Прими участие в акции и выиграй теплицу
Прими участие в акции и выиграй теплицу
Огромные пробки возникли в Хабаровске из-за репетиции парада Победы
Транспорт скопился из-за движения механизированной колонны.
Общество 2651
Огромные пробки возникли в Хабаровске из-за репетиции парада Победы

Военная техника, движущаяся из Волочаевского городка в сторону площади имени Ленина, спровоцировала крупные пробки в центре Хабаровска, сообщает портал «Губерния». Большая часть машин скопилась в районе улицы Дикопольцева.

Пробка.jpg
фото: пользователь instagram juicy_____girl

Репетицию парада Победы устроили в пятницу, когда у сотрудников многих предприятий города сокращенный рабочий день. Добраться домой или съездить в супермаркет за продуктами жителям дальневосточной столицы оказалось не так-то просто. О транспортном коллапсе хабаровчане сообщают в соцсетях.

В 17:00, согласно данным сервиса «Яндекс. Карты», средняя скорость движения по улицам Карла Маркса, Волочаевской, Шеронова, Пушкина и Дикопольцева составляла около 7 км/ч.

Скрин.jpg
скриншот «Яндекс. Карты»

Напомним, что это не последняя репетиция парада. С расписанием можно ознакомиться здесь.

Комментарии 36

Ну, что тут сказать, П......сы!
Алекси
30.04.2016 03:48 ответить
это ты про себя, чукча ?
Аноним
01.05.2016 01:13 ответить
Пересаживаемся на велики.
джонни
30.04.2016 04:03 ответить
пора отменять эти парады, в москве оставить и хватит... столько денег в пустую, плюс людям неудобства.
лучше бы эти деньги которые затрачивают на парады, раздали ветеранам ВОВ, больше пользы будет!
Дальневосточник
30.04.2016 04:43 ответить
пора перестать женщинам рожать таких уродов, как ты !!!
hjoih
01.05.2016 01:16 ответить
ты *** личность раз дальше своего носа не видишь... я говорю, что внимание нужно другое ветеранам, а не танки на площади!!! Жилье, лечение, досуг ежемесячный!!! 9 мая собирать их где нибудь, и устраивать хорошие концерты! а бряцкание оружием оставить уже в прошлом! хватит! война это страшно и эти танки на показ не нужны!!!
Дальневосточник
01.05.2016 21:39 ответить
каждый год одно и тоже, что там репитировать? в калинке на аэродроме можно репетировать.
nikola
30.04.2016 05:16 ответить
Действительно, кому мозги морочат?! Владимиру - Свято Солнышко и его болванчику Диме, что ли?!
Аноним
30.04.2016 05:21 ответить
Я с вами не согласна!!! Этот парад посвящён Дню Великой Победы! Наши деды 4 года воевали, чтоб мы жили, и не хныкали. А вы.....вам репетиции помешали. Это знак уважения тем, кто рисковал жизнью, и защищал нашу Родину от фашистов!!! Стыдно за вас хлюпики
Аноним
30.04.2016 06:00 ответить
ты больная?! причем здесь хлюпики?! а знаки уважения нужно другие делать! а это нужно их по курортам возить, мед обслуживание на высшем уровне делать, и жилищные условия улучшать! а то из года в год всплывают ветераны живущие в бараках! 9 мая только вспоминают про ветеранов а целый год сидят они по домам одни одинешенки! встречаются между собой ветераны только 9 мая на параде! а не лучше чаще встречи им организовывать?! кому эти танки на площади нужны?! смысл??? хватит бряцкать оружием!
в москве одного парада и достаточно!
Дальневосточник
30.04.2016 06:35 ответить
Я не больная, я вполне здоровая. И я вместе со своими детьми, пока у нас была возможность помогали, им, приходя к ним домой. Мы прибирались у них дома и приносили продукты. И делали мы это не только на 9 мая, а в течении всего времени. И я знаю, как они ждут этого дня, чтобы попасть на парад, и вспомнить все. Только в одном я согласна, что наше правительство не помогает ветеранам, так как они этого заслуживают, это плохо. А что вы "здоровый" для них сделали?
Аноним
30.04.2016 08:45 ответить
Усохни, тля.
Миротворец
30.04.2016 10:00 ответить
Парад это конечно хорошо. Но выбранный день и время для репетиции это дурость полнейшая.
Саня
30.04.2016 07:17 ответить
Ахааааа хааааа...живём и не хныкаем....спасибо наше правительство родное заботиться о благосостоянии народа..... Блага цивилизации с каждым годом все" дешевле "для людей)))) народу мозги пудрят такими праздниками ....а сами земли русские разбазаривают.....ееее есть же такие люди слепые ,,,нехера не понимают
Амур
30.04.2016 10:38 ответить
Опять уши либерастов торчат... Губерния, не позортесь
Аноним
30.04.2016 06:30 ответить
Есть де такие глупые люди!! От двух часов с вами ничего не сделается! А раз вы такие умные " что там репетировать" то возьмите и пройдите. Уверена выступают те, кто не знает даже , что такое армия! Ну про уважение к ветеранам я вообще молчу
аноним
30.04.2016 08:56 ответить
Хотелось бы узнать, о каких двух часах идет речь? Это ... началось в 15-30, а закончилось в 20-30 - данные точные, лично в пробках торчал. Мои скромные познания в арифметике подсказывают, что речь идет о ПЯТИ!!! часах! Лично я ничего не имею против парада и его репетиций, но мне хотелось бы узнать имя того чудака, который назначил репетицию на это время. Он, видимо из тундры приехал, и не знает особенностей транспортной сети Хабаровска, а на хабаровчан ему плевать с высокой колокольни. Он же на РАБОТЕ (СЛУЖБЕ), а остальные в бирюльки играют. Осточертело такое хамское отношение к людям!!!
Циник
30.04.2016 09:28 ответить
да затрахали уже эти ветераны....те, кто реально воевал - уже поумирали. Остались только те, которые в то время были детьми.
А с этими сраными парадами дорогу только разбивают и пробки создают.
Пора уже прекратить совсем эти парады.
Прошло 70 лет уже.
Хватит этого шлака никому не нужного.
На 9 мая собирается толпа быдла и бухают.
Миротворец
30.04.2016 10:03 ответить
Судя по твоим коментам.Лучше б ты пил.Хотя бы зелёнку по чайной ложке на ночь.
Олег
30.04.2016 15:50 ответить
Ну ты мразь конченая, лучше бы такие как ты подохли и поколение своё не оставляли после себя
Аноним
30.04.2016 17:25 ответить
Живые сейчас только бойцы СМЕРШа, из заградотрядов, которые воевали тем, что стреляли своим же войскам в спины!
Аноним
01.05.2016 07:25 ответить
Ну наверное да, если даже на момент окончания войны человеку было 15 лет то он должен бал родиться в 1930 году, путем вот таких вот вычислений 2016 - 1930 = 86 получается этому человеку 86 лет , Может человека три наберется с таким возрастом во всей России,
Алекси
30.04.2016 10:32 ответить
Моральные уроды
Аноним
30.04.2016 16:54 ответить
Ходите пешком олени
Аноним
30.04.2016 17:15 ответить
Кто вообще тут спрашивал ваше мнение
Аноним
30.04.2016 17:18 ответить
вата будет довольна
30.04.2016 19:22 ответить
Слышь ты одетый в цвета РАДУГИ.Хорошо бы тебя найти.
Олен
01.05.2016 04:21 ответить
Да даже если уже не осталось ветеранов, это в память о них. Вы дебилы, больше вас никак не назовешь. Репетиция 27 апреля началась в 19.00, а 29 апреля в 17.00, приготовьтесь еще 2 мая будет. А тот кто назвался "миротворцем", - ты не миротворец, а бендеровец поганый. Ты и вы все, кто не доволен живете в мирное время благодаря ветеранам. Мой старший сын мечтал поучаствовать в параде, и его мечта сбылась, и я им горжусь!!!!!!!!!!
Аноним
30.04.2016 20:40 ответить
Спасибо и вам за это мирное время )))))
Амур
02.05.2016 23:55 ответить
Ха -стояла в пробке ,опоздала на работу..........
Ника
01.05.2016 05:57 ответить
явная группа проплаченных уродов вырисовывается , которым хлеба не надо - а надо хныкать , пакостить, подстрекать наркоманов всяких к возмущениям. Такие даже будучи знакомы с ожидаемыми репетициями спецом поедут на всевозможных корытах в гущу событий и будут с увлечением давить на клаксоны. Им хлеба не надо - майданы давай.
Аноним
01.05.2016 07:30 ответить
Ты хоть понял ,что пишешь,а я не поняла .......................
Ника
01.05.2016 08:13 ответить
все ты поняла! иди своим "кошечкам" глазки протирай.
Аноним
01.05.2016 08:38 ответить
живу на улице гоголя. мне не дают проехать домой. что делать
житель
04.05.2016 06:18 ответить
Давай перебирайся в Южный! Сейчас по быстрому переходик там построят - лётать будеш...
Аноним
04.05.2016 20:44 ответить
Предки терпели лишения в войну как на фронте так и в тылу около 4-х лет, а некоторые ныне живущих (благодаря им, кстати) не могут осилить 4 вечера пробок из-за репетиции парада. Считаю Параду Победы надо быть. Кому не нравится - пусть переезжают в Переяславку, например, там с такой проблемой они не столкнутся.
Denzel
06.05.2016 04:15 ответить

CAPTCHA
Обновить картинку
Наверх