Пять человек найдены мертвыми на месте взрыва газа в Хабаровском районе
Среди погибших – двухмесячный младенец.
Общество 1986
Пять человек найдены мертвыми на месте взрыва газа в Хабаровском районе

При разборе завалов на месте взрыва бытового газа в поселке Корфовском Хабаровского края найдено пятеро погибших, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на информацию регионального управления МЧС. Трое пострадавших находятся в больнице.

Напомним, взрыв бытового газа произошел в поселке Корфовском минувшей ночью. Трехэтажное здание уцелело лишь частично.

На данный момент обнаружено пятеро погибших – двое мужчин, две женщины и один младенец.

В настоящее время разбор завалов на месте продолжается. Есть информация, что в доме мог находиться еще один человек, данные уточняются.

В больнице находятся трое пострадавших: двое мужчин и двухлетняя девочка.

Комментарии 13

Спасателям не позавидуешь, младенца мертвого доставать
Анна 30.10.2015 21:42
Спасателям не позавидуешь, младенца мертвого доставать


Глубочайшие соболезнования родственникам погибших!!!
Роман 30.10.2015 22:52
Глубочайшие соболезнования родственникам погибших!!!


Это страшно,младенец, чистая душа....вопрос на засыпку - вот сколько должно от взрывов газа погибнуть людей, чтобы крайгаз наконец стал ставить приборы утечек газа???
Алекс 30.10.2015 22:55
Это страшно,младенец, чистая душа....вопрос на засыпку - вот сколько должно от взрывов газа погибнуть людей, чтобы крайгаз наконец стал ставить приборы утечек газа???


Говорят что вовсе и не газ это..
Женя 30.10.2015 23:10
Говорят что вовсе и не газ это..


Мертвым уже все равно! А вот сколько людей сейчас, в холода, осталось без крыши над головой, потеряло имущество?! Стресс у них, конечно, колоссальный!
Доча 30.10.2015 23:43
Мертвым уже все равно! А вот сколько людей сейчас, в холода, осталось без крыши над головой, потеряло имущество?! Стресс у них, конечно, колоссальный!


Крайгаз ставит приборы утечек с отсекающими клапанами. При проектировании газоснабжения в частных домовладениях это обязательно. Ну а в старых многоэтажных домах это добровольное дело каждого,ведь все как всегда упирается в финансы и эстетический вид. У нас почти у каждого стоят красивые кухонные гарнитуры и моло кому хочется видеть такие приборы как счетчики и клапаны,а тем более саму трубу и все усиленно пытаются это все заделать,встроить и т.д,а по правилам этого делать нельзя. И не факт что газ. У нас как всегда-если взорвалось то только газ! В стране хватает ненормальных которые занимаются всякой ерундой.
Антон 31.10.2015 00:26
Крайгаз ставит приборы утечек с отсекающими клапанами. При проектировании газоснабжения в частных домовладениях это обязательно. Ну а в старых многоэтажных домах это добровольное дело каждого,ведь все как всегда упирается в финансы и эстетический вид. У нас почти у каждого стоят красивые кухонные гарнитуры и моло кому хочется видеть такие приборы как счетчики и клапаны,а тем более саму трубу и все усиленно пытаются это все заделать,встроить и т.д,а по правилам этого делать нельзя. И не факт что газ. У нас как всегда-если взорвалось то только газ! В стране хватает ненормальных которые занимаются всякой ерундой.


После взрыва не было запаха газа,а был запах пороха!
Екатерина 31.10.2015 01:04
После взрыва не было запаха газа,а был запах пороха!


А вот интересно,а если окажется действительно что это не газ,Крайгаз будет подавать в суд на СМИ за клевету? ведь во всех репортажах четко сказано "ВЗРЫВ БЫТОВОГО ГАЗА"! Или СМИ имеют права нести панику в массы,настраивать всех против друг друга!? И вообще как можно что то заявлять без следствия и экспертизы.
Антон 31.10.2015 01:12
А вот интересно,а если окажется действительно что это не газ,Крайгаз будет подавать в суд на СМИ за клевету? ведь во всех репортажах четко сказано "ВЗРЫВ БЫТОВОГО ГАЗА"! Или СМИ имеют права нести панику в массы,настраивать всех против друг друга!? И вообще как можно что то заявлять без следствия и экспертизы.


Если бы это был бы взрыв газа,то дом бы однозначно загорелся.
Екатерина 31.10.2015 01:29
Если бы это был бы взрыв газа,то дом бы однозначно загорелся.


Может это был не взрыв газа, а теракт
Дмитрий 31.10.2015 02:30
Может это был не взрыв газа, а теракт


Очень жаль всех погибших, всех знала((( нет даже слов чтоб описать это все. Соболезнование родным и близким......
Аноним 31.10.2015 08:12
Очень жаль всех погибших, всех знала((( нет даже слов чтоб описать это все. Соболезнование родным и близким......


Полюбому не газ.Разброс осколков велик очень около 150-200 метров. Я видел последствия взрыва газа в кирпичном и панельном доме. Только квартиры выгорают и панель срывает в панельном доме.Очень жаль пострадавших.Соболезную.
Аноним 31.10.2015 08:54
Полюбому не газ.Разброс осколков велик очень около 150-200 метров. Я видел последствия взрыва газа в кирпичном и панельном доме. Только квартиры выгорают и панель срывает в панельном доме.Очень жаль пострадавших.Соболезную.


Говорят же что взрыв произошел когда мужчина, в какой то квартире, зажег плиту. А взрыв усилился из-за того что кто то там хранил дома взрывчатку.
Аноним 31.10.2015 09:48
Говорят же что взрыв произошел когда мужчина, в какой то квартире, зажег плиту. А взрыв усилился из-за того что кто то там хранил дома взрывчатку.



CAPTCHA
Наверх