Первый пуск с космодрома Восточный перенесен
Об этом сообщили в Роскосмосе.
Общество 2840
Космодром Восточный
фото: vostokdrom.ru

Первый старт ракеты-носителя с космодрома Восточный в Амурской области, назначенный на сегодня, перенесен на сутки по техническим причинам, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на ТАСС

По информации «Коммерсанта», пуск с Восточного предварительно перенесен на 5:01 (по московскому времени) 28 апреля.

Ранее государственная комиссия приняла решение о готовности ракеты к первому пуску.

Комментарии 10

Над этим горе-космодромом уже вся страна ржёт ...
Вася 27.04.2016 22:32
Над этим горе-космодромом уже вся страна ржёт ...


...тут точный расчет нужен... почти как на необъезженном коне... чтоб лицом в грязь не упасть!
Николай 27.04.2016 22:36
...тут точный расчет нужен... почти как на необъезженном коне... чтоб лицом в грязь не упасть!


онлайн трансляция не работает что-то((
Саня 27.04.2016 23:01
онлайн трансляция не работает что-то((


щас начнут пляски устраивать...
Виктор 28.04.2016 00:04
щас начнут пляски устраивать...


Весь секрет в том, что в космос полетит Путин. Он уже попробовал себя на самолете, подводной лодке и ради мечты остался холостяком. Теперь на Земле появится первый президент-космонавт.
Баба-Яга 28.04.2016 00:20
Весь секрет в том, что в космос полетит Путин. Он уже попробовал себя на самолете, подводной лодке и ради мечты остался холостяком. Теперь на Земле появится первый президент-космонавт.


Дело в том что я живу в частном доме. Мой туалет находится на горизонте с Амурском. В 11:00 я сидел и ждал момента когда уже оно вылетит всё это добро вылетит..
Пупкин 28.04.2016 01:10
Дело в том что я живу в частном доме. Мой туалет находится на горизонте с Амурском. В 11:00 я сидел и ждал момента когда уже оно вылетит всё это добро вылетит..


Пупкин, кинь пожрать раз рядом живешь...
Обиженный кот 28.04.2016 01:27
Пупкин, кинь пожрать раз рядом живешь...


Это все потому что меня суки выгнали
Обиженный кот 28.04.2016 01:26
Это все потому что меня суки выгнали


Хватит врать народу. Путин не приехал к запуску вот и все ваши " технические причины".
Аноним 28.04.2016 04:42
Хватит врать народу. Путин не приехал к запуску вот и все ваши " технические причины".


Да все ужо прилетели. Сеходни всю ночь лятали энти ихние самолеты кумовские.
Дед Макар 28.04.2016 05:36
Да все ужо прилетели. Сеходни всю ночь лятали энти ихние самолеты кумовские.



CAPTCHA
Наверх