава в группе были все профессора группа занималась темными делами и за ней следила ФСК


Самое отстойное направление музыки это Русский Шансон! Да хрен с ней!
Аноним 29.03.2016 16:16
Самое отстойное направление музыки это Русский Шансон! Да хрен с ней!


всегда забавляли тексты песен наших парней по понятиям, я грабил воровал, убивал, и тут мусора суки загребли меня, за что??? ))))))
sanek 29.03.2016 20:09
всегда забавляли тексты песен наших парней по понятиям, я грабил воровал, убивал, и тут мусора суки загребли меня, за что??? ))))))


Мне всегда смешно, когда слышу словосочетание "русский шансон". Называли бы прямо- блатняк. Шансон- это Азнавур, Джо Дассен, Эдит Пиаф и другие замечательные исполнители, песни которых я с удовольствием слушаю. Многие крутят блатняк, чтобы казаться круче?
Иван Головной 29.03.2016 20:44
Мне всегда смешно, когда слышу словосочетание "русский шансон". Называли бы прямо- блатняк. Шансон- это Азнавур, Джо Дассен, Эдит Пиаф и другие замечательные исполнители, песни которых я с удовольствием слушаю. Многие крутят блатняк, чтобы казаться круче?


Неужели наш народ поумнел и перестал слушать это позорище, которое кто-то еще и музыкой называет?
Дмитрий 29.03.2016 22:32
Неужели наш народ поумнел и перестал слушать это позорище, которое кто-то еще и музыкой называет?


Блотняк поет дамочка? Или как Ваенга лирика любовная? Рад за хабаровчан, вкус появился, на такое не пошли.
ОНОНИМ 30.03.2016 01:17
Блотняк поет дамочка? Или как Ваенга лирика любовная? Рад за хабаровчан, вкус появился, на такое не пошли.


Ну если судить по текстам песен-то,в тюрьмах сидят глубоко верующие,порядочные и любящие матерей люди!!!!
Роман 30.03.2016 03:52
Ну если судить по текстам песен-то,в тюрьмах сидят глубоко верующие,порядочные и любящие матерей люди!!!!


Не пошли потому что все сидят)))
парарам 01.04.2016 04:38
Не пошли потому что все сидят)))



CAPTCHA
Наверх