Общество

Почти 150 сотрудников попали под сокращение в транспортном МУП Хабаровска

По словам руководителя ХПАТП № 1, увольнение персонала позволит организации сократить расходы.

Муниципальное транспортное предприятие «ХПАТП № 1» расторгло трудовые договоры со 144 сотрудниками. Большинство из них – управленческий персонал и технические работники, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на «Хабаровские вести».

«Сокращаем специалистов из числа управленческого состава, технических работников, не трогаем только тех, кто непосредственно выходит на линию: водителей и кондукторов», – цитирует издание директора ХПАТП № 1 Алексея Деменка.

Алексей Деменок заверил, что ситуация не отразится на графике движения общественного транспорта.

«Автобусы будут работать по-прежнему – по расписанию и в должном объеме. Возможно, ухудшится санитарное состояние, потому что машины станут мыть реже — не хватает рабочих рук. Просим хабаровчан войти в положение, потому что пока иного выхода из создавшейся крайне тяжелой ситуации у нас нет. Мы должны сохранить предприятие», – добавил директор ХПАТП № 1.

Напомним, что в начале декабря оба муниципальных транспортных предприятия – МУП «ХПАТП № 1» и МУП «ХТТУ» – подали в Арбитражный суд Хабаровского края заявления о собственном банкротстве. По данным мэрии, причиной подачи заявлений стала большая кредиторская задолженность предприятий.

Размещено: 
1382

Комментарии 16

Автопарку каюк! Агония!
Аноним
29.01.2016 03:12 ответить
Идёт целенаправленная подготовка социального взрыва. Гибридная война, понимаешь.
Аноним
29.01.2016 04:11 ответить
Одни СМИ рассказывают о нехватке средств в бюджете на содержание муниципального транспорта. А другие СМИ пишут о о том, как на автомобили и банкеты тратят эти деньги чиновники. И кроме, того, если государство выделяет помощь местным бюджетам в том числе и кредитами, то почему они не расходуются на муниципальные нужды? На поддержку автотранспортных предприятий? А на проведение банкетов, - так нет таких подпробно обо всем рассказывающих передач??
Светлана
29.01.2016 04:51 ответить
Утром прослушала передачу о необходимости повышения стоимости проезда, а из СМИ узнала, что траты хабаровских чиновников впереди других регионов
Светлана
29.01.2016 04:58 ответить
Можно ли вообще назвать коммерческим автотранспортом списанные автобусы и маршрутки? И как обстоят дела тогда в других населенных пунктах края??
Светлана
29.01.2016 05:08 ответить
А если сократить количество перевозимых пассажиров и расходы на ГСМ,ну и ужать зарплату,то оптимизация достигнет своих конечных целей
flomba
29.01.2016 05:11 ответить
Администрацию для этого и выбирают, чтобы помогать гражданам добраться до работы, до медицинских и культурных учреждений
Светлана
29.01.2016 05:32 ответить
При всем этом частники как-то выживают , а муниципалы только и делают, что банкротятся . Неужели случилось страшное- настала пора эффекивного управления , а не *** отмывка бюджетного бабла.
Аноним
29.01.2016 08:14 ответить
Три звездочки - ***
Аноним
29.01.2016 08:18 ответить
Что за бред , туп--ая нормальное слово
Аноним
29.01.2016 08:32 ответить
Деменюк у него фамилия, букву пропустили
Сергей
29.01.2016 22:12 ответить
Подать на банкротство сейчас нормальная тенденция, вот и транспортников муницыпалов затронуло. Нужно с кредитами зависшими разобраться, вот один из выходов. Мэрия давно говорит о не выплатах со стороны края-федералов компенсаций за перевезенных льготниках. Мэр всегда прямо и не от кого не скрывая предупреждал, что предприятие держится только на энтузиазме коллектива. Но вот и сейчас пришлось затронуть сам коллектив. Вопрос этот под контролем Мэра, это полномочия города и от него не увильнуть, нужно переформатировать транспортников и такое уже было не раз в разные тяжелые времена, результат ... транспорт на линию всегда выходил..и будет выходить.
рублей
30.01.2016 01:19 ответить
Давайте их на программу переселения специалистов!!! И никого из подмосковья перевозить не нужно! Да еще ТОСЭРы ТОСЭРыыыы ЫЫЫЫ даешь опережение - догоним и пергоним проклятую МериКосию!!!
ухты
30.01.2016 07:34 ответить
Идёт полная продажа всего: транспорта, предприятий, домов, зданий. А все почему? Потому что Дальний восток изначально китайская территория. А России нужно налаживать и расширять отношения с Китаем. В казне денег не хватает. Вот и распродаём, по тихонечку... (Любителем комментариев- посмотрим на все вышесказанное через 30 лет
Алена
30.01.2016 17:05 ответить
Плевать чиновникам на людей живущих на дальнем востоке,могли бы и помочь предприятию,рос нано ведь ,заливают деньгами, а АВТОВАЗ. В николаевске все тоже развалили.Иуды у власти во главе с губернатором который не отвечает за свою работу.слава Путину
Амур
31.01.2016 07:39 ответить
Люди остались без работы ...это называется сократить расходы...идиоты. Шпорт Миллон. В месяц получает ,щас побольше будет получать.почему мусоров не сокращают.от куда их финансируют? Или они что то производят?.
сидим решаем
31.01.2016 07:46 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла