Родственники детей из Красной Речки: Им угрожают физической расправой
Двое мужчин, не пожелавших назвать свои имена, заявили, что жители города необоснованно обвиняют школьников в жестоком убийстве собаки.
Общество 20973
Поселок Красная Речка в Хабаровске
Поселок Красная Речка в Хабаровске

Родственники учеников одной из школ в поселке Красная Речка на окраине Хабаровска недовольны тем, как журналисты освещают ситуацию с убийством собаки, произошедшим, предположительно, в минувшее воскресенье, сообщает портал «Губерния». Как заявили корреспонденту 6ТВ двое мужчин, которые не пожелали представиться, после выхода соответствующего сюжета в программе «Место происшествия» их детям не дают покоя.

«Им угрожают физической расправой. Засунуть палку куда угодно, поступить так же, как с той собакой. Мне жалко собаку эту, но дети ни при чем совершенно», – сказал один из анонимных визитеров.

Мужчины добавили, что доказательств причастности детей к зверскому убийству пса у правоохранительных органов нет.

Личности тех, кто лишил животное жизни и выложил кадры расправы в Интернет, сейчас устанавливает полиция. В городское УМВД уже поступило обращение от зоозащитников.

«Уже опрошены ученики близлежащей школы № 67, ученики 6-го, 7-го, 8-го классов. К проверочным мероприятиям привлечены инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних, участковый уполномоченный, а также сотрудники уголовного розыска. Устанавливается круг лиц, причастных к совершению преступления. Идет доследственная проверка», – сообщили в пресс-службе ведомства.

По результатам проверки может быть возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными», а если окажется, что у собаки был хозяин, ее убийцы, возможно, ответят еще и за имущественное преступление.

Напомним, по данным очевидцев и зоозащитников, на прошлой неделе в поселке Красная Речка неизвестные безжалостно убили собаку: над животным надругались, а затем забросали его камнями.

Комментарии 265

Процесс пошел и это хорошо! Пускай эти выродки учатся отвечать за свои поступки!
Lilu 25.04.2015 05:48
Процесс пошел и это хорошо! Пускай эти выродки учатся отвечать за свои поступки!


Да какая тут проблема в семье. О чем вообще. Садюги маленькие вырастают, и психолог тут не поможет. Как, впрочем, и психиатр. Тут топор нужен, или пожизненная изоляция маленьких маньяков.
Анна 25.04.2015 06:27
Да какая тут проблема в семье. О чем вообще. Садюги маленькие вырастают, и психолог тут не поможет. Как, впрочем, и психиатр. Тут топор нужен, или пожизненная изоляция маленьких маньяков.


Да уж, психбольница по ним плачет
Ася 21.05.2015 14:51
Да уж, психбольница по ним плачет


действительно выродки!
25.04.2015 06:34
действительно выродки!


Да так этим уродам и надо - если выясниться, что это они - кирдык им тварям......а папаши ихние правильно делают что бояться....я бы не только угрожал расправой - я бы её с удовольствием выполнил
Безымянный 25.04.2015 06:43
Да так этим уродам и надо - если выясниться, что это они - кирдык им тварям......а папаши ихние правильно делают что бояться....я бы не только угрожал расправой - я бы её с удовольствием выполнил


Чем тогда Вы от них отличаетесь?
Андрей Юрьевич 25.04.2015 14:14
Чем тогда Вы от них отличаетесь?


А тем, что никогда ни человеку, ни животному боли не причиним, а за жестокость такую надо наказывать по всей строгости. Если бы у меня на глазах такое эти уроды сделали, то я, согласна с Ярмольником, - я бы села за этих уродов , но я бы им головы открутила
Наталья 25.04.2015 20:36
А тем, что никогда ни человеку, ни животному боли не причиним, а за жестокость такую надо наказывать по всей строгости. Если бы у меня на глазах такое эти уроды сделали, то я, согласна с Ярмольником, - я бы села за этих уродов , но я бы им головы открутила


Наталья, согласна с Вами, потому что сегодня беззащитные животные, а завтра беззащитные люди....
Майя 26.04.2015 08:34
Наталья, согласна с Вами, потому что сегодня беззащитные животные, а завтра беззащитные люди....


"беззащитные животные" ты что, собачья адвокатша без доверенности от собак на их защиту, не знаешь как собаки на людей нападают и рвут на части ?

Пока не "сегодня беззащитные животные, а завтра беззащитные люди", а недоразвитое быдло вроде тебя, требует Суда Линча, для ребятишек.
Ты - нелюдь, ***
24.05.2015 00:21
"беззащитные животные" ты что, собачья адвокатша без доверенности от собак на их защиту, не знаешь как собаки на людей нападают и рвут на части ? Пока не "сегодня беззащитные животные, а завтра беззащитные люди", а недоразвитое быдло вроде тебя, требует Суда Линча, для ребятишек. Ты - нелюдь, ***


Знакомый товарищ объявился. Вам лет-то сколько? Столько Ваших комментариев прочла в теме, где одного из ребятенок уже избили, но Вы так и неудосужились ответить и привести аргументы. Побоялись в полемику вступить? Хотя, я уже писала, что Вы по своей сути трус. Мне просто смешно, когда Вы пытаетесь преподнести себя как умного и всезназнающего человека, при этом угрожая и оскорбляя всех. Вы мне представляетесь бездарностью и неудачником. Прикидывайтесь смельчаком? Так имя и фамилию напишите! Вы утверждаете что именно эта собака нападала и рвала на части людей? Мне непонятно, что Вам вообще не нравится. Вам привели живой пример про подростков из Саудовской Аравии, которых хотели казнить. Во всем мире предусмотрена уголовная ответсвенность, а до России цивилизация не дошла получается? Могу Вас только поздравить, что Вы не вписываетесь в мировое сообщество. Возможно, в следующей жизни Вы будете букашкой. Будете ползать себе, не зная хлопот и забот. Вам смерть собаки по душе? Так знайте, что зачастую мысли материальны. Не Ваши ли товарищи анонимы пытались защитить честь и достоинство горе-детишек?
Наталья 25.05.2015 15:41
Знакомый товарищ объявился. Вам лет-то сколько? Столько Ваших комментариев прочла в теме, где одного из ребятенок уже избили, но Вы так и неудосужились ответить и привести аргументы. Побоялись в полемику вступить? Хотя, я уже писала, что Вы по своей сути трус. Мне просто смешно, когда Вы пытаетесь преподнести себя как умного и всезназнающего человека, при этом угрожая и оскорбляя всех. Вы мне представляетесь бездарностью и неудачником. Прикидывайтесь смельчаком? Так имя и фамилию напишите! Вы утверждаете что именно эта собака нападала и рвала на части людей? Мне непонятно, что Вам вообще не нравится. Вам привели живой пример про подростков из Саудовской Аравии, которых хотели казнить. Во всем мире предусмотрена уголовная ответсвенность, а до России цивилизация не дошла получается? Могу Вас только поздравить, что Вы не вписываетесь в мировое сообщество. Возможно, в следующей жизни Вы будете букашкой. Будете ползать себе, не зная хлопот и забот. Вам смерть собаки по душе? Так знайте, что зачастую мысли материальны. Не Ваши ли товарищи анонимы пытались защитить честь и достоинство горе-детишек?


Полностью поддерживаю .
Елена . 29.04.2015 02:38
Полностью поддерживаю .


Наталья, не надо тешить себя иллюзиями - вы ровно такая же садистка. Вам нужен любой повод, чтобы спустить свой гнев на другого.
Николай. 07.05.2015 08:30
Наталья, не надо тешить себя иллюзиями - вы ровно такая же садистка. Вам нужен любой повод, чтобы спустить свой гнев на другого.


Садистов, нужно обсекать на корню. Вы, хоть на секунду себе представляете, ЧТО в душах и сердцах, этих "детей", что они насиловали!!! собачонку палкой, а потом еще и забили??? Им это доставляло удовольствие. Им ЭТО пришло в голову. Вы считаете, у них есть шанс, быть НОРМАЛЬНЫМИ членами в обществе? Боюсь, нет у них, никаких шансов. Они уже уроды.
Наталья 27.04.2015 08:30
Садистов, нужно обсекать на корню. Вы, хоть на секунду себе представляете, ЧТО в душах и сердцах, этих "детей", что они насиловали!!! собачонку палкой, а потом еще и забили??? Им это доставляло удовольствие. Им ЭТО пришло в голову. Вы считаете, у них есть шанс, быть НОРМАЛЬНЫМИ членами в обществе? Боюсь, нет у них, никаких шансов. Они уже уроды.


Я отличаюсь от этих выродков тем, что я человек!!!
Марина 28.04.2015 21:00
Я отличаюсь от этих выродков тем, что я человек!!!


Действительно пожизненная изоляция всего выводка вместе с родителями и близкими родственниками и стерилизация, чтоб больше не почковались, мрази...
Georgich 25.04.2015 06:45
Действительно пожизненная изоляция всего выводка вместе с родителями и близкими родственниками и стерилизация, чтоб больше не почковались, мрази...


Надеюсь это дикое преступление не останется безнаказанным,и выродки получат по заслугам.
Надежда 25.04.2015 06:49
Надеюсь это дикое преступление не останется безнаказанным,и выродки получат по заслугам.


Детям его блин угрожают. Ха и правильно делают Что угрожают!!! Таким выросла не место среди людей!!! Да и среди животных им тоже не место!!! А аду гореть таким мразь!!! Пусть эти хорошие родители сейчас читают это все!!! Пусть беспокоятся сейчас за своих Выродков. таким твари только в аду гореть!!! дети у них не виноваты, а кто тогда???
Маша 25.04.2015 07:36
Детям его блин угрожают. Ха и правильно делают Что угрожают!!! Таким выросла не место среди людей!!! Да и среди животных им тоже не место!!! А аду гореть таким мразь!!! Пусть эти хорошие родители сейчас читают это все!!! Пусть беспокоятся сейчас за своих Выродков. таким твари только в аду гореть!!! дети у них не виноваты, а кто тогда???


Жалко, что деток в клетку не получится... пожизненно... таких в общество нельзя...
ли 25.04.2015 07:43
Жалко, что деток в клетку не получится... пожизненно... таких в общество нельзя...


Согласна полностью, больные ублюдки, нормальными им не быть однозначно. Убивали и смеялись. Мурашки по коже. Усыпить их в ветеринарке, чтобы не мучились.
Татьяна 23.07.2015 13:35
Согласна полностью, больные ублюдки, нормальными им не быть однозначно. Убивали и смеялись. Мурашки по коже. Усыпить их в ветеринарке, чтобы не мучились.


Подонки, кто их научил насиловать собак? Видимо в семье с ними так поступали, а они отыгрались над беззащитным животным, там нужно проводить судебно-медицинскую экспертизу всей семейки. За все свои злодеяния ответят и родители и дети!
Лина 25.04.2015 07:59
Подонки, кто их научил насиловать собак? Видимо в семье с ними так поступали, а они отыгрались над беззащитным животным, там нужно проводить судебно-медицинскую экспертизу всей семейки. За все свои злодеяния ответят и родители и дети!


Они сначала животных убивают, потом на людей кидаются....Это больные, психически неуравновешенные дети, которых вообще нужно изолировать от общества....
Алиса 25.04.2015 08:13
Они сначала животных убивают, потом на людей кидаются....Это больные, психически неуравновешенные дети, которых вообще нужно изолировать от общества....


пока такие ка ты кИдаются.
Сколько ты собак убила, нелюдь, прежде чем начать кИдаться на детей ?
23.05.2015 23:42
пока такие ка ты кИдаются. Сколько ты собак убила, нелюдь, прежде чем начать кИдаться на детей ?


Вы что-то путаете, это не дети и ничего общего с людьми, кроме внешнего сходства, у этих существ нет.
Татьяна 23.07.2015 13:41
Вы что-то путаете, это не дети и ничего общего с людьми, кроме внешнего сходства, у этих существ нет.


В тюрягу их вместе с родителями
Ars 25.04.2015 08:23
В тюрягу их вместе с родителями


Люди спасибо, что вы не молчите. Спасибо, что на фоне общей катастрофы, что льется с экранов про отчаянные злодеяния в нашем городе, в мире, соседней Украине и т.д. Вы не остались равнодушны. Спасибо. Спасибо за реакцию. Я сегодня засну с пониманием того, что в нашем городе есть по-настоящему неравнодушные люди.
Анна 25.04.2015 09:27
Люди спасибо, что вы не молчите. Спасибо, что на фоне общей катастрофы, что льется с экранов про отчаянные злодеяния в нашем городе, в мире, соседней Украине и т.д. Вы не остались равнодушны. Спасибо. Спасибо за реакцию. Я сегодня засну с пониманием того, что в нашем городе есть по-настоящему неравнодушные люди.


завтра!!! 25 апреля на площади ленина в 19-00 митинг в поддержку обвинения извергам. всем кто неравнодушен, приходите!!!
ms 25.04.2015 09:31
завтра!!! 25 апреля на площади ленина в 19-00 митинг в поддержку обвинения извергам. всем кто неравнодушен, приходите!!!


В 19-00 на площади точно???
Катя 25.04.2015 10:35
В 19-00 на площади точно???


у вас что, идиоты, других проблем нет ?
24.05.2015 00:24
у вас что, идиоты, других проблем нет ?


Бедненьких моральных уродов напугали!!! Респект и уважение тем,кто угрожает!!!! И что значит, что МОЖЕТ БЫТЬ возбуждено уголовное дело!!!??? Обязаны возбудить, очередные Чикатилы растут!!!
Светлана 25.04.2015 09:34
Бедненьких моральных уродов напугали!!! Респект и уважение тем,кто угрожает!!!! И что значит, что МОЖЕТ БЫТЬ возбуждено уголовное дело!!!??? Обязаны возбудить, очередные Чикатилы растут!!!


Нелюди! Это потерянные для общества люди.Дальше они перейдут на детей, если уже не насиловали сверстников так. Это моральные уроды,я бы не хотела чтобы такие ходили в одну школу с моим ребёнком и чтобы однажды подкараулили.
Cвета 25.04.2015 09:37
Нелюди! Это потерянные для общества люди.Дальше они перейдут на детей, если уже не насиловали сверстников так. Это моральные уроды,я бы не хотела чтобы такие ходили в одну школу с моим ребёнком и чтобы однажды подкараулили.


так просто этих деточек никто обвинять не будет.значит,есть зачто.родственнички забегали.упыриная семейка.
elena 25.04.2015 09:39
так просто этих деточек никто обвинять не будет.значит,есть зачто.родственнички забегали.упыриная семейка.


Это очень нехороший признак. Это садисты однозначно! Их нужно посадить!
Максим 25.04.2015 09:40
Это очень нехороший признак. Это садисты однозначно! Их нужно посадить!


На сайте Социальные сети работников образования Хабаровска цитата дня "Дети,которых не любят,становятся взрослыми, которые не могут любить"! Получается,что этих изначально зачали без любви и то наверное по пьяни!!!
Уважаемые работники отдела образования и Эльвира Юрьевна зайдите в гостевую сайта школы N67 и почитайте комментарии со всех городов России.
Светлана 25.04.2015 09:45
На сайте Социальные сети работников образования Хабаровска цитата дня "Дети,которых не любят,становятся взрослыми, которые не могут любить"! Получается,что этих изначально зачали без любви и то наверное по пьяни!!! Уважаемые работники отдела образования и Эльвира Юрьевна зайдите в гостевую сайта школы N67 и почитайте комментарии со всех городов России.


не могу найти их сайт(((((
25.04.2015 10:00
не могу найти их сайт(((((


Вот сайт школы!!! гостевая!http://nsportal.ru/comment/reply/682859#comment-form

я там оставила вопрос, какие меры приняты к садистам. Пишите все! задавим их!
Контактная информация и реквизиты:
Адрес: 680041, г. Хабаровск, ул. Автобусная, 10А
E-mail: khb_s67@edu.27.ru
Адрес сайта: http://sh67.ippk.ru
Тел./ факс: 8 (4212) 53-07-85
Светлана 25.04.2015 12:30
Вот сайт школы!!! гостевая!http://nsportal.ru/comment/reply/682859#comment-form я там оставила вопрос, какие меры приняты к садистам. Пишите все! задавим их! Контактная информация и реквизиты: Адрес: 680041, г. Хабаровск, ул. Автобусная, 10А E-mail: khb_s67@edu.27.ru Адрес сайта: http://sh67.ippk.ru Тел./ факс: 8 (4212) 53-07-85


Спасибо
25.04.2015 13:24
Спасибо


Гостевая закрыта,отправила мэйл!
Таьяна 25.04.2015 13:36
Гостевая закрыта,отправила мэйл!


Светлана, дай бог Вам сил и здоровья...
Майя 26.04.2015 08:37
Светлана, дай бог Вам сил и здоровья...


прошу вас,накажите этих людей,не оставайтесь равнодушными.Такие рядом с нашими детьми. Такие насилуют наших детей,избивают их и вымогают деньги.
Наталья 25.04.2015 09:50
прошу вас,накажите этих людей,не оставайтесь равнодушными.Такие рядом с нашими детьми. Такие насилуют наших детей,избивают их и вымогают деньги.


если виноваты дети,то их пожизненно надо упечь в психушку...это не дети это НЕлюди!Если бы не дай Бог,мой ребенок такое бы сотворил,лично отвезла бы его в психушку!!!
Татьяна 25.04.2015 09:54
если виноваты дети,то их пожизненно надо упечь в психушку...это не дети это НЕлюди!Если бы не дай Бог,мой ребенок такое бы сотворил,лично отвезла бы его в психушку!!!


ешё успеешь, не волнуйся
24.05.2015 00:28
ешё успеешь, не волнуйся


СВЕТА 25.04.2015 10:17
https://www.change.org/p/в-дальневосточной-столице-трое-подростков-из-67-й-школы-притащили-на-пустырь-в-районе-красной-речки-собаку-дети-убивали-животное-и-снимали-видео-но-не-это-самое-страшное-детки-засунули-собаке-в-анус-черенок-от-лопаты?recruiter=284061526&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition. ПЕТИЦИЯ ПУТИНУ


Подписано!!!ребята,подписывает активнее!wawtz
25.04.2015 13:26
Подписано!!!ребята,подписывает активнее!wawtz


Почему не допрашивают учеников с 83 школы ? Потому что директор в думе индустриального района ? И фамилия всем известны кто это сделал !!! Зайдите в контакт в группу подслушано школа 83 , прочитайте !!!
Mimi 25.04.2015 10:31
Почему не допрашивают учеников с 83 школы ? Потому что директор в думе индустриального района ? И фамилия всем известны кто это сделал !!! Зайдите в контакт в группу подслушано школа 83 , прочитайте !!!


Прочел. Это всё ужасно. И то, что совершили эти изверги, и то, что вы все здесь пишете... Обвиняя недоумков в жестокости, Вы сами уподобляетесь подобным же существам. Одумайтесь. Наказание за такую жестокость должно быть неотвратимым и жестким, но по закону. Дискуссии о законах - неприемлимы здесь и сейчас. Желаю всем оставаться людьми.
Андрей Юрьевич 25.04.2015 14:18
Прочел. Это всё ужасно. И то, что совершили эти изверги, и то, что вы все здесь пишете... Обвиняя недоумков в жестокости, Вы сами уподобляетесь подобным же существам. Одумайтесь. Наказание за такую жестокость должно быть неотвратимым и жестким, но по закону. Дискуссии о законах - неприемлимы здесь и сейчас. Желаю всем оставаться людьми.


им понравилось это! что они сделают в следующем шаге. если смеялись когда проявляли насилие - это будущие зэки! и сколько должно пострадать еще от их безмозглых жестоких поступков! ГДЕ КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ В ЭТОМ ГОРОДЕ? ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЛИ В ШКОЛЕ С ТАКИМИ ПСИХОЛОГИ - ЭТО МОЖНО БЫЛО ВЫЯВИТЬ! такие склонности не остаются не замеченными!
Юлия 25.04.2015 15:46
им понравилось это! что они сделают в следующем шаге. если смеялись когда проявляли насилие - это будущие зэки! и сколько должно пострадать еще от их безмозглых жестоких поступков! ГДЕ КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ В ЭТОМ ГОРОДЕ? ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЛИ В ШКОЛЕ С ТАКИМИ ПСИХОЛОГИ - ЭТО МОЖНО БЫЛО ВЫЯВИТЬ! такие склонности не остаются не замеченными!


если есть информация в соц сетях - зоозащитники делайте скрины и представляйте в прокуратуру вашего города! дети очень жестоки, а с таким надо работать специализированным исправительным детским учреждениям! это будущие маньяки!
Юлия 25.04.2015 15:52
если есть информация в соц сетях - зоозащитники делайте скрины и представляйте в прокуратуру вашего города! дети очень жестоки, а с таким надо работать специализированным исправительным детским учреждениям! это будущие маньяки!


То, что это совершили подростки с Красной Речки - несомненно, их видел свидетель. Теперь дело следствия установить точно, кто это сделал, несмотря на то, что всем это уже известно. Мы собираем подписи под Петицией в СК, Министерство Образования края и УВД края. Обращаю ваше внимание на то, что Петиция, в которой указаны только ученики 67школы и которая направлена Путину - НЕКОРРЕКТНА. Во-первых, как тут справедливо заметили, в деле фигурирует не только 67 школа. Во-вторых, Путин такие вопросы НЕ РЕШАЕТ. Корректная Петиция будет выложена сегодня, также сегодня будут собираться подписи под ней на пл. Ленина, с 19-00.
Butterfly 25.04.2015 20:23
То, что это совершили подростки с Красной Речки - несомненно, их видел свидетель. Теперь дело следствия установить точно, кто это сделал, несмотря на то, что всем это уже известно. Мы собираем подписи под Петицией в СК, Министерство Образования края и УВД края. Обращаю ваше внимание на то, что Петиция, в которой указаны только ученики 67школы и которая направлена Путину - НЕКОРРЕКТНА. Во-первых, как тут справедливо заметили, в деле фигурирует не только 67 школа. Во-вторых, Путин такие вопросы НЕ РЕШАЕТ. Корректная Петиция будет выложена сегодня, также сегодня будут собираться подписи под ней на пл. Ленина, с 19-00.


Подпишите петицию "НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ В ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ СОБАКИ В Г. ХАБАРОВСКЕ"


https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83-%D1%83%D0%BC%D0%B2%D0%B4-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE-%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8E-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%83-%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%83-%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8E-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BA-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE-%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B2-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B2?recruiter=45801946&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=share_facebook_responsive&utm_term=des-lg-no_src-no_msg&fb_ref=Default
Зоозащита-ДВ 25.04.2015 23:27
Подпишите петицию "НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ В ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ СОБАКИ В Г. ХАБАРОВСКЕ" https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83-%D1%83%D0%BC%D0%B2%D0%B4-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE-%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8E-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%83-%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%83-%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8E-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BA-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE-%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B2-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B2?recruiter=45801946&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=share_facebook_responsive&utm_term=des-lg-no_src-no_msg&fb_ref=Default


да тоже их на палку одеть и камнями закидать
екатерина 25.04.2015 23:36
да тоже их на палку одеть и камнями закидать


Как такое может оставаться безнаказанным? НУ КАК???? Это же немыслимо, против всех человеческих и моральных правил! Психолог утверждает, что они не преступники? - значит, это не психолог и ее моральный уровень такой же, как и у этих извергов!!! Далеко не все дети и подростки живут в идеальных условиях, но это не значит, что все они поголовно становятся садистами и маньяками, как эти твари.
Совесть нации 26.04.2015 00:44
Как такое может оставаться безнаказанным? НУ КАК???? Это же немыслимо, против всех человеческих и моральных правил! Психолог утверждает, что они не преступники? - значит, это не психолог и ее моральный уровень такой же, как и у этих извергов!!! Далеко не все дети и подростки живут в идеальных условиях, но это не значит, что все они поголовно становятся садистами и маньяками, как эти твари.


Все, что показано в сюжете ужасно, и если эти подростки причастны, то их необходимо привлечь к уголовной ответственности и их родителей тоже, за такое воспитание. Но то, что выкладывают имена детей в интернет это не правильно, а если они не причастны? Как им после этого жить в том районе? Потом, такое нагнетание истерии наводит на вопрос, а почему на место происшествия не вызвали полицию, почему сделали только осмотр, а не вскрытие животного и зачем ее сразу кремировали? Как полиция будет доказывать факт издевательства? Где видео о котором все кричат? Его нигде нет и не было, весь интернет проверила. И где тот самый свидетель убийства собаки, ищет полиция, ищут пожарные, где? Все строиться на видели кто то, бабка сказала. Да, кто-то, изверг, замучил и убил бедное животное, но зачем мы своими высказываниями превращаемся в таких же радистов, разве можно обвинять кого либо не имея доказательств. А если вашего ребенка обвинят в интернете?
кира 26.04.2015 01:43
Все, что показано в сюжете ужасно, и если эти подростки причастны, то их необходимо привлечь к уголовной ответственности и их родителей тоже, за такое воспитание. Но то, что выкладывают имена детей в интернет это не правильно, а если они не причастны? Как им после этого жить в том районе? Потом, такое нагнетание истерии наводит на вопрос, а почему на место происшествия не вызвали полицию, почему сделали только осмотр, а не вскрытие животного и зачем ее сразу кремировали? Как полиция будет доказывать факт издевательства? Где видео о котором все кричат? Его нигде нет и не было, весь интернет проверила. И где тот самый свидетель убийства собаки, ищет полиция, ищут пожарные, где? Все строиться на видели кто то, бабка сказала. Да, кто-то, изверг, замучил и убил бедное животное, но зачем мы своими высказываниями превращаемся в таких же радистов, разве можно обвинять кого либо не имея доказательств. А если вашего ребенка обвинят в интернете?


Кира,
1) делали не осмотр, а вскрытие;
2) видео было и впоследствии удалено;
3) пожарные никого не ищут;
4) свидетель допрошен.
Успокойте нервы и рассуждайте трезво и здраво. Ваши аргументы, мягко говоря, нелепы и необоснованны.
Константин 26.04.2015 02:20
Кира, 1) делали не осмотр, а вскрытие; 2) видео было и впоследствии удалено; 3) пожарные никого не ищут; 4) свидетель допрошен. Успокойте нервы и рассуждайте трезво и здраво. Ваши аргументы, мягко говоря, нелепы и необоснованны.


Уважаемая, это не истерия, а нормальная реакция ЧЕЛОВЕКОВ на УЖАС, МЕРЗОСТЬ, КОШМАР! Тех, кто это сделал, язык не поворачивается назвать детьми, это ВЫРОДКИ, МРАЗИ, ПОДОНКИ, и они получат по заслугам если не сейчас, то в будущем обязательно. Это уже их СУДЬБА!!! Никакой наш мерзкий поступок не проходит бесследно в судьбе, если даже сейчас они ускользнут от ответственности (не дай Бог!!!), в дальнейшем они обязательно еще и еще раз проявят свою мерзотность и когда-нибудь, но "влипнут" и, надеюсь, испытают втройне все те кошмарные мучения, которые причинили несчастному животному!
Юлия 27.04.2015 06:21
Уважаемая, это не истерия, а нормальная реакция ЧЕЛОВЕКОВ на УЖАС, МЕРЗОСТЬ, КОШМАР! Тех, кто это сделал, язык не поворачивается назвать детьми, это ВЫРОДКИ, МРАЗИ, ПОДОНКИ, и они получат по заслугам если не сейчас, то в будущем обязательно. Это уже их СУДЬБА!!! Никакой наш мерзкий поступок не проходит бесследно в судьбе, если даже сейчас они ускользнут от ответственности (не дай Бог!!!), в дальнейшем они обязательно еще и еще раз проявят свою мерзотность и когда-нибудь, но "влипнут" и, надеюсь, испытают втройне все те кошмарные мучения, которые причинили несчастному животному!


Если бы мой ребёнок показывал такое видео друзьям и смеялся, я бы сама ему руки бы сломала и голову открутила. Я бы сгорела со стыда и первая повела бы его к врачам. Если родители защищают своих детей и верят каждому их слову, то и родителей надо туда же в больницу. Это тупые бесчеловечные люди. Насколько я знаю родители этих подростков обвиняют учителей. В первую очередь родители отвечают за своих детей. И если фигурируют фамилии именно этих детей, то не беспочвенно. Фамилии других же детей не озвучивались, они же не единственные в этой школе. Ужас. Я бы даже в одном классе, даже в одной школе, не позволила своему ребёнку учиться с такими извергами.
Виктория 28.04.2015 00:50
Если бы мой ребёнок показывал такое видео друзьям и смеялся, я бы сама ему руки бы сломала и голову открутила. Я бы сгорела со стыда и первая повела бы его к врачам. Если родители защищают своих детей и верят каждому их слову, то и родителей надо туда же в больницу. Это тупые бесчеловечные люди. Насколько я знаю родители этих подростков обвиняют учителей. В первую очередь родители отвечают за своих детей. И если фигурируют фамилии именно этих детей, то не беспочвенно. Фамилии других же детей не озвучивались, они же не единственные в этой школе. Ужас. Я бы даже в одном классе, даже в одной школе, не позволила своему ребёнку учиться с такими извергами.


поэтому Ваш ребенок такого и не сделает, потому что в него вложено чувство ответственности и человечность.
Татьяна 05.05.2015 20:39
поэтому Ваш ребенок такого и не сделает, потому что в него вложено чувство ответственности и человечность.


откуда тебе известно за чужого ребёнка ?
23.05.2015 23:54
откуда тебе известно за чужого ребёнка ?


причастность можно определить элементарно по отпечаткам пальцев.. я бы устроила сакмосуд петиции ник чему не приведут
ольга 10.12.2015 12:58
причастность можно определить элементарно по отпечаткам пальцев.. я бы устроила сакмосуд петиции ник чему не приведут


Мед экспертиза была, и вскрытие, которое показало, что собака умерла в результате кровотечение от разрыва внутренних органов. Которое было вызвано введенеим трердово инородного тела. А видео это сразу удалили как только зоозащитники начали выяснять кто слил. Так как боятся. Они только над беспомощными и привязанными издеваться могут. Твари.
xxx 26.04.2015 02:04
Мед экспертиза была, и вскрытие, которое показало, что собака умерла в результате кровотечение от разрыва внутренних органов. Которое было вызвано введенеим трердово инородного тела. А видео это сразу удалили как только зоозащитники начали выяснять кто слил. Так как боятся. Они только над беспомощными и привязанными издеваться могут. Твари.


Ничего этим малолетним не будет.. Штраф максимум заплатят родители и всё.
26.04.2015 02:47
Ничего этим малолетним не будет.. Штраф максимум заплатят родители и всё.


Что? Начинают подпрыгивать "мужчины не назвавшие своего имени". Страшно стало за ублюдков? А когда они издевались над животным. все было нормально? Пусть теперь ответят за свои "подвиги" твари малолетние!!!!
голди 26.04.2015 02:53
Что? Начинают подпрыгивать "мужчины не назвавшие своего имени". Страшно стало за ублюдков? А когда они издевались над животным. все было нормально? Пусть теперь ответят за свои "подвиги" твари малолетние!!!!


полностью согласна, замучить уродов в страшных пытках, в Библии кстати сказано: око за око, а если по закону РФ накажут, это их только выродков раззадорит
Людмила 08.05.2015 22:16
полностью согласна, замучить уродов в страшных пытках, в Библии кстати сказано: око за око, а если по закону РФ накажут, это их только выродков раззадорит


Сейчас их не накажут. Жизнь из накажет. Эти ублюдки даже потом не поймут.
ххх 26.04.2015 02:57
Сейчас их не накажут. Жизнь из накажет. Эти ублюдки даже потом не поймут.


А до того, пока их накажет жизнь, они будут продолжать издеваться не только над животными. но и над людьми. Кто следующий, так?
Алина 28.04.2015 04:11
А до того, пока их накажет жизнь, они будут продолжать издеваться не только над животными. но и над людьми. Кто следующий, так?


Наказать однозначно нужно и родителей и выродков. Если по закону сойдет с рук, подключится другой закон, Высший, так сказать. Так, что правильно боятся, возможно кому-то захочется подсобить Высшему правосудию. А всем кто их знает, возможно захочется бойкотировать уродов на всех уровнях. Было бы здорово озвучить имена в т. ч. и родителей, я бы учла при приеме на работу, например.
Ирина 26.04.2015 03:05
Наказать однозначно нужно и родителей и выродков. Если по закону сойдет с рук, подключится другой закон, Высший, так сказать. Так, что правильно боятся, возможно кому-то захочется подсобить Высшему правосудию. А всем кто их знает, возможно захочется бойкотировать уродов на всех уровнях. Было бы здорово озвучить имена в т. ч. и родителей, я бы учла при приеме на работу, например.


Уважаемые журналисты, возьмите, пожалуйста, это дело на контроль. Вы, как пятая власть способны повлиять на развитие событий, равно как и общественность. Люди, давайте проявим свою гражданскую позицию в полной мере, иначе так и будем жить как беспомощное стадо...
Carla 26.04.2015 04:39
Уважаемые журналисты, возьмите, пожалуйста, это дело на контроль. Вы, как пятая власть способны повлиять на развитие событий, равно как и общественность. Люди, давайте проявим свою гражданскую позицию в полной мере, иначе так и будем жить как беспомощное стадо...


Прикольно! Любители собак еще большие садисты, чем садисты убившие собак )))
Вспоминается Сталин, вальнувший миллионы собственного народа, но любивший пса Яшку )
Dimon 26.04.2015 04:47
Прикольно! Любители собак еще большие садисты, чем садисты убившие собак ))) Вспоминается Сталин, вальнувший миллионы собственного народа, но любивший пса Яшку )


Вы хоть в курсе кто такой Сталин? Ерунду пишите, и не по теме. Подумайте лучше. как бы потом эти упыри над вами не надругались, ведь начали с собаки...
Vfith 26.04.2015 06:11
Вы хоть в курсе кто такой Сталин? Ерунду пишите, и не по теме. Подумайте лучше. как бы потом эти упыри над вами не надругались, ведь начали с собаки...


садистов надо судить по закону! если не нравится закон, кидайте предъяву властям. А вот человеконенавистнические выпады зоозащитников меня настораживают. Хамство, призывы к убийствам, пыткам, репрессиям родственников и т.п. Вы почитайте этот форум
Dimon 26.04.2015 06:31
садистов надо судить по закону! если не нравится закон, кидайте предъяву властям. А вот человеконенавистнические выпады зоозащитников меня настораживают. Хамство, призывы к убийствам, пыткам, репрессиям родственников и т.п. Вы почитайте этот форум


Ну вот вы сам как относитесь к такому поступку? Без эмоций? Спокойно? По вашему это нормально? Нет никакого наказания по суду этим малолеткам? Как наказывать? Как мозги вправлять? Вы наивно полагаете что разговоры помогут? Да эти "детки" вас просто на х.. Отправят тут же вот и весь разговор.
С. 26.04.2015 06:36
Ну вот вы сам как относитесь к такому поступку? Без эмоций? Спокойно? По вашему это нормально? Нет никакого наказания по суду этим малолеткам? Как наказывать? Как мозги вправлять? Вы наивно полагаете что разговоры помогут? Да эти "детки" вас просто на х.. Отправят тут же вот и весь разговор.


Обычно юные садисты, это дети родителей, которые их не хотели во время беременности. Таких в любом классе 1-2 человека. Не знаю, что такое меня на х... Но людей они не трогали, мож боялись более сильных... не знаю. Посмотрите на идейных догхантеров -- занюханные дрыщи (за исключением тех, кто имеет зуб на собак за себя или своих близких). Что с ними делать? судить... Здесь важнее неотвратимость наказания. Гораздо страшнее люди, которые боготворят животных, а жизнь представителей собственного вида для них ничего не стоит.
Dimon 26.04.2015 06:54
Обычно юные садисты, это дети родителей, которые их не хотели во время беременности. Таких в любом классе 1-2 человека. Не знаю, что такое меня на х... Но людей они не трогали, мож боялись более сильных... не знаю. Посмотрите на идейных догхантеров -- занюханные дрыщи (за исключением тех, кто имеет зуб на собак за себя или своих близких). Что с ними делать? судить... Здесь важнее неотвратимость наказания. Гораздо страшнее люди, которые боготворят животных, а жизнь представителей собственного вида для них ничего не стоит.


Представителей своего вида? А это что представители достойные? Я например так не считаю. Это брак. А браку место в тюрьме, подальше от нормальных людей. Вот вы сами говорите что "не знаю".. Так я тоже не знаю, но это не означается что им должно это с рук сойти! Конечно они не нападали на человека, пока что. В силу возраста. Но я не удивлюсь если в будущем станут на пенсионеров и на детей нападать.
И никто здесь на этом форуме на ставит животных выше людей. Взбесившегося пса тоже застрелят-потому что это не норма, это небезопасно для окружающих. Так же как и эти дети небесопасны для других.Это у вас кажется подмена понятий какая то. Уже крайности какие то говорите..
26.04.2015 07:05
Представителей своего вида? А это что представители достойные? Я например так не считаю. Это брак. А браку место в тюрьме, подальше от нормальных людей. Вот вы сами говорите что "не знаю".. Так я тоже не знаю, но это не означается что им должно это с рук сойти! Конечно они не нападали на человека, пока что. В силу возраста. Но я не удивлюсь если в будущем станут на пенсионеров и на детей нападать. И никто здесь на этом форуме на ставит животных выше людей. Взбесившегося пса тоже застрелят-потому что это не норма, это небезопасно для окружающих. Так же как и эти дети небесопасны для других.Это у вас кажется подмена понятий какая то. Уже крайности какие то говорите..


тот, кто издевается над наислабейшим и беззащитным должен испытать и ощутить на себе в полной мере всю боль и страдание на себе на своей поганой и никчемной шкуре. Мрази только издеваются так - нелюди. потом вот и получаются национальные герои, как Степан Бандера, который в детстве точно с того же начинал.
Татьяна 26.04.2015 09:15
тот, кто издевается над наислабейшим и беззащитным должен испытать и ощутить на себе в полной мере всю боль и страдание на себе на своей поганой и никчемной шкуре. Мрази только издеваются так - нелюди. потом вот и получаются национальные герои, как Степан Бандера, который в детстве точно с того же начинал.


вот вот. сейчас им с рук это сойдет, потом на маленьких девочек переключатся. а кое кто тут похоже не понимает что происходит. ведь это не просто убийсво кирпичом по голове бац и все, без мучений! это садизм? вопиющий, да еще и с сексуальным наклоном! мало того, они потом еще и видео показывали сверстникам и гордились. при чем тут "любители собак, которые похлеще тех садистов." вы хоть отдаете себе отчет в том, как бцдут прогрессировать садистские наклонности этих детишек в дальнейшем? И правильно народ говорит, что за такие деяния наказывать надо!! Не надо никого насиловать и убивать! Надо наказывать!!!! Раньше вон на площади пороли кнутом прилюдно. 40 ударов и пшел вон. Сейчас деньгами! Непосильный штраф, что горбатился отрабатывал или принудительные работы.
С 26.04.2015 06:31
вот вот. сейчас им с рук это сойдет, потом на маленьких девочек переключатся. а кое кто тут похоже не понимает что происходит. ведь это не просто убийсво кирпичом по голове бац и все, без мучений! это садизм? вопиющий, да еще и с сексуальным наклоном! мало того, они потом еще и видео показывали сверстникам и гордились. при чем тут "любители собак, которые похлеще тех садистов." вы хоть отдаете себе отчет в том, как бцдут прогрессировать садистские наклонности этих детишек в дальнейшем? И правильно народ говорит, что за такие деяния наказывать надо!! Не надо никого насиловать и убивать! Надо наказывать!!!! Раньше вон на площади пороли кнутом прилюдно. 40 ударов и пшел вон. Сейчас деньгами! Непосильный штраф, что горбатился отрабатывал или принудительные работы.


Догхантеры так называемые - вы в реальности пациенты кубячки. Выращиваете в себе желание убить или сделать больно слабому, которое любой здоровый человек в себе подавляет. Прикрываетесь идеей типа борцы за права укушенных, а в реале тащитесь от видео собачьих мучений, извращенцы сыкливые. Вы не мужчины, мужчина не поднимет руку на слабого. Вы хоть книги почитайте, о том, какие последствия несет убийство - неважно, человека или собаки. Берете себе грех на душу, срете себе в карму, навлекаете болезни на себя и детей. Да вы дураки хотя бы потому, что государству недосуг решать эту проблему с животными, пока есть такие дураки, они там бабки мают за борьбу с бездомными, а вы тут, дурачье, готовы навлечь болячки на свой род за бесплатно, еще и понтуетесь этим, дурачье недалекое.
Я с Красной речки 26.04.2015 06:34
Догхантеры так называемые - вы в реальности пациенты кубячки. Выращиваете в себе желание убить или сделать больно слабому, которое любой здоровый человек в себе подавляет. Прикрываетесь идеей типа борцы за права укушенных, а в реале тащитесь от видео собачьих мучений, извращенцы сыкливые. Вы не мужчины, мужчина не поднимет руку на слабого. Вы хоть книги почитайте, о том, какие последствия несет убийство - неважно, человека или собаки. Берете себе грех на душу, срете себе в карму, навлекаете болезни на себя и детей. Да вы дураки хотя бы потому, что государству недосуг решать эту проблему с животными, пока есть такие дураки, они там бабки мают за борьбу с бездомными, а вы тут, дурачье, готовы навлечь болячки на свой род за бесплатно, еще и понтуетесь этим, дурачье недалекое.


Полностью с Вами согласна!
Валентина 26.04.2015 07:19
Полностью с Вами согласна!


Точно сказано!!!!Твари...конченные.....!!!!!Этим ублюдкам все вернется .....и их детям...и близким людям.....только еще и в приумноженном виде....!!!!!!!Все возвращается....и это точно!!!!
Ольга 29.04.2015 07:58
Точно сказано!!!!Твари...конченные.....!!!!!Этим ублюдкам все вернется .....и их детям...и близким людям.....только еще и в приумноженном виде....!!!!!!!Все возвращается....и это точно!!!!


Я вообще не понимаю зачем их убивать! Нужно просто ограничить популяцию, чтоб они не плодидись. Стерилизация и пристрой. Ведь в том что они живу на улицах и размножаются, и от голода и болячек дичают, кусают людей-виноваты сами люди. Ведь человек-существо разумне. Природа наделила нас разумом.Вот и надо решать проблемы разумно!! А не массовыми убийствами. Мы же в первую очередь люди. Не нужно этого забывать.
Я 26.04.2015 06:44
Я вообще не понимаю зачем их убивать! Нужно просто ограничить популяцию, чтоб они не плодидись. Стерилизация и пристрой. Ведь в том что они живу на улицах и размножаются, и от голода и болячек дичают, кусают людей-виноваты сами люди. Ведь человек-существо разумне. Природа наделила нас разумом.Вот и надо решать проблемы разумно!! А не массовыми убийствами. Мы же в первую очередь люди. Не нужно этого забывать.


Таких уродов надо изолировать от общества. Кстати Красная речка и Амуркабель последнее время славится проделками догхантеров, а теперь вот малолетние выродки. Законодательство тут бессильно, нашим депутатам не важны и не интересны ни какие проблемы кроме тонировки. Тут поможет только распространение информации и призывы других подростков района и школы.Затравить, унизить и пусть с этим живут. А вот на счет догхантеров подающих пример этой жестокости, хоть одну гниду лично поймаю. Будет сводка-догхантер собираясь травить животных, случайно споткнулся, ударившись восемь раз об асфальт, мясо с ядом, случайным образом попало в ротовую полость....правоохранительные органы считают что это,несчастный случай.
Михаил 26.04.2015 06:48
Таких уродов надо изолировать от общества. Кстати Красная речка и Амуркабель последнее время славится проделками догхантеров, а теперь вот малолетние выродки. Законодательство тут бессильно, нашим депутатам не важны и не интересны ни какие проблемы кроме тонировки. Тут поможет только распространение информации и призывы других подростков района и школы.Затравить, унизить и пусть с этим живут. А вот на счет догхантеров подающих пример этой жестокости, хоть одну гниду лично поймаю. Будет сводка-догхантер собираясь травить животных, случайно споткнулся, ударившись восемь раз об асфальт, мясо с ядом, случайным образом попало в ротовую полость....правоохранительные органы считают что это,несчастный случай.


Я тоже по Красной катаюсь много, кого застану за этим - будете жрать свой фарш со своей кровью вперемешку совершенно случайно
26.04.2015 06:58
Я тоже по Красной катаюсь много, кого застану за этим - будете жрать свой фарш со своей кровью вперемешку совершенно случайно


КАК МИНИМУМ, и от меня им по чавке настучите? вы - молодец, жаль я из другого города(
тата 27.04.2015 11:10
КАК МИНИМУМ, и от меня им по чавке настучите? вы - молодец, жаль я из другого города(


Была бы мужчиной поступила бы также. Хотя... наверно и не будучи мужчиной, если не дай Бог столкнусь с такой ситуацией - вмешаюсь.
Ирина 26.04.2015 08:47
Была бы мужчиной поступила бы также. Хотя... наверно и не будучи мужчиной, если не дай Бог столкнусь с такой ситуацией - вмешаюсь.


Каждую весну и осень мужик на джипе отстреливают собак на Красной днем, при детях. Собаки умирают в диких мучениях, в конвульсиях. А на Горке , где кооперативные гаражи, что-то раскидали и помимо всех бродячих собак, потравились домашние.Были на поводке и просто понюхали. Как объяснить детям подобную жестокость? Надо искать правильное решение проблемы бездомных животных.
житель Красной Речки 26.04.2015 22:12
Каждую весну и осень мужик на джипе отстреливают собак на Красной днем, при детях. Собаки умирают в диких мучениях, в конвульсиях. А на Горке , где кооперативные гаражи, что-то раскидали и помимо всех бродячих собак, потравились домашние.Были на поводке и просто понюхали. Как объяснить детям подобную жестокость? Надо искать правильное решение проблемы бездомных животных.


Заявите, пожалуйста, в полицию про яд. И про мужика если кто увидит, номера машины зафиксируйте. Можно выложить в сеть. Если остальные способы не работают пора подключать магию. Допрыгались, короче.
26.04.2015 23:00
Заявите, пожалуйста, в полицию про яд. И про мужика если кто увидит, номера машины зафиксируйте. Можно выложить в сеть. Если остальные способы не работают пора подключать магию. Допрыгались, короче.


Наверное все здесь присутствующие смотрели фильм "аватар"? Помните как там местные жители Пандоры не одобряли убийство всех животных, даже самых злых и агрессивных! Если они охотились и убивали кого то то они это делали с молитвой на устах. Целый ритуал. И правильно. Люди должны жить в гормонии с природой. Нельзя зверствовать из удовольствия. Убийство оправдывает себя только в одном случае- это голод. Чтобы выжить. Это закон природы. Я никогда не видела и не слышала чтобы животные например убивали просто так, ради удовольствия. Только люди на это способны. Да этих экземпляров даже людьми то не назовешь.
26.04.2015 06:51
Наверное все здесь присутствующие смотрели фильм "аватар"? Помните как там местные жители Пандоры не одобряли убийство всех животных, даже самых злых и агрессивных! Если они охотились и убивали кого то то они это делали с молитвой на устах. Целый ритуал. И правильно. Люди должны жить в гормонии с природой. Нельзя зверствовать из удовольствия. Убийство оправдывает себя только в одном случае- это голод. Чтобы выжить. Это закон природы. Я никогда не видела и не слышала чтобы животные например убивали просто так, ради удовольствия. Только люди на это способны. Да этих экземпляров даже людьми то не назовешь.


Наказать Упырей! Ублюдки, кастрировать!!!
Валентина 26.04.2015 07:15
Наказать Упырей! Ублюдки, кастрировать!!!


Я так считаю . привезать и по одному камню кинуть .не надо насиловать, бить просто кинуть по камню . люди тем и отличаются что могут защищятся руками ногами ,а животные???? Наказать надо .
анна 26.04.2015 09:28
Я так считаю . привезать и по одному камню кинуть .не надо насиловать, бить просто кинуть по камню . люди тем и отличаются что могут защищятся руками ногами ,а животные???? Наказать надо .


Кстати о догхантерах, это шизофренийное движение, и порождает такие поступки, вот где вся гниль собирается. Ну плюс еще фашики типа арийцы, тоже униженное отребье. Все делают из подтишка, в открытую боятся...потому что уроды знают что нормальное общество никогда их не оправдает. Вот и пакостят по мелочи и тут смотрю в обсуждении мелькают, напиши свои цифры в чат и посмотрим как ты будешь вякать с защищенным человеком, а не с беззащитным животным.
Михаил 26.04.2015 09:58
Кстати о догхантерах, это шизофренийное движение, и порождает такие поступки, вот где вся гниль собирается. Ну плюс еще фашики типа арийцы, тоже униженное отребье. Все делают из подтишка, в открытую боятся...потому что уроды знают что нормальное общество никогда их не оправдает. Вот и пакостят по мелочи и тут смотрю в обсуждении мелькают, напиши свои цифры в чат и посмотрим как ты будешь вякать с защищенным человеком, а не с беззащитным животным.


Нелюди жить не должны. И боль причиненную должны почувствовать в полной мере. Зато другим будет неповадно, когда они четко будут знать, что за расплата их ждёт.
Малефисента 26.04.2015 11:58
Нелюди жить не должны. И боль причиненную должны почувствовать в полной мере. Зато другим будет неповадно, когда они четко будут знать, что за расплата их ждёт.


На кол мразей малолетних! Они не должны остаться безнаказанными!
Антон 27.04.2015 00:40
На кол мразей малолетних! Они не должны остаться безнаказанными!


надо добиваться, чтобы уголовную ответственность снизили хотя бы до 12 лет!!!!!!!!!!! Эти мрази, которые убили эту несчастную собаку - не дети!!!! Растите новых Чикало!!! Это правда, никакой психолог тут уже не поможет!!! Они делали это осознанно, планируя,.. Значит они более чем отдавали отчет своим действиям! Им не место среди нормальных людей! Я хочу жить спокойно! Уберите эту мразь из общества!
Аля 27.04.2015 05:42
надо добиваться, чтобы уголовную ответственность снизили хотя бы до 12 лет!!!!!!!!!!! Эти мрази, которые убили эту несчастную собаку - не дети!!!! Растите новых Чикало!!! Это правда, никакой психолог тут уже не поможет!!! Они делали это осознанно, планируя,.. Значит они более чем отдавали отчет своим действиям! Им не место среди нормальных людей! Я хочу жить спокойно! Уберите эту мразь из общества!


Уважаемые зоозащитники! В социальных сетях назывались фамилии этих... у них были профили в Контакте, но сейчас я не могу найти ни один из них! Говорят, один из них уже удалил свой профиль. Более подробную информацию найти не могу, потеряла ссылку в Одноклассниках!!! Меня поражает реакция родителей, их не смущает зверство в отношении "какой-то там собаки"! Мрази!!!!!!!!!!!
Юлия 27.04.2015 05:53
Уважаемые зоозащитники! В социальных сетях назывались фамилии этих... у них были профили в Контакте, но сейчас я не могу найти ни один из них! Говорят, один из них уже удалил свой профиль. Более подробную информацию найти не могу, потеряла ссылку в Одноклассниках!!! Меня поражает реакция родителей, их не смущает зверство в отношении "какой-то там собаки"! Мрази!!!!!!!!!!!


Эти несовершеннолетние обязательно должны пройти лечение в психиатрической клинике.
Альбина 27.04.2015 06:12
Эти несовершеннолетние обязательно должны пройти лечение в психиатрической клинике.


Если родители этих психопатов-извращенцев действительно их любят (в чем я сомневаюсь) и хотят им добра, они первые должны отвести их на психиатрическое лечение. Плюс научить нести ответственность за свои поступки публичным покаянием и реально серьезным наказанием. Уверена, что на такие поступки они не способны, ибо трусы и слабаки. Поэтому общественность и законники должны взять все в свои руки.
Люди когда то должны понять, что делая что-то другому ты делаешь это себе, позволяя кому-то причинять зло ты позволяешь причинять его себе. Другого не дано.
Carla 27.04.2015 08:51
Если родители этих психопатов-извращенцев действительно их любят (в чем я сомневаюсь) и хотят им добра, они первые должны отвести их на психиатрическое лечение. Плюс научить нести ответственность за свои поступки публичным покаянием и реально серьезным наказанием. Уверена, что на такие поступки они не способны, ибо трусы и слабаки. Поэтому общественность и законники должны взять все в свои руки. Люди когда то должны понять, что делая что-то другому ты делаешь это себе, позволяя кому-то причинять зло ты позволяешь причинять его себе. Другого не дано.


Не отмажутся теперь уроды. Фамилии в студии....я думаю нормальные ребята с их школы и района им этого не простят, причем при такой версии самосуда, тоже не понесут ответственности по нашему недоразвитому законодательству, главное информативно направить нужных людей на нужное дело....
икогнито 27.04.2015 09:05
Не отмажутся теперь уроды. Фамилии в студии....я думаю нормальные ребята с их школы и района им этого не простят, причем при такой версии самосуда, тоже не понесут ответственности по нашему недоразвитому законодательству, главное информативно направить нужных людей на нужное дело....


НУ ВОТ КАК РАЗ НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА МОГУТ И ПОСТРАДАТЬ ЕСЛИ УЧИНЯТ СУД НАД НЕЛЮДЯМИ((( таков закон, увы
Татьяна 27.04.2015 11:20
НУ ВОТ КАК РАЗ НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА МОГУТ И ПОСТРАДАТЬ ЕСЛИ УЧИНЯТ СУД НАД НЕЛЮДЯМИ((( таков закон, увы


Вы о чем говорите ???? Это люди , а не животные . вы кого защищаете ??? Когда бездомные собаки бегают по улицам и скверам и объединяются в стаи , что ТЫ """"""""Зоозащитник"""""" сделаешь , когда на тебя или твою семью нападет такая собака ????????? Небось ты не будешь сюда писать а пойдешь и уничьтожишь это существо /??? Правда ??? Бумага и экран монитора все вытерпят , а вы читатели задумайтесь не в пользу животных , ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ::::ВЫ:::::: ПРИ НАПАДЕНИИ ????
Серж 27.04.2015 11:41
Вы о чем говорите ???? Это люди , а не животные . вы кого защищаете ??? Когда бездомные собаки бегают по улицам и скверам и объединяются в стаи , что ТЫ """"""""Зоозащитник"""""" сделаешь , когда на тебя или твою семью нападет такая собака ????????? Небось ты не будешь сюда писать а пойдешь и уничьтожишь это существо /??? Правда ??? Бумага и экран монитора все вытерпят , а вы читатели задумайтесь не в пользу животных , ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ::::ВЫ:::::: ПРИ НАПАДЕНИИ ????


Экая каша у тебя в башке. Когда эта человеко-подобная *** или иная такая же будет истязать ., по-другому запоешь. Отдели мух от котлет у себя в сознании.
Ирина 27.04.2015 20:13
Экая каша у тебя в башке. Когда эта человеко-подобная *** или иная такая же будет истязать ., по-другому запоешь. Отдели мух от котлет у себя в сознании.


Уважаемый Серж, если на меня вдруг нападет собака-я в этот момент не побегу за черенком от лопаты,чтобы наказать злобного обидчика,есть способы более гуманные. А при условии что в данной ситуации никакого нападения не было-а было зверское убийство-виновных нужно наказать. Сегодня они измываются и насилуют собаку, а завтра им захочется новой крови,и ни дай бог на их пути окажется ваш ребенок! Это малолетние фашисты.
Наталья 28.04.2015 00:42
Уважаемый Серж, если на меня вдруг нападет собака-я в этот момент не побегу за черенком от лопаты,чтобы наказать злобного обидчика,есть способы более гуманные. А при условии что в данной ситуации никакого нападения не было-а было зверское убийство-виновных нужно наказать. Сегодня они измываются и насилуют собаку, а завтра им захочется новой крови,и ни дай бог на их пути окажется ваш ребенок! Это малолетние фашисты.


А собака сама нападала????????
Сама бежала и ждала, сломайте мне челюсть и засуньте черенок в попу?
Вы о чём?????
Одно дело когда сама нападает, то вы уже защищаетесь ...А тут малолетние изверги, они быстрее чем собаки нападут на вас и ваших детей....
Посадить их по одному к стае собак, этих выблюдков и снять на видео....А лучше всем семейством к тигру
елена 29.04.2015 06:33
А собака сама нападала???????? Сама бежала и ждала, сломайте мне челюсть и засуньте черенок в попу? Вы о чём????? Одно дело когда сама нападает, то вы уже защищаетесь ...А тут малолетние изверги, они быстрее чем собаки нападут на вас и ваших детей.... Посадить их по одному к стае собак, этих выблюдков и снять на видео....А лучше всем семейством к тигру


Родственничек кого-то из этих говнюков? Сочувствую, гены то с гнильцой попались.
Татьяна 23.07.2015 13:58
Родственничек кого-то из этих говнюков? Сочувствую, гены то с гнильцой попались.


Родственничек кого-то из этих говнюков? Сочувствую, гены то с гнильцой попались.
Татьяна 23.07.2015 13:59
Родственничек кого-то из этих говнюков? Сочувствую, гены то с гнильцой попались.


Серж, Одно дело отстреливать собак, другое - истязать.
Малефисента 27.04.2015 12:36
Серж, Одно дело отстреливать собак, другое - истязать.


Как вам не стыдно, человек высказал своё мнение, а вы его оскорбляете.
Наталья 27.04.2015 19:22
Как вам не стыдно, человек высказал своё мнение, а вы его оскорбляете.


И где вы увидели оскорбление? Проблемы со зрением или восприятием?!
Тина 12.05.2015 03:15
И где вы увидели оскорбление? Проблемы со зрением или восприятием?!


Собака просто так не нападёт,а эти дети выродки,убивать таких детей надо,бошки как отворачивать,или проделать с ними то что они сделали с несчастным животным.
Вероника 27.04.2015 18:05
Собака просто так не нападёт,а эти дети выродки,убивать таких детей надо,бошки как отворачивать,или проделать с ними то что они сделали с несчастным животным.


Таких детей надо в спец.больнице держать,за колючей проволокой
Вероника 27.04.2015 18:15
Таких детей надо в спец.больнице держать,за колючей проволокой


Вероника, я с вами категорично не согласна на счёт того, что собака просто так не нападёт! Собаки действительно объединяясь в стаи нападают на детей, людей. Более сильные здоровые собаки и поодиночке нападают. Я за то, что бы эта проблема решалась властями. Сама отгоняла стаю собак от девочки которая шла по тропинке домой и из-за дома с лаем вылетела стая собак и на неё. Бедный ребёнок встал и не знал, что делать. Хорошо я именно в это время вышла из подъезда. Я не боюсь собак и знаю, что им нельзя показывать свой страх. Эта история закончилась хорошо, а сколько таких закончилось смертью детей? Но это не значит, что можно мучить животных и эти нелюди замучившие собаку должны быть наказаны и сурово. Не надо здесь мешать эти две темы в одну. Одна тема бездомные животные, другая жестокость и извращение людей.
Виктория 28.04.2015 01:10
Вероника, я с вами категорично не согласна на счёт того, что собака просто так не нападёт! Собаки действительно объединяясь в стаи нападают на детей, людей. Более сильные здоровые собаки и поодиночке нападают. Я за то, что бы эта проблема решалась властями. Сама отгоняла стаю собак от девочки которая шла по тропинке домой и из-за дома с лаем вылетела стая собак и на неё. Бедный ребёнок встал и не знал, что делать. Хорошо я именно в это время вышла из подъезда. Я не боюсь собак и знаю, что им нельзя показывать свой страх. Эта история закончилась хорошо, а сколько таких закончилось смертью детей? Но это не значит, что можно мучить животных и эти нелюди замучившие собаку должны быть наказаны и сурово. Не надо здесь мешать эти две темы в одну. Одна тема бездомные животные, другая жестокость и извращение людей.


Мужички родители мажутся, голосочек пискливый. Тявкают защищая свои экскрименты, которые понаделали по ошибке.
Фестивальный 28.04.2015 02:31
Мужички родители мажутся, голосочек пискливый. Тявкают защищая свои экскрименты, которые понаделали по ошибке.


Таких не лечить надо....а (ну думаю, всем понятно, что с ними нужно делать)
Виктор 28.04.2015 03:46
Таких не лечить надо....а (ну думаю, всем понятно, что с ними нужно делать)


Слышала, что родственнички имеют какое-то отношением к МВД... это правда? Кто-нибудь знает?
Carla 28.04.2015 04:51
Слышала, что родственнички имеют какое-то отношением к МВД... это правда? Кто-нибудь знает?


Да, имеют. Самое прямое отношение.
28.04.2015 09:37
Да, имеют. Самое прямое отношение.


Благодарю за ответ. Такие люди не должны работать в правоохранительных органах. Где служба собственной безопасности?! Ау! Тьфу, силовики, блин. Позорище...
Carla 28.04.2015 09:48
Благодарю за ответ. Такие люди не должны работать в правоохранительных органах. Где служба собственной безопасности?! Ау! Тьфу, силовики, блин. Позорище...


Еще и директор школы -- депутат от этого района.
28.04.2015 09:57
Еще и директор школы -- депутат от этого района.


На пятой площадке продолжаются преступления. Патруль от уродов собирать что ли..
Carla 28.04.2015 05:09
На пятой площадке продолжаются преступления. Патруль от уродов собирать что ли..


меня одно раздражает в этом законе: когда кто то соверашать жесткое преступление его сразу к психиатру.... не надо лечит их зеки в тюрьме лечит...
шахоб 28.04.2015 11:04
меня одно раздражает в этом законе: когда кто то соверашать жесткое преступление его сразу к психиатру.... не надо лечит их зеки в тюрьме лечит...


Если у ребенка страсть к причинению боли - это таки надо лечить. Отправить на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу. Поставить на учет, и, после выписки наблюдать. А от того, что вы проломите череп родителям - ничего не изменится. Просто СВОИ эмоции угомоните и все. Дети от этого лучше не станут, родители тоже свою линию воспитания не изменят
Марк 28.04.2015 19:39
Если у ребенка страсть к причинению боли - это таки надо лечить. Отправить на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу. Поставить на учет, и, после выписки наблюдать. А от того, что вы проломите череп родителям - ничего не изменится. Просто СВОИ эмоции угомоните и все. Дети от этого лучше не станут, родители тоже свою линию воспитания не изменят


Ну, как не изменится?На семейку извергов меньше будет, вот и всё...
Закона нет, люди устроят самосуд однозначно, родителям проще посадить и сделать всё чтобы изверги сели, для своей же безопасности, а не прикрывать жопы.
елена 29.04.2015 06:41
Ну, как не изменится?На семейку извергов меньше будет, вот и всё... Закона нет, люди устроят самосуд однозначно, родителям проще посадить и сделать всё чтобы изверги сели, для своей же безопасности, а не прикрывать жопы.


Читаю, комментарии и слезы градом.... присоединяюсь ко всем кто хочет искоренить зло...
Только самосуд поможет..
Такое зверство не лечится...
Берегите своих животных и помогайте нуждающимся
Кроха 28.04.2015 21:42
Читаю, комментарии и слезы градом.... присоединяюсь ко всем кто хочет искоренить зло... Только самосуд поможет.. Такое зверство не лечится... Берегите своих животных и помогайте нуждающимся


Не лечится-это точно! Только истребление подобных ублюдков!
Вера 11.05.2015 11:39
Не лечится-это точно! Только истребление подобных ублюдков!


Уважаемые модераторы Вы что сделали травлю на детей. Надо сначала проверить информацию а потом уже давать на всеобщее обозрение. И не дай бог найдется какой великий зоозащитник........... потом уже поздно будет. Конечно собаку жалко но надо сначала факты И почему сразу обвинили 67 школу хотя там и 83 участвует.
Марина 28.04.2015 22:41
Уважаемые модераторы Вы что сделали травлю на детей. Надо сначала проверить информацию а потом уже давать на всеобщее обозрение. И не дай бог найдется какой великий зоозащитник........... потом уже поздно будет. Конечно собаку жалко но надо сначала факты И почему сразу обвинили 67 школу хотя там и 83 участвует.


А давайте, ещё поплачем и пожалеем извергов а??????
Пускай жопы рвут, чтобы сесть быстрее в тюрягу и чем быстрее, тем лучше, и душат сухари всем семейством!!!!Вы, хотите нас убедить в том, что нужно прекратить всё расследование????Не получится, даже не пытайтесь убедить в чём то и оправдать нелюдей!!!!
...... 29.04.2015 06:47
А давайте, ещё поплачем и пожалеем извергов а?????? Пускай жопы рвут, чтобы сесть быстрее в тюрягу и чем быстрее, тем лучше, и душат сухари всем семейством!!!!Вы, хотите нас убедить в том, что нужно прекратить всё расследование????Не получится, даже не пытайтесь убедить в чём то и оправдать нелюдей!!!!


РОДИТЕЛИ МУСОРА, ДЕТИ САДИСТЫ. РОССИЯ БЛИН. КАК МОГУТ НОРМАЛЬНЫЕ ХОРОШО ВОСПИТАННЫЕ ДЕТИ, СДЕЛАТЬ ТАКОЕ С ЖИВОТНЫМ???? А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ??? НА ЛЮДЕЙ ПЕРЕЙДУТ. В КЛИНИКУ СРОЧНО, ПОЗОР.. ХОРОШО ЧТО ЕЩЕ ХОТЬ НЕ СКУШАЛИ БЕДНУЮ СОБАКУ
Иван 29.04.2015 02:19
РОДИТЕЛИ МУСОРА, ДЕТИ САДИСТЫ. РОССИЯ БЛИН. КАК МОГУТ НОРМАЛЬНЫЕ ХОРОШО ВОСПИТАННЫЕ ДЕТИ, СДЕЛАТЬ ТАКОЕ С ЖИВОТНЫМ???? А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ??? НА ЛЮДЕЙ ПЕРЕЙДУТ. В КЛИНИКУ СРОЧНО, ПОЗОР.. ХОРОШО ЧТО ЕЩЕ ХОТЬ НЕ СКУШАЛИ БЕДНУЮ СОБАКУ






Оксана Гром





Под суд этих сволочей!!! И не обращать внимания на родительские сопли и уговоры!!! А то начнется, он добрый мальчик, отзывчивый, воспитанный. Ложь!!! Они озабоченные садисты, будущие педофилы! Че у них в голове?
Оксана 29.04.2015 02:51
Оксана Гром Под суд этих сволочей!!! И не обращать внимания на родительские сопли и уговоры!!! А то начнется, он добрый мальчик, отзывчивый, воспитанный. Ложь!!! Они озабоченные садисты, будущие педофилы! Че у них в голове?


Я тоже мать! И если я узнаю, что мое чадо сможет такое сотворить - сломаю руки сама! Этого нельзя простить! И самое главное! Эти твари - уже не нормальные дети! Им не место в обществе! А родителей тварей к ответу тоже ! Если смогли так воспитать....
Елена 29.04.2015 05:18
Я тоже мать! И если я узнаю, что мое чадо сможет такое сотворить - сломаю руки сама! Этого нельзя простить! И самое главное! Эти твари - уже не нормальные дети! Им не место в обществе! А родителей тварей к ответу тоже ! Если смогли так воспитать....


Боже о чем говорят в репортаже психологи. Надо лечить, этим ублюдкам нужна психологическая помощь, какая там на хрен помощь таких "детишек" убивать надо пока они не выросли. Или вынести им самое суровое наказание как в других странах. А лечить их не надо, их не вылечишь. Это чем же таким они должны болеть, что так поступить с беззащитным животным. Поскручивать бошки этим "детям" и их родителям.
Олеся 29.04.2015 05:40
Боже о чем говорят в репортаже психологи. Надо лечить, этим ублюдкам нужна психологическая помощь, какая там на хрен помощь таких "детишек" убивать надо пока они не выросли. Или вынести им самое суровое наказание как в других странах. А лечить их не надо, их не вылечишь. Это чем же таким они должны болеть, что так поступить с беззащитным животным. Поскручивать бошки этим "детям" и их родителям.


Сегодня в "Корне зла" подняли эту тему: http://www.gubernia.com/news/koren-zla/koren-zla-nayti-zhivodyerov/ . и, кстати, Вячеслав Коренев говорит, что видел запись удаленную
Ксения Петрочинина 29.04.2015 05:54

Сегодня в "Корне зла" подняли эту тему: http://www.gubernia.com/news/koren-zla/koren-zla-nayti-zhivodyerov/ . и, кстати, Вячеслав Коренев говорит, что видел запись удаленную


Как один из выродков огрызнулся в ок, да это не ребёнок , это быдло, он огрызался со всеми, а писал такое, что мама дорогая....Ну и мать ни чем не хуже, и родственница похоже. Писала, а что тут такого, можно и на шашлыки собак....Это моральные уроды, вместе с родителями в тюрягу !!!!!
елена 29.04.2015 06:25
Как один из выродков огрызнулся в ок, да это не ребёнок , это быдло, он огрызался со всеми, а писал такое, что мама дорогая....Ну и мать ни чем не хуже, и родственница похоже. Писала, а что тут такого, можно и на шашлыки собак....Это моральные уроды, вместе с родителями в тюрягу !!!!!


Ксения Петрочинина 29.04.2015 08:45

депутаты подключились к проблеме http://www.gubernia.com/news/laworder/deputat-zakdumy-prosit-minobr-proverit-shkolu-gde-uchatsya-predpolagaemye-ubiytsy-sobaki/


Может быть, я что то не понимаю, но если Вячеслав видел удаленную запись, соответственно он видел и участников этого издевательства. Разве Вячеслав в этом случае, не может дать свои показания в полиции? По крайней мере подтвердить или опровергнуть, что это именно те подростки о которых говорят, ведь фамилии подозреваемых, уже ни для кого не секрет.
ОЛЬГА 29.04.2015 11:34
Может быть, я что то не понимаю, но если Вячеслав видел удаленную запись, соответственно он видел и участников этого издевательства. Разве Вячеслав в этом случае, не может дать свои показания в полиции? По крайней мере подтвердить или опровергнуть, что это именно те подростки о которых говорят, ведь фамилии подозреваемых, уже ни для кого не секрет.


это не дети, а моральные уроды. в голове не укладывается, что такое вообще возможно сотворить. я не смогла до конца даже репортаж досмотреть, потому что слезы градом. как так? за что? в чем собачка виновата? а не в чем..просто этим мразям нравилось издеваться над ней, нравилось смотреть на ее страдания...НРАВИЛОСЬ, понимаете. ау, родители,вы кого защищаете!!!!!просто так слухи не рождаются, вот и показали на их фамилии, потому что кто-то знал и слил это, что не понятного.
ника 29.04.2015 23:10
это не дети, а моральные уроды. в голове не укладывается, что такое вообще возможно сотворить. я не смогла до конца даже репортаж досмотреть, потому что слезы градом. как так? за что? в чем собачка виновата? а не в чем..просто этим мразям нравилось издеваться над ней, нравилось смотреть на ее страдания...НРАВИЛОСЬ, понимаете. ау, родители,вы кого защищаете!!!!!просто так слухи не рождаются, вот и показали на их фамилии, потому что кто-то знал и слил это, что не понятного.


Эти дети - ублюдки. таких сажать нужно, вместе с родители при том. Сегодня собака, а завтра человек. Твари
Виктория 30.04.2015 00:11
Эти дети - ублюдки. таких сажать нужно, вместе с родители при том. Сегодня собака, а завтра человек. Твари


садисты,твари наказывать надо, чтоб другие изверги знали и видели, сама бы наказала
наташа 30.04.2015 02:14
садисты,твари наказывать надо, чтоб другие изверги знали и видели, сама бы наказала


я рос в 90-е, мы также маялись от безделия во дворах. Да хулиганили, бывало и воровали, постоянно принимали участия в драках и разборках, но если бы у нас в районе появились бы такие выродки, им бы уже давно бы оторвали бошки. Не надо уповать на школу, на безделие-подростки люди отдающие отчет в том что они делают, и это деяние не в какие рамки не лезит, ни по каким нормам: ни по общественным, ни по международным, а уж тем более по УЛИЧНЫМ (пацанским, районным и.т.д.) Все правильно!!!! Гнобить этот биологический мусор всем городом.
инкогнито 30.04.2015 02:16
я рос в 90-е, мы также маялись от безделия во дворах. Да хулиганили, бывало и воровали, постоянно принимали участия в драках и разборках, но если бы у нас в районе появились бы такие выродки, им бы уже давно бы оторвали бошки. Не надо уповать на школу, на безделие-подростки люди отдающие отчет в том что они делают, и это деяние не в какие рамки не лезит, ни по каким нормам: ни по общественным, ни по международным, а уж тем более по УЛИЧНЫМ (пацанским, районным и.т.д.) Все правильно!!!! Гнобить этот биологический мусор всем городом.


Это даже не мрази. Нет определения ни этим так называемым детям, ни их родителям. Я работала в пенитенциарной системе, но даже там не было ни одного осужденного за подобное деяние. Их бы на полчаса в следственный изолятор, и там бы они в полной мере ощутили бы на себе все особенности и традиции лагерной субкультуры. А вообще, там газовой камеры мало. И я не страдаю психическими отклонениями, но если бы мой ребенок поступил подобным образом, я бы разорвала его лично своими руками, чтобы не коптил даже это небо. Позор уродам родителям и их недомеркам!!!
ольга 30.04.2015 03:08
Это даже не мрази. Нет определения ни этим так называемым детям, ни их родителям. Я работала в пенитенциарной системе, но даже там не было ни одного осужденного за подобное деяние. Их бы на полчаса в следственный изолятор, и там бы они в полной мере ощутили бы на себе все особенности и традиции лагерной субкультуры. А вообще, там газовой камеры мало. И я не страдаю психическими отклонениями, но если бы мой ребенок поступил подобным образом, я бы разорвала его лично своими руками, чтобы не коптил даже это небо. Позор уродам родителям и их недомеркам!!!


Одно бы дело например поджог из хулиганских побуждений сарай и там случайно бы оказалась собака, это еще можно было как то списать на возраст и.т.п.А когда умышленно, извращенно и с особой жесткостью-это полностью осознанное действие, за которое надо казнить тем же способом, чтобы прочувствовал урод моральный на себе... угрожают им тварям....если это дело закончится в конце концов не угрозами а действиями, респект и уважение тому кто это сделает
инкогнито 30.04.2015 04:08
Одно бы дело например поджог из хулиганских побуждений сарай и там случайно бы оказалась собака, это еще можно было как то списать на возраст и.т.п.А когда умышленно, извращенно и с особой жесткостью-это полностью осознанное действие, за которое надо казнить тем же способом, чтобы прочувствовал урод моральный на себе... угрожают им тварям....если это дело закончится в конце концов не угрозами а действиями, респект и уважение тому кто это сделает


конечно, самосуд - это каменный век!....И вряд ли, кто-то из "орущих" на форумах решится массово на площади "казнить" этих живодеров, разорвав им прелюдно отверстия все......хотя...массовое нагнетение дает однозначно свои плоды.....
Много лет назад в Хабаровске зверски убили и изнасиловали школьницу подобные уроды (в детстве так же издевались над животиной)...так, тогда еще милиция, никого долго не находила и т.д. и т.п. Отец сам провел свое расследование и...нашел, того, кто эти зверства совершил...и повесил на дереве, где и нашли бездыханное тело его дочери...вот вам реальная история!!!!!
Имхо, малолетних уродов нужно лечить по всем правилам в психиатрической больнице, родителям штраф впаять огромный, чтобы всю жизнь оставшуюся выплачивали.....и вспоминали, что выродков своих НАДО ВОСПИТЫВАТЬ И ПОДАВАТЬ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР В СОВЕРШЕНИИ ПОСТУПКОВ!
кэт 01.05.2015 00:12
конечно, самосуд - это каменный век!....И вряд ли, кто-то из "орущих" на форумах решится массово на площади "казнить" этих живодеров, разорвав им прелюдно отверстия все......хотя...массовое нагнетение дает однозначно свои плоды..... Много лет назад в Хабаровске зверски убили и изнасиловали школьницу подобные уроды (в детстве так же издевались над животиной)...так, тогда еще милиция, никого долго не находила и т.д. и т.п. Отец сам провел свое расследование и...нашел, того, кто эти зверства совершил...и повесил на дереве, где и нашли бездыханное тело его дочери...вот вам реальная история!!!!! Имхо, малолетних уродов нужно лечить по всем правилам в психиатрической больнице, родителям штраф впаять огромный, чтобы всю жизнь оставшуюся выплачивали.....и вспоминали, что выродков своих НАДО ВОСПИТЫВАТЬ И ПОДАВАТЬ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР В СОВЕРШЕНИИ ПОСТУПКОВ!


На кол!!!! Не разу не слышал что бы люди с такими отклонениями потом стали нормальными
инкогнито 30.04.2015 04:11
На кол!!!! Не разу не слышал что бы люди с такими отклонениями потом стали нормальными


Страшно от того,что родители не хотят признать катастрофу, которая произошла в их семьях. Трудно признать,что дети показали истинную картину отношений между родителями. Когда-нибудь палка окажется( не дай бог) в одном месте у родителей. Но уже будет поздно...Я бы на месте директора ушла бы со школы вместе с классным руководителем.
оксана 01.05.2015 05:47
Страшно от того,что родители не хотят признать катастрофу, которая произошла в их семьях. Трудно признать,что дети показали истинную картину отношений между родителями. Когда-нибудь палка окажется( не дай бог) в одном месте у родителей. Но уже будет поздно...Я бы на месте директора ушла бы со школы вместе с классным руководителем.


полностью разделяю Ваше мнение. Школа - полный ноль в воспитании, про родителей - вообще без комментариев. Расплодили маньяков!
Уже 10 дней места себе не нахожу, все внутри перевернулось, кричать хочется от осознания , что такое жуткое зверство могли сделать "дети", которым 12-14 лет!
Людмила 01.05.2015 15:41
полностью разделяю Ваше мнение. Школа - полный ноль в воспитании, про родителей - вообще без комментариев. Расплодили маньяков! Уже 10 дней места себе не нахожу, все внутри перевернулось, кричать хочется от осознания , что такое жуткое зверство могли сделать "дети", которым 12-14 лет!


Вы сказали "не дай бог", а я закричу - Вселенная, сделай так, чтобы эти выродки и их родители познали весь ужас и боль того, что сотворили на своей поганой шкуре! Нет места таким на Земле! Проклинаю выродков!!!!!!
Мурка 03.05.2015 06:49
Вы сказали "не дай бог", а я закричу - Вселенная, сделай так, чтобы эти выродки и их родители познали весь ужас и боль того, что сотворили на своей поганой шкуре! Нет места таким на Земле! Проклинаю выродков!!!!!!