Общество

Открытие дачного сезона в Хабаровске под угрозой срыва

Теплоход

Директор единственной компании, осуществляющей речные перевозки, утверждает, что продать корабли на металлолом выгоднее, чем возить садоводов.

Хабаровчане, владеющие дачами на левом берегу Амура, в этом году могут не попасть на свои огороды, сообщает портал «Губерния». Единственный перевозчик утверждает, что речные перевозки по этому маршруту приносят одни убытки, а на ремонт теплоходов денег нет.

Для перевозок хабаровских дачников на левый берег прошлым летом было  задействовано шесть теплоходов. Чтобы открыть навигацию в мае этого года, готовить суда к плаванию необходимо уже сейчас, однако работы по их ремонту еще не начинались. По словам руководителя Амурского пароходства Игоря Меерсона, у предприятия на эти цели нет денег, поскольку в прошлом сезоне оно терпело убытки.

«Компания должна была отработать с нулевой рентабельностью, но не в убыток. Городская администрация должна была субсидировать перевозки на сумму 25,3 млн рублей», – сказал Игорь Меерсон.

По словам Игоря Меерсона, график перевозок на сегодняшний день не согласован по причине отсутствия субсидирования со стороны городской администрации.

«Комментарий один – администрация города нас цинично обманывает всех: нас, дачников, правительство края», – отметил руководитель Амурского пароходства.

Однако в администрации города утверждают, что навигация откроется в срок.

«Расписание уже утверждено, вопрос по деньгам урегулирован, поэтому навигация будет в установленные сроки», – сказал и. о. начальника управления транспорта администрации Хабаровска Сергей Суковатый.

По словам судовладельца, только на то, чтобы подготовить теплоходы к навигации, ему необходимо 12 млн рублей.

Напомним, что в прошлом году также возникали вопросы по поводу ремонта судов, которые перевозят дачников на левый берег.
Размещено: 
1713

Комментарии 29

Капиталисты! Работа только для извлечения прибыли!
Амур
12.03.2016 06:43 ответить
А вы когда работаете, делаете просто так за спасибо, вам кушать не надо, оплачивать счета не надо, одежду не надо, сытые воздухом, живем и одеваемся на помойке?
Олег
13.03.2016 00:20 ответить
Бывает и делаю бесплатно!есть во мне что то человеческое! Просто нас в такие условия загоняет тот кто нех ера не делает. Когда Украину бомбим,Сирию бомбим,на это же деньги находим.а по чему бы не датировать эти перевозки? Ведь они на благо жителей хаб . края. Плевать?
Амур
13.03.2016 10:27 ответить
Сейчас деньги идут на оборонку, на военные расходы, поэтому денег на теплоходы будет совсем не хватать.
Путин - болтливый хуже Горбачёва
15.03.2016 01:36 ответить
Работаешь бесплатно ? Тогда попробуй бесплатно поесть !
Гвоздь
17.03.2016 09:16 ответить
Слишком толсто, мой дорогой Амур.
Правда
13.03.2016 02:09 ответить
Город чихать хотел на дачников. Заодно край чихает на жителей сел, которых лишили возможности посещать свои райцентры по воде. В советское время из Амурска в Вознесенское в сутки осуществляли 8 рейсов различными судами. Второй год пойдет, как на прикол поставили последний теплоход и перспектив нет. Причина та же - невыгодно, нет денег на ремонт, недополучили субсидии. И в то же время твердят со всех экранов, как заботятся о жителях села. А хотелось бы не слов а реальных дел
Алексей
12.03.2016 06:49 ответить
В советское время была командная экономика и огромные вливания госсредств в дальневосточную экономику. Теперь все должно быть рентабельно. Городу невыгодны речные трамваи, нужно либо придумать, как сделать их рентабельными, либо отказываться нахрен.
Правда
13.03.2016 02:13 ответить
Дожились! В советское время всё было отлажено,что сейчас мешает??! Ходило множество речных трамваев,ОМы,Москва и тд! Сам ездил на "Дачную" к бабушке,сейчас одна разруха!
Серега
12.03.2016 08:44 ответить
Мешают пособники Путина которые отдали голоса.и кто словесно поддерживал эту преступную власть! Пришли к тому к чему вела дорога безмозглых правителей!
Амур
12.03.2016 10:00 ответить
В советское время не было столько чиновников, активно набивающих свои карманы!
Аноним
12.03.2016 21:48 ответить
В советское время на левый берег ездили не только дачники. Было много отдыхающих, на левом берегу был пляж, многие в выходные там отдыхали. Этот вал отдыхающих оплачивал перевозки. Позже дачники по захватывали эту территорию, поставили заборы, вытеснили отдыхающих. И остались только дачники. Которые не платят.
Олег
13.03.2016 00:27 ответить
В советское время не было столько автомобилей, да и дачников было больше. Теперь это нерентабельно. Времена меняются, вот и все. Никто не виноват.
Правда
13.03.2016 02:15 ответить
Проклятый Обама и сюда дотянул свои костлявые руки!
flomba
12.03.2016 09:34 ответить
Это всё америкосы виноваты, это Обама запретил плавать теплоходам по Амуру.
Путин - балоболка
15.03.2016 01:28 ответить
Почему бы на перевозки не привлечь китайцев. Им было бы рентабельно. А если хотите получить реальную помощь - обратитесь к Обаме, силовые ведомства мигом помогут, но могут быть побочные явления, например объявят изменником. Но, а куда деваться?
Филипыч
12.03.2016 22:57 ответить
Это не нужно ни нам, ни китайцам. КИтайцы ни в жисть не притронутся к тому что не приносит доход. Например с рынка Выборгский большинство уже посъезжало, остальные тоже скоро уедут.
Как говорят индейцы? Лошадь сдохла - слезь.
Говинда
13.03.2016 02:17 ответить
Китаицы смогут оптимизировать затраты! Новые экономичные плав средства! И это факт! Но этого бы я очень не хотел! Так намного видней безмозглое правление наших вождей! Не способное двигаться вперёд!
Амур
13.03.2016 10:23 ответить
Вот еслиб взяли рынок большой построили на левом берегу,один хрен чумку забраковали,вот тогда бы и деньги нашли и способы и меры
Алекс
13.03.2016 19:53 ответить
Было бы классно на шопинг ездить по выходным на левый берег, как на Выборгскую)))
Аноним
13.03.2016 21:37 ответить
А меня вообще удивляет эта ситуация и теплоходами. У нас дача на Речной (теплоход Телегино-Дачная) Всегда народу полно у нас. В прошлую навигацию в день открытия аж 3 теплохода давали!!! Раз уж так убыточно, зачем тогда после наводнения 2013г. теплоходы начали опять ходить по маршрутам?! Речники и так давно ныли, что все плохо, денег нет и т.д. билет между прочим 200р! зачем опять начали?! Сейчас такое же нытье город слушает от муниципальных транспортников.
Полли
14.03.2016 04:20 ответить
Уважаемый Полли, а как себя поведет город и администрация, когда на директора транспортного предприятия заведут уголовное дело по невыплате зп работникам предприятия? Правильно, никак, посочувствуют в лучшем случае...
Дядя Витя
14.03.2016 11:16 ответить
Вопрос в том зачем начали навигацию после наводнения
Вопрос в том зачем начали навигацию после наводнения
15.03.2016 08:53 ответить
Неужели клин сошелся на этом левом берегу Амура? Плотность населения 1,8 человека на квадратный километр, а земли больше нигде нету?
Увы-и-Ах
14.03.2016 18:49 ответить
А где есть бесплатная земля для пенсионера?
Люська
16.03.2016 20:32 ответить
у Суковатого очень говорящая фамилия
Аноним
14.03.2016 23:22 ответить
Голосовал за Путина и партию "единая Россия" - терпи и не возмущайся. Вы сами проголосовали за такую жизнь.
Путин - балоболка
15.03.2016 01:23 ответить
Живём при капитализме, так и нужно соблюдать его законы ! А это зарплата, топливо, налоги и т.д., а всё это - из прибыли ! Мэрия сама установила тарифы, дотирует часть стоимости проезда, а потом удивляется, что нет прибыли ! Происходит то же самое, что и с автобусами - трамваями. Соколов - бывший коммунист, доводит всё до банкротства !
Ривера
15.03.2016 08:49 ответить
Пользуясь тем, что оно монополист на речных перевозках, речное пароходство занимается шантажом и вымоганием денег из бюджета. Средства на ремонт судов выделяли на прошлую навигацию и нынешнюю. Нужно быть поскромнее.
Аноним
15.03.2016 19:18 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла