Отопительный сезон в Хабаровске завершится в мае

Отопление

В администрации города подписано соответствующее постановление.

На следующей неделе в Хабаровске завершится отопительный сезон, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу администрации города. Соответствующее постановление подписал мэр города Александр Соколов.

Согласно закону, подачу тепла завершают, когда среднесуточная температура воздуха держится выше +8 градусов в течение пяти дней. В этом году центральное отопление будет отключено 4 мая.

Ранее портал «Губерния» сообщал, что отопительный сезон планировалось завершить 30 апреля. Однако из-за относительного похолодания срок подачи тепла в дома хабаровчан был продлен.

Размещено: 
1269

Комментарии 13

Еще, еще надо отжать денюжек у населения. Еще 4 денечка потопим в пол силы, а бабла возьмем по полной... Батереи чуть теплые, в квартире жара, спим с открытыми окнами, кому нужно отопление в мае?
Сергей
29.04.2016 21:32 ответить
Это точно
Ирина
02.05.2016 02:57 ответить
вот выключат и будет дома холодно и влажно, топить нужно вполовину и брать деньги за половину, но наши господа привыкли драть с людей в полную силу... будем мерзнуть
ната
29.04.2016 21:37 ответить
Ничего не пройму. С 25 апреля в квартире уже холодно и нет отопления. Его отключили. Какое там 30 число, какое 4 мая? Какая среднесуточная +8, если позавчера утром +2 было и держалась весь день не выше +6? Хорошо электроэнергию не отключают - народ каминами да электрообогревателями отапливается.
Владимир
29.04.2016 22:20 ответить
для чего их топят сейчас, уже жара стоит, перекрыли все отопление. давно пора уже отключить, какой май. вот уроды
Аноним
29.04.2016 22:36 ответить
мы с серидины апреля уже перекрыли краны, платим просто так, вот бесят меня эти дебилы, до 4 мая топить будут и людей парить
Аноним
29.04.2016 22:39 ответить
Жар костей не ломит)))
Саня
29.04.2016 23:39 ответить
Все окна открыты, а в квартире как в духовке... Ну что ж... поплатим на 4 дня больше...
Панфутич
30.04.2016 00:34 ответить
А вот я мерзну....Тем более всю неделю дождь обещали. Мокро, мерзко и холодно
Аноним
30.04.2016 00:37 ответить
Средняя температура не стабильна, падает, в майские праздники всегда холодно, а 9 даже снег шел. Чего не понятного, уже дети в детсадах знаю эту систему. Развели вопли. Жарко? Открой окна!
минус
30.04.2016 03:24 ответить
А у нас уже перекрыли с 26 апреля, ну а высчипают как за месяц.
Галина
30.04.2016 03:28 ответить
дэк хлебом не корми только дай поотапливать когда тепло! бабло по максимуму - работа по минимуму. красота.
nikola
30.04.2016 05:27 ответить
У нас было об"явление об отключении горячей воды..соответственно и батарей с 25 апреля с.г (Карла Маркса 143-г ) и больше подключение батарей не было.Теперь будем ждать квитанций и смотреть какие суммы нам будут начислены.
Галина
05.05.2016 05:23 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла