Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Работу над ошибками проведут в теплице хабаровского индустриального парка «Авангард»
По мнению генерального директора тепличного комплекса, сейчас сотрудники недостаточно быстро собирают урожай.
Общество 1529
Тепличный комплекс JGC Evergreen

В теплице индустриального парка «Авангард» в Хабаровске завершается сезон сбора овощей. В беседе с корреспондентом «Губернии» генеральный директор комплекса Томоюки Игараси рассказал, что не совсем удовлетворен результатами работы в этом сезоне.

Напомним, что строительство первой теплицы совместного российско-японского предприятия «Джей Джи Си Эвергрин» началось в июне 2015 года. Комплекс стал первым проектом с иностранным капиталом, который реализуется в рамках хабаровской ТОР. Первый урожай огурцов в тепличном комплексе собрали в марте этого года, помидоров – в апреле.

Сейчас в теплицах завершается первый сезон. Подводя итоги, директор комплекса Томоюки Игараси отметил, что в компании будут проводить работу над ошибками.

«Я не удовлетворен результатами работы первого сезона. К счастью, очень много людей покупает нашу продукцию. Единственная проблема, которая у нас существует – это производство: маленькие объемы и задержка в сборе урожая, которая приводит к снижению качества продукции. Для большинства наших сотрудников это первый опыт сбора овощей в теплице, поэтому будем проводить обучение», – отметил Томоюки Игараси.

Генеральный директор предприятия также рассказал, что за прошедший сезон удалось собрать около 200 тонн огурцов и помидоров. В ближайших планах – нарастить производство овощей и расширить ассортимент благодаря строительству еще одного тепличного комплекса.

«Надеемся, что начнем строительство в начале следующего года и закончим в течение следующего года. Выращивать будем помидоры, огурцы и сладкий перец – красный, желтый и оранжевый, – рассказал Томоюки Игараси. – Теплица также будет площадью 2,5 гектара».

Сейчас в теплицах проводят стерилизацию системы полива и утилизацию отработавших свой срок растений. Параллельно с обработкой  в специальной рассадной камере начнется высадка семян. Новый урожай огурцов планируют получить в середине октября, помидоров – в середине ноября.

Генеральный директор тепличного комплекса Томоюки Игараси
Генеральный директор тепличного комплекса Томоюки Игараси

Комментарии 25

Нужно пригласить 10 японских работников для сбора урожая, тогда россияне, глядя на их работу, тоже начнут также работать.
Аноним
14.07.2016 04:55 ответить
Тогда российские рабочие вообще ничего делать не будут, потому как эти 10 заменят целую роту....
Безымянный
14.07.2016 06:43 ответить
Пригласить на месяц, покажут организацию работы. Потому что для сбора урожая тоже нужно правильно организовывать работу.
Аноним
14.07.2016 09:18 ответить
Весь урожай выкинули на помойку, так как не успевали продавать. Странно что об этом ни слова!! Обвинил людей, которые работают в 40 градусной жаре. Да! И почему то фото отличных помидоров не выложили, которые как раз таки пошли на утилизацию!!! В следующий раз интервью надо брать у работников, которые очень многое могут поведать!!!
Аноним
14.07.2016 07:04 ответить
Спасибо за правду,которой очень не хватает на телевидении.
Амур
14.07.2016 09:15 ответить
Что значит "не успевали продавать"? Можно не успевать продавать, потому что товара так много или он так медленно расходится, что успевает пропасть. Но судя по вашим словам на утилизацию пошли именно "отличные помидоры". Поэтому я решительно не понимаю как можно не успеть продать "отличные помидоры". Может такими отличными они были, что уже и в продажу не годились?
Не понял
14.07.2016 19:33 ответить
Может быть потому, что они стоят бешеных денег?
Аноним
14.07.2016 20:19 ответить
Сейчас средний чек на помидоры 50-70, на огурцы 40-50. А тосэровские сколько?
Задумался
14.07.2016 21:06 ответить
также, как и зимой, огурцы около 170р - точно. На прошлой неделе видела.
Аноним
14.07.2016 21:14 ответить
Схожу посмотрю, потому как весной они дешевели до 140
Аноним
14.07.2016 21:18 ответить
ну да, всего-то на 100р дороже дачных
Аноним
15.07.2016 03:56 ответить
Завтра после эфира в теплице думаю будет бунт. Работники спросят о его неудовлетворенности! И так же спросят о списанных собранных овощах, которые якобы не собираются во время на 20 млн убытков!
Аноним
14.07.2016 09:41 ответить
Эх!..( А ведь вкусные помидоры-огурцы японские. Мы ели.
Din
14.07.2016 19:01 ответить
Если не успевают продать пусть перерабатывают в томатную пасту (для того же Балтимора) и другие соления. Неужели имея сырье ничего не сделать?! Ах ну да точно электроэнергия дороговатой оказалась! НДС и особенности работы с россиянскими торговыми сетями. Берут под реализацию скажем 100т потом 50т гнилья возвращают. Не продалось! Издержки на производителе а торговая сеть в Ха одна и она монополист.
Аноним
14.07.2016 21:26 ответить
я бы Томоюки посоветовала не выгонять новые кусты из семян, а надо было отращивать на старых кустах по одному пасынку, срезать его при длине 20-25 см, дать ему пустить корни в растворе питательных веществ, а потом укоренять по-настоящему в субстрат, быстрее выйдет.
Аноним
14.07.2016 23:25 ответить
Не учите акул капитализма держать высокие цены на продукты ! Даже если скоро именно этих овощей в нашем регионе будет как авна, они всеравно будут держать цену и уничтожать продукт ( смешно - помидоры огурцы редиску нам выращивают и продают ЛЕТОМ !!!!!!! японцы под искусственным освещением, когда своего солнца и земли более чем достаточно... А не привезти ли картошки из австралии по бешеной цене ? Это называется крах продовольственной безопасности. А кто там у нас в последнее время развитием и сельским хозяйством рулят
Аноним
15.07.2016 02:15 ответить
картоху из Египта продают кстати в Самберях))
Аноним
15.07.2016 20:41 ответить
То, что подобный тепличный комплекс у нас функционирует - большой плюс.
Юля
15.07.2016 04:02 ответить
Конечно плюс! Вот только если бы цена была доступной и зимой, и тоннами не утилизировать!! И списывать все на "нерадивых" и "неграмотных"работников, которые замечу работают за копейки! Вывод таков, сделали репортаж для вышек! Мол как у нас тут все хорошо! А по факту, ничего хорошего
Аноним
15.07.2016 04:49 ответить
Из всех работников только двое с опытом работы в теплицах, бывшие ратники авангарда, остальные молодые , которые за ними не поспевают
Татьяна
15.07.2016 08:45 ответить
Из всех работников с опытом знаю одну,остальные молодые не отстают и пашут на уровне.9
Хабаровчанка
16.07.2016 21:17 ответить
Ну че ватаны......тор готов, а ценник конский......дуркуют......наши гастерят в Южной Корее на тех же парниках, при жаре....получают 100-130 баксов в день, как корейцы епашат и нормально.
era
15.07.2016 18:12 ответить
Это на сколько нужно быть тупым правительством ,что бы самим не организовать выращивание овощей на собственной земле???
Русофоб
16.07.2016 09:43 ответить
Опытные там одна она на авангарде работала, а остальные новички но не отставали не разу от нее! Это все зависит от начальство!!!!!
Аноним
16.07.2016 23:17 ответить
Правильно,не в опыте дело,то есть не совсем в опыте,а дело в работоспособности.А женщины там не работают,а пашут.И это надо посмотреть кому еще опыта набираться японским рабочим или нашим.
Хабаровчанка
17.07.2016 04:23 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку
Наверх