Общество

Речной флот Хабаровского края пополнился новым быстроходным судном

Судно проекта А45-2
фото: khabkrai.ru

Планируется, что со временем суда такого класса заменят устаревшие «Метеоры».

Церемония передачи акционерному обществу «Хабаровскводтранс» нового пассажирского судна состоялась сегодня в дальневосточной столице. Быстроходные корабли проекта А45-2 в перспективе должны заменить устаревший парк на дальнемагистральных маршрутах по Амуру. Суда такого класса собирают на Хабаровском судостроительном заводе, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу правительства края.

Возможности судна, которое решено назвать «70 лет Победы», сегодня продемонстрировали губернатору Хабаровского края Вячеславу Шпорту. На полном ходу теплоход проследовал вдоль краевой набережной, прошел под Амурским мостом, а на обратном пути причалил на речном вокзале. Специальные водометные двигатели большой мощности позволяют развивать скорость свыше 70 километров в час. Салон рассчитан на 100 пассажиров.

Теплоход имеет небольшую осадку – около метра. Это позволяет использовать его на маловодных направлениях, а также причаливать к необорудованным участкам берегов. Сейчас идет строительство еще двух подобных судов, которые будут выполнять рейсы до Николаевска-на-Амуре и заменят устаревшие «Метеоры».

Вячеслав Шпорт

«Хабаровские корабелы еще раз продемонстрировали, что могут выпускать современную конкурентоспособную продукцию, – сказал Вячеслав Шпорт. – Проектом уже заинтересовались российские и иностранные заказчики. В их числе наши партнеры из Красноярска, Якутии и Китая. Мы в каком-то смысле являемся первопроходцами, так как на Дальнем Востоке суда такого класса сегодня не выпускаются. Это наше преимущество, и у Хабаровского судостроительного завода есть хорошая возможность запустить серийное производство, обеспечив такими судами наш край и другие регионы страны». 
фото: khabkrai.ru
фото: khabkrai.ru
фото: khabkrai.ru
фото: khabkrai.ru
Размещено: 
1104

Комментарии 23

Это судно год пытались вручить какому нибудь судовладельцу, то оно в Китай ходить будет, то на Нижний Амур, сказки продолжаются, как и продолжается создание из бывшего краевого КГУП судоходной компании, у которой нет средств даже на ремонт автобусов для перевозки пассажиров в Китай!! А еще нужна аренда места под судно в затоне, ремонтная база и зарплата экипажу. Откуда деньги Зин???
Эксводтранс
07.07.2016 02:51 ответить
Судно не сможет ходить по Нижнему Амуру, район плавания судя по внешнему виду не тот!!!
Скептик
07.07.2016 02:56 ответить
О,не прошло и года как он уже должен был бороздить воды Амура)) Хотя и сегодняшние покатушки не означают что мы увидим его на линии, например через месяц))
Саня
07.07.2016 03:14 ответить
Очередная показуха в стиле Едра
Амур
07.07.2016 04:38 ответить
Водометные двигатели большой мощности? Чье производство? Рентабельность? И т.д, в итоге посудина окажется экономически не выгодна.
Филипыч
07.07.2016 07:47 ответить
В России не производят двигатели, кроме ракетного. Собираются производить самолётные двигатели, но будут ли они качественными, если больше 20 лет не производили двигатели. А на этом теплоходе однозначно импортный двигатель, возможно, китайский.
Аноним
07.07.2016 09:13 ответить
Двигатели фирмы mtu
Иван
07.07.2016 17:39 ответить
Хороший теплоход. Если бы не политика Ельцина и великого вождя всех племён Чингачгука Путина, то такие теплоходы бы выпускались 15 лет назад. Сейчас бы таких теплоходов было бы в достаточном количестве и не было бы ситуации с дачниками - "деньги не платит администрация, не плаваю".
Аноним
07.07.2016 08:03 ответить
Это итоги политики Минтранса края, когда был продан контрольный пакет акций "Амурского пароходства" москвичам, которым нужно только возить лес и не более! Было желание в 2011 году начать делать из "Хабводтранса!! Краевую судоходную компанию, но афера с "Крайдорпредприятием" полностью лишила умных кадров "Хабводтранс", обанкротила его, а господин глава края продолжает крутить свою музыку в этой организации, подконтрольной краевому правительству. Только мертвому уже не помочь нечем, умерло это все еще в 2011 году вместе с реформами краевых властей!!!
Скептик
07.07.2016 08:50 ответить
А сейчас извините, частник возить не будет за свой счет, эта компания не подчиняется краевому правительству, вот и трудно договариваться!!!
Скептик
07.07.2016 08:51 ответить
В правильном государстве всё должно быть отлажено, а не "трудно договариваться".
Аноним
07.07.2016 09:20 ответить
вы будете работать якобы с дотациями за пол цены от себестоимости и не получать эту дотацию?? Деньги на флот откуда брать?
Скептик
07.07.2016 09:45 ответить
Когда деньги Леня Кудрин (щас Силуанов) гонит в америГу покупая казначейки под 2% годовых а с этих денег идут ВАЛЮТНЫЕ кредиты под 4-6% годовых россиянсим банкам кредит превращается в 25-30% плюс плавающий валютный курс!!! Плюс ндс 18% налоги на имущество и др поборы+ бюрократический налог (вон бассейно строитель че заявил). Тарифы на эл-во и цены на топливо (раньше) выше чем в америГе! Я вапще удивлен что еще что-то плавает. Советское наследие вот-вот иссякнет. А психов среди частников нет. Если все построено на деградацию как может быть развитие?!
Аноним
07.07.2016 20:25 ответить
Зачем писать то, что не имеет отношение к ситуации с флотом в крае?? Что за натура у русских жаловаться?
Скептик
07.07.2016 21:01 ответить
Зачем писать то, что не имеет отношение к ситуации с флотом в крае?? Что за натура у русских жаловаться?
Скептик
07.07.2016 21:19 ответить
Проблема что оружия в обороте у людей мало! А так бы меньше жаловались
Амур
08.07.2016 18:45 ответить
Через 3-10 лет закроется Хабаровский Судостроительный завод, как и 90% промышленных предприятий в Хабаровском крае если ничего не поменять. Это не жалоба, это крик души. Молодые, если не дураки, уедут зарабатывать нормальные деньги, а Дальний Восток опустеет....
Ваня
08.08.2016 15:44 ответить
Уже хоть что-то изменилось, а то водный парк не обновлялся многие годы!
Тимофей
07.07.2016 20:29 ответить
И? Что изменилось? Год судно никак не может начать работать.. что изменилось?
Скептик
07.07.2016 21:00 ответить
Красивый катер. Но перспектив никаких. Цены на билеты, как обычно, будут дикие! Пассажиров будет мало, проект изначально нерентабельный. Продадут в Якутию алмазным купцам. Остальные 2, если построят, тоже в воровские частные руки уйдут, чиновников по Амуру катать за откаты.
пенсионер
08.07.2016 08:03 ответить
Уменьшится время в пути и вырастет комфорт пассажиров! Это же здорово!!
Марта
09.07.2016 03:35 ответить
Я работал на Хабаровском Судостроительном заводе в далеком 2012-2014. Тогда ещё этот кораблик делали. На заводе только варится и красится корпус. Весь завод в руинах, как после войны. Работают там пенсионеры, которым идти некуда. В год когда я ушел с завода, в цехе в котором я работал обвалился потолок...
Ваня
08.08.2016 15:40 ответить
Сомнения берут, как глиссер будет вести себя на волне. Метеор волну до 80 см не чувствует, практически, волна до корпуса не достает. Этот же должен скакать по волнам. И да, сезон прошел, на рейс это чудо не встало. Чьё оно, правительства края или транспортной компании?
Станислав
05.09.2016 23:25 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла