Огромные пробки возникли в Хабаровске из-за репетиции парада Победы
Транспорт скопился из-за движения механизированной колонны.
Общество 2692
Огромные пробки возникли в Хабаровске из-за репетиции парада Победы

Военная техника, движущаяся из Волочаевского городка в сторону площади имени Ленина, спровоцировала крупные пробки в центре Хабаровска, сообщает портал «Губерния». Большая часть машин скопилась в районе улицы Дикопольцева.

Пробка.jpg
фото: пользователь instagram juicy_____girl

Репетицию парада Победы устроили в пятницу, когда у сотрудников многих предприятий города сокращенный рабочий день. Добраться домой или съездить в супермаркет за продуктами жителям дальневосточной столицы оказалось не так-то просто. О транспортном коллапсе хабаровчане сообщают в соцсетях.

В 17:00, согласно данным сервиса «Яндекс. Карты», средняя скорость движения по улицам Карла Маркса, Волочаевской, Шеронова, Пушкина и Дикопольцева составляла около 7 км/ч.

Скрин.jpg
скриншот «Яндекс. Карты»

Напомним, что это не последняя репетиция парада. С расписанием можно ознакомиться здесь.

Комментарии 36

Ну, что тут сказать, П......сы!
Алекси 30.04.2016 03:48
Ну, что тут сказать, П......сы!


это ты про себя, чукча ?
Аноним 01.05.2016 01:13
это ты про себя, чукча ?


Пересаживаемся на велики.
джонни 30.04.2016 04:03
Пересаживаемся на велики.


пора отменять эти парады, в москве оставить и хватит... столько денег в пустую, плюс людям неудобства.
лучше бы эти деньги которые затрачивают на парады, раздали ветеранам ВОВ, больше пользы будет!
Дальневосточник 30.04.2016 04:43
пора отменять эти парады, в москве оставить и хватит... столько денег в пустую, плюс людям неудобства. лучше бы эти деньги которые затрачивают на парады, раздали ветеранам ВОВ, больше пользы будет!


пора перестать женщинам рожать таких уродов, как ты !!!
hjoih 01.05.2016 01:16
пора перестать женщинам рожать таких уродов, как ты !!!


ты *** личность раз дальше своего носа не видишь... я говорю, что внимание нужно другое ветеранам, а не танки на площади!!! Жилье, лечение, досуг ежемесячный!!! 9 мая собирать их где нибудь, и устраивать хорошие концерты! а бряцкание оружием оставить уже в прошлом! хватит! война это страшно и эти танки на показ не нужны!!!
Дальневосточник 01.05.2016 21:39
ты *** личность раз дальше своего носа не видишь... я говорю, что внимание нужно другое ветеранам, а не танки на площади!!! Жилье, лечение, досуг ежемесячный!!! 9 мая собирать их где нибудь, и устраивать хорошие концерты! а бряцкание оружием оставить уже в прошлом! хватит! война это страшно и эти танки на показ не нужны!!!


каждый год одно и тоже, что там репитировать? в калинке на аэродроме можно репетировать.
nikola 30.04.2016 05:16
каждый год одно и тоже, что там репитировать? в калинке на аэродроме можно репетировать.


Действительно, кому мозги морочат?! Владимиру - Свято Солнышко и его болванчику Диме, что ли?!
Аноним 30.04.2016 05:21
Действительно, кому мозги морочат?! Владимиру - Свято Солнышко и его болванчику Диме, что ли?!


Я с вами не согласна!!! Этот парад посвящён Дню Великой Победы! Наши деды 4 года воевали, чтоб мы жили, и не хныкали. А вы.....вам репетиции помешали. Это знак уважения тем, кто рисковал жизнью, и защищал нашу Родину от фашистов!!! Стыдно за вас хлюпики
Аноним 30.04.2016 06:00
Я с вами не согласна!!! Этот парад посвящён Дню Великой Победы! Наши деды 4 года воевали, чтоб мы жили, и не хныкали. А вы.....вам репетиции помешали. Это знак уважения тем, кто рисковал жизнью, и защищал нашу Родину от фашистов!!! Стыдно за вас хлюпики


ты больная?! причем здесь хлюпики?! а знаки уважения нужно другие делать! а это нужно их по курортам возить, мед обслуживание на высшем уровне делать, и жилищные условия улучшать! а то из года в год всплывают ветераны живущие в бараках! 9 мая только вспоминают про ветеранов а целый год сидят они по домам одни одинешенки! встречаются между собой ветераны только 9 мая на параде! а не лучше чаще встречи им организовывать?! кому эти танки на площади нужны?! смысл??? хватит бряцкать оружием!
в москве одного парада и достаточно!
Дальневосточник 30.04.2016 06:35
ты больная?! причем здесь хлюпики?! а знаки уважения нужно другие делать! а это нужно их по курортам возить, мед обслуживание на высшем уровне делать, и жилищные условия улучшать! а то из года в год всплывают ветераны живущие в бараках! 9 мая только вспоминают про ветеранов а целый год сидят они по домам одни одинешенки! встречаются между собой ветераны только 9 мая на параде! а не лучше чаще встречи им организовывать?! кому эти танки на площади нужны?! смысл??? хватит бряцкать оружием! в москве одного парада и достаточно!


Я не больная, я вполне здоровая. И я вместе со своими детьми, пока у нас была возможность помогали, им, приходя к ним домой. Мы прибирались у них дома и приносили продукты. И делали мы это не только на 9 мая, а в течении всего времени. И я знаю, как они ждут этого дня, чтобы попасть на парад, и вспомнить все. Только в одном я согласна, что наше правительство не помогает ветеранам, так как они этого заслуживают, это плохо. А что вы "здоровый" для них сделали?
Аноним 30.04.2016 08:45
Я не больная, я вполне здоровая. И я вместе со своими детьми, пока у нас была возможность помогали, им, приходя к ним домой. Мы прибирались у них дома и приносили продукты. И делали мы это не только на 9 мая, а в течении всего времени. И я знаю, как они ждут этого дня, чтобы попасть на парад, и вспомнить все. Только в одном я согласна, что наше правительство не помогает ветеранам, так как они этого заслуживают, это плохо. А что вы "здоровый" для них сделали?


Усохни, тля.
Миротворец 30.04.2016 10:00
Усохни, тля.


Парад это конечно хорошо. Но выбранный день и время для репетиции это дурость полнейшая.
Саня 30.04.2016 07:17
Парад это конечно хорошо. Но выбранный день и время для репетиции это дурость полнейшая.


Ахааааа хааааа...живём и не хныкаем....спасибо наше правительство родное заботиться о благосостоянии народа..... Блага цивилизации с каждым годом все" дешевле "для людей)))) народу мозги пудрят такими праздниками ....а сами земли русские разбазаривают.....ееее есть же такие люди слепые ,,,нехера не понимают
Амур 30.04.2016 10:38
Ахааааа хааааа...живём и не хныкаем....спасибо наше правительство родное заботиться о благосостоянии народа..... Блага цивилизации с каждым годом все" дешевле "для людей)))) народу мозги пудрят такими праздниками ....а сами земли русские разбазаривают.....ееее есть же такие люди слепые ,,,нехера не понимают


Опять уши либерастов торчат... Губерния, не позортесь
Аноним 30.04.2016 06:30
Опять уши либерастов торчат... Губерния, не позортесь


Есть де такие глупые люди!! От двух часов с вами ничего не сделается! А раз вы такие умные " что там репетировать" то возьмите и пройдите. Уверена выступают те, кто не знает даже , что такое армия! Ну про уважение к ветеранам я вообще молчу
аноним 30.04.2016 08:56
Есть де такие глупые люди!! От двух часов с вами ничего не сделается! А раз вы такие умные " что там репетировать" то возьмите и пройдите. Уверена выступают те, кто не знает даже , что такое армия! Ну про уважение к ветеранам я вообще молчу


Хотелось бы узнать, о каких двух часах идет речь? Это ... началось в 15-30, а закончилось в 20-30 - данные точные, лично в пробках торчал. Мои скромные познания в арифметике подсказывают, что речь идет о ПЯТИ!!! часах! Лично я ничего не имею против парада и его репетиций, но мне хотелось бы узнать имя того чудака, который назначил репетицию на это время. Он, видимо из тундры приехал, и не знает особенностей транспортной сети Хабаровска, а на хабаровчан ему плевать с высокой колокольни. Он же на РАБОТЕ (СЛУЖБЕ), а остальные в бирюльки играют. Осточертело такое хамское отношение к людям!!!
Циник 30.04.2016 09:28
Хотелось бы узнать, о каких двух часах идет речь? Это ... началось в 15-30, а закончилось в 20-30 - данные точные, лично в пробках торчал. Мои скромные познания в арифметике подсказывают, что речь идет о ПЯТИ!!! часах! Лично я ничего не имею против парада и его репетиций, но мне хотелось бы узнать имя того чудака, который назначил репетицию на это время. Он, видимо из тундры приехал, и не знает особенностей транспортной сети Хабаровска, а на хабаровчан ему плевать с высокой колокольни. Он же на РАБОТЕ (СЛУЖБЕ), а остальные в бирюльки играют. Осточертело такое хамское отношение к людям!!!


да затрахали уже эти ветераны....те, кто реально воевал - уже поумирали. Остались только те, которые в то время были детьми.
А с этими сраными парадами дорогу только разбивают и пробки создают.
Пора уже прекратить совсем эти парады.
Прошло 70 лет уже.
Хватит этого шлака никому не нужного.
На 9 мая собирается толпа быдла и бухают.
Миротворец 30.04.2016 10:03
да затрахали уже эти ветераны....те, кто реально воевал - уже поумирали. Остались только те, которые в то время были детьми. А с этими сраными парадами дорогу только разбивают и пробки создают. Пора уже прекратить совсем эти парады. Прошло 70 лет уже. Хватит этого шлака никому не нужного. На 9 мая собирается толпа быдла и бухают.


Судя по твоим коментам.Лучше б ты пил.Хотя бы зелёнку по чайной ложке на ночь.
Олег 30.04.2016 15:50
Судя по твоим коментам.Лучше б ты пил.Хотя бы зелёнку по чайной ложке на ночь.


Ну ты мразь конченая, лучше бы такие как ты подохли и поколение своё не оставляли после себя
Аноним 30.04.2016 17:25
Ну ты мразь конченая, лучше бы такие как ты подохли и поколение своё не оставляли после себя


Живые сейчас только бойцы СМЕРШа, из заградотрядов, которые воевали тем, что стреляли своим же войскам в спины!
Аноним 01.05.2016 07:25
Живые сейчас только бойцы СМЕРШа, из заградотрядов, которые воевали тем, что стреляли своим же войскам в спины!


Ну наверное да, если даже на момент окончания войны человеку было 15 лет то он должен бал родиться в 1930 году, путем вот таких вот вычислений 2016 - 1930 = 86 получается этому человеку 86 лет , Может человека три наберется с таким возрастом во всей России,
Алекси 30.04.2016 10:32
Ну наверное да, если даже на момент окончания войны человеку было 15 лет то он должен бал родиться в 1930 году, путем вот таких вот вычислений 2016 - 1930 = 86 получается этому человеку 86 лет , Может человека три наберется с таким возрастом во всей России,


Моральные уроды
Аноним 30.04.2016 16:54
Моральные уроды


Ходите пешком олени
Аноним 30.04.2016 17:15
Ходите пешком олени


Кто вообще тут спрашивал ваше мнение
Аноним 30.04.2016 17:18
Кто вообще тут спрашивал ваше мнение


вата будет довольна
Я тигер 30.04.2016 19:22

вата будет довольна


Слышь ты одетый в цвета РАДУГИ.Хорошо бы тебя найти.
Олен 01.05.2016 04:21
Слышь ты одетый в цвета РАДУГИ.Хорошо бы тебя найти.


Да даже если уже не осталось ветеранов, это в память о них. Вы дебилы, больше вас никак не назовешь. Репетиция 27 апреля началась в 19.00, а 29 апреля в 17.00, приготовьтесь еще 2 мая будет. А тот кто назвался "миротворцем", - ты не миротворец, а бендеровец поганый. Ты и вы все, кто не доволен живете в мирное время благодаря ветеранам. Мой старший сын мечтал поучаствовать в параде, и его мечта сбылась, и я им горжусь!!!!!!!!!!
Аноним 30.04.2016 20:40
Да даже если уже не осталось ветеранов, это в память о них. Вы дебилы, больше вас никак не назовешь. Репетиция 27 апреля началась в 19.00, а 29 апреля в 17.00, приготовьтесь еще 2 мая будет. А тот кто назвался "миротворцем", - ты не миротворец, а бендеровец поганый. Ты и вы все, кто не доволен живете в мирное время благодаря ветеранам. Мой старший сын мечтал поучаствовать в параде, и его мечта сбылась, и я им горжусь!!!!!!!!!!


Спасибо и вам за это мирное время )))))
Амур 02.05.2016 23:55
Спасибо и вам за это мирное время )))))


Ха -стояла в пробке ,опоздала на работу..........
Ника 01.05.2016 05:57
Ха -стояла в пробке ,опоздала на работу..........


явная группа проплаченных уродов вырисовывается , которым хлеба не надо - а надо хныкать , пакостить, подстрекать наркоманов всяких к возмущениям. Такие даже будучи знакомы с ожидаемыми репетициями спецом поедут на всевозможных корытах в гущу событий и будут с увлечением давить на клаксоны. Им хлеба не надо - майданы давай.
Аноним 01.05.2016 07:30
явная группа проплаченных уродов вырисовывается , которым хлеба не надо - а надо хныкать , пакостить, подстрекать наркоманов всяких к возмущениям. Такие даже будучи знакомы с ожидаемыми репетициями спецом поедут на всевозможных корытах в гущу событий и будут с увлечением давить на клаксоны. Им хлеба не надо - майданы давай.


Ты хоть понял ,что пишешь,а я не поняла .......................
Ника 01.05.2016 08:13
Ты хоть понял ,что пишешь,а я не поняла .......................


все ты поняла! иди своим "кошечкам" глазки протирай.
Аноним 01.05.2016 08:38
все ты поняла! иди своим "кошечкам" глазки протирай.


живу на улице гоголя. мне не дают проехать домой. что делать
житель 04.05.2016 06:18
живу на улице гоголя. мне не дают проехать домой. что делать


Давай перебирайся в Южный! Сейчас по быстрому переходик там построят - лётать будеш...
Аноним 04.05.2016 20:44
Давай перебирайся в Южный! Сейчас по быстрому переходик там построят - лётать будеш...


Предки терпели лишения в войну как на фронте так и в тылу около 4-х лет, а некоторые ныне живущих (благодаря им, кстати) не могут осилить 4 вечера пробок из-за репетиции парада. Считаю Параду Победы надо быть. Кому не нравится - пусть переезжают в Переяславку, например, там с такой проблемой они не столкнутся.
Denzel 06.05.2016 04:15
Предки терпели лишения в войну как на фронте так и в тылу около 4-х лет, а некоторые ныне живущих (благодаря им, кстати) не могут осилить 4 вечера пробок из-за репетиции парада. Считаю Параду Победы надо быть. Кому не нравится - пусть переезжают в Переяславку, например, там с такой проблемой они не столкнутся.



CAPTCHA
Наверх