
10:30 – в комитете по управлению Краснофлотским районом пройдет совещание с управляющими компаниями и жилищными предприятиями по санитарной очистке дворовых территорий, контейнерных площадок, покосу травы.
12:00 – в пресс-зале ИД «Комсомольская правда» (ул. Фрунзе, 1) состоится пресс-конференция по вопросам развития сельского хозяйства и обеспечения продовольственной безопасности в крае. С журналистами встретится заместитель председателя правительства края – министр сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Александр Купряков.
14:00 – в центре детского творчества «Гармония» (ул. Муравьева Амурского, 46) соберется штаб трудовых отрядов старшеклассников.
14:00 – в правительстве Хабаровского края (ул. Карла Маркса, 56, зал заседаний) пройдет расширенное заседание правительства Хабаровского края. В повестке дня вопросы по организации транспортного обслуживания населения на территории края и перспективах развития пассажирских перевозок на период до 2017 года, а также ход реализации государственной программы «Культура Хабаровского края».
18:00-19:00 – на площадке около дома культуры поселка им. Горького пройдет уличная зарядка для жителей города с фитнес-тренерами.
18:30 – Театр драмы завершит театральный сезон спектаклем «Сказки старого Арбата».
Комментарии 0