Речной флот Хабаровского края пополнился новым быстроходным судном
Планируется, что со временем суда такого класса заменят устаревшие «Метеоры».
Общество 1454
Судно проекта А45-2
фото: khabkrai.ru

Церемония передачи акционерному обществу «Хабаровскводтранс» нового пассажирского судна состоялась сегодня в дальневосточной столице. Быстроходные корабли проекта А45-2 в перспективе должны заменить устаревший парк на дальнемагистральных маршрутах по Амуру. Суда такого класса собирают на Хабаровском судостроительном заводе, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу правительства края.

Возможности судна, которое решено назвать «70 лет Победы», сегодня продемонстрировали губернатору Хабаровского края Вячеславу Шпорту. На полном ходу теплоход проследовал вдоль краевой набережной, прошел под Амурским мостом, а на обратном пути причалил на речном вокзале. Специальные водометные двигатели большой мощности позволяют развивать скорость свыше 70 километров в час. Салон рассчитан на 100 пассажиров.

Теплоход имеет небольшую осадку – около метра. Это позволяет использовать его на маловодных направлениях, а также причаливать к необорудованным участкам берегов. Сейчас идет строительство еще двух подобных судов, которые будут выполнять рейсы до Николаевска-на-Амуре и заменят устаревшие «Метеоры».

Вячеслав Шпорт

«Хабаровские корабелы еще раз продемонстрировали, что могут выпускать современную конкурентоспособную продукцию, – сказал Вячеслав Шпорт. – Проектом уже заинтересовались российские и иностранные заказчики. В их числе наши партнеры из Красноярска, Якутии и Китая. Мы в каком-то смысле являемся первопроходцами, так как на Дальнем Востоке суда такого класса сегодня не выпускаются. Это наше преимущество, и у Хабаровского судостроительного завода есть хорошая возможность запустить серийное производство, обеспечив такими судами наш край и другие регионы страны». 
фото: khabkrai.ru
фото: khabkrai.ru
фото: khabkrai.ru
фото: khabkrai.ru

Комментарии 23

Это судно год пытались вручить какому нибудь судовладельцу, то оно в Китай ходить будет, то на Нижний Амур, сказки продолжаются, как и продолжается создание из бывшего краевого КГУП судоходной компании, у которой нет средств даже на ремонт автобусов для перевозки пассажиров в Китай!! А еще нужна аренда места под судно в затоне, ремонтная база и зарплата экипажу. Откуда деньги Зин???
Эксводтранс 07.07.2016 02:51
Это судно год пытались вручить какому нибудь судовладельцу, то оно в Китай ходить будет, то на Нижний Амур, сказки продолжаются, как и продолжается создание из бывшего краевого КГУП судоходной компании, у которой нет средств даже на ремонт автобусов для перевозки пассажиров в Китай!! А еще нужна аренда места под судно в затоне, ремонтная база и зарплата экипажу. Откуда деньги Зин???


Судно не сможет ходить по Нижнему Амуру, район плавания судя по внешнему виду не тот!!!
Скептик 07.07.2016 02:56
Судно не сможет ходить по Нижнему Амуру, район плавания судя по внешнему виду не тот!!!


О,не прошло и года как он уже должен был бороздить воды Амура)) Хотя и сегодняшние покатушки не означают что мы увидим его на линии, например через месяц))
Саня 07.07.2016 03:14
О,не прошло и года как он уже должен был бороздить воды Амура)) Хотя и сегодняшние покатушки не означают что мы увидим его на линии, например через месяц))


Очередная показуха в стиле Едра
Амур 07.07.2016 04:38
Очередная показуха в стиле Едра


Водометные двигатели большой мощности? Чье производство? Рентабельность? И т.д, в итоге посудина окажется экономически не выгодна.
Филипыч 07.07.2016 07:47
Водометные двигатели большой мощности? Чье производство? Рентабельность? И т.д, в итоге посудина окажется экономически не выгодна.


В России не производят двигатели, кроме ракетного. Собираются производить самолётные двигатели, но будут ли они качественными, если больше 20 лет не производили двигатели. А на этом теплоходе однозначно импортный двигатель, возможно, китайский.
Аноним 07.07.2016 09:13
В России не производят двигатели, кроме ракетного. Собираются производить самолётные двигатели, но будут ли они качественными, если больше 20 лет не производили двигатели. А на этом теплоходе однозначно импортный двигатель, возможно, китайский.


Двигатели фирмы mtu
Иван 07.07.2016 17:39
Двигатели фирмы mtu


Хороший теплоход. Если бы не политика Ельцина и великого вождя всех племён Чингачгука Путина, то такие теплоходы бы выпускались 15 лет назад. Сейчас бы таких теплоходов было бы в достаточном количестве и не было бы ситуации с дачниками - "деньги не платит администрация, не плаваю".
Аноним 07.07.2016 08:03
Хороший теплоход. Если бы не политика Ельцина и великого вождя всех племён Чингачгука Путина, то такие теплоходы бы выпускались 15 лет назад. Сейчас бы таких теплоходов было бы в достаточном количестве и не было бы ситуации с дачниками - "деньги не платит администрация, не плаваю".


Это итоги политики Минтранса края, когда был продан контрольный пакет акций "Амурского пароходства" москвичам, которым нужно только возить лес и не более! Было желание в 2011 году начать делать из "Хабводтранса!! Краевую судоходную компанию, но афера с "Крайдорпредприятием" полностью лишила умных кадров "Хабводтранс", обанкротила его, а господин глава края продолжает крутить свою музыку в этой организации, подконтрольной краевому правительству. Только мертвому уже не помочь нечем, умерло это все еще в 2011 году вместе с реформами краевых властей!!!
Скептик 07.07.2016 08:50
Это итоги политики Минтранса края, когда был продан контрольный пакет акций "Амурского пароходства" москвичам, которым нужно только возить лес и не более! Было желание в 2011 году начать делать из "Хабводтранса!! Краевую судоходную компанию, но афера с "Крайдорпредприятием" полностью лишила умных кадров "Хабводтранс", обанкротила его, а господин глава края продолжает крутить свою музыку в этой организации, подконтрольной краевому правительству. Только мертвому уже не помочь нечем, умерло это все еще в 2011 году вместе с реформами краевых властей!!!


А сейчас извините, частник возить не будет за свой счет, эта компания не подчиняется краевому правительству, вот и трудно договариваться!!!
Скептик 07.07.2016 08:51
А сейчас извините, частник возить не будет за свой счет, эта компания не подчиняется краевому правительству, вот и трудно договариваться!!!


В правильном государстве всё должно быть отлажено, а не "трудно договариваться".
Аноним 07.07.2016 09:20
В правильном государстве всё должно быть отлажено, а не "трудно договариваться".


вы будете работать якобы с дотациями за пол цены от себестоимости и не получать эту дотацию?? Деньги на флот откуда брать?
Скептик 07.07.2016 09:45
вы будете работать якобы с дотациями за пол цены от себестоимости и не получать эту дотацию?? Деньги на флот откуда брать?


Когда деньги Леня Кудрин (щас Силуанов) гонит в америГу покупая казначейки под 2% годовых а с этих денег идут ВАЛЮТНЫЕ кредиты под 4-6% годовых россиянсим банкам кредит превращается в 25-30% плюс плавающий валютный курс!!! Плюс ндс 18% налоги на имущество и др поборы+ бюрократический налог (вон бассейно строитель че заявил). Тарифы на эл-во и цены на топливо (раньше) выше чем в америГе! Я вапще удивлен что еще что-то плавает. Советское наследие вот-вот иссякнет. А психов среди частников нет. Если все построено на деградацию как может быть развитие?!
Аноним 07.07.2016 20:25
Когда деньги Леня Кудрин (щас Силуанов) гонит в америГу покупая казначейки под 2% годовых а с этих денег идут ВАЛЮТНЫЕ кредиты под 4-6% годовых россиянсим банкам кредит превращается в 25-30% плюс плавающий валютный курс!!! Плюс ндс 18% налоги на имущество и др поборы+ бюрократический налог (вон бассейно строитель че заявил). Тарифы на эл-во и цены на топливо (раньше) выше чем в америГе! Я вапще удивлен что еще что-то плавает. Советское наследие вот-вот иссякнет. А психов среди частников нет. Если все построено на деградацию как может быть развитие?!


Зачем писать то, что не имеет отношение к ситуации с флотом в крае?? Что за натура у русских жаловаться?
Скептик 07.07.2016 21:01
Зачем писать то, что не имеет отношение к ситуации с флотом в крае?? Что за натура у русских жаловаться?


Зачем писать то, что не имеет отношение к ситуации с флотом в крае?? Что за натура у русских жаловаться?
Скептик 07.07.2016 21:19
Зачем писать то, что не имеет отношение к ситуации с флотом в крае?? Что за натура у русских жаловаться?


Проблема что оружия в обороте у людей мало! А так бы меньше жаловались
Амур 08.07.2016 18:45
Проблема что оружия в обороте у людей мало! А так бы меньше жаловались


Через 3-10 лет закроется Хабаровский Судостроительный завод, как и 90% промышленных предприятий в Хабаровском крае если ничего не поменять. Это не жалоба, это крик души. Молодые, если не дураки, уедут зарабатывать нормальные деньги, а Дальний Восток опустеет....
Ваня 08.08.2016 15:44
Через 3-10 лет закроется Хабаровский Судостроительный завод, как и 90% промышленных предприятий в Хабаровском крае если ничего не поменять. Это не жалоба, это крик души. Молодые, если не дураки, уедут зарабатывать нормальные деньги, а Дальний Восток опустеет....


Уже хоть что-то изменилось, а то водный парк не обновлялся многие годы!
Тимофей 07.07.2016 20:29
Уже хоть что-то изменилось, а то водный парк не обновлялся многие годы!


И? Что изменилось? Год судно никак не может начать работать.. что изменилось?
Скептик 07.07.2016 21:00
И? Что изменилось? Год судно никак не может начать работать.. что изменилось?


Красивый катер. Но перспектив никаких. Цены на билеты, как обычно, будут дикие! Пассажиров будет мало, проект изначально нерентабельный. Продадут в Якутию алмазным купцам. Остальные 2, если построят, тоже в воровские частные руки уйдут, чиновников по Амуру катать за откаты.
пенсионер 08.07.2016 08:03
Красивый катер. Но перспектив никаких. Цены на билеты, как обычно, будут дикие! Пассажиров будет мало, проект изначально нерентабельный. Продадут в Якутию алмазным купцам. Остальные 2, если построят, тоже в воровские частные руки уйдут, чиновников по Амуру катать за откаты.


Уменьшится время в пути и вырастет комфорт пассажиров! Это же здорово!!
Марта 09.07.2016 03:35
Уменьшится время в пути и вырастет комфорт пассажиров! Это же здорово!!


Я работал на Хабаровском Судостроительном заводе в далеком 2012-2014. Тогда ещё этот кораблик делали. На заводе только варится и красится корпус. Весь завод в руинах, как после войны. Работают там пенсионеры, которым идти некуда. В год когда я ушел с завода, в цехе в котором я работал обвалился потолок...
Ваня 08.08.2016 15:40
Я работал на Хабаровском Судостроительном заводе в далеком 2012-2014. Тогда ещё этот кораблик делали. На заводе только варится и красится корпус. Весь завод в руинах, как после войны. Работают там пенсионеры, которым идти некуда. В год когда я ушел с завода, в цехе в котором я работал обвалился потолок...


Сомнения берут, как глиссер будет вести себя на волне. Метеор волну до 80 см не чувствует, практически, волна до корпуса не достает. Этот же должен скакать по волнам. И да, сезон прошел, на рейс это чудо не встало. Чьё оно, правительства края или транспортной компании?
Станислав 05.09.2016 23:25
Сомнения берут, как глиссер будет вести себя на волне. Метеор волну до 80 см не чувствует, практически, волна до корпуса не достает. Этот же должен скакать по волнам. И да, сезон прошел, на рейс это чудо не встало. Чьё оно, правительства края или транспортной компании?



CAPTCHA
Наверх