Общество

Одного из заподозренных в истязании собаки детей избили в Хабаровске

Одного из заподозренных в истязании собаки детей избили в Хабаровске

Тем временем в резонансном деле появился свидетель.

Не утихает резонанс вокруг расследования уголовного дела по факту жестокого убийства собаки в поселке Красная Речка на окраине Хабаровска, сообщает портал «Губерния». Официальных подозреваемых в деле нет, как нет и комментариев о ходе расследования со стороны полиции. Однако возмущенные местные жители переходят от гневных слов в социальных сетях к самосуду. Так, директор местной школы сообщила, что одного из заподозренных в истязании собаки избили и даже пытались повторить в отношении него действия, совершенные с собакой.

«Были покушения на нашего ребенка. Одного из мальчиков, который был подозреваемым (тот, кого опрашивали), побили мальчишки из соседней школы и хотели над ним надругаться якобы палкой. Как же презумпция невиновности?» – говорит директор одной из школ поселка Красная Речка.

Между тем в громком деле появился свидетель. В интервью корреспонденту «Губернии» он сообщил, что видел подростков на месте преступления.

«Из-за забора выглядываю. Стоят три подростка, один кирпич кидал, второй камень, третий на телефон снимал. В собаку все кидали. Меня увидели, побежали. Я побежал за ними, но не смог догнать», - рассказал местный житель.

Тем временем продолжается самостоятельное расследование преступления зоозащитников Хабаровска. Активисты общественной организации «Зоозащита-ДВ», которые ранее устроили пикет в защиту животных, считают, что случившееся пытаются «замять».

«Нас не устраивает, как проходит следствие на сегодняшний день, потому что оно направлено не на то, чтобы найти преступников, а на то, чтобы доказать, что на месте преступления не было подростков, которых видел свидетель», – сказала представитель общественной организации «Зоозащита ДВ» Наталья Коваленко.

Напомним, 18 апреля на пустыре близ поселка Красная Речка был найден истерзанный труп собаки. По факту жесткого обращения с животными позже было возбуждено уголовное дело, а депутат краевой Закдумы Елена Грешнякова направила запрос в краевое министерство образования и науки с требованием проверить школу, в которой учатся возможные убийцы животного. Также депутат обратилась к прокурору Хабаровска с просьбой взять расследование уголовного дела под личный контроль.

Размещено: 
11072
Ранее по теме:

Комментарии 175

Чего и следовало ожидать.
23.05.2015 06:19 ответить
я ПОДОЗРЕВАЮ, что это ТЫ собаку убил.
Вопрос: тебя надо избить ?
30.05.2015 19:21 ответить
ДАВАЙТЕ ДЕЛОМ ЗАЙМЕМСЯ!!!! НЕОБХОДИМО СЕЙЧАС СОБИРАТЬ АКТИВНО ПОДПИСИ ПО ЭТОЙ ПЕТИЦИИ!! ЗООЗАЩИТА НАСТРОЕНА СЕРЬЕЗНО ДОВЕСТИ ХАБАРОВСКОЕ ДЕЛО ДО КОНЦА!! НАЙТИ ПРЕСТУПНИКОВ !!​ СЕГОДНЯ ЧИНОВНИКИ ХАБАРОВСКА ДЕЛАЮТ ВСЁ, ЧТОБЫ ЗАВЕСТИ СЛЕДСТВИЕ В ТУПИК!!

Петиция!!! Подписываем и Распространяем!!! Это еще одна петиция во вопросу малолетних фашистов из поселка Красная Речка, под Хабаровском!! Подпиши!! Привлеки!! Распространи!! http://www.onlinepetition.ru/принять-меры-к-директорам-школ---67-83-покрывающим-преступления/petition.html
Барон Мюнгхаузен
23.05.2015 08:47 ответить
Да кому она нужна ваша петиция. Для чего эти подписи? Чтоб вы увидели, что с вами согласны другие люди? Больше ни на что эти подписульки не повлияют. Если власть не может уже давно непредвзято вершить правосудие, если мы видим одно и то-же, украл миллионы - получил условный срок, украл палку колбасы получил реальный срок, если вся сист ема насквозь прогнивша и коррумпирована, если "правосудие" на стороне только власть имущих (не забываем, что директор школы этих мразей депутат), то пора народу брать правосудие в свои руки. В противном случае мы так и останемся тупым серым стадом баранов, которые глядят и умиляются с "батюшки-царя", какой он хороший. А при этом "хорошем царе" окончательно утерялось понятие правосудия.
Georgich
23.05.2015 10:00 ответить
Согласна с Вами полностью. Но никто не выйдет на улицу творить народное правосудие. Менталитет у нас такой. В России всегда терпели, любую власть, любые лишения и издевательства. Менялось руководство, но не менялись традиции не роптать. Любые митинги разгоняются силовыми мерами. Да и мало кто на них ходит. А если народ и выходит на пикеты и митинги, никто на них не реагирует и нечего не меняется. И подписи ничего не дадут и выход на улицы. Просто замкнутый круг.
Валентина
23.05.2015 10:28 ответить
Интересный ход мысли, а почему тебе в голову не приходит С СЕБЯ начать ?
Иди, выходи на улицу.
23.05.2015 22:27 ответить
"ДАВАЙТЕ ДЕЛОМ ЗАЙМЕМСЯ!!!! НЕОБХОДИМО СЕЙЧАС СОБИРАТЬ АКТИВНО ПОДПИСИ"
----------------
ты что - жертва ЕГЭ или от рождения дебил ? Заниматься делом, то к чему ты призываешь, это не подписи собирать, а строить "приюты" для собак, лечить их, брать домой, устраивая там собачатник (за который тебе трезвомыслящие соседи в рыло "спасибо" покажут).
23.05.2015 21:53 ответить
Ну и правильно сделают(соседи в смысле))
Аннушка
24.05.2015 22:23 ответить
Молодцы мальчишки!!! У нас в России только так и надо!!! Хорошо, что у нас в городе подрастают настоящие мужчины, которые воспитаны правильно! Мы с Вами!!!
Даная
23.05.2015 08:52 ответить
Это вы про ублюдков-убийц?
Катя
24.05.2015 16:41 ответить
Молодцы мальчишки, я думаю относилось к тем, кто избил живодера
Ольга
25.05.2015 13:49 ответить
У вас с головой в порядке всё?!Это моральные урод,а не настящие мужчины!
Alina
24.05.2015 20:54 ответить
Безнаказанность преступников - рождает самосуд. Если наши правоохранительные органы будут так же предвзято проводить следственные действия, то это далеко не последний случай наказание садистов руками общественности.
Аня
23.05.2015 08:54 ответить
самосуд рождает безнаказанность самосудчиков, или отсутствие ещё более жестокого самосуда по отношению самосудчикам
23.05.2015 21:54 ответить
Вы видимо родственник садистов раз угрожаете?
Аня
24.05.2015 11:26 ответить
а Вы, видимо, та собачка ?
30.05.2015 19:52 ответить
Вы на каждом форуме пишите одно и тоже )) А еще говорите, что не заинтересованны )))
Ксюша
07.06.2015 07:34 ответить
отличная новость!! и этих ублюдков и других подобных-всех пустить по одному сценарию
ольга
23.05.2015 09:22 ответить
Оля так может быть, что этот пацан которого избили, вообще не принимал участия в убийстве собаки, свидетель разогнал садистов, но визуально опознать он не может, не разглядел. Следовательно притормозите с выводами, следствие еще идет.
Максим
25.05.2015 18:09 ответить
Правильно!!!! Ещё есть настоящие маленькие мужчины!!!!А этим выродкам так и надо!надо же, родственники забеспокоились...их драгоценных нелюдей могут избить!!!раньше надо было беспокоиться, когда ублюдков растили!!!
Елена
23.05.2015 09:32 ответить
Какие молодцы мальчишки соседней школы. Да пусть сделают так, чтобы эти ублюдки дома сидели и боялись даже на улицу выйти, а свои наклонности с родителями своими воплощали в жизнь! Как можно было вырастить таких ублюдков???? Надо изолировать от общества этих уродов.
Елена
23.05.2015 09:53 ответить
смотри, как бы завтра они тебе в табло не дали, когда подрастут
23.05.2015 22:03 ответить
В стиле старого доброго ультранасилия
Заводной апельсин
15.06.2015 05:24 ответить
По моему мы все радуемся,а мальчишкам,которые хотели совершить самосуд здорово попадет,если уже не попало,только никому это неизвестно.О них тоже надо как-то подумать.Мне кажется на них сейчас директора и будут наезжать со своими воспитательными работами,а вот как их от этого обезопасить никто незнает и не:-) пишет
я
23.05.2015 09:58 ответить
Для защиты у них есть родители. Если парней наказавших садистов будут ущемлять, то пусть родители жалуются во все возможные инстанции. Тема сейчас у всех на слуху, так что я уверенна, что не смогут учителя с директором их запугать. В любом случае,скорее всего, там даже и легкого вреда здоровью не было. А если родственники садистов из МВД, попробуют заявление на парней написать, то такая буча поднимется, что им мало не покажется.
Вика
23.05.2015 10:36 ответить
"Если парней наказавших садистов будут ущемлять,"
--------------
а кто они такие, чтобы кого-то судить и тем более наказывать ?
"Ущемлять". Их не ущемлять надо, а наказать.
Не тебе отменять действие законов Российской- Федерации, когда сама в рыло получишь за то, что перешла на красный свет или старушке место не утупила в общественном транспорте, тогда и будешь рассуждать подавать тебе заявление куда-нибудь или за дело полулчила.
23.05.2015 22:01 ответить
Точно родственник ) Что ж ты раньше своих садистов не воспитывал, что б потом они от других за свои мерзкие поступки по щам не получали ? Бойся теперь, это только начало, на Вашу больную семейку зуб уже вся Красная речка точит. ))
Аня
24.05.2015 11:30 ответить
Уважаемый или уважаемая! Законы должны действовать во благо народа, а власти должны защищать народ. То, что дело пытаются замять, уже ни у кого не вызывает сомнения. За такое извращение стоит наказать, а впервую очередь проверить все ли нормально у этих малолетних ребят с башкой. Какой нормальный здоровый человек будет издеваться и при этом испытывать наслаждение?! Садо-мазо просто отдыхает, явно мультики их уже не интерерусуют, да и возраст уже, извините, гормончики шалят. Вы сравниваете несравнимое - истязание и переход на красный свет. Люди, грамотные (в особенности в знаниях элементарных законов и своих прав) и воспитанные во всех отношениях, не будут лететь через всю дорогу на красный свет, показывая тем самым дурной пример, в особенности для своих детей, а тем более уступят место старушке. А вот такие малолетние, мягко скажем, хулиганы, ложили и на законы, и на старушек. Более того, на своих родителей тоже, не говоря уже уже о деректорах, депутатах и всех остальных. Уж если упомянули о старушках, то не стыдно ветеранам показывать за кого они сражались?! Так что о каких законах Вы ведете речь? А насчет тыкания незнакомому человеку и выражений "получишь в рыло", Вам ли говорить о законах???
Наталья
24.05.2015 15:33 ответить
"Законы должны действовать во благо народа, а власти должны защищать народ."
-----------
Вы то, вурдалаки, какое отношение имеете к законам, тем более призывая к убийству и насилию над людьми ?

Вот пусть милиция и занимается.
А вас, моральных уродов, привлечь надо к ответственности за призывы к убийствам.
25.05.2015 00:12 ответить
А тебя моральное сексуальное меньшинство необходимо превлеч за покрывательство преступников. И лешить родительских прав за токое воспитание выродков.
28.05.2015 23:00 ответить
"Законы должны действовать во благо народа, а власти должны защищать народ."
---------------
дальше Ваш бред не стал читать.

Законы де.ушка, это выкристаллизованные права правящего класса.

Вы - правящий класс, нет ?
Идите своей дорогой.
30.05.2015 19:56 ответить
Пипец у тя помойка в башке. Ты хоть прочитываешь свою чушню, прежде чем нажать кнопку "комментировать"?
мое мнение
01.06.2015 02:27 ответить
Сначала поставить себя вне всех законов своим ублюдским поступком - а потом у закона искать защиты. Странно.
кр речка
24.05.2015 20:33 ответить
убийца поставил себя вне всех законов и что, его судить не надо (применять процессуальный закон по отношению к нему) по закону, пусть идёт ?
А ты кто такой чтоб решать, что себя как поставил ?
ЗАвтра кто-то обнаружит, что твоя рожа похожа на рожу маньяка и пристукнут тебя молотком, такие же дебилы вроде тебя, в порыве праведного гнева.
Для того законы и писаны.
30.05.2015 19:27 ответить
ты лучше расскажи, толя, как их наказали дома. это интересней чем твои измышления. хотя с такой родней их вряд-ли наказали. Счас будете их до армии охранять или надеятесь что законы Российской Федерации их будут охранять?
добрый
24.05.2015 22:35 ответить
Очень хорошо, научимся правильно переходить улицу и уважать старость.Если человеческие законы не работают,закон природысвое сделает.
Ирина
24.05.2016 02:24 ответить
малолетние бандиты должны быть наказаны и поставлены на учёт в детскую комнату милиции
23.05.2015 22:25 ответить
А как должны быть наказаны малолетние садисты по вашему мнению ?
Юрий
24.05.2015 12:56 ответить
Родителей посадить,или с работы выгнать,зарплату урезать...Родители сами тогда с ними много чего сделают...
Alina
24.05.2015 20:59 ответить
ага, себя посади зараннее, вдруг ублюдков родишь.
Хотя почему "вдруг" ? У такой безмозглой овцы и ублюдки такие же будут - безмозглые.
30.05.2015 19:29 ответить
У нее еще "будут", а у тебя уже ЕСТЬ. Иди детишками-дебилами своими займись, а не в интернете сиди, отец-дебил.
Ксюша
07.06.2015 07:40 ответить
Мальчишки из соседней школы МОЛОДЦЫ!!!!!Жаль ,что не получилось довести до логического конца разговор,то есть до палки!!!Ну всё ещё впереди!!!!
Нина Николаевна
23.05.2015 11:43 ответить
у тебя даже мысли не возникло, что это может быть не ТОТ мальчик, и уж тем более, радоваться тому, что какие-то мальчики учинили самосуд.
Этих самосудчиков за учинённое насилие надо поставить на учёт в милицию.
Родители избитого мальчика, не спускайте этим тварям-самосудчикам, доведите дело до их наказания.
23.05.2015 21:41 ответить
После того, какие комментарии оставляют на форумах родственники якобы не виновных садистов, сомнений в их виновности не остается. Раз для их родственников убийство собаки норма, то что говорить о мальчиках, которые берут пример со взрослых.
Арина.
25.05.2015 11:36 ответить
Арина ты обычная ТП ("трансформаторная подстанция") я не являюсь родственником никаких садистов и вообще услышал об этой новости из новостей, на меня это произвело шок и чувство мести за собаку, но нельзя чинить самосуд если неизвестно кто это сделал, завтра я размещу твою фотку в соц сетях с надписью "изнасиловала щенка шваброй" приложу коллажик из фотошопа и на тебя начнется охота, как тебе такой расклад?
Максим
26.05.2015 18:26 ответить
Максимка, о каком фотошопе ты тут глаголишь????? те подростки, которым было показано видео с радостью, они знают наверняка, кто это сделал!!!!!!! Просто сейчас ведется пропаганда такими же ублюдскими родственничками, родителями, включаяя директрису школы, которая рвет Ж за честь школы, а не за поступки дигродов!!! А если этих чмырей уже погоняют нормальные пацаны, значит знают однозначно, что это эти твари! А тебе посмотреть фильмец про подобную семейку с выродками - "РАЙСКОЕ ОЗЕРО" 2008г.!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! А ПРОДАЖНЫМ МЕНТАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, КТО ДЕЛО ТОРМОЗИТ!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,((((((((
кэл
28.05.2015 00:39 ответить
Дыма без огня не бывает. К сожалению, может и ошибка выйти, но я пока никакого другого работающего варианта "правосудия" не наблюдается. Если полиция будет и дальше бездействовать до добра это точно не доведет.
Ирина
29.05.2015 07:31 ответить
да это, безмозглые бешенные собаки, они сочиняют новый бред по ходу своей пустой болтовни.
Сейчас они кого-то называют "родственником садистов", только потому, что чьё-то мнение идёт вразрез их бредням. ЗАвтра они сами начнут убивать и калечить по надуманному поводу.
Их лечить надо, у нас общество дебилов, дебило размножаются и плодят новых дебилов.
Ваши здравомысленные рассуждения им не нужны и не понятны. Они уже запрограммированы гламурными журналами и всякими передачами, порождающих моральных уродов.
30.05.2015 20:02 ответить
Мальчишки МОЛОДЦЫ!!! Если бездействует закон - есть настоящие Мужчины! Нужно дать трепку всем ВЫРОДКАМ , убийцам,будущим ЧИКАТИЛО
Нина Федоровна
23.05.2015 12:08 ответить
пока что чикатилы, это вы - умственно отсталые дебилы.. Если ты ходишь на красный свет, почему тебя нельзя избить за это ? Сегодня ходишь на красный свет, а завтра Родину продашь. А сколько ты комаров убила за свою жизнь, убийца ? А сколько муравьёв раздавила ?
23.05.2015 21:31 ответить
Не удивительно, что в вашей семье выросли такие садисты, раз для вас изнасилование собаки приравнивается к переходу дороги на красный свет. Наказать нужно не только ваших детей садистов, но и вас их покрывающих. Вот откуда причина неадекватности и жестокости детей-садистов, раз перед ними примеры вроде вас были, странно что они до сих пор еще никого из людей не убили.
Саша
24.05.2015 11:35 ответить
"изнасилование собаки"
-----------------
у Вас мозг-то есть ? "Изнасилование собаки", Вас давно из дурдома выпустили ? Можт у собаки и "права человека" есть ?
Это от вас зверья надо очищать улицы. Подростков лечить надо, а вас изолировать от общества, безумцы.
25.05.2015 00:19 ответить
Фу как грубо.. Нервничаете? Было бы здорово понимать, что право на жизнь имеют не только люди. Может быть тогда и наша жизнь на планете стала бы более благополучной.
Ирина
29.05.2015 07:34 ответить
Ты из какой палаты пишешь, № 6 ?

"Может быть тогда и наша жизнь на планете стала бы более благополучной."
---------------
"может быть",
"тогда" - когда, тогда ? когда мне следует понять твои бредни ?
"наша жизнь" -чья "наша", собак и кошек ?
"стала бы", кабы, да бы - а мождет быть не стала бы, ка бы
"более благополучной" - теперь она очень благополучная, а будет ещё "благополучней" ? От понимания "прав на жизнь" у собак ?

А как же остальные животные, например слон, ку у него обстоят дела с "правами на жизнь".

Может написать законы для кошек и придумать кошачьи юристов, что б защищали их права ?
Если есть права, значит должны быть и обязанности, за невыполнение которых надо наказывать ? Т.е. нужна система наказаний.

Ты осознаёшь, что ты клиническое психическое расстройство или нет ?

30.05.2015 19:36 ответить
А тебе очень хорошо, спокойно и счастливо живется рядом с такими ребятишками? Подумай, с попустительства тиких всё и начинается.
***
11.06.2015 21:05 ответить
Потрудись хотя бы перечитывать свой бред, прежде чем отправить коммент.
Расстройство здесь только у тебя.
И поменяй клавиатуру. Жаль, твои мозги уже не сменить
имя мое
08.07.2015 09:03 ответить
Плохо говорить с набитым ртом, а с пустой головой еще хуже. Знакомо такое выражение?? Извините за любопытство, но Вы, видимо, когда убивали комара, моль, колорадского жука, по всей вероятности, сидели и по лапке отрывали, по крылышку, по усику?! Предположим на минутку, что Вы правы, собака и собака, что здесь такого, но Вы чувствуете разницу между убить легко и безболезненно и издеваться, глумиться, пока сама не скончается от нестерпимых мук? Смерть неизбежна, согласна, но Вы бы выбрали себе такую смерть?? Собака была домашняя, она никому не мешала, она спокойно существовала и проживала свою недолгую собачью жизнь. Вам не кажется, что эти ребятенки захотели самоутвердится за счет слабого и беззащитногь создания? Все потому, что на другое не хватает ни силенок, ни извилинок. Это трусость! Это подлость! Это низко! Это позор! Увы, но это поступок не настоящих будущих мужчин. Именно такие Родину продадут на раз-два, чтобы спасти свою шкуру. Всегда недовольные собой, закомплексованные люди пытаются выплеснуть свою злось на окружающих.
Наталья
24.05.2015 16:06 ответить
"Плохо говорить с набитым ртом, а с пустой головой еще хуже. Знакомо такое выражение??"
--------------
дальнейшую галиматью можно не читать - что может написать человекообразное существо без мозга.

а-а-а, вот и перл: "но Вы чувствуете разницу между убить легко и безболезненно и издеваться,"
-------------
ты что - Чикатило, что ли, понимаешь толк в убийствах ? У тебя руки по локоть в крови ?

Ты же бред "несёшь", ЧакатилА ?
25.05.2015 00:29 ответить
Вы тут так яростно строчите...но очевидно одно: ни души, ни мозгов. Прям в каждой фразе автопортрет в письменной форме!!!!! И - конечно ,вы -заинтересованное лицо: если не прямой родственничек, то дох .
Irina
30.05.2015 09:32 ответить
Откуда Вам не вполне нормальной известно про душу ? И откуда Вам знакомо слово "мозг", если Вы его не имеете и , как следствие, не умеете им пользоваться ?
В книжках прочитали ?
Да, ещё Вы тут ТАК яростно строчите, Вы, что "та собачка"(tm) ?
30.05.2015 20:07 ответить
В этом Ваша суть - садистов. Вы не только собак не любите, Вы еще и людей жутко ненавидите. Сколько злобы и агрессии в каждом Вашем комментарии. Чем же Вас так жизнь обидела ? Вы собак видимо потому и убиваете, что на людей нападать пока боитесь, хоть и очень хочется.
Ксюша
07.06.2015 07:31 ответить
Из за какой то собаки людей бить. Людей может даже и не виноватых. Но кому какая разница. За цубачку отомстить же надо... Тьфу, быдло.
Станиславский
23.05.2015 15:12 ответить
Хоть бы в следующей жизни ты родился собачкой и испытал эти прелести на себе не быдло )))
С
23.05.2015 15:43 ответить
ты смотри не родись собачкой, дебил
23.05.2015 21:43 ответить
дело в другом, народ настолько превратился в скотов, что готовы убивать людей, за животное, причём обвиняя тех кто убил собачку, что они завтра начнут издеваться над людьми, в то время когда сами УЖЕ делают это сегодня и даже если не делают, то ПРИЗЫВАЮТ и ОБОБРЯЮТ ?
Это ж надо быть настолько безмозглым существом - сами не следуют своей же логике.
Этих призывающих к насилию дебилов, надо определять в психушки, они УЖЕ СЕГОДНЯ опасны.
И главное, ни у кого, из этих дегенератов, в сознании не шевельнулось попытаться провести анализ того, что оказало такое влияние на сознание несчастных мальчишек, которые убили собачку.
Т.е. эти дегенераты с экстремисткими призывами к расправе, рядящиеся под людей, на самом-то деле нелюди и есть. Это от них, от ИХ психоза, надо избавлять общество, потому, что этот случай, раздутый СМИ (чему прокуратура должна дать оценку - пропаганда и умножение насилия и жестокости - в чистом виде, метод "Окно Овертона") выявил их девиантное сознание, которе ещё не известно как себя проявит, при других событиях (информации внедрённой в их сознание).
У них сознание маньяков и убийц.
23.05.2015 22:15 ответить
Дегенерат - это ты раз воспитал таких садистов. Что теперь тебе еще остается, как скакать по сайтам и защищать их ? Жди шизофреник, после твоих детей - садистов и очередь до тебя дойдет.
Миша
24.05.2015 11:39 ответить
Как Вы лавируете терминами! А какие речи! Вы еще и психолог? А кто по-Вашему оказывает влияние на сознание? Кто играет первостепенную роль в воспитании? Родители! Их наказали?! Или они пытаются всеми силами отмазаться? А Вы, вообще, своей логике следуете? А почему им не место в психушке? Здоровый человек будет причинять боль и ржать, снимать на видео? Почему они в Вашем понимании не могут представлять опасность? Для Вас новость,что многие маньяки и убийцы начинали с животных?! Вы вообще о подростковой аргессии что-нибудь знаете? ВЫ сначала изучите, пожалуйста, а потом приводите Ваши доводы по поводу того, сможет ли стать следующей жертвой человек.
Наталья
24.05.2015 16:31 ответить
так вурдалаки-то - вы, это от вас надо очистить улицы. С детьми работу вести надо и её будут делать не безмозглые болтуны не о чём, вроде вас самосудчиков, а специально обученные люди. А вы-то дегенераты, считаете себя нормальными и рядитесь в белые одежды, это вы, самосудчики, представляете опасность для общества нормальных людей. Что у вас там в башке повёрнётся после очередной новости о чём-то никому неизвестно.
От вашей тупой писанины ничего не изменится, дебилы. Хотите по-настоящему помочь, так идите и помогайте. Жалко собак - ходите по улицам и собирайте их; получайте образование врача ветеринара, открывайте ветеринарные клиники.
Понятно о чём я, вурдалака ?
Ваша "справедливость" - уродлива, как и вы сами.
25.05.2015 00:39 ответить
Не переживайте так. От Вашей писанины тоже ничего не изменится))). Или Вы серьезно рассчитываете на другое?)). За Вашими оскорблениями только страх и беспомощность.
Ирина
29.05.2015 07:39 ответить
естественно, от моей писанины, дебилы не перестанут быть дебилами, это даже Вам понятно.
30.05.2015 20:09 ответить
Не удивительно, что ты вырастил этих уродов.
08.07.2015 09:10 ответить
Все понятно! Родственник садюг их выгораживает! Как у такого ублюдка могут быть нормальные дети? Только такие же выражденцы и дегенераты. Его нужно стерилизовать, что больше садистов не плодил. И эту мерзоту, его детишек и их друзей подвергнуть всему тому, что животное испытало! Только тогда можно надеяться на то, что такого больше не повторится. А на правоохранителей надежды нет. Они отмазывают ублюдков.
Ирина
25.10.2016 21:45 ответить
Все понятно! Родственник садюг их выгораживает! Как у такого ублюдка могут быть нормальные дети? Только такие же выражденцы и дегенераты. Его нужно стерилизовать, что больше садистов не плодил. И эту мерзоту, его детишек и их друзей подвергнуть всему тому, что животное испытало! Только тогда можно надеяться на то, что такого больше не повторится. А на правоохранителей надежды нет. Они отмазывают ублюдков.
Ирина
25.10.2016 21:47 ответить
Если ты сам не понимаешь дикости и извращенности убийства этой собаки, то у тебя беда. Беда с социализацией, с душой, с системой человеческих ценностей. Не надо этой бедой тут с нами делиться через каждый пост. Лечи свою душу, если она у тебя есть.
Оля
24.05.2015 18:22 ответить
"Если ты сам не понимаешь дикости и извращенности убийства этой собаки, то у тебя беда."
-------------------------
ещё одно жертво ЕГЭ
Ну, вот ты поняла дикость и извращённость, - самая умная, дальше что ?
Что дальше ?
Что ты будешь делать со своим пониманием - дальше бздеть о дикости и извращённости ?
Ну, по бздела часок, передохнула, мусор вынесла, а дальше что ?
Опять бздеть о понимании дикости и попрекать кого-то по ТВОЕМУ мнению недопонимаем дикости ?
И что дальше то ты будешь делать со своим пониманием, через неделю, через месяц ?

А я тебе скажу - ничего. Ничего, кроме бздения и поучания других, ты не можешь и не будешь делать.

Вот я и говорю, что ты и такие как ты, самосудчики, призывающии к убиствав, не хуже и не лучше тех ребят. Они это сделали по глупости или по психическому расстройству, а вы, вурдалаки, ПРИЗЫВАЕТЕ к убийствам СОЗНАТЕЛЬНО и ОБДУМАННО. Это вы опасны для общества.
Тех ребят может и вылечат, а вас-то никогда.
И более того, вы будете плодить таких же безмозглых дегенератов, как и вы сами.

Ты, что-нибудь понялО, Чикатила ?
25.05.2015 00:52 ответить
У тебя истерика что-ли? Мне не надо ничего делать, мои родственники по заброшкам собак не пытают. И не хами всем подряд, я тебе не хамила. И к убийствам не призывала. Тебе уже везде чикатилы и убийцы чудятся - так сходи к врачу, пусть полечит.
Оля
25.05.2015 02:29 ответить
у тебя истерика, что ли ? У тебя беда с социализацией ?
Ты жирная и уродина ? Тебя никто не любит ?
Находишь компенсацию своим комплексам тут, обвиняя других в своей неполноценности ?
30.05.2015 20:11 ответить
Да нет, у меня полноценная семья и любящий муж. А ты чего вымогаешь, чтобы тобой реально взять и заняться? Ты вот этими оскорблениями к чему ведешь? Чтоб с тебя за твой говняный язык спросили или чего ты хочешь, я не пойму. Такое впечатление, что твои утырки в президентском бункере сидят как минимум, а не за сраной желтой шторкой на втором этаже. Или ты думаешь, такой непосильный труд узнать, с какого адреса ты бздишь?
Оля
31.05.2015 09:37 ответить
Так все таки, ребятишки?
Ты уж определись, шизоид
08.07.2015 09:12 ответить
Ну и ну((((Дебилы,которые сотворили беспредел с собакой,это не "деточки",это тупоголовые мрази,которых можно сравнить разве что,с исчадием ада".Жаль только,что собака не оказалась породы питбуль,или стафф,чтобы мог ответить этим *** .
Ольга
26.05.2015 08:38 ответить
Быдло - это те родители, которые бухали вместо того что б заниматься воспитанием своих детей, а они в итоге выросли садистами. Таких родителей только стерилизовать нужно, что б не плодили убийц и насильников. Надеюсь у эти больные родители не планируют размножаться и дальше. А если в друг родят, нужно требовать что б органы опеки забрали у них новорожденных, что б они очередного маньяка не вырастили.
Женька
24.05.2015 12:52 ответить
Быдло - это как раз такие как ты, у которых не хватает ума и образования, я молчу уже про духовность, чтобы понимать ценность чужой жизни. Вам, быдлякам, лишь бы водка не дорожала и воду не отключали, спите да срете, а, и еще свое умное мнение имеете по любому вопросу, от цен до космоса при трех классах образования. Да не "из-за какой то собаки", а из-за извращенства и издевательства, и не "людей", а тварей, которые издеваются и хохочут. Ты сначала узнай значение слова "быдло", интеллигент хренов.
немирович-данченко
26.05.2015 05:55 ответить
мало упырю - над ним также надо - как с собакой!!!
C
23.05.2015 15:45 ответить
призыв к расправе - статья УК.
Направить скан твоей писанины куда следует, а, дегенерат ?
23.05.2015 22:17 ответить
Статью 316 УК РФ прочти лучше.
Миша
24.05.2015 11:43 ответить
А какая, простите, это статья? Вот жестокое обращение с животными - это статья...
анна
25.05.2015 21:57 ответить
Нашлись в этом Богом
забытом месте
настоящие мужики!
Вероятно,противно даже
видеть этих ушлепков...
Сделать изгоями...
Забастовку в школе
сделать. Пикет около
домов выставить -
собаки и их
хозяева,которые тоже
боятся за своих
питомцев...эти мразоты
сейчас пойдут на новые
"подвиги",если их не
выгонят к такой-то
матери из школы и -
ХОТЕЛОСЬ БЫ ! - из
К.РЕЧКИ ВМЕСТЕ С ИХ
РОДИТЕЛЯМИ . Мы так
сделали с мужиком
,который щенку голову
топором проломил и еще
живого выбросил с 3
этажа... Из нашего дома
после пикета убежала
вся семья и мы
вздохнули спокойно... А
то за своих собак
страшно было-а их в
каждом подъезде не по
одной...плюс кошки...
Выгнали мужика с
дома....сволочь... Было
телевидение,был суд .
Были статьи в газете. На
работе его гнобили
мужики, жизни никто не
давал... В глухую
деревню,говорят,сгинул...
Жена от него ушла . ...
Ребенок не мог долго
успокоиться,началось
недержание мочи... И
этих надо также-
родителей ,которые
таких воспитали , и эту
четверку чекотил... Вон
из села ! Чтобы другие
жили спокойно.
Катя
23.05.2015 16:41 ответить
тебя давно из психушки выпустили ?
23.05.2015 21:34 ответить
Вы большие молодцы!С дерьмом дерьмо порождающим бороться надо только так.И никак иначе!
Ольга.
26.05.2015 09:08 ответить
Зассали ,малолетки ?
Каково быть
подопытными? Каково
трястись от ужаса,когда
СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ ЛЮДИ
СТОЯТ РЯДОМ И ХОТЯТ
ИЗБИТЬ ? Какого было
Чернуше,которого две
держали ,визжащего от
ужаса,траха и боли, в
третий ,смеясь,засовывал
палку? ... А себе бы
палочку не захотел,
урод? И страна бы
посмотрела на тебя с
Ютуба,смеясь...! Просто
ржали бы люди! Как бы
просил о помощи,а тебя
бы душили и палкой
насиловали...
Читай,мразь ,я знаю-ты
ЧИТАЕШЬ ВСЕ,ЧТО ТУТ
ПИШУТ! И мне не сколько
тебя не жаль... Мне
смешно! Тебя побили и
ты ПОБЕЖАЛ
ЖАЛОВАТЬСЯ ВСЕМ
ПОДРЯд-как тебе было
больно и страшно! А
Чернушка не мог
побежать ! Он за
каждый звук получал по
морде ! ВЫ ЕМУ СЛОМАЛИ
ЧЕЛЮСТЬ ,ЧТОБЫ
МОЛЧАЛ... Лучше
сознайтесь в содеянном...
Нет. Вы ,трусы! ...вы -
те,кого вупор никто и
раньше -то не замечал,и
вы старались обратить
внимание НА СЕБЯ
своими поступками...
Теперь кто руку вам
подаст? ...нормальные
ребята-не думаю..не
подадут... Живите и
смотрите в снах
ЧЕРНУШКУ НА ПОСЛЕДНЕМ
ИЗДЫХАНИИ... Путь это
будет вам крестом на
всю подленькую ,никому
не нужную жизнь... Ваши руки ,малолетки,в крови ...и не отмыть ее всю жизнь...
Таня
23.05.2015 16:48 ответить
Ты - психбольная, тебя от общества изолировать надо
23.05.2015 21:36 ответить
Психбольной именно ты, а Таня нормальный человек с адекватным отношением к окружающему миру. С привитым с детства состраданием ко всему сущему.
Аня
24.05.2015 05:30 ответить
Это по-Вашему нормально:

(мной убран плохо воспринимаемый пятистопный ямб)

" Лучше сознайтесь в содеянном... Нет. Вы ,трусы! ...вы - те,кого вупор никто и раньше -то не замечал,и вы старались обратить внимание НА СЕБЯ своими поступками... Теперь кто руку вам подаст? ...нормальные
ребята-не думаю..не подадут... Живите и смотрите в снах
ЧЕРНУШКУ НА ПОСЛЕДНЕМ ИЗДЫХАНИИ... Путь это будет вам крестом на всю подленькую ,никому не нужную жизнь... Ваши руки ,малолетки,в крови ...и не отмыть ее всю жизнь..."

Можт она в какой секте состоит ?
Антона Семёновича Макаренко, который ДЕЛОМ перевоспитывал беспризорников (а не занимался на форумах призывами к расправам, как вы, дегенераты, это делаете) стошнило бы от этого сектантского бреда.
25.05.2015 01:02 ответить
Когда человеку нечего сказать, он переходит на оскорбления. У Вас заело пластинку: все психбольные, всех в психушку. ВЫ бы лучше саморазвитием, занялись, что ли. Те же законы почитали о которых Вы пытались писать, конституцию, да и историю не помешало бы. А то, что они трусы, не вызывает сомнений. Слабо найти подходящего под собственную категорию? Конечно, слабо. Слабо признаться в содеянном? Да никогда в жизни. А самим за себя постоять слабо, а не бежать с полными штанами прятаться за мамкину юбку? Ответ очевиден.
Наталья
24.05.2015 16:47 ответить
психбольные вурдалаки, нашедшие, подходящий по их мнению повод, призывать к убийству подростков, толкуют о заезженных пластинках.

Точно, дебилы.
25.05.2015 01:04 ответить
подростков???? по-моему, это маньяки. вполне себе уже сформировавшиеся.
анна
25.05.2015 22:07 ответить
Пишу вам в последний раз- -срочно обращайтесь к психиатру со стажем. Молодые психиатры - не для вас. "Выпрямить" вашу искалеченную психику не сможет до самой смерти никто, но немного помочь- можно. Я далековато от вас. Кстати, я -не зоозащитница. Врач. И мать немалого семейства.
Irina
30.05.2015 10:04 ответить
" Кстати, я -не зоозащитница. Врач. И мать немалого семейства."
----------------
это делает Вас умственно полноценным человеком ?
Не вижу связи.
30.05.2015 19:46 ответить
Это всем уже здесь понятно, что вы связи не видите... ни в чём. Лоботомию вам уже сделали, что ли?
Irina
14.06.2015 17:11 ответить
Это что за бред, Вы в той же секте состоите ?
30.05.2015 19:48 ответить
Это ты психбольной, *** ! Правильро люди пишут, что тских как ты стприлизовать нужно, чтоб не плодились себе подобных мразей! И поступить с тобой как с той несчастной замученной собачкой, а не просто избить, хоть и до смерти, а именно так же. Что бы прочувствовал. И с этими нечеловеками тоже
Irina
25.10.2016 21:55 ответить
Это ты психбольной, *** ! Правильро люди пишут, что тских как ты стприлизовать нужно, чтоб не плодились себе подобных мразей! И поступить с тобой как с той несчастной замученной собачкой, а не просто избить, хоть и до смерти, а именно так же. Что бы прочувствовал. И с этими нечеловеками тоже
Irina
25.10.2016 21:58 ответить
После поста Татьяны вообще грустно стало. Так этих уродов, спасибо людям, которые не пускают это дело на самотёк! Эти должны быть наказаны!
Антон
23.05.2015 17:15 ответить
Что-то мало верится, что досталось ублюдку. Скорее всего тумака получил и всё. Остальное - домыслы родителей и директора, чтоб им пусто было по жизни. Хочу предостеречь людей - не связывайтесь с ганом. А то заяву напишут - это точно! А тогда милиционеры быстро загребут идело пришьют! Продуманно всё делать надо!!!!! А делать НАДО!!!!! Ну Вы меня поняли.
Воодушевляет находка свидетеля.
Галчу
23.05.2015 18:51 ответить
Если делать все грамотно, можно и садистов наказать и менты ничего доказать не смогут. Так что не бздите и не таких кляузников наказывали.
Миша
24.05.2015 11:47 ответить
т.е. совершить преступление.
А поскольку идеальных преступлений не бывает, ты попадёшся.

Первый вопрос, который ты задашь себе должен быть такой : ради чего ты лишился свободы ?
Ради интернетовского мема ? Раби убиенной кем-то собачки, коиих тысячами убивают по всей стране..
30.05.2015 19:51 ответить