Отопительный сезон в Хабаровске завершится в мае
В администрации города подписано соответствующее постановление.
ЖКХ 1805
Отопление

На следующей неделе в Хабаровске завершится отопительный сезон, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу администрации города. Соответствующее постановление подписал мэр города Александр Соколов.

Согласно закону, подачу тепла завершают, когда среднесуточная температура воздуха держится выше +8 градусов в течение пяти дней. В этом году центральное отопление будет отключено 4 мая.

Ранее портал «Губерния» сообщал, что отопительный сезон планировалось завершить 30 апреля. Однако из-за относительного похолодания срок подачи тепла в дома хабаровчан был продлен.

Комментарии 13

Еще, еще надо отжать денюжек у населения. Еще 4 денечка потопим в пол силы, а бабла возьмем по полной... Батереи чуть теплые, в квартире жара, спим с открытыми окнами, кому нужно отопление в мае?
Сергей 29.04.2016 21:32
Еще, еще надо отжать денюжек у населения. Еще 4 денечка потопим в пол силы, а бабла возьмем по полной... Батереи чуть теплые, в квартире жара, спим с открытыми окнами, кому нужно отопление в мае?


Это точно
Ирина 02.05.2016 02:57
Это точно


вот выключат и будет дома холодно и влажно, топить нужно вполовину и брать деньги за половину, но наши господа привыкли драть с людей в полную силу... будем мерзнуть
ната 29.04.2016 21:37
вот выключат и будет дома холодно и влажно, топить нужно вполовину и брать деньги за половину, но наши господа привыкли драть с людей в полную силу... будем мерзнуть


Ничего не пройму. С 25 апреля в квартире уже холодно и нет отопления. Его отключили. Какое там 30 число, какое 4 мая? Какая среднесуточная +8, если позавчера утром +2 было и держалась весь день не выше +6? Хорошо электроэнергию не отключают - народ каминами да электрообогревателями отапливается.
Владимир 29.04.2016 22:20
Ничего не пройму. С 25 апреля в квартире уже холодно и нет отопления. Его отключили. Какое там 30 число, какое 4 мая? Какая среднесуточная +8, если позавчера утром +2 было и держалась весь день не выше +6? Хорошо электроэнергию не отключают - народ каминами да электрообогревателями отапливается.


для чего их топят сейчас, уже жара стоит, перекрыли все отопление. давно пора уже отключить, какой май. вот уроды
Аноним 29.04.2016 22:36
для чего их топят сейчас, уже жара стоит, перекрыли все отопление. давно пора уже отключить, какой май. вот уроды


мы с серидины апреля уже перекрыли краны, платим просто так, вот бесят меня эти дебилы, до 4 мая топить будут и людей парить
Аноним 29.04.2016 22:39
мы с серидины апреля уже перекрыли краны, платим просто так, вот бесят меня эти дебилы, до 4 мая топить будут и людей парить


Жар костей не ломит)))
Саня 29.04.2016 23:39
Жар костей не ломит)))


Все окна открыты, а в квартире как в духовке... Ну что ж... поплатим на 4 дня больше...
Панфутич 30.04.2016 00:34
Все окна открыты, а в квартире как в духовке... Ну что ж... поплатим на 4 дня больше...


А вот я мерзну....Тем более всю неделю дождь обещали. Мокро, мерзко и холодно
Аноним 30.04.2016 00:37
А вот я мерзну....Тем более всю неделю дождь обещали. Мокро, мерзко и холодно


Средняя температура не стабильна, падает, в майские праздники всегда холодно, а 9 даже снег шел. Чего не понятного, уже дети в детсадах знаю эту систему. Развели вопли. Жарко? Открой окна!
минус 30.04.2016 03:24
Средняя температура не стабильна, падает, в майские праздники всегда холодно, а 9 даже снег шел. Чего не понятного, уже дети в детсадах знаю эту систему. Развели вопли. Жарко? Открой окна!


А у нас уже перекрыли с 26 апреля, ну а высчипают как за месяц.
Галина 30.04.2016 03:28
А у нас уже перекрыли с 26 апреля, ну а высчипают как за месяц.


дэк хлебом не корми только дай поотапливать когда тепло! бабло по максимуму - работа по минимуму. красота.
nikola 30.04.2016 05:27
дэк хлебом не корми только дай поотапливать когда тепло! бабло по максимуму - работа по минимуму. красота.


У нас было об"явление об отключении горячей воды..соответственно и батарей с 25 апреля с.г (Карла Маркса 143-г ) и больше подключение батарей не было.Теперь будем ждать квитанций и смотреть какие суммы нам будут начислены.
Галина 05.05.2016 05:23
У нас было об"явление об отключении горячей воды..соответственно и батарей с 25 апреля с.г (Карла Маркса 143-г ) и больше подключение батарей не было.Теперь будем ждать квитанций и смотреть какие суммы нам будут начислены.



CAPTCHA
Наверх