Одного из заподозренных в истязании собаки детей избили в Хабаровске
Тем временем в резонансном деле появился свидетель.
Общество 11596
Одного из заподозренных в истязании собаки детей избили в Хабаровске

Не утихает резонанс вокруг расследования уголовного дела по факту жестокого убийства собаки в поселке Красная Речка на окраине Хабаровска, сообщает портал «Губерния». Официальных подозреваемых в деле нет, как нет и комментариев о ходе расследования со стороны полиции. Однако возмущенные местные жители переходят от гневных слов в социальных сетях к самосуду. Так, директор местной школы сообщила, что одного из заподозренных в истязании собаки избили и даже пытались повторить в отношении него действия, совершенные с собакой.

«Были покушения на нашего ребенка. Одного из мальчиков, который был подозреваемым (тот, кого опрашивали), побили мальчишки из соседней школы и хотели над ним надругаться якобы палкой. Как же презумпция невиновности?» – говорит директор одной из школ поселка Красная Речка.

Между тем в громком деле появился свидетель. В интервью корреспонденту «Губернии» он сообщил, что видел подростков на месте преступления.

«Из-за забора выглядываю. Стоят три подростка, один кирпич кидал, второй камень, третий на телефон снимал. В собаку все кидали. Меня увидели, побежали. Я побежал за ними, но не смог догнать», - рассказал местный житель.

Тем временем продолжается самостоятельное расследование преступления зоозащитников Хабаровска. Активисты общественной организации «Зоозащита-ДВ», которые ранее устроили пикет в защиту животных, считают, что случившееся пытаются «замять».

«Нас не устраивает, как проходит следствие на сегодняшний день, потому что оно направлено не на то, чтобы найти преступников, а на то, чтобы доказать, что на месте преступления не было подростков, которых видел свидетель», – сказала представитель общественной организации «Зоозащита ДВ» Наталья Коваленко.

Напомним, 18 апреля на пустыре близ поселка Красная Речка был найден истерзанный труп собаки. По факту жесткого обращения с животными позже было возбуждено уголовное дело, а депутат краевой Закдумы Елена Грешнякова направила запрос в краевое министерство образования и науки с требованием проверить школу, в которой учатся возможные убийцы животного. Также депутат обратилась к прокурору Хабаровска с просьбой взять расследование уголовного дела под личный контроль.

Комментарии 175

Чего и следовало ожидать.
23.05.2015 06:19
Чего и следовало ожидать.


я ПОДОЗРЕВАЮ, что это ТЫ собаку убил.
Вопрос: тебя надо избить ?
30.05.2015 19:21
я ПОДОЗРЕВАЮ, что это ТЫ собаку убил. Вопрос: тебя надо избить ?


ДАВАЙТЕ ДЕЛОМ ЗАЙМЕМСЯ!!!! НЕОБХОДИМО СЕЙЧАС СОБИРАТЬ АКТИВНО ПОДПИСИ ПО ЭТОЙ ПЕТИЦИИ!! ЗООЗАЩИТА НАСТРОЕНА СЕРЬЕЗНО ДОВЕСТИ ХАБАРОВСКОЕ ДЕЛО ДО КОНЦА!! НАЙТИ ПРЕСТУПНИКОВ !!​ СЕГОДНЯ ЧИНОВНИКИ ХАБАРОВСКА ДЕЛАЮТ ВСЁ, ЧТОБЫ ЗАВЕСТИ СЛЕДСТВИЕ В ТУПИК!!

Петиция!!! Подписываем и Распространяем!!! Это еще одна петиция во вопросу малолетних фашистов из поселка Красная Речка, под Хабаровском!! Подпиши!! Привлеки!! Распространи!! http://www.onlinepetition.ru/принять-меры-к-директорам-школ---67-83-покрывающим-преступления/petition.html
Барон Мюнгхаузен 23.05.2015 08:47
ДАВАЙТЕ ДЕЛОМ ЗАЙМЕМСЯ!!!! НЕОБХОДИМО СЕЙЧАС СОБИРАТЬ АКТИВНО ПОДПИСИ ПО ЭТОЙ ПЕТИЦИИ!! ЗООЗАЩИТА НАСТРОЕНА СЕРЬЕЗНО ДОВЕСТИ ХАБАРОВСКОЕ ДЕЛО ДО КОНЦА!! НАЙТИ ПРЕСТУПНИКОВ !!​ СЕГОДНЯ ЧИНОВНИКИ ХАБАРОВСКА ДЕЛАЮТ ВСЁ, ЧТОБЫ ЗАВЕСТИ СЛЕДСТВИЕ В ТУПИК!! ​ Петиция!!! Подписываем и Распространяем!!! Это еще одна петиция во вопросу малолетних фашистов из поселка Красная Речка, под Хабаровском!! Подпиши!! Привлеки!! Распространи!! http://www.onlinepetition.ru/принять-меры-к-директорам-школ---67-83-покрывающим-преступления/petition.html


Да кому она нужна ваша петиция. Для чего эти подписи? Чтоб вы увидели, что с вами согласны другие люди? Больше ни на что эти подписульки не повлияют. Если власть не может уже давно непредвзято вершить правосудие, если мы видим одно и то-же, украл миллионы - получил условный срок, украл палку колбасы получил реальный срок, если вся сист ема насквозь прогнивша и коррумпирована, если "правосудие" на стороне только власть имущих (не забываем, что директор школы этих мразей депутат), то пора народу брать правосудие в свои руки. В противном случае мы так и останемся тупым серым стадом баранов, которые глядят и умиляются с "батюшки-царя", какой он хороший. А при этом "хорошем царе" окончательно утерялось понятие правосудия.
Georgich 23.05.2015 10:00
Да кому она нужна ваша петиция. Для чего эти подписи? Чтоб вы увидели, что с вами согласны другие люди? Больше ни на что эти подписульки не повлияют. Если власть не может уже давно непредвзято вершить правосудие, если мы видим одно и то-же, украл миллионы - получил условный срок, украл палку колбасы получил реальный срок, если вся сист ема насквозь прогнивша и коррумпирована, если "правосудие" на стороне только власть имущих (не забываем, что директор школы этих мразей депутат), то пора народу брать правосудие в свои руки. В противном случае мы так и останемся тупым серым стадом баранов, которые глядят и умиляются с "батюшки-царя", какой он хороший. А при этом "хорошем царе" окончательно утерялось понятие правосудия.


Согласна с Вами полностью. Но никто не выйдет на улицу творить народное правосудие. Менталитет у нас такой. В России всегда терпели, любую власть, любые лишения и издевательства. Менялось руководство, но не менялись традиции не роптать. Любые митинги разгоняются силовыми мерами. Да и мало кто на них ходит. А если народ и выходит на пикеты и митинги, никто на них не реагирует и нечего не меняется. И подписи ничего не дадут и выход на улицы. Просто замкнутый круг.
Валентина 23.05.2015 10:28
Согласна с Вами полностью. Но никто не выйдет на улицу творить народное правосудие. Менталитет у нас такой. В России всегда терпели, любую власть, любые лишения и издевательства. Менялось руководство, но не менялись традиции не роптать. Любые митинги разгоняются силовыми мерами. Да и мало кто на них ходит. А если народ и выходит на пикеты и митинги, никто на них не реагирует и нечего не меняется. И подписи ничего не дадут и выход на улицы. Просто замкнутый круг.


Интересный ход мысли, а почему тебе в голову не приходит С СЕБЯ начать ?
Иди, выходи на улицу.
23.05.2015 22:27
Интересный ход мысли, а почему тебе в голову не приходит С СЕБЯ начать ? Иди, выходи на улицу.


"ДАВАЙТЕ ДЕЛОМ ЗАЙМЕМСЯ!!!! НЕОБХОДИМО СЕЙЧАС СОБИРАТЬ АКТИВНО ПОДПИСИ"
----------------
ты что - жертва ЕГЭ или от рождения дебил ? Заниматься делом, то к чему ты призываешь, это не подписи собирать, а строить "приюты" для собак, лечить их, брать домой, устраивая там собачатник (за который тебе трезвомыслящие соседи в рыло "спасибо" покажут).
23.05.2015 21:53
"ДАВАЙТЕ ДЕЛОМ ЗАЙМЕМСЯ!!!! НЕОБХОДИМО СЕЙЧАС СОБИРАТЬ АКТИВНО ПОДПИСИ" ---------------- ты что - жертва ЕГЭ или от рождения дебил ? Заниматься делом, то к чему ты призываешь, это не подписи собирать, а строить "приюты" для собак, лечить их, брать домой, устраивая там собачатник (за который тебе трезвомыслящие соседи в рыло "спасибо" покажут).


Ну и правильно сделают(соседи в смысле))
Аннушка 24.05.2015 22:23
Ну и правильно сделают(соседи в смысле))


Молодцы мальчишки!!! У нас в России только так и надо!!! Хорошо, что у нас в городе подрастают настоящие мужчины, которые воспитаны правильно! Мы с Вами!!!
Даная 23.05.2015 08:52
Молодцы мальчишки!!! У нас в России только так и надо!!! Хорошо, что у нас в городе подрастают настоящие мужчины, которые воспитаны правильно! Мы с Вами!!!


Это вы про ублюдков-убийц?
Катя 24.05.2015 16:41
Это вы про ублюдков-убийц?


Молодцы мальчишки, я думаю относилось к тем, кто избил живодера
Ольга 25.05.2015 13:49
Молодцы мальчишки, я думаю относилось к тем, кто избил живодера


У вас с головой в порядке всё?!Это моральные урод,а не настящие мужчины!
Alina 24.05.2015 20:54
У вас с головой в порядке всё?!Это моральные урод,а не настящие мужчины!


Безнаказанность преступников - рождает самосуд. Если наши правоохранительные органы будут так же предвзято проводить следственные действия, то это далеко не последний случай наказание садистов руками общественности.
Аня 23.05.2015 08:54
Безнаказанность преступников - рождает самосуд. Если наши правоохранительные органы будут так же предвзято проводить следственные действия, то это далеко не последний случай наказание садистов руками общественности.


самосуд рождает безнаказанность самосудчиков, или отсутствие ещё более жестокого самосуда по отношению самосудчикам
23.05.2015 21:54
самосуд рождает безнаказанность самосудчиков, или отсутствие ещё более жестокого самосуда по отношению самосудчикам


Вы видимо родственник садистов раз угрожаете?
Аня 24.05.2015 11:26
Вы видимо родственник садистов раз угрожаете?


а Вы, видимо, та собачка ?
30.05.2015 19:52
а Вы, видимо, та собачка ?


Вы на каждом форуме пишите одно и тоже )) А еще говорите, что не заинтересованны )))
Ксюша 07.06.2015 07:34
Вы на каждом форуме пишите одно и тоже )) А еще говорите, что не заинтересованны )))


отличная новость!! и этих ублюдков и других подобных-всех пустить по одному сценарию
ольга 23.05.2015 09:22
отличная новость!! и этих ублюдков и других подобных-всех пустить по одному сценарию


Оля так может быть, что этот пацан которого избили, вообще не принимал участия в убийстве собаки, свидетель разогнал садистов, но визуально опознать он не может, не разглядел. Следовательно притормозите с выводами, следствие еще идет.
Максим 25.05.2015 18:09
Оля так может быть, что этот пацан которого избили, вообще не принимал участия в убийстве собаки, свидетель разогнал садистов, но визуально опознать он не может, не разглядел. Следовательно притормозите с выводами, следствие еще идет.


Правильно!!!! Ещё есть настоящие маленькие мужчины!!!!А этим выродкам так и надо!надо же, родственники забеспокоились...их драгоценных нелюдей могут избить!!!раньше надо было беспокоиться, когда ублюдков растили!!!
Елена 23.05.2015 09:32
Правильно!!!! Ещё есть настоящие маленькие мужчины!!!!А этим выродкам так и надо!надо же, родственники забеспокоились...их драгоценных нелюдей могут избить!!!раньше надо было беспокоиться, когда ублюдков растили!!!


Какие молодцы мальчишки соседней школы. Да пусть сделают так, чтобы эти ублюдки дома сидели и боялись даже на улицу выйти, а свои наклонности с родителями своими воплощали в жизнь! Как можно было вырастить таких ублюдков???? Надо изолировать от общества этих уродов.
Елена 23.05.2015 09:53
Какие молодцы мальчишки соседней школы. Да пусть сделают так, чтобы эти ублюдки дома сидели и боялись даже на улицу выйти, а свои наклонности с родителями своими воплощали в жизнь! Как можно было вырастить таких ублюдков???? Надо изолировать от общества этих уродов.


смотри, как бы завтра они тебе в табло не дали, когда подрастут
23.05.2015 22:03
смотри, как бы завтра они тебе в табло не дали, когда подрастут


В стиле старого доброго ультранасилия
Заводной апельсин 15.06.2015 05:24
В стиле старого доброго ультранасилия


По моему мы все радуемся,а мальчишкам,которые хотели совершить самосуд здорово попадет,если уже не попало,только никому это неизвестно.О них тоже надо как-то подумать.Мне кажется на них сейчас директора и будут наезжать со своими воспитательными работами,а вот как их от этого обезопасить никто незнает и не:-) пишет
я 23.05.2015 09:58
По моему мы все радуемся,а мальчишкам,которые хотели совершить самосуд здорово попадет,если уже не попало,только никому это неизвестно.О них тоже надо как-то подумать.Мне кажется на них сейчас директора и будут наезжать со своими воспитательными работами,а вот как их от этого обезопасить никто незнает и не:-) пишет


Для защиты у них есть родители. Если парней наказавших садистов будут ущемлять, то пусть родители жалуются во все возможные инстанции. Тема сейчас у всех на слуху, так что я уверенна, что не смогут учителя с директором их запугать. В любом случае,скорее всего, там даже и легкого вреда здоровью не было. А если родственники садистов из МВД, попробуют заявление на парней написать, то такая буча поднимется, что им мало не покажется.
Вика 23.05.2015 10:36
Для защиты у них есть родители. Если парней наказавших садистов будут ущемлять, то пусть родители жалуются во все возможные инстанции. Тема сейчас у всех на слуху, так что я уверенна, что не смогут учителя с директором их запугать. В любом случае,скорее всего, там даже и легкого вреда здоровью не было. А если родственники садистов из МВД, попробуют заявление на парней написать, то такая буча поднимется, что им мало не покажется.


"Если парней наказавших садистов будут ущемлять,"
--------------
а кто они такие, чтобы кого-то судить и тем более наказывать ?
"Ущемлять". Их не ущемлять надо, а наказать.
Не тебе отменять действие законов Российской- Федерации, когда сама в рыло получишь за то, что перешла на красный свет или старушке место не утупила в общественном транспорте, тогда и будешь рассуждать подавать тебе заявление куда-нибудь или за дело полулчила.
23.05.2015 22:01
"Если парней наказавших садистов будут ущемлять," -------------- а кто они такие, чтобы кого-то судить и тем более наказывать ? "Ущемлять". Их не ущемлять надо, а наказать. Не тебе отменять действие законов Российской- Федерации, когда сама в рыло получишь за то, что перешла на красный свет или старушке место не утупила в общественном транспорте, тогда и будешь рассуждать подавать тебе заявление куда-нибудь или за дело полулчила.


Точно родственник ) Что ж ты раньше своих садистов не воспитывал, что б потом они от других за свои мерзкие поступки по щам не получали ? Бойся теперь, это только начало, на Вашу больную семейку зуб уже вся Красная речка точит. ))
Аня 24.05.2015 11:30
Точно родственник ) Что ж ты раньше своих садистов не воспитывал, что б потом они от других за свои мерзкие поступки по щам не получали ? Бойся теперь, это только начало, на Вашу больную семейку зуб уже вся Красная речка точит. ))


Уважаемый или уважаемая! Законы должны действовать во благо народа, а власти должны защищать народ. То, что дело пытаются замять, уже ни у кого не вызывает сомнения. За такое извращение стоит наказать, а впервую очередь проверить все ли нормально у этих малолетних ребят с башкой. Какой нормальный здоровый человек будет издеваться и при этом испытывать наслаждение?! Садо-мазо просто отдыхает, явно мультики их уже не интерерусуют, да и возраст уже, извините, гормончики шалят. Вы сравниваете несравнимое - истязание и переход на красный свет. Люди, грамотные (в особенности в знаниях элементарных законов и своих прав) и воспитанные во всех отношениях, не будут лететь через всю дорогу на красный свет, показывая тем самым дурной пример, в особенности для своих детей, а тем более уступят место старушке. А вот такие малолетние, мягко скажем, хулиганы, ложили и на законы, и на старушек. Более того, на своих родителей тоже, не говоря уже уже о деректорах, депутатах и всех остальных. Уж если упомянули о старушках, то не стыдно ветеранам показывать за кого они сражались?! Так что о каких законах Вы ведете речь? А насчет тыкания незнакомому человеку и выражений "получишь в рыло", Вам ли говорить о законах???
Наталья 24.05.2015 15:33
Уважаемый или уважаемая! Законы должны действовать во благо народа, а власти должны защищать народ. То, что дело пытаются замять, уже ни у кого не вызывает сомнения. За такое извращение стоит наказать, а впервую очередь проверить все ли нормально у этих малолетних ребят с башкой. Какой нормальный здоровый человек будет издеваться и при этом испытывать наслаждение?! Садо-мазо просто отдыхает, явно мультики их уже не интерерусуют, да и возраст уже, извините, гормончики шалят. Вы сравниваете несравнимое - истязание и переход на красный свет. Люди, грамотные (в особенности в знаниях элементарных законов и своих прав) и воспитанные во всех отношениях, не будут лететь через всю дорогу на красный свет, показывая тем самым дурной пример, в особенности для своих детей, а тем более уступят место старушке. А вот такие малолетние, мягко скажем, хулиганы, ложили и на законы, и на старушек. Более того, на своих родителей тоже, не говоря уже уже о деректорах, депутатах и всех остальных. Уж если упомянули о старушках, то не стыдно ветеранам показывать за кого они сражались?! Так что о каких законах Вы ведете речь? А насчет тыкания незнакомому человеку и выражений "получишь в рыло", Вам ли говорить о законах???


"Законы должны действовать во благо народа, а власти должны защищать народ."
-----------
Вы то, вурдалаки, какое отношение имеете к законам, тем более призывая к убийству и насилию над людьми ?

Вот пусть милиция и занимается.
А вас, моральных уродов, привлечь надо к ответственности за призывы к убийствам.
25.05.2015 00:12
"Законы должны действовать во благо народа, а власти должны защищать народ." ----------- Вы то, вурдалаки, какое отношение имеете к законам, тем более призывая к убийству и насилию над людьми ? Вот пусть милиция и занимается. А вас, моральных уродов, привлечь надо к ответственности за призывы к убийствам.


А тебя моральное сексуальное меньшинство необходимо превлеч за покрывательство преступников. И лешить родительских прав за токое воспитание выродков.
28.05.2015 23:00
А тебя моральное сексуальное меньшинство необходимо превлеч за покрывательство преступников. И лешить родительских прав за токое воспитание выродков.


"Законы должны действовать во благо народа, а власти должны защищать народ."
---------------
дальше Ваш бред не стал читать.

Законы де.ушка, это выкристаллизованные права правящего класса.

Вы - правящий класс, нет ?
Идите своей дорогой.
30.05.2015 19:56
"Законы должны действовать во благо народа, а власти должны защищать народ." --------------- дальше Ваш бред не стал читать. Законы де.ушка, это выкристаллизованные права правящего класса. Вы - правящий класс, нет ? Идите своей дорогой.


Пипец у тя помойка в башке. Ты хоть прочитываешь свою чушню, прежде чем нажать кнопку "комментировать"?
мое мнение 01.06.2015 02:27
Пипец у тя помойка в башке. Ты хоть прочитываешь свою чушню, прежде чем нажать кнопку "комментировать"?


Сначала поставить себя вне всех законов своим ублюдским поступком - а потом у закона искать защиты. Странно.
кр речка 24.05.2015 20:33
Сначала поставить себя вне всех законов своим ублюдским поступком - а потом у закона искать защиты. Странно.


убийца поставил себя вне всех законов и что, его судить не надо (применять процессуальный закон по отношению к нему) по закону, пусть идёт ?
А ты кто такой чтоб решать, что себя как поставил ?
ЗАвтра кто-то обнаружит, что твоя рожа похожа на рожу маньяка и пристукнут тебя молотком, такие же дебилы вроде тебя, в порыве праведного гнева.
Для того законы и писаны.
30.05.2015 19:27
убийца поставил себя вне всех законов и что, его судить не надо (применять процессуальный закон по отношению к нему) по закону, пусть идёт ? А ты кто такой чтоб решать, что себя как поставил ? ЗАвтра кто-то обнаружит, что твоя рожа похожа на рожу маньяка и пристукнут тебя молотком, такие же дебилы вроде тебя, в порыве праведного гнева. Для того законы и писаны.


ты лучше расскажи, толя, как их наказали дома. это интересней чем твои измышления. хотя с такой родней их вряд-ли наказали. Счас будете их до армии охранять или надеятесь что законы Российской Федерации их будут охранять?
добрый 24.05.2015 22:35
ты лучше расскажи, толя, как их наказали дома. это интересней чем твои измышления. хотя с такой родней их вряд-ли наказали. Счас будете их до армии охранять или надеятесь что законы Российской Федерации их будут охранять?


Очень хорошо, научимся правильно переходить улицу и уважать старость.Если человеческие законы не работают,закон природысвое сделает.
Ирина 24.05.2016 02:24
Очень хорошо, научимся правильно переходить улицу и уважать старость.Если человеческие законы не работают,закон природысвое сделает.


малолетние бандиты должны быть наказаны и поставлены на учёт в детскую комнату милиции
23.05.2015 22:25
малолетние бандиты должны быть наказаны и поставлены на учёт в детскую комнату милиции


А как должны быть наказаны малолетние садисты по вашему мнению ?
Юрий 24.05.2015 12:56
А как должны быть наказаны малолетние садисты по вашему мнению ?


Родителей посадить,или с работы выгнать,зарплату урезать...Родители сами тогда с ними много чего сделают...
Alina 24.05.2015 20:59
Родителей посадить,или с работы выгнать,зарплату урезать...Родители сами тогда с ними много чего сделают...


ага, себя посади зараннее, вдруг ублюдков родишь.
Хотя почему "вдруг" ? У такой безмозглой овцы и ублюдки такие же будут - безмозглые.
30.05.2015 19:29
ага, себя посади зараннее, вдруг ублюдков родишь. Хотя почему "вдруг" ? У такой безмозглой овцы и ублюдки такие же будут - безмозглые.


У нее еще "будут", а у тебя уже ЕСТЬ. Иди детишками-дебилами своими займись, а не в интернете сиди, отец-дебил.
Ксюша 07.06.2015 07:40
У нее еще "будут", а у тебя уже ЕСТЬ. Иди детишками-дебилами своими займись, а не в интернете сиди, отец-дебил.


Мальчишки из соседней школы МОЛОДЦЫ!!!!!Жаль ,что не получилось довести до логического конца разговор,то есть до палки!!!Ну всё ещё впереди!!!!
Нина Николаевна 23.05.2015 11:43
Мальчишки из соседней школы МОЛОДЦЫ!!!!!Жаль ,что не получилось довести до логического конца разговор,то есть до палки!!!Ну всё ещё впереди!!!!


у тебя даже мысли не возникло, что это может быть не ТОТ мальчик, и уж тем более, радоваться тому, что какие-то мальчики учинили самосуд.
Этих самосудчиков за учинённое насилие надо поставить на учёт в милицию.
Родители избитого мальчика, не спускайте этим тварям-самосудчикам, доведите дело до их наказания.
23.05.2015 21:41
у тебя даже мысли не возникло, что это может быть не ТОТ мальчик, и уж тем более, радоваться тому, что какие-то мальчики учинили самосуд. Этих самосудчиков за учинённое насилие надо поставить на учёт в милицию. Родители избитого мальчика, не спускайте этим тварям-самосудчикам, доведите дело до их наказания.


После того, какие комментарии оставляют на форумах родственники якобы не виновных садистов, сомнений в их виновности не остается. Раз для их родственников убийство собаки норма, то что говорить о мальчиках, которые берут пример со взрослых.
Арина. 25.05.2015 11:36
После того, какие комментарии оставляют на форумах родственники якобы не виновных садистов, сомнений в их виновности не остается. Раз для их родственников убийство собаки норма, то что говорить о мальчиках, которые берут пример со взрослых.


Арина ты обычная ТП ("трансформаторная подстанция") я не являюсь родственником никаких садистов и вообще услышал об этой новости из новостей, на меня это произвело шок и чувство мести за собаку, но нельзя чинить самосуд если неизвестно кто это сделал, завтра я размещу твою фотку в соц сетях с надписью "изнасиловала щенка шваброй" приложу коллажик из фотошопа и на тебя начнется охота, как тебе такой расклад?
Максим 26.05.2015 18:26
Арина ты обычная ТП ("трансформаторная подстанция") я не являюсь родственником никаких садистов и вообще услышал об этой новости из новостей, на меня это произвело шок и чувство мести за собаку, но нельзя чинить самосуд если неизвестно кто это сделал, завтра я размещу твою фотку в соц сетях с надписью "изнасиловала щенка шваброй" приложу коллажик из фотошопа и на тебя начнется охота, как тебе такой расклад?


Максимка, о каком фотошопе ты тут глаголишь????? те подростки, которым было показано видео с радостью, они знают наверняка, кто это сделал!!!!!!! Просто сейчас ведется пропаганда такими же ублюдскими родственничками, родителями, включаяя директрису школы, которая рвет Ж за честь школы, а не за поступки дигродов!!! А если этих чмырей уже погоняют нормальные пацаны, значит знают однозначно, что это эти твари! А тебе посмотреть фильмец про подобную семейку с выродками - "РАЙСКОЕ ОЗЕРО" 2008г.!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! А ПРОДАЖНЫМ МЕНТАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, КТО ДЕЛО ТОРМОЗИТ!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,((((((((
кэл 28.05.2015 00:39
Максимка, о каком фотошопе ты тут глаголишь????? те подростки, которым было показано видео с радостью, они знают наверняка, кто это сделал!!!!!!! Просто сейчас ведется пропаганда такими же ублюдскими родственничками, родителями, включаяя директрису школы, которая рвет Ж за честь школы, а не за поступки дигродов!!! А если этих чмырей уже погоняют нормальные пацаны, значит знают однозначно, что это эти твари! А тебе посмотреть фильмец про подобную семейку с выродками - "РАЙСКОЕ ОЗЕРО" 2008г.!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! А ПРОДАЖНЫМ МЕНТАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, КТО ДЕЛО ТОРМОЗИТ!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,((((((((


Дыма без огня не бывает. К сожалению, может и ошибка выйти, но я пока никакого другого работающего варианта "правосудия" не наблюдается. Если полиция будет и дальше бездействовать до добра это точно не доведет.
Ирина 29.05.2015 07:31
Дыма без огня не бывает. К сожалению, может и ошибка выйти, но я пока никакого другого работающего варианта "правосудия" не наблюдается. Если полиция будет и дальше бездействовать до добра это точно не доведет.


да это, безмозглые бешенные собаки, они сочиняют новый бред по ходу своей пустой болтовни.
Сейчас они кого-то называют "родственником садистов", только потому, что чьё-то мнение идёт вразрез их бредням. ЗАвтра они сами начнут убивать и калечить по надуманному поводу.
Их лечить надо, у нас общество дебилов, дебило размножаются и плодят новых дебилов.
Ваши здравомысленные рассуждения им не нужны и не понятны. Они уже запрограммированы гламурными журналами и всякими передачами, порождающих моральных уродов.
30.05.2015 20:02
да это, безмозглые бешенные собаки, они сочиняют новый бред по ходу своей пустой болтовни. Сейчас они кого-то называют "родственником садистов", только потому, что чьё-то мнение идёт вразрез их бредням. ЗАвтра они сами начнут убивать и калечить по надуманному поводу. Их лечить надо, у нас общество дебилов, дебило размножаются и плодят новых дебилов. Ваши здравомысленные рассуждения им не нужны и не понятны. Они уже запрограммированы гламурными журналами и всякими передачами, порождающих моральных уродов.


Мальчишки МОЛОДЦЫ!!! Если бездействует закон - есть настоящие Мужчины! Нужно дать трепку всем ВЫРОДКАМ , убийцам,будущим ЧИКАТИЛО
Нина Федоровна 23.05.2015 12:08
Мальчишки МОЛОДЦЫ!!! Если бездействует закон - есть настоящие Мужчины! Нужно дать трепку всем ВЫРОДКАМ , убийцам,будущим ЧИКАТИЛО


пока что чикатилы, это вы - умственно отсталые дебилы.. Если ты ходишь на красный свет, почему тебя нельзя избить за это ? Сегодня ходишь на красный свет, а завтра Родину продашь. А сколько ты комаров убила за свою жизнь, убийца ? А сколько муравьёв раздавила ?
23.05.2015 21:31
пока что чикатилы, это вы - умственно отсталые дебилы.. Если ты ходишь на красный свет, почему тебя нельзя избить за это ? Сегодня ходишь на красный свет, а завтра Родину продашь. А сколько ты комаров убила за свою жизнь, убийца ? А сколько муравьёв раздавила ?


Не удивительно, что в вашей семье выросли такие садисты, раз для вас изнасилование собаки приравнивается к переходу дороги на красный свет. Наказать нужно не только ваших детей садистов, но и вас их покрывающих. Вот откуда причина неадекватности и жестокости детей-садистов, раз перед ними примеры вроде вас были, странно что они до сих пор еще никого из людей не убили.
Саша 24.05.2015 11:35
Не удивительно, что в вашей семье выросли такие садисты, раз для вас изнасилование собаки приравнивается к переходу дороги на красный свет. Наказать нужно не только ваших детей садистов, но и вас их покрывающих. Вот откуда причина неадекватности и жестокости детей-садистов, раз перед ними примеры вроде вас были, странно что они до сих пор еще никого из людей не убили.


"изнасилование собаки"
-----------------
у Вас мозг-то есть ? "Изнасилование собаки", Вас давно из дурдома выпустили ? Можт у собаки и "права человека" есть ?
Это от вас зверья надо очищать улицы. Подростков лечить надо, а вас изолировать от общества, безумцы.
25.05.2015 00:19
"изнасилование собаки" ----------------- у Вас мозг-то есть ? "Изнасилование собаки", Вас давно из дурдома выпустили ? Можт у собаки и "права человека" есть ? Это от вас зверья надо очищать улицы. Подростков лечить надо, а вас изолировать от общества, безумцы.


Фу как грубо.. Нервничаете? Было бы здорово понимать, что право на жизнь имеют не только люди. Может быть тогда и наша жизнь на планете стала бы более благополучной.
Ирина 29.05.2015 07:34
Фу как грубо.. Нервничаете? Было бы здорово понимать, что право на жизнь имеют не только люди. Может быть тогда и наша жизнь на планете стала бы более благополучной.


Ты из какой палаты пишешь, № 6 ?

"Может быть тогда и наша жизнь на планете стала бы более благополучной."
---------------
"может быть",
"тогда" - когда, тогда ? когда мне следует понять твои бредни ?
"наша жизнь" -чья "наша", собак и кошек ?
"стала бы", кабы, да бы - а мождет быть не стала бы, ка бы
"более благополучной" - теперь она очень благополучная, а будет ещё "благополучней" ? От понимания "прав на жизнь" у собак ?

А как же остальные животные, например слон, ку у него обстоят дела с "правами на жизнь".

Может написать законы для кошек и придумать кошачьи юристов, что б защищали их права ?
Если есть права, значит должны быть и обязанности, за невыполнение которых надо наказывать ? Т.е. нужна система наказаний.

Ты осознаёшь, что ты клиническое психическое расстройство или нет ?

30.05.2015 19:36
Ты из какой палаты пишешь, № 6 ? "Может быть тогда и наша жизнь на планете стала бы более благополучной." --------------- "может быть", "тогда" - когда, тогда ? когда мне следует понять твои бредни ? "наша жизнь" -чья "наша", собак и кошек ? "стала бы", кабы, да бы - а мождет быть не стала бы, ка бы "более благополучной" - теперь она очень благополучная, а будет ещё "благополучней" ? От понимания "прав на жизнь" у собак ? А как же остальные животные, например слон, ку у него обстоят дела с "правами на жизнь". Может написать законы для кошек и придумать кошачьи юристов, что б защищали их права ? Если есть права, значит должны быть и обязанности, за невыполнение которых надо наказывать ? Т.е. нужна система наказаний. Ты осознаёшь, что ты клиническое психическое расстройство или нет ?


А тебе очень хорошо, спокойно и счастливо живется рядом с такими ребятишками? Подумай, с попустительства тиких всё и начинается.
*** 11.06.2015 21:05
А тебе очень хорошо, спокойно и счастливо живется рядом с такими ребятишками? Подумай, с попустительства тиких всё и начинается.


Потрудись хотя бы перечитывать свой бред, прежде чем отправить коммент.
Расстройство здесь только у тебя.
И поменяй клавиатуру. Жаль, твои мозги уже не сменить
имя мое 08.07.2015 09:03
Потрудись хотя бы перечитывать свой бред, прежде чем отправить коммент. Расстройство здесь только у тебя. И поменяй клавиатуру. Жаль, твои мозги уже не сменить


Плохо говорить с набитым ртом, а с пустой головой еще хуже. Знакомо такое выражение?? Извините за любопытство, но Вы, видимо, когда убивали комара, моль, колорадского жука, по всей вероятности, сидели и по лапке отрывали, по крылышку, по усику?! Предположим на минутку, что Вы правы, собака и собака, что здесь такого, но Вы чувствуете разницу между убить легко и безболезненно и издеваться, глумиться, пока сама не скончается от нестерпимых мук? Смерть неизбежна, согласна, но Вы бы выбрали себе такую смерть?? Собака была домашняя, она никому не мешала, она спокойно существовала и проживала свою недолгую собачью жизнь. Вам не кажется, что эти ребятенки захотели самоутвердится за счет слабого и беззащитногь создания? Все потому, что на другое не хватает ни силенок, ни извилинок. Это трусость! Это подлость! Это низко! Это позор! Увы, но это поступок не настоящих будущих мужчин. Именно такие Родину продадут на раз-два, чтобы спасти свою шкуру. Всегда недовольные собой, закомплексованные люди пытаются выплеснуть свою злось на окружающих.
Наталья 24.05.2015 16:06
Плохо говорить с набитым ртом, а с пустой головой еще хуже. Знакомо такое выражение?? Извините за любопытство, но Вы, видимо, когда убивали комара, моль, колорадского жука, по всей вероятности, сидели и по лапке отрывали, по крылышку, по усику?! Предположим на минутку, что Вы правы, собака и собака, что здесь такого, но Вы чувствуете разницу между убить легко и безболезненно и издеваться, глумиться, пока сама не скончается от нестерпимых мук? Смерть неизбежна, согласна, но Вы бы выбрали себе такую смерть?? Собака была домашняя, она никому не мешала, она спокойно существовала и проживала свою недолгую собачью жизнь. Вам не кажется, что эти ребятенки захотели самоутвердится за счет слабого и беззащитногь создания? Все потому, что на другое не хватает ни силенок, ни извилинок. Это трусость! Это подлость! Это низко! Это позор! Увы, но это поступок не настоящих будущих мужчин. Именно такие Родину продадут на раз-два, чтобы спасти свою шкуру. Всегда недовольные собой, закомплексованные люди пытаются выплеснуть свою злось на окружающих.


"Плохо говорить с набитым ртом, а с пустой головой еще хуже. Знакомо такое выражение??"
--------------
дальнейшую галиматью можно не читать - что может написать человекообразное существо без мозга.

а-а-а, вот и перл: "но Вы чувствуете разницу между убить легко и безболезненно и издеваться,"
-------------
ты что - Чикатило, что ли, понимаешь толк в убийствах ? У тебя руки по локоть в крови ?

Ты же бред "несёшь", ЧакатилА ?
25.05.2015 00:29
"Плохо говорить с набитым ртом, а с пустой головой еще хуже. Знакомо такое выражение??" -------------- дальнейшую галиматью можно не читать - что может написать человекообразное существо без мозга. а-а-а, вот и перл: "но Вы чувствуете разницу между убить легко и безболезненно и издеваться," ------------- ты что - Чикатило, что ли, понимаешь толк в убийствах ? У тебя руки по локоть в крови ? Ты же бред "несёшь", ЧакатилА ?


Вы тут так яростно строчите...но очевидно одно: ни души, ни мозгов. Прям в каждой фразе автопортрет в письменной форме!!!!! И - конечно ,вы -заинтересованное лицо: если не прямой родственничек, то дох .
Irina 30.05.2015 09:32
Вы тут так яростно строчите...но очевидно одно: ни души, ни мозгов. Прям в каждой фразе автопортрет в письменной форме!!!!! И - конечно ,вы -заинтересованное лицо: если не прямой родственничек, то дох .


Откуда Вам не вполне нормальной известно про душу ? И откуда Вам знакомо слово "мозг", если Вы его не имеете и , как следствие, не умеете им пользоваться ?
В книжках прочитали ?
Да, ещё Вы тут ТАК яростно строчите, Вы, что "та собачка"(tm) ?
30.05.2015 20:07
Откуда Вам не вполне нормальной известно про душу ? И откуда Вам знакомо слово "мозг", если Вы его не имеете и , как следствие, не умеете им пользоваться ? В книжках прочитали ? Да, ещё Вы тут ТАК яростно строчите, Вы, что "та собачка"(tm) ?


В этом Ваша суть - садистов. Вы не только собак не любите, Вы еще и людей жутко ненавидите. Сколько злобы и агрессии в каждом Вашем комментарии. Чем же Вас так жизнь обидела ? Вы собак видимо потому и убиваете, что на людей нападать пока боитесь, хоть и очень хочется.
Ксюша 07.06.2015 07:31
В этом Ваша суть - садистов. Вы не только собак не любите, Вы еще и людей жутко ненавидите. Сколько злобы и агрессии в каждом Вашем комментарии. Чем же Вас так жизнь обидела ? Вы собак видимо потому и убиваете, что на людей нападать пока боитесь, хоть и очень хочется.


Из за какой то собаки людей бить. Людей может даже и не виноватых. Но кому какая разница. За цубачку отомстить же надо... Тьфу, быдло.
Станиславский 23.05.2015 15:12
Из за какой то собаки людей бить. Людей может даже и не виноватых. Но кому какая разница. За цубачку отомстить же надо... Тьфу, быдло.


Хоть бы в следующей жизни ты родился собачкой и испытал эти прелести на себе не быдло )))
С 23.05.2015 15:43
Хоть бы в следующей жизни ты родился собачкой и испытал эти прелести на себе не быдло )))


ты смотри не родись собачкой, дебил
23.05.2015 21:43
ты смотри не родись собачкой, дебил


дело в другом, народ настолько превратился в скотов, что готовы убивать людей, за животное, причём обвиняя тех кто убил собачку, что они завтра начнут издеваться над людьми, в то время когда сами УЖЕ делают это сегодня и даже если не делают, то ПРИЗЫВАЮТ и ОБОБРЯЮТ ?
Это ж надо быть настолько безмозглым существом - сами не следуют своей же логике.
Этих призывающих к насилию дебилов, надо определять в психушки, они УЖЕ СЕГОДНЯ опасны.
И главное, ни у кого, из этих дегенератов, в сознании не шевельнулось попытаться провести анализ того, что оказало такое влияние на сознание несчастных мальчишек, которые убили собачку.
Т.е. эти дегенераты с экстремисткими призывами к расправе, рядящиеся под людей, на самом-то деле нелюди и есть. Это от них, от ИХ психоза, надо избавлять общество, потому, что этот случай, раздутый СМИ (чему прокуратура должна дать оценку - пропаганда и умножение насилия и жестокости - в чистом виде, метод "Окно Овертона") выявил их девиантное сознание, которе ещё не известно как себя проявит, при других событиях (информации внедрённой в их сознание).
У них сознание маньяков и убийц.
23.05.2015 22:15
дело в другом, народ настолько превратился в скотов, что готовы убивать людей, за животное, причём обвиняя тех кто убил собачку, что они завтра начнут издеваться над людьми, в то время когда сами УЖЕ делают это сегодня и даже если не делают, то ПРИЗЫВАЮТ и ОБОБРЯЮТ ? Это ж надо быть настолько безмозглым существом - сами не следуют своей же логике. Этих призывающих к насилию дебилов, надо определять в психушки, они УЖЕ СЕГОДНЯ опасны. И главное, ни у кого, из этих дегенератов, в сознании не шевельнулось попытаться провести анализ того, что оказало такое влияние на сознание несчастных мальчишек, которые убили собачку. Т.е. эти дегенераты с экстремисткими призывами к расправе, рядящиеся под людей, на самом-то деле нелюди и есть. Это от них, от ИХ психоза, надо избавлять общество, потому, что этот случай, раздутый СМИ (чему прокуратура должна дать оценку - пропаганда и умножение насилия и жестокости - в чистом виде, метод "Окно Овертона") выявил их девиантное сознание, которе ещё не известно как себя проявит, при других событиях (информации внедрённой в их сознание). У них сознание маньяков и убийц.


Дегенерат - это ты раз воспитал таких садистов. Что теперь тебе еще остается, как скакать по сайтам и защищать их ? Жди шизофреник, после твоих детей - садистов и очередь до тебя дойдет.
Миша 24.05.2015 11:39
Дегенерат - это ты раз воспитал таких садистов. Что теперь тебе еще остается, как скакать по сайтам и защищать их ? Жди шизофреник, после твоих детей - садистов и очередь до тебя дойдет.


Как Вы лавируете терминами! А какие речи! Вы еще и психолог? А кто по-Вашему оказывает влияние на сознание? Кто играет первостепенную роль в воспитании? Родители! Их наказали?! Или они пытаются всеми силами отмазаться? А Вы, вообще, своей логике следуете? А почему им не место в психушке? Здоровый человек будет причинять боль и ржать, снимать на видео? Почему они в Вашем понимании не могут представлять опасность? Для Вас новость,что многие маньяки и убийцы начинали с животных?! Вы вообще о подростковой аргессии что-нибудь знаете? ВЫ сначала изучите, пожалуйста, а потом приводите Ваши доводы по поводу того, сможет ли стать следующей жертвой человек.
Наталья 24.05.2015 16:31
Как Вы лавируете терминами! А какие речи! Вы еще и психолог? А кто по-Вашему оказывает влияние на сознание? Кто играет первостепенную роль в воспитании? Родители! Их наказали?! Или они пытаются всеми силами отмазаться? А Вы, вообще, своей логике следуете? А почему им не место в психушке? Здоровый человек будет причинять боль и ржать, снимать на видео? Почему они в Вашем понимании не могут представлять опасность? Для Вас новость,что многие маньяки и убийцы начинали с животных?! Вы вообще о подростковой аргессии что-нибудь знаете? ВЫ сначала изучите, пожалуйста, а потом приводите Ваши доводы по поводу того, сможет ли стать следующей жертвой человек.


так вурдалаки-то - вы, это от вас надо очистить улицы. С детьми работу вести надо и её будут делать не безмозглые болтуны не о чём, вроде вас самосудчиков, а специально обученные люди. А вы-то дегенераты, считаете себя нормальными и рядитесь в белые одежды, это вы, самосудчики, представляете опасность для общества нормальных людей. Что у вас там в башке повёрнётся после очередной новости о чём-то никому неизвестно.
От вашей тупой писанины ничего не изменится, дебилы. Хотите по-настоящему помочь, так идите и помогайте. Жалко собак - ходите по улицам и собирайте их; получайте образование врача ветеринара, открывайте ветеринарные клиники.
Понятно о чём я, вурдалака ?
Ваша "справедливость" - уродлива, как и вы сами.
25.05.2015 00:39
так вурдалаки-то - вы, это от вас надо очистить улицы. С детьми работу вести надо и её будут делать не безмозглые болтуны не о чём, вроде вас самосудчиков, а специально обученные люди. А вы-то дегенераты, считаете себя нормальными и рядитесь в белые одежды, это вы, самосудчики, представляете опасность для общества нормальных людей. Что у вас там в башке повёрнётся после очередной новости о чём-то никому неизвестно. От вашей тупой писанины ничего не изменится, дебилы. Хотите по-настоящему помочь, так идите и помогайте. Жалко собак - ходите по улицам и собирайте их; получайте образование врача ветеринара, открывайте ветеринарные клиники. Понятно о чём я, вурдалака ? Ваша "справедливость" - уродлива, как и вы сами.


Не переживайте так. От Вашей писанины тоже ничего не изменится))). Или Вы серьезно рассчитываете на другое?)). За Вашими оскорблениями только страх и беспомощность.
Ирина 29.05.2015 07:39
Не переживайте так. От Вашей писанины тоже ничего не изменится))). Или Вы серьезно рассчитываете на другое?)). За Вашими оскорблениями только страх и беспомощность.


естественно, от моей писанины, дебилы не перестанут быть дебилами, это даже Вам понятно.
30.05.2015 20:09
естественно, от моей писанины, дебилы не перестанут быть дебилами, это даже Вам понятно.


Не удивительно, что ты вырастил этих уродов.
08.07.2015 09:10
Не удивительно, что ты вырастил этих уродов.


Все понятно! Родственник садюг их выгораживает! Как у такого ублюдка могут быть нормальные дети? Только такие же выражденцы и дегенераты. Его нужно стерилизовать, что больше садистов не плодил. И эту мерзоту, его детишек и их друзей подвергнуть всему тому, что животное испытало! Только тогда можно надеяться на то, что такого больше не повторится. А на правоохранителей надежды нет. Они отмазывают ублюдков.
Ирина 25.10.2016 21:45
Все понятно! Родственник садюг их выгораживает! Как у такого ублюдка могут быть нормальные дети? Только такие же выражденцы и дегенераты. Его нужно стерилизовать, что больше садистов не плодил. И эту мерзоту, его детишек и их друзей подвергнуть всему тому, что животное испытало! Только тогда можно надеяться на то, что такого больше не повторится. А на правоохранителей надежды нет. Они отмазывают ублюдков.


Все понятно! Родственник садюг их выгораживает! Как у такого ублюдка могут быть нормальные дети? Только такие же выражденцы и дегенераты. Его нужно стерилизовать, что больше садистов не плодил. И эту мерзоту, его детишек и их друзей подвергнуть всему тому, что животное испытало! Только тогда можно надеяться на то, что такого больше не повторится. А на правоохранителей надежды нет. Они отмазывают ублюдков.
Ирина 25.10.2016 21:47
Все понятно! Родственник садюг их выгораживает! Как у такого ублюдка могут быть нормальные дети? Только такие же выражденцы и дегенераты. Его нужно стерилизовать, что больше садистов не плодил. И эту мерзоту, его детишек и их друзей подвергнуть всему тому, что животное испытало! Только тогда можно надеяться на то, что такого больше не повторится. А на правоохранителей надежды нет. Они отмазывают ублюдков.


Если ты сам не понимаешь дикости и извращенности убийства этой собаки, то у тебя беда. Беда с социализацией, с душой, с системой человеческих ценностей. Не надо этой бедой тут с нами делиться через каждый пост. Лечи свою душу, если она у тебя есть.
Оля 24.05.2015 18:22
Если ты сам не понимаешь дикости и извращенности убийства этой собаки, то у тебя беда. Беда с социализацией, с душой, с системой человеческих ценностей. Не надо этой бедой тут с нами делиться через каждый пост. Лечи свою душу, если она у тебя есть.


"Если ты сам не понимаешь дикости и извращенности убийства этой собаки, то у тебя беда."
-------------------------
ещё одно жертво ЕГЭ
Ну, вот ты поняла дикость и извращённость, - самая умная, дальше что ?
Что дальше ?
Что ты будешь делать со своим пониманием - дальше бздеть о дикости и извращённости ?
Ну, по бздела часок, передохнула, мусор вынесла, а дальше что ?
Опять бздеть о понимании дикости и попрекать кого-то по ТВОЕМУ мнению недопонимаем дикости ?
И что дальше то ты будешь делать со своим пониманием, через неделю, через месяц ?

А я тебе скажу - ничего. Ничего, кроме бздения и поучания других, ты не можешь и не будешь делать.

Вот я и говорю, что ты и такие как ты, самосудчики, призывающии к убиствав, не хуже и не лучше тех ребят. Они это сделали по глупости или по психическому расстройству, а вы, вурдалаки, ПРИЗЫВАЕТЕ к убийствам СОЗНАТЕЛЬНО и ОБДУМАННО. Это вы опасны для общества.
Тех ребят может и вылечат, а вас-то никогда.
И более того, вы будете плодить таких же безмозглых дегенератов, как и вы сами.

Ты, что-нибудь понялО, Чикатила ?
25.05.2015 00:52
"Если ты сам не понимаешь дикости и извращенности убийства этой собаки, то у тебя беда." ------------------------- ещё одно жертво ЕГЭ Ну, вот ты поняла дикость и извращённость, - самая умная, дальше что ? Что дальше ? Что ты будешь делать со своим пониманием - дальше бздеть о дикости и извращённости ? Ну, по бздела часок, передохнула, мусор вынесла, а дальше что ? Опять бздеть о понимании дикости и попрекать кого-то по ТВОЕМУ мнению недопонимаем дикости ? И что дальше то ты будешь делать со своим пониманием, через неделю, через месяц ? А я тебе скажу - ничего. Ничего, кроме бздения и поучания других, ты не можешь и не будешь делать. Вот я и говорю, что ты и такие как ты, самосудчики, призывающии к убиствав, не хуже и не лучше тех ребят. Они это сделали по глупости или по психическому расстройству, а вы, вурдалаки, ПРИЗЫВАЕТЕ к убийствам СОЗНАТЕЛЬНО и ОБДУМАННО. Это вы опасны для общества. Тех ребят может и вылечат, а вас-то никогда. И более того, вы будете плодить таких же безмозглых дегенератов, как и вы сами. Ты, что-нибудь понялО, Чикатила ?


У тебя истерика что-ли? Мне не надо ничего делать, мои родственники по заброшкам собак не пытают. И не хами всем подряд, я тебе не хамила. И к убийствам не призывала. Тебе уже везде чикатилы и убийцы чудятся - так сходи к врачу, пусть полечит.
Оля 25.05.2015 02:29
У тебя истерика что-ли? Мне не надо ничего делать, мои родственники по заброшкам собак не пытают. И не хами всем подряд, я тебе не хамила. И к убийствам не призывала. Тебе уже везде чикатилы и убийцы чудятся - так сходи к врачу, пусть полечит.


у тебя истерика, что ли ? У тебя беда с социализацией ?
Ты жирная и уродина ? Тебя никто не любит ?
Находишь компенсацию своим комплексам тут, обвиняя других в своей неполноценности ?
30.05.2015 20:11
у тебя истерика, что ли ? У тебя беда с социализацией ? Ты жирная и уродина ? Тебя никто не любит ? Находишь компенсацию своим комплексам тут, обвиняя других в своей неполноценности ?


Да нет, у меня полноценная семья и любящий муж. А ты чего вымогаешь, чтобы тобой реально взять и заняться? Ты вот этими оскорблениями к чему ведешь? Чтоб с тебя за твой говняный язык спросили или чего ты хочешь, я не пойму. Такое впечатление, что твои утырки в президентском бункере сидят как минимум, а не за сраной желтой шторкой на втором этаже. Или ты думаешь, такой непосильный труд узнать, с какого адреса ты бздишь?
Оля 31.05.2015 09:37
Да нет, у меня полноценная семья и любящий муж. А ты чего вымогаешь, чтобы тобой реально взять и заняться? Ты вот этими оскорблениями к чему ведешь? Чтоб с тебя за твой говняный язык спросили или чего ты хочешь, я не пойму. Такое впечатление, что твои утырки в президентском бункере сидят как минимум, а не за сраной желтой шторкой на втором этаже. Или ты думаешь, такой непосильный труд узнать, с какого адреса ты бздишь?


Так все таки, ребятишки?
Ты уж определись, шизоид
08.07.2015 09:12
Так все таки, ребятишки? Ты уж определись, шизоид


Ну и ну((((Дебилы,которые сотворили беспредел с собакой,это не "деточки",это тупоголовые мрази,которых можно сравнить разве что,с исчадием ада".Жаль только,что собака не оказалась породы питбуль,или стафф,чтобы мог ответить этим *** .
Ольга 26.05.2015 08:38
Ну и ну((((Дебилы,которые сотворили беспредел с собакой,это не "деточки",это тупоголовые мрази,которых можно сравнить разве что,с исчадием ада".Жаль только,что собака не оказалась породы питбуль,или стафф,чтобы мог ответить этим *** .


Быдло - это те родители, которые бухали вместо того что б заниматься воспитанием своих детей, а они в итоге выросли садистами. Таких родителей только стерилизовать нужно, что б не плодили убийц и насильников. Надеюсь у эти больные родители не планируют размножаться и дальше. А если в друг родят, нужно требовать что б органы опеки забрали у них новорожденных, что б они очередного маньяка не вырастили.
Женька 24.05.2015 12:52
Быдло - это те родители, которые бухали вместо того что б заниматься воспитанием своих детей, а они в итоге выросли садистами. Таких родителей только стерилизовать нужно, что б не плодили убийц и насильников. Надеюсь у эти больные родители не планируют размножаться и дальше. А если в друг родят, нужно требовать что б органы опеки забрали у них новорожденных, что б они очередного маньяка не вырастили.


Быдло - это как раз такие как ты, у которых не хватает ума и образования, я молчу уже про духовность, чтобы понимать ценность чужой жизни. Вам, быдлякам, лишь бы водка не дорожала и воду не отключали, спите да срете, а, и еще свое умное мнение имеете по любому вопросу, от цен до космоса при трех классах образования. Да не "из-за какой то собаки", а из-за извращенства и издевательства, и не "людей", а тварей, которые издеваются и хохочут. Ты сначала узнай значение слова "быдло", интеллигент хренов.
немирович-данченко 26.05.2015 05:55
Быдло - это как раз такие как ты, у которых не хватает ума и образования, я молчу уже про духовность, чтобы понимать ценность чужой жизни. Вам, быдлякам, лишь бы водка не дорожала и воду не отключали, спите да срете, а, и еще свое умное мнение имеете по любому вопросу, от цен до космоса при трех классах образования. Да не "из-за какой то собаки", а из-за извращенства и издевательства, и не "людей", а тварей, которые издеваются и хохочут. Ты сначала узнай значение слова "быдло", интеллигент хренов.


мало упырю - над ним также надо - как с собакой!!!
C 23.05.2015 15:45
мало упырю - над ним также надо - как с собакой!!!


призыв к расправе - статья УК.
Направить скан твоей писанины куда следует, а, дегенерат ?
23.05.2015 22:17
призыв к расправе - статья УК. Направить скан твоей писанины куда следует, а, дегенерат ?


Статью 316 УК РФ прочти лучше.
Миша 24.05.2015 11:43
Статью 316 УК РФ прочти лучше.


А какая, простите, это статья? Вот жестокое обращение с животными - это статья...
анна 25.05.2015 21:57
А какая, простите, это статья? Вот жестокое обращение с животными - это статья...


Нашлись в этом Богом
забытом месте
настоящие мужики!
Вероятно,противно даже
видеть этих ушлепков...
Сделать изгоями...
Забастовку в школе
сделать. Пикет около
домов выставить -
собаки и их
хозяева,которые тоже
боятся за своих
питомцев...эти мразоты
сейчас пойдут на новые
"подвиги",если их не
выгонят к такой-то
матери из школы и -
ХОТЕЛОСЬ БЫ ! - из
К.РЕЧКИ ВМЕСТЕ С ИХ
РОДИТЕЛЯМИ . Мы так
сделали с мужиком
,который щенку голову
топором проломил и еще
живого выбросил с 3
этажа... Из нашего дома
после пикета убежала
вся семья и мы
вздохнули спокойно... А
то за своих собак
страшно было-а их в
каждом подъезде не по
одной...плюс кошки...
Выгнали мужика с
дома....сволочь... Было
телевидение,был суд .
Были статьи в газете. На
работе его гнобили
мужики, жизни никто не
давал... В глухую
деревню,говорят,сгинул...
Жена от него ушла . ...
Ребенок не мог долго
успокоиться,началось
недержание мочи... И
этих надо также-
родителей ,которые
таких воспитали , и эту
четверку чекотил... Вон
из села ! Чтобы другие
жили спокойно.
Катя 23.05.2015 16:41
Нашлись в этом Богом забытом месте настоящие мужики! Вероятно,противно даже видеть этих ушлепков... Сделать изгоями... Забастовку в школе сделать. Пикет около домов выставить - собаки и их хозяева,которые тоже боятся за своих питомцев...эти мразоты сейчас пойдут на новые "подвиги",если их не выгонят к такой-то матери из школы и - ХОТЕЛОСЬ БЫ ! - из К.РЕЧКИ ВМЕСТЕ С ИХ РОДИТЕЛЯМИ . Мы так сделали с мужиком ,который щенку голову топором проломил и еще живого выбросил с 3 этажа... Из нашего дома после пикета убежала вся семья и мы вздохнули спокойно... А то за своих собак страшно было-а их в каждом подъезде не по одной...плюс кошки... Выгнали мужика с дома....сволочь... Было телевидение,был суд . Были статьи в газете. На работе его гнобили мужики, жизни никто не давал... В глухую деревню,говорят,сгинул... Жена от него ушла . ... Ребенок не мог долго успокоиться,началось недержание мочи... И этих надо также- родителей ,которые таких воспитали , и эту четверку чекотил... Вон из села ! Чтобы другие жили спокойно.


тебя давно из психушки выпустили ?
23.05.2015 21:34
тебя давно из психушки выпустили ?


Вы большие молодцы!С дерьмом дерьмо порождающим бороться надо только так.И никак иначе!
Ольга. 26.05.2015 09:08
Вы большие молодцы!С дерьмом дерьмо порождающим бороться надо только так.И никак иначе!


Зассали ,малолетки ?
Каково быть
подопытными? Каково
трястись от ужаса,когда
СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ ЛЮДИ
СТОЯТ РЯДОМ И ХОТЯТ
ИЗБИТЬ ? Какого было
Чернуше,которого две
держали ,визжащего от
ужаса,траха и боли, в
третий ,смеясь,засовывал
палку? ... А себе бы
палочку не захотел,
урод? И страна бы
посмотрела на тебя с
Ютуба,смеясь...! Просто
ржали бы люди! Как бы
просил о помощи,а тебя
бы душили и палкой
насиловали...
Читай,мразь ,я знаю-ты
ЧИТАЕШЬ ВСЕ,ЧТО ТУТ
ПИШУТ! И мне не сколько
тебя не жаль... Мне
смешно! Тебя побили и
ты ПОБЕЖАЛ
ЖАЛОВАТЬСЯ ВСЕМ
ПОДРЯд-как тебе было
больно и страшно! А
Чернушка не мог
побежать ! Он за
каждый звук получал по
морде ! ВЫ ЕМУ СЛОМАЛИ
ЧЕЛЮСТЬ ,ЧТОБЫ
МОЛЧАЛ... Лучше
сознайтесь в содеянном...
Нет. Вы ,трусы! ...вы -
те,кого вупор никто и
раньше -то не замечал,и
вы старались обратить
внимание НА СЕБЯ
своими поступками...
Теперь кто руку вам
подаст? ...нормальные
ребята-не думаю..не
подадут... Живите и
смотрите в снах
ЧЕРНУШКУ НА ПОСЛЕДНЕМ
ИЗДЫХАНИИ... Путь это
будет вам крестом на
всю подленькую ,никому
не нужную жизнь... Ваши руки ,малолетки,в крови ...и не отмыть ее всю жизнь...
Таня 23.05.2015 16:48
Зассали ,малолетки ? Каково быть подопытными? Каково трястись от ужаса,когда СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ ЛЮДИ СТОЯТ РЯДОМ И ХОТЯТ ИЗБИТЬ ? Какого было Чернуше,которого две держали ,визжащего от ужаса,траха и боли, в третий ,смеясь,засовывал палку? ... А себе бы палочку не захотел, урод? И страна бы посмотрела на тебя с Ютуба,смеясь...! Просто ржали бы люди! Как бы просил о помощи,а тебя бы душили и палкой насиловали... Читай,мразь ,я знаю-ты ЧИТАЕШЬ ВСЕ,ЧТО ТУТ ПИШУТ! И мне не сколько тебя не жаль... Мне смешно! Тебя побили и ты ПОБЕЖАЛ ЖАЛОВАТЬСЯ ВСЕМ ПОДРЯд-как тебе было больно и страшно! А Чернушка не мог побежать ! Он за каждый звук получал по морде ! ВЫ ЕМУ СЛОМАЛИ ЧЕЛЮСТЬ ,ЧТОБЫ МОЛЧАЛ... Лучше сознайтесь в содеянном... Нет. Вы ,трусы! ...вы - те,кого вупор никто и раньше -то не замечал,и вы старались обратить внимание НА СЕБЯ своими поступками... Теперь кто руку вам подаст? ...нормальные ребята-не думаю..не подадут... Живите и смотрите в снах ЧЕРНУШКУ НА ПОСЛЕДНЕМ ИЗДЫХАНИИ... Путь это будет вам крестом на всю подленькую ,никому не нужную жизнь... Ваши руки ,малолетки,в крови ...и не отмыть ее всю жизнь...


Ты - психбольная, тебя от общества изолировать надо
23.05.2015 21:36
Ты - психбольная, тебя от общества изолировать надо


Психбольной именно ты, а Таня нормальный человек с адекватным отношением к окружающему миру. С привитым с детства состраданием ко всему сущему.
Аня 24.05.2015 05:30
Психбольной именно ты, а Таня нормальный человек с адекватным отношением к окружающему миру. С привитым с детства состраданием ко всему сущему.


Это по-Вашему нормально:

(мной убран плохо воспринимаемый пятистопный ямб)

" Лучше сознайтесь в содеянном... Нет. Вы ,трусы! ...вы - те,кого вупор никто и раньше -то не замечал,и вы старались обратить внимание НА СЕБЯ своими поступками... Теперь кто руку вам подаст? ...нормальные
ребята-не думаю..не подадут... Живите и смотрите в снах
ЧЕРНУШКУ НА ПОСЛЕДНЕМ ИЗДЫХАНИИ... Путь это будет вам крестом на всю подленькую ,никому не нужную жизнь... Ваши руки ,малолетки,в крови ...и не отмыть ее всю жизнь..."

Можт она в какой секте состоит ?
Антона Семёновича Макаренко, который ДЕЛОМ перевоспитывал беспризорников (а не занимался на форумах призывами к расправам, как вы, дегенераты, это делаете) стошнило бы от этого сектантского бреда.
25.05.2015 01:02
Это по-Вашему нормально: (мной убран плохо воспринимаемый пятистопный ямб) " Лучше сознайтесь в содеянном... Нет. Вы ,трусы! ...вы - те,кого вупор никто и раньше -то не замечал,и вы старались обратить внимание НА СЕБЯ своими поступками... Теперь кто руку вам подаст? ...нормальные ребята-не думаю..не подадут... Живите и смотрите в снах ЧЕРНУШКУ НА ПОСЛЕДНЕМ ИЗДЫХАНИИ... Путь это будет вам крестом на всю подленькую ,никому не нужную жизнь... Ваши руки ,малолетки,в крови ...и не отмыть ее всю жизнь..." Можт она в какой секте состоит ? Антона Семёновича Макаренко, который ДЕЛОМ перевоспитывал беспризорников (а не занимался на форумах призывами к расправам, как вы, дегенераты, это делаете) стошнило бы от этого сектантского бреда.


Когда человеку нечего сказать, он переходит на оскорбления. У Вас заело пластинку: все психбольные, всех в психушку. ВЫ бы лучше саморазвитием, занялись, что ли. Те же законы почитали о которых Вы пытались писать, конституцию, да и историю не помешало бы. А то, что они трусы, не вызывает сомнений. Слабо найти подходящего под собственную категорию? Конечно, слабо. Слабо признаться в содеянном? Да никогда в жизни. А самим за себя постоять слабо, а не бежать с полными штанами прятаться за мамкину юбку? Ответ очевиден.
Наталья 24.05.2015 16:47
Когда человеку нечего сказать, он переходит на оскорбления. У Вас заело пластинку: все психбольные, всех в психушку. ВЫ бы лучше саморазвитием, занялись, что ли. Те же законы почитали о которых Вы пытались писать, конституцию, да и историю не помешало бы. А то, что они трусы, не вызывает сомнений. Слабо найти подходящего под собственную категорию? Конечно, слабо. Слабо признаться в содеянном? Да никогда в жизни. А самим за себя постоять слабо, а не бежать с полными штанами прятаться за мамкину юбку? Ответ очевиден.


психбольные вурдалаки, нашедшие, подходящий по их мнению повод, призывать к убийству подростков, толкуют о заезженных пластинках.

Точно, дебилы.
25.05.2015 01:04
психбольные вурдалаки, нашедшие, подходящий по их мнению повод, призывать к убийству подростков, толкуют о заезженных пластинках. Точно, дебилы.


подростков???? по-моему, это маньяки. вполне себе уже сформировавшиеся.
анна 25.05.2015 22:07
подростков???? по-моему, это маньяки. вполне себе уже сформировавшиеся.


Пишу вам в последний раз- -срочно обращайтесь к психиатру со стажем. Молодые психиатры - не для вас. "Выпрямить" вашу искалеченную психику не сможет до самой смерти никто, но немного помочь- можно. Я далековато от вас. Кстати, я -не зоозащитница. Врач. И мать немалого семейства.
Irina 30.05.2015 10:04
Пишу вам в последний раз- -срочно обращайтесь к психиатру со стажем. Молодые психиатры - не для вас. "Выпрямить" вашу искалеченную психику не сможет до самой смерти никто, но немного помочь- можно. Я далековато от вас. Кстати, я -не зоозащитница. Врач. И мать немалого семейства.


" Кстати, я -не зоозащитница. Врач. И мать немалого семейства."
----------------
это делает Вас умственно полноценным человеком ?
Не вижу связи.
30.05.2015 19:46
" Кстати, я -не зоозащитница. Врач. И мать немалого семейства." ---------------- это делает Вас умственно полноценным человеком ? Не вижу связи.


Это всем уже здесь понятно, что вы связи не видите... ни в чём. Лоботомию вам уже сделали, что ли?
Irina 14.06.2015 17:11
Это всем уже здесь понятно, что вы связи не видите... ни в чём. Лоботомию вам уже сделали, что ли?


Это что за бред, Вы в той же секте состоите ?
30.05.2015 19:48
Это что за бред, Вы в той же секте состоите ?


Это ты психбольной, *** ! Правильро люди пишут, что тских как ты стприлизовать нужно, чтоб не плодились себе подобных мразей! И поступить с тобой как с той несчастной замученной собачкой, а не просто избить, хоть и до смерти, а именно так же. Что бы прочувствовал. И с этими нечеловеками тоже
Irina 25.10.2016 21:55
Это ты психбольной, *** ! Правильро люди пишут, что тских как ты стприлизовать нужно, чтоб не плодились себе подобных мразей! И поступить с тобой как с той несчастной замученной собачкой, а не просто избить, хоть и до смерти, а именно так же. Что бы прочувствовал. И с этими нечеловеками тоже


Это ты психбольной, *** ! Правильро люди пишут, что тских как ты стприлизовать нужно, чтоб не плодились себе подобных мразей! И поступить с тобой как с той несчастной замученной собачкой, а не просто избить, хоть и до смерти, а именно так же. Что бы прочувствовал. И с этими нечеловеками тоже
Irina 25.10.2016 21:58
Это ты психбольной, *** ! Правильро люди пишут, что тских как ты стприлизовать нужно, чтоб не плодились себе подобных мразей! И поступить с тобой как с той несчастной замученной собачкой, а не просто избить, хоть и до смерти, а именно так же. Что бы прочувствовал. И с этими нечеловеками тоже


После поста Татьяны вообще грустно стало. Так этих уродов, спасибо людям, которые не пускают это дело на самотёк! Эти должны быть наказаны!
Антон 23.05.2015 17:15
После поста Татьяны вообще грустно стало. Так этих уродов, спасибо людям, которые не пускают это дело на самотёк! Эти должны быть наказаны!


Что-то мало верится, что досталось ублюдку. Скорее всего тумака получил и всё. Остальное - домыслы родителей и директора, чтоб им пусто было по жизни. Хочу предостеречь людей - не связывайтесь с ганом. А то заяву напишут - это точно! А тогда милиционеры быстро загребут идело пришьют! Продуманно всё делать надо!!!!! А делать НАДО!!!!! Ну Вы меня поняли.
Воодушевляет находка свидетеля.
Галчу 23.05.2015 18:51
Что-то мало верится, что досталось ублюдку. Скорее всего тумака получил и всё. Остальное - домыслы родителей и директора, чтоб им пусто было по жизни. Хочу предостеречь людей - не связывайтесь с ганом. А то заяву напишут - это точно! А тогда милиционеры быстро загребут идело пришьют! Продуманно всё делать надо!!!!! А делать НАДО!!!!! Ну Вы меня поняли. Воодушевляет находка свидетеля.


Если делать все грамотно, можно и садистов наказать и менты ничего доказать не смогут. Так что не бздите и не таких кляузников наказывали.
Миша 24.05.2015 11:47
Если делать все грамотно, можно и садистов наказать и менты ничего доказать не смогут. Так что не бздите и не таких кляузников наказывали.


т.е. совершить преступление.
А поскольку идеальных преступлений не бывает, ты попадёшся.

Первый вопрос, который ты задашь себе должен быть такой : ради чего ты лишился свободы ?
Ради интернетовского мема ? Раби убиенной кем-то собачки, коиих тысячами убивают по всей стране..
30.05.2015 19:51
т.е. совершить преступление. А поскольку идеальных преступлений не бывает, ты попадёшся. Первый вопрос, который ты задашь себе должен быть такой : ради чего ты лишился свободы ? Ради интернетовского мема ? Раби убиенной кем-то собачки, коиих тысячами убивают по всей стране..


Идеальных преступлений не бывает, для идеальной правоохранительной системы. А в нашей системе столько лазеек, что не бзди я то не сяду.
Миша 07.06.2015 07:48
Идеальных преступлений не бывает, для идеальной правоохранительной системы. А в нашей системе столько лазеек, что не бзди я то не сяду.


"«Нас не устраивает, как проходит следствие на сегодняшний день, потому что оно направлено не на то, чтобы найти преступников, а на то, чтобы доказать, что на месте преступления не было подростков, которых видел свидетель», – сказала представитель общественной организации «Зоозащита ДВ» Наталья Коваленко."
------------
Почему не разгонят эту шарагу - рассадник психов ?
23.05.2015 21:45
"«Нас не устраивает, как проходит следствие на сегодняшний день, потому что оно направлено не на то, чтобы найти преступников, а на то, чтобы доказать, что на месте преступления не было подростков, которых видел свидетель», – сказала представитель общественной организации «Зоозащита ДВ» Наталья Коваленко." ------------ Почему не разгонят эту шарагу - рассадник психов ?


"Тем временем продолжается самостоятельное расследование преступления зоозащитников Хабаровска. Активисты общественной организации «Зоозащита-ДВ», которые ранее устроили пикет в защиту животных, считают, что случившееся пытаются «замять»."
--------------------
Почему деятельность этих сумасшедших никто не пресекает, это же типичное хулиганство ?
23.05.2015 21:47
"Тем временем продолжается самостоятельное расследование преступления зоозащитников Хабаровска. Активисты общественной организации «Зоозащита-ДВ», которые ранее устроили пикет в защиту животных, считают, что случившееся пытаются «замять»." -------------------- Почему деятельность этих сумасшедших никто не пресекает, это же типичное хулиганство ?


А что Вам не нравится? Никакого хулиганства) 1. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. 2. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
Наталья 24.05.2015 16:55
А что Вам не нравится? Никакого хулиганства) 1. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. 2. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.


и что, других проблем в стране/городе нет ?
а чё вы не вопите в пикетах, когда поджигают деревянные бараки, чтобы изгнать живущих в них людей, потому, что землю, на которой они расположены отдали (бесплатно скорее всего и в соответствии с законодательством) кому-то под застройку ?
А ?
Вот живёте Вы в доме, настал вечер, Вы приготовились ко сну, намазали руки кремом, залегли под одеяло, провалились в объятия Морфея, и вдруг - ХАЦ !!
Пожа-а-ар !! Соседи вламываются в квартиру, будят Вас, ребёночка, коридор горит.
Вы в пеньюаре, зимой под утро выбегаете на улицу в домашних тапочках, успев укутать ребёнка (в середине учебного года) и забыв собрать документы и деньги.

Представила ? Хорошо представила ?

Повторяю вопрос, почему по таким, например, случаям психбольные дебилы не устраивают пикеты, реализовывая своё ПРАВО (надо же, граждане с правами выискались) на пикеты и прочие хулиганские действия, связанные с нарушением общественного спокойствия?

Когда проснётся совесть и получишь ответ, обнародуй его другим дебилам-вурдалакам.
25.05.2015 01:19
и что, других проблем в стране/городе нет ? а чё вы не вопите в пикетах, когда поджигают деревянные бараки, чтобы изгнать живущих в них людей, потому, что землю, на которой они расположены отдали (бесплатно скорее всего и в соответствии с законодательством) кому-то под застройку ? А ? Вот живёте Вы в доме, настал вечер, Вы приготовились ко сну, намазали руки кремом, залегли под одеяло, провалились в объятия Морфея, и вдруг - ХАЦ !! Пожа-а-ар !! Соседи вламываются в квартиру, будят Вас, ребёночка, коридор горит. Вы в пеньюаре, зимой под утро выбегаете на улицу в домашних тапочках, успев укутать ребёнка (в середине учебного года) и забыв собрать документы и деньги. Представила ? Хорошо представила ? Повторяю вопрос, почему по таким, например, случаям психбольные дебилы не устраивают пикеты, реализовывая своё ПРАВО (надо же, граждане с правами выискались) на пикеты и прочие хулиганские действия, связанные с нарушением общественного спокойствия? Когда проснётся совесть и получишь ответ, обнародуй его другим дебилам-вурдалакам.


Вы не зря чаще других употребляете слова: "дебилы, вурдалаки и психушка плачет". Абсолютно точный автопортрет. Хоть бы бог бездетность на ваш род наслал. Такие гены иметь- худшее наказание.
Irina 30.05.2015 17:37
Вы не зря чаще других употребляете слова: "дебилы, вурдалаки и психушка плачет". Абсолютно точный автопортрет. Хоть бы бог бездетность на ваш род наслал. Такие гены иметь- худшее наказание.


смотри на свой род не навлеки проклятие, и в аду не сгори.

Я же говорю, что вы, вурдалаки, худшие твари, чем мальчишки убившие собаку. Мальчишки дураки, а вы сознательно желаете людям плохого.
30.05.2015 19:41
смотри на свой род не навлеки проклятие, и в аду не сгори. Я же говорю, что вы, вурдалаки, худшие твари, чем мальчишки убившие собаку. Мальчишки дураки, а вы сознательно желаете людям плохого.


ВАШИ "мальчики" - не дураки, они МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ потерянные для общества. Это ВАША вина, что Вы не сумели воспитать их достойно, и от Ваших оскорблений на форумах их психика уже не восстановиться. Вам нужно заняться их лечением, пока они не перешли с собак на Вас.
Ксюша 07.06.2015 07:52
ВАШИ "мальчики" - не дураки, они МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ потерянные для общества. Это ВАША вина, что Вы не сумели воспитать их достойно, и от Ваших оскорблений на форумах их психика уже не восстановиться. Вам нужно заняться их лечением, пока они не перешли с собак на Вас.


ВСЁ ТАКИ МАЛьЧИШКИ........
Irina 14.06.2015 17:18
ВСЁ ТАКИ МАЛьЧИШКИ........


ПЕРПОСТ:

А теперь прочтите протокол ветеринара:
"Окрас- чёрный, пол- кобель, вес- 38,5 кг, возраст- не установлен.
Положение трупа: на левом боку, голова слегка откинута назад, передние конечности согнуты, задние вытянуты, запах разложения отсутствует. Трупное окоченение умеренное.
Визуальный осмотр: глаза прозрачные, открыты, конъюктива обоих глаз алого цвета, пасть открыта, ротовая полость со следами крови, перемешанной с сухой листвой, обломками кирпичей и ветками. Шерсть на лапах испачкана кровью. Нос испачкан кровью. Уши испачканы кровью. На шее туго затянутый строгий металлический ошейник, под которым обнаружены раны глубиной от 0,5 до 1 см, на шерстяном покрове имеются следы крови. На передних конечностях в районе запястья и локтя скальпированные раны размером от 2 до 4 см. Из анального отверстия торчит деревянная палка диаметром около 3 см, длиной около 30 см.
При пальпации обнаружена патологическая подвижность теменной кости, что свидетельствует о переломе костей черепа, переломы 8-9 ребра с правой стороны, 7-9 ребер с левой стороны. Деревянная палка проникает в тазовую полость примерно на 20 см. При пункции в брюшной полости обнаружена кровь. Проведено ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Протокол УЗИ прилагается.
Выводы:
Смерть животного наступила в результате травм, несовместимых с жизнью: нарушение кровотока, причиной которого явился разрыв печени, перелом теменной кости черепа и вероятно асфиксии (удушья) 18.04.2015 с 14 до 24 часов.
Заключение:
Характер повреждений свидетельствует об истязании животного твердым тупым предметом, коим мог явиться камень, палка, нога, обутая в обувь или металлическая труба, и имеет прямую причинно-следственную связь со смертью данной собаки."

ПРОСТО МАРИЯ 25.05.2015 05:45
ПЕРПОСТ: А теперь прочтите протокол ветеринара: "Окрас- чёрный, пол- кобель, вес- 38,5 кг, возраст- не установлен. Положение трупа: на левом боку, голова слегка откинута назад, передние конечности согнуты, задние вытянуты, запах разложения отсутствует. Трупное окоченение умеренное. Визуальный осмотр: глаза прозрачные, открыты, конъюктива обоих глаз алого цвета, пасть открыта, ротовая полость со следами крови, перемешанной с сухой листвой, обломками кирпичей и ветками. Шерсть на лапах испачкана кровью. Нос испачкан кровью. Уши испачканы кровью. На шее туго затянутый строгий металлический ошейник, под которым обнаружены раны глубиной от 0,5 до 1 см, на шерстяном покрове имеются следы крови. На передних конечностях в районе запястья и локтя скальпированные раны размером от 2 до 4 см. Из анального отверстия торчит деревянная палка диаметром около 3 см, длиной около 30 см. При пальпации обнаружена патологическая подвижность теменной кости, что свидетельствует о переломе костей черепа, переломы 8-9 ребра с правой стороны, 7-9 ребер с левой стороны. Деревянная палка проникает в тазовую полость примерно на 20 см. При пункции в брюшной полости обнаружена кровь. Проведено ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Протокол УЗИ прилагается. Выводы: Смерть животного наступила в результате травм, несовместимых с жизнью: нарушение кровотока, причиной которого явился разрыв печени, перелом теменной кости черепа и вероятно асфиксии (удушья) 18.04.2015 с 14 до 24 часов. Заключение: Характер повреждений свидетельствует об истязании животного твердым тупым предметом, коим мог явиться камень, палка, нога, обутая в обувь или металлическая труба, и имеет прямую причинно-следственную связь со смертью данной собаки."


надо бы соответстующим службам разобраться, почему служебная информация попала в интернет помойку.
30.05.2015 19:43
надо бы соответстующим службам разобраться, почему служебная информация попала в интернет помойку.


А с чего вы взяли что они сумасшедшие ? Кто по вашему мнению нормальный ? Тот кто убивает и наслаждается этим ?
26.05.2015 05:21
А с чего вы взяли что они сумасшедшие ? Кто по вашему мнению нормальный ? Тот кто убивает и наслаждается этим ?


Господи, люди. Вы ничем не хуже этих убийц собаки. Вы действительно не хотите подумать, что это мог быть кто-то другой, а не эти подростки. Выбрали игрушку для битья и все? Прежде чем вершить самосуд, нужно разобраться, кто это сделал. Слов одного человека мало. Он ведь сам не понял, что именно делали эти дети. Они просто могли оказаться в не нужное время в не нужном месте. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ СОБАКУ, НО ЭТО НЕ ПОВОД, БЕЗ РАЗБОРА МСТИТЬ ВСЕМ, НА КОГО ТЫ, БЕЗМОЗГЛАЯ СКОТИНА, ПОДУМАЛ.
рассудок 23.05.2015 22:10
Господи, люди. Вы ничем не хуже этих убийц собаки. Вы действительно не хотите подумать, что это мог быть кто-то другой, а не эти подростки. Выбрали игрушку для битья и все? Прежде чем вершить самосуд, нужно разобраться, кто это сделал. Слов одного человека мало. Он ведь сам не понял, что именно делали эти дети. Они просто могли оказаться в не нужное время в не нужном месте. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ СОБАКУ, НО ЭТО НЕ ПОВОД, БЕЗ РАЗБОРА МСТИТЬ ВСЕМ, НА КОГО ТЫ, БЕЗМОЗГЛАЯ СКОТИНА, ПОДУМАЛ.


Если они в действительности показывали и хвалились видео своим, то что здесь непонятно? Если они ходили с гордо поднятой головой и улыбались, что им за это ничего не будет, то опять же, что непонятно? Если бы был кто-то другой, то и другого наказать и всячески пресечь такого рода развлекаловки, чтобы впредь неповадно было.
Наталья 24.05.2015 17:00
Если они в действительности показывали и хвалились видео своим, то что здесь непонятно? Если они ходили с гордо поднятой головой и улыбались, что им за это ничего не будет, то опять же, что непонятно? Если бы был кто-то другой, то и другого наказать и всячески пресечь такого рода развлекаловки, чтобы впредь неповадно было.


Я не знала что они показывали это видео, а раз додумались это сделать,значит не просто садисты, они еще и тупые выродки. Но все-равно, устраивать самосуд по одному, не выход.
рассудок 24.05.2015 19:31
Я не знала что они показывали это видео, а раз додумались это сделать,значит не просто садисты, они еще и тупые выродки. Но все-равно, устраивать самосуд по одному, не выход.


Что-то Вам рассудок изменил, сначала вроде нормально начиналось - зачатки разума проявлялись.
А теперь, что изменилось, что меняет, выложили видео/не выложили ? Они ничем не отличаются от других дебилов, коих в стране 95% - тупых идиотов - что видят, то и снимают и выкладывают в интернет.
Загорелся пожар, люди мечутся от горя, а эти дегенераты снима-а-а-ают и в интернет выкладывают. Торнадо идёт, а эти дебилы снима-а-ают природный катаклизм, для них это развлечение.
Для взращивания и поощрения таких идиотов и питательную среду придумали - "Мобильный репортёр" называется.
Не "Идиотский дегенерат", а "Мобильный репортёр", репортёр, видите ли, не больше не меньше.

Другое дело, что они сами на себя доказательства выложили и основание для всяких там возбуждений - общее поветрие дебилизма. Впредь им надо извлечь урок из этого - преодаливать своё эго, взращиваемое дебильным "Мобильным репортёром" и не гнаться за дешёвой славой.
25.05.2015 01:34
Что-то Вам рассудок изменил, сначала вроде нормально начиналось - зачатки разума проявлялись. А теперь, что изменилось, что меняет, выложили видео/не выложили ? Они ничем не отличаются от других дебилов, коих в стране 95% - тупых идиотов - что видят, то и снимают и выкладывают в интернет. Загорелся пожар, люди мечутся от горя, а эти дегенераты снима-а-а-ают и в интернет выкладывают. Торнадо идёт, а эти дебилы снима-а-ают природный катаклизм, для них это развлечение. Для взращивания и поощрения таких идиотов и питательную среду придумали - "Мобильный репортёр" называется. Не "Идиотский дегенерат", а "Мобильный репортёр", репортёр, видите ли, не больше не меньше. Другое дело, что они сами на себя доказательства выложили и основание для всяких там возбуждений - общее поветрие дебилизма. Впредь им надо извлечь урок из этого - преодаливать своё эго, взращиваемое дебильным "Мобильным репортёром" и не гнаться за дешёвой славой.


А Вы что, видео видели ?
Дайте посмотреть.
25.05.2015 01:22
А Вы что, видео видели ? Дайте посмотреть.


А Вам разве ваши выродки видио не показали, не похвастались, как собаку убивали ?
Арина. 25.05.2015 11:43
А Вам разве ваши выродки видио не показали, не похвастались, как собаку убивали ?


Этим тварям только САМОСУД! ЗАКОН НИЧЕГО НЕ РЕШИТ. ЕСТЬ ЗАКОН БУМЕРАНГА И ОН , НЕВАЖНО С ЧЬЕЙ ПОМОЩЬЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАБОТАЕТ! КОСНЕТСЯ И УБЛЮДОЧНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ.
Анна 24.05.2015 01:04
Этим тварям только САМОСУД! ЗАКОН НИЧЕГО НЕ РЕШИТ. ЕСТЬ ЗАКОН БУМЕРАНГА И ОН , НЕВАЖНО С ЧЬЕЙ ПОМОЩЬЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАБОТАЕТ! КОСНЕТСЯ И УБЛЮДОЧНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ.


Что вы тут дурью то маетесь?Хотите иметь собаку так ухаживайте за ней в том числе и говно за ней подбирайте.А если собаки бродячие то их нужно отстреливать,вот и все.Какой закон вам нужен?
Владимир 24.05.2015 03:34
Что вы тут дурью то маетесь?Хотите иметь собаку так ухаживайте за ней в том числе и говно за ней подбирайте.А если собаки бродячие то их нужно отстреливать,вот и все.Какой закон вам нужен?


Какие бродячие собаки ? Кого отстреливать ? Вы вообще знаете , что здесь обсуждается ? Собака была домашняя , и ее явно никто не отстреливал. Над ней издевались, убивали , получали от этого удовольствие и снимали на видео .
26.05.2015 05:40
Какие бродячие собаки ? Кого отстреливать ? Вы вообще знаете , что здесь обсуждается ? Собака была домашняя , и ее явно никто не отстреливал. Над ней издевались, убивали , получали от этого удовольствие и снимали на видео .


Видимо заступничек один и тот же все под копирку пишет. Изолировать нужно эти семейки от общества.
Ри 24.05.2015 03:45
Видимо заступничек один и тот же все под копирку пишет. Изолировать нужно эти семейки от общества.


Вы правы, один и тот же по всей видимости постит тут оправдывает зверенышей, не понимает, что они сами себе жизнь испортили.
Ира 24.05.2015 04:37
Вы правы, один и тот же по всей видимости постит тут оправдывает зверенышей, не понимает, что они сами себе жизнь испортили.


да, его стиль написания и употребляемые словечки - узнаваемы. Он(она?) строчит на нескольких страницах, под разными именами и анонимно тоже. Переживает, оправдывается, оскорбляет. Слишком уж близко к сердцу всё принял и пишет на протяжении очень долгого времени. Я захожу - раз в 2 недели, а его комментарии- везде.... К чему бы всё это? А потом пишет - что неее, я не родственник. Да ну?
Irina 30.05.2015 10:17
да, его стиль написания и употребляемые словечки - узнаваемы. Он(она?) строчит на нескольких страницах, под разными именами и анонимно тоже. Переживает, оправдывается, оскорбляет. Слишком уж близко к сердцу всё принял и пишет на протяжении очень долгого времени. Я захожу - раз в 2 недели, а его комментарии- везде.... К чему бы всё это? А потом пишет - что неее, я не родственник. Да ну?


Этих малолеток нужно в тюрьму, пусть там посадят и подумают.
А родителей кастрировать, чтобы больше не плодили ублюдков!!!
Самосуд конечно не нужен, зачем? Пусть сидят и маятся в тюряге и думают, что они никому не нужны!!!
Родителям под старость ещё выдадут эти мрази, в один прекрасный момент, у защитников "родителей" "родственников" будет торчать ножик в груди, лишь потому, что они не дали деньги ублюдкам "деткам " или что то сказали не так!!!!
Я бы на месте родственников и родителей, себя бы обезопасила бы и сама бы их привела бы к ментам !!!!
Мне жалко, что родителям именно "пофиг" на своих "детей" они заняты чем угодно, но тольконне ими!!!
Отдали бы их в секции, что вам денег жалко на своих детей???Вам трудно научить их, что обижать слабых НЕЛЬЗЯ????Вам трудно привить любовь????
Бумеранг к вам вернётся, помните это, и чем больше вы их покрываете , тем хуже.
Я всё понимаю, бывают трудные подростки, так рвите свой зад и ведите их и себя к психологу !!!! Щенулю жаль, её не вернёшь , но хочу, чтобы быдло это сидело!!!
андр 24.05.2015 04:28
Этих малолеток нужно в тюрьму, пусть там посадят и подумают. А родителей кастрировать, чтобы больше не плодили ублюдков!!! Самосуд конечно не нужен, зачем? Пусть сидят и маятся в тюряге и думают, что они никому не нужны!!! Родителям под старость ещё выдадут эти мрази, в один прекрасный момент, у защитников "родителей" "родственников" будет торчать ножик в груди, лишь потому, что они не дали деньги ублюдкам "деткам " или что то сказали не так!!!! Я бы на месте родственников и родителей, себя бы обезопасила бы и сама бы их привела бы к ментам !!!! Мне жалко, что родителям именно "пофиг" на своих "детей" они заняты чем угодно, но тольконне ими!!! Отдали бы их в секции, что вам денег жалко на своих детей???Вам трудно научить их, что обижать слабых НЕЛЬЗЯ????Вам трудно привить любовь???? Бумеранг к вам вернётся, помните это, и чем больше вы их покрываете , тем хуже. Я всё понимаю, бывают трудные подростки, так рвите свой зад и ведите их и себя к психологу !!!! Щенулю жаль, её не вернёшь , но хочу, чтобы быдло это сидело!!!


А вы уверенны, что мальчика побили ?Есть видео, где его били?
Может он напился и об угол дома долбанулся ?
А может он от родителей получил?
Это сделано, чтобы отвлечь внимание, поймите вы это...
Типо бедненький мальчик"получил не за что" Дело якобы об избиении, это отвлечение внимания от основной проблемы
24.05.2015 04:50
А вы уверенны, что мальчика побили ?Есть видео, где его били? Может он напился и об угол дома долбанулся ? А может он от родителей получил? Это сделано, чтобы отвлечь внимание, поймите вы это... Типо бедненький мальчик"получил не за что" Дело якобы об избиении, это отвлечение внимания от основной проблемы


Будем наедятся, что действительно побили, мир не без добрых людей. ;)
Если все добрые люди объединятся, то тем зверюгам-насильникам и родственничкам их оправдывающих - тяжело придется.
Ведь добро всегда побеждает зло, даже если у этого зла родственнички в ментуре работают. ;))
Женька 24.05.2015 13:03
Будем наедятся, что действительно побили, мир не без добрых людей. ;) Если все добрые люди объединятся, то тем зверюгам-насильникам и родственничкам их оправдывающих - тяжело придется. Ведь добро всегда побеждает зло, даже если у этого зла родственнички в ментуре работают. ;))


пусть эти выродки боятся даже шороха! И всем их защитничкам жопу, видимо, припекло. Усираются во всех соцсетях. Ничего, дело движется...
565 24.05.2015 07:01
пусть эти выродки боятся даже шороха! И всем их защитничкам жопу, видимо, припекло. Усираются во всех соцсетях. Ничего, дело движется...


а все комментарии в пользу ублюдков-убийц пишут уроды которые их вырастили? Или такие же аморальные скоты? Очень надеюсь на то, что этого урода отфигачили так, что он ссаться всю свою гребаную оставшуюся жизнь будет при виде любой собаки. Не будет вам нормальной жизни, долбаные мрази, никогда.
Ася 24.05.2015 08:57
а все комментарии в пользу ублюдков-убийц пишут уроды которые их вырастили? Или такие же аморальные скоты? Очень надеюсь на то, что этого урода отфигачили так, что он ссаться всю свою гребаную оставшуюся жизнь будет при виде любой собаки. Не будет вам нормальной жизни, долбаные мрази, никогда.


В защиту комменты пишет один и тот же человек, родственник одного из садистов, просто под разными никами. Он сидит на всех сайтах где обсуждается данная тема и всячески пытается защитить детей-убийц. Так же постоянно пытается запугать других комментаторов, оскорбляет их.
Если посмотреть на его посты, можно понять отчего его родственник вырос садистом, в такой семье с подобным воспитанием - по другому быть не могло. Нужно требовать, что б произвели проверку на психическое состояние не только мальчиков-убийц, но и их родственников. Все на лицо, какое воспитание, такие и детки.
Аня 24.05.2015 11:57
В защиту комменты пишет один и тот же человек, родственник одного из садистов, просто под разными никами. Он сидит на всех сайтах где обсуждается данная тема и всячески пытается защитить детей-убийц. Так же постоянно пытается запугать других комментаторов, оскорбляет их. Если посмотреть на его посты, можно понять отчего его родственник вырос садистом, в такой семье с подобным воспитанием - по другому быть не могло. Нужно требовать, что б произвели проверку на психическое состояние не только мальчиков-убийц, но и их родственников. Все на лицо, какое воспитание, такие и детки.


Ищу и буду искать способ уничтожить , обходя закон. И ещё - я умею ждать...
Наталья 24.05.2015 13:35
Ищу и буду искать способ уничтожить , обходя закон. И ещё - я умею ждать...


Наташа,милия,я с Вами
агнесса 25.05.2015 17:54
Наташа,милия,я с Вами


Полицаи так и остались мусорами
Арс 24.05.2015 20:53
Полицаи так и остались мусорами


Это мы посмотрим завтра, когда истекает срок.
Мой прогноз - отрицательный, хотя и надеюсь ...на чудо.
Галчу 24.05.2015 20:57
Это мы посмотрим завтра, когда истекает срок. Мой прогноз - отрицательный, хотя и надеюсь ...на чудо.


АУ!!!! ПРОКУРАТУРА!!!!
вы думаете-решаете, что с этим делать?
А то с такими настроениями в обществе точно дождетесь, когда семейки этих моральных уродов пострадают и не шуточно пострадают? Народ все сделает тихо-мирно - и концов не найдете....
Или ждете, когда все это безобразие выйдет на федеральный уровень?
Полиция-милиция!!! Изолируйте их или вышлите в тайгу - пускай там тигру попробуют палку в ж..пу засунуть!!!
А этим семейкам надо срочно покинуть город - и как можно быстрее.
А людям не равнодушным (среди них, я надеюсь - есть и работающие с информацией кто куда выехал) сообщить на новое место жительство - кто с ними рядом будет жить и какими делами прославился на предыдущем месте жительства.
Пусть у них земля горит под ногами........Лучше бы вообще в монастырь - грехи замаливать, но не возьмут с такими грехами. ПОЭТОМУ: остается - только ТАЙГА !!!!!!
СВЕТЛАНА 24.05.2015 21:44
АУ!!!! ПРОКУРАТУРА!!!! вы думаете-решаете, что с этим делать? А то с такими настроениями в обществе точно дождетесь, когда семейки этих моральных уродов пострадают и не шуточно пострадают? Народ все сделает тихо-мирно - и концов не найдете.... Или ждете, когда все это безобразие выйдет на федеральный уровень? Полиция-милиция!!! Изолируйте их или вышлите в тайгу - пускай там тигру попробуют палку в ж..пу засунуть!!! А этим семейкам надо срочно покинуть город - и как можно быстрее. А людям не равнодушным (среди них, я надеюсь - есть и работающие с информацией кто куда выехал) сообщить на новое место жительство - кто с ними рядом будет жить и какими делами прославился на предыдущем месте жительства. Пусть у них земля горит под ногами........Лучше бы вообще в монастырь - грехи замаливать, но не возьмут с такими грехами. ПОЭТОМУ: остается - только ТАЙГА !!!!!!


Ещё одно недоразвито существо

"Народ все сделает тихо-мирно - и концов не найдете...."
-------------
народ только в тюрьме осознает на что свободу променял - на химеру медийную, а время-то вспять не повернёшь.
Так, что засуньте Вы свой бред куда подальше и идите займитесь чем-нибудь.
25.05.2015 01:40
Ещё одно недоразвито существо "Народ все сделает тихо-мирно - и концов не найдете...." ------------- народ только в тюрьме осознает на что свободу променял - на химеру медийную, а время-то вспять не повернёшь. Так, что засуньте Вы свой бред куда подальше и идите займитесь чем-нибудь.


Великий умник/умница, с чего вдруг Вы считаете себя развитым существом? Я не поленилась и прочла все Ваши комментарии и задала много вопросов. Если Вы, по Вашему мнению, всесторонне развитая личность, приведите хоть какие-то стоящие аргументы в оправдании этих детишек. Очень хочется мне с Вами подискуссировать. Вы запугиваете тем, что можно скопировать комментарии и отправить куда следует, при этом забывая, что оскорбление также влечет за собой наказание. Более того, в былые времена, Вас могли с легкостью принять за еретика, а в наше время, я могу Вам только сказать, что считаю именно Вас ментально недоразвитой личностью. Народ может многое стерпеть, но что касается несправедливости, тут уж извольте. Если Вы являетесь родителем, то все очевидно, потому что умственное развитие, как ни крути, в первую очередь зависит от наследственности. А может Вы потерялись в бесчисленных лабиринтах своих извилин? Тогда почему Вы на пикете не выступили с защитой? Хотя, дипломат из вас, мягко скажем, не очень. Вы ведь по своей сути трус, даже имя не написали (а лучше сразу с фамилией ). Выбрали для себя удобную позицию с простор интернета поливать всех оскорблениями, а как коснется: «А кто это сделал?» И вообще, мне кажется, что Вы настолько трусливы, что при личной встрече с какими-нибудь «недоразвитыми существами», как Вы выражаетесь, Вы будете громче всех кричать, что мальчишек стоит наказать.
Наталья 25.05.2015 04:46
Великий умник/умница, с чего вдруг Вы считаете себя развитым существом? Я не поленилась и прочла все Ваши комментарии и задала много вопросов. Если Вы, по Вашему мнению, всесторонне развитая личность, приведите хоть какие-то стоящие аргументы в оправдании этих детишек. Очень хочется мне с Вами подискуссировать. Вы запугиваете тем, что можно скопировать комментарии и отправить куда следует, при этом забывая, что оскорбление также влечет за собой наказание. Более того, в былые времена, Вас могли с легкостью принять за еретика, а в наше время, я могу Вам только сказать, что считаю именно Вас ментально недоразвитой личностью. Народ может многое стерпеть, но что касается несправедливости, тут уж извольте. Если Вы являетесь родителем, то все очевидно, потому что умственное развитие, как ни крути, в первую очередь зависит от наследственности. А может Вы потерялись в бесчисленных лабиринтах своих извилин? Тогда почему Вы на пикете не выступили с защитой? Хотя, дипломат из вас, мягко скажем, не очень. Вы ведь по своей сути трус, даже имя не написали (а лучше сразу с фамилией ). Выбрали для себя удобную позицию с простор интернета поливать всех оскорблениями, а как коснется: «А кто это сделал?» И вообще, мне кажется, что Вы настолько трусливы, что при личной встрече с какими-нибудь «недоразвитыми существами», как Вы выражаетесь, Вы будете громче всех кричать, что мальчишек стоит наказать.


В жизни бывает - рождается человек с каким-то видимым изъяном, а мы называем его, не задумываясь, - "урод". А потом человек преодолевает все трудности, учится с этим жить и еще добивается успехов.

А БЫВАЕТ - рождается с виду нормальный, а душа ГНИЛАЯ! ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ УРОД!!!!!!!

МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СВЕТЛАНА 24.05.2015 21:54
В жизни бывает - рождается человек с каким-то видимым изъяном, а мы называем его, не задумываясь, - "урод". А потом человек преодолевает все трудности, учится с этим жить и еще добивается успехов. А БЫВАЕТ - рождается с виду нормальный, а душа ГНИЛАЯ! ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ УРОД!!!!!!! МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


вот нечем заняться,защитники какие то..!!!! петиций... вот точно народу заняться нечем!!! пишите,пишите и что дальше? да ничего... и детям ничего не будет, читайте УК ....
Константин 25.05.2015 10:29
вот нечем заняться,защитники какие то..!!!! петиций... вот точно народу заняться нечем!!! пишите,пишите и что дальше? да ничего... и детям ничего не будет, читайте УК ....


Радует. что остались среди молодежи порядочные парни готовые наказать садистов и моральных уродов. Значит не все еще потеряно. Необходимо еще, что б все одноклассники садистов объявили им бойкот. Казалась бы такая малость, просто перестать общаться с человеком игнорировать его, но это действенный метод, так как человек социальное существо, без общества он не может.
Cветлана. 25.05.2015 11:53
Радует. что остались среди молодежи порядочные парни готовые наказать садистов и моральных уродов. Значит не все еще потеряно. Необходимо еще, что б все одноклассники садистов объявили им бойкот. Казалась бы такая малость, просто перестать общаться с человеком игнорировать его, но это действенный метод, так как человек социальное существо, без общества он не может.


а надо сделать организацию ОККУПАЙ-ЖИВОДЕРАЙ и карать каждого морального урода издевающегося над животинкой. ведь по сути живодеры такжепоказывают свою извращенную силу только над теми кто слабее. даже если вдруг им сойдет все с рук - я надеюсь есть их фото и другие дети знают их в лицо - а с появлением соцсетей куда бы они не переехали их будут чморить главное, чтоб не за бывали, что издевательство над животными - это не мат, не выкинутая мимо мусорки бумажка, и даже не ограбление - а ПРЕСТУПЛЕНИЕ ТЯЖКОЕ
25.05.2015 14:21
а надо сделать организацию ОККУПАЙ-ЖИВОДЕРАЙ и карать каждого морального урода издевающегося над животинкой. ведь по сути живодеры такжепоказывают свою извращенную силу только над теми кто слабее. даже если вдруг им сойдет все с рук - я надеюсь есть их фото и другие дети знают их в лицо - а с появлением соцсетей куда бы они не переехали их будут чморить главное, чтоб не за бывали, что издевательство над животными - это не мат, не выкинутая мимо мусорки бумажка, и даже не ограбление - а ПРЕСТУПЛЕНИЕ ТЯЖКОЕ


Буйных деток из приютов присылают к нам с дз олигофрения-через месяц-овощ.С гарантией.На остаток жизни.С нетерпением ждём к ним в компанию садистов-убийц. Соцально-опасных.Судпсихэкспертиза-и вскоре лучшее пирожное-собственное говно. И правда,давайте жить по законам.Результат гарантирован.
психиатр 25.05.2015 18:30
Буйных деток из приютов присылают к нам с дз олигофрения-через месяц-овощ.С гарантией.На остаток жизни.С нетерпением ждём к ним в компанию садистов-убийц. Соцально-опасных.Судпсихэкспертиза-и вскоре лучшее пирожное-собственное говно. И правда,давайте жить по законам.Результат гарантирован.


психиатр, вот здравый ответ!!!! +100500
кэл 28.05.2015 02:48
психиатр, вот здравый ответ!!!! +100500


поддерживаю идею экспертизы....
Ирина 29.05.2015 07:46
поддерживаю идею экспертизы....


профессия уже отложила (нет, не говно) на Вас свой отпечаток. Полагаю, бОльшая часть пути общество своих пациетов Вами уже пройден.
Верной дорогой идёшь, товарищ
30.05.2015 20:15
профессия уже отложила (нет, не говно) на Вас свой отпечаток. Полагаю, бОльшая часть пути общество своих пациетов Вами уже пройден. Верной дорогой идёшь, товарищ


как надо воспитывать детей, чтоб они так издевались над животным. они где этого насмотрелись? в своей семье?
27.05.2015 18:10
как надо воспитывать детей, чтоб они так издевались над животным. они где этого насмотрелись? в своей семье?


по телевидению
30.05.2015 20:16
по телевидению


Конечно, все идет из семьи. Они ж не в магазине техники росли, что их телевизор всему обучил. У них был пример их родителей, дядей и теть, которые показывали им явно не вполне адекватное поведение. В благополучной, здоровой морально семье никогда не вырастит садист и маньяк. Поэтому наказание должно коснуться не только детей, но и их родственников, явившихся причиной не здорового поведения.
Ксюша. 07.06.2015 08:02
Конечно, все идет из семьи. Они ж не в магазине техники росли, что их телевизор всему обучил. У них был пример их родителей, дядей и теть, которые показывали им явно не вполне адекватное поведение. В благополучной, здоровой морально семье никогда не вырастит садист и маньяк. Поэтому наказание должно коснуться не только детей, но и их родственников, явившихся причиной не здорового поведения.


А ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ЗООЗАЩИТНИКИ НЕ ВЫШЛИ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ В "ПУСТЬ ГОВОРЯТ"???? Там команда профессионалов, они выяснят, кто-где кого изувечил, и посмотрим на комментарии полицейских, что они федералам расскажут!!!! Показать дом этих уродов на всю страну и их рыла! Вот тогда уже никакой самосуд не нужен! Уважаемые зоозащитники, почему вы этого до сих пор не сделали????В чем проблема, у вас много информации, видео сюжетов отснятых на эту тему возьмут у "Губернии"...Так машина быстрее закрутится!!!!!! (и кто бы сейчас что не возражал по этому поводу!! ЖУРНАЛИСТИКА - 4 ВЛАСТЬ!!!!! И ей под силу многое вершить!
Ольга 28.05.2015 03:13
А ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ЗООЗАЩИТНИКИ НЕ ВЫШЛИ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ В "ПУСТЬ ГОВОРЯТ"???? Там команда профессионалов, они выяснят, кто-где кого изувечил, и посмотрим на комментарии полицейских, что они федералам расскажут!!!! Показать дом этих уродов на всю страну и их рыла! Вот тогда уже никакой самосуд не нужен! Уважаемые зоозащитники, почему вы этого до сих пор не сделали????В чем проблема, у вас много информации, видео сюжетов отснятых на эту тему возьмут у "Губернии"...Так машина быстрее закрутится!!!!!! (и кто бы сейчас что не возражал по этому поводу!! ЖУРНАЛИСТИКА - 4 ВЛАСТЬ!!!!! И ей под силу многое вершить!


Проснулась и сразу с людей спрашивать. На всех сайтах с апреля идет инфо о том, на какие каналы и в какие программы пишут люди, ознакомьтесь. И чтобы писать туда, не надо, чтобы Вас под знаменами приняли в зоозащитники, обычные люди пишут во все телепередачи, присоединяйтесь!
люблю собак 28.05.2015 09:29
Проснулась и сразу с людей спрашивать. На всех сайтах с апреля идет инфо о том, на какие каналы и в какие программы пишут люди, ознакомьтесь. И чтобы писать туда, не надо, чтобы Вас под знаменами приняли в зоозащитники, обычные люди пишут во все телепередачи, присоединяйтесь!


Избили , наверняка, того кто виноват. Они же гордились своим поступком, следовательно ничего не скрывали. Знают их . И получил тот, кто еще и не раз получит. Такие преступники малолетние , к их сожалению, будут получать часто. А мальчишки , если это правда- то молодцы. Главное -наказать не методом извергов. Не превращатся в уродов, как они . А по-мужски хорошенько всыпать. Вообще по хорошему, чтоб в тюрьме сидели эти "уроды". "Преступник должен сидеть в тюрьме."
D 28.05.2015 18:32
Избили , наверняка, того кто виноват. Они же гордились своим поступком, следовательно ничего не скрывали. Знают их . И получил тот, кто еще и не раз получит. Такие преступники малолетние , к их сожалению, будут получать часто. А мальчишки , если это правда- то молодцы. Главное -наказать не методом извергов. Не превращатся в уродов, как они . А по-мужски хорошенько всыпать. Вообще по хорошему, чтоб в тюрьме сидели эти "уроды". "Преступник должен сидеть в тюрьме."


"Избили , наверняка, того кто виноват."
---------------
странная логика, если не сказать большего.

Если тебя изобьют, значит ты будешь в чём-то виноват (табло твоё кому-то не понравится, например)
30.05.2015 20:19
"Избили , наверняка, того кто виноват." --------------- странная логика, если не сказать большего. Если тебя изобьют, значит ты будешь в чём-то виноват (табло твоё кому-то не понравится, например)


Да не смешите меня! В таких районах все друг друга знают, а тем более хулиганов. Да и хулиганами в одночасье не становятся. В подростковом возрасте все пытаются выпендриться и показать свою крутизну. Считаете, что они не гордились и не хвастались своим поступком? Очень сомневаюсь! Легко поверю в то, что мальчишки показывали одноклассникам видео и выкладывали на свои странички. Считаете, что после этого никто не знает кому морду бить?
Наталья 31.05.2015 16:51
Да не смешите меня! В таких районах все друг друга знают, а тем более хулиганов. Да и хулиганами в одночасье не становятся. В подростковом возрасте все пытаются выпендриться и показать свою крутизну. Считаете, что они не гордились и не хвастались своим поступком? Очень сомневаюсь! Легко поверю в то, что мальчишки показывали одноклассникам видео и выкладывали на свои странички. Считаете, что после этого никто не знает кому морду бить?


Ублюдки прокляты уже. Что бы кто не говорил, маятник запущен. Наказание неминуемо.
02.06.2015 13:43
Ублюдки прокляты уже. Что бы кто не говорил, маятник запущен. Наказание неминуемо.


Согласна, расплата настигнет тех, кто издевался над собакой, и как бы тут не рвали Ж... родственнички и скрытые садисты, которые их оправдывают, они будут наказаны. Но я не оправдываю действия тех ребят, которые избили мальчика(суда еще не было и мы не в праве решать чью либо судьбу) Хорошо было бы, если свершился законный суд и того кто это сделал ИЗОЛИРОВАЛИ от общества путем размещения в спец школах за закрытыми заборами и окнами, а потом и в колонию для малолеток. Потому что ТАКИЕ НЕ люди не должны жить с нормальными людьми бок о бок - они ОПАСНЫ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ. И это ОЧЕВИДНО. И тот, кто думает обратное - такой же больной (в прямом смысле слова) человек и таких тоже надо убирать подальше от нормальных людей.
М 02.06.2015 20:18
Согласна, расплата настигнет тех, кто издевался над собакой, и как бы тут не рвали Ж... родственнички и скрытые садисты, которые их оправдывают, они будут наказаны. Но я не оправдываю действия тех ребят, которые избили мальчика(суда еще не было и мы не в праве решать чью либо судьбу) Хорошо было бы, если свершился законный суд и того кто это сделал ИЗОЛИРОВАЛИ от общества путем размещения в спец школах за закрытыми заборами и окнами, а потом и в колонию для малолеток. Потому что ТАКИЕ НЕ люди не должны жить с нормальными людьми бок о бок - они ОПАСНЫ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ. И это ОЧЕВИДНО. И тот, кто думает обратное - такой же больной (в прямом смысле слова) человек и таких тоже надо убирать подальше от нормальных людей.


Почитал комментарии - страна дебилов. Одни ублюдки над собакой издеваются, другие, не меньшие ублюдки, решили втроем палкой изнасиловать парня и восстановить "справедливость", но самое печальное это третья категория, тупоголовые комментаторы, которые возвели в разряд героев и настоящих мужиков других любителей анальных развлечений с палками. Люди куда вы катитесь?
Федор 05.06.2015 00:04
Почитал комментарии - страна дебилов. Одни ублюдки над собакой издеваются, другие, не меньшие ублюдки, решили втроем палкой изнасиловать парня и восстановить "справедливость", но самое печальное это третья категория, тупоголовые комментаторы, которые возвели в разряд героев и настоящих мужиков других любителей анальных развлечений с палками. Люди куда вы катитесь?


Такое ощущение, что Федор жил в изоляции много лет и вдруг вышел в свет, где все происходящее для него стало шоком. На данный момент есть конкретный факт побоев. А на ту деталь, на которую Вы так акцентируете пристальное внимание, так решить можно и припугнуть, а можно и вовсе выдумать, чтобы показать ужас ситуации, в которую попал "несчастный мальчик". Неужели Вы считаете, что если бы они захотели это сделать, то не сделали бы? Мало закоулков и пустырей что ли?! Смешно! Что касается побоев, то тут уж извините, сами написали про страну, да и народ такой, по-хорошему не понимают. P.S. ВЫ давате сразу в президенты, чтобы мозги даром не пропадали.
Н 06.06.2015 17:19
Такое ощущение, что Федор жил в изоляции много лет и вдруг вышел в свет, где все происходящее для него стало шоком. На данный момент есть конкретный факт побоев. А на ту деталь, на которую Вы так акцентируете пристальное внимание, так решить можно и припугнуть, а можно и вовсе выдумать, чтобы показать ужас ситуации, в которую попал "несчастный мальчик". Неужели Вы считаете, что если бы они захотели это сделать, то не сделали бы? Мало закоулков и пустырей что ли?! Смешно! Что касается побоев, то тут уж извините, сами написали про страну, да и народ такой, по-хорошему не понимают. P.S. ВЫ давате сразу в президенты, чтобы мозги даром не пропадали.


Страна наша великая. А вот народ, потерявший отчасти ориентиры в жизни должен быть достоен величия своих предков и не позорить державу. Особенно это касается женщин, которые как губка впитали в себя все самое худшее с Запада. Марши за права собачек это прерогатива европейских феминисток, которые будучи полными неудачницами с мужчинами(виною тому и мужиковатое поведение и неухоженность и другие факторы), обречены жить ради прав животных. Нельзя допустить чтобы Русская Женщина стала похожа на них.
Андрей 11.06.2015 19:10
Страна наша великая. А вот народ, потерявший отчасти ориентиры в жизни должен быть достоен величия своих предков и не позорить державу. Особенно это касается женщин, которые как губка впитали в себя все самое худшее с Запада. Марши за права собачек это прерогатива европейских феминисток, которые будучи полными неудачницами с мужчинами(виною тому и мужиковатое поведение и неухоженность и другие факторы), обречены жить ради прав животных. Нельзя допустить чтобы Русская Женщина стала похожа на них.


Интересно, что у всей европы прям беда с мужчинами? Правда что ли? Русская женщина всегда была прежде всего мудрой. Именно поэтому женщина не пройдет мимо, когда обижают беззащитного. Когда творится несправедливость, а мужики предпочитают спокойно проходить мимо - женщины вынуждены действовать. Потому что им и их детям хочется жить мирно и спокойно. Защитницы животных в основном имеют счастливые семьи, потому что добрая, смелая и умная женщина никогда одна не будет. Наоборот, озлобленные грымзы вопят о том, что животных надо убивать, счастливой женщине никого убивать не надо, она несет в мир добро и красоту как истиная Русская Женщина.
Нэлка 15.06.2015 01:53
Интересно, что у всей европы прям беда с мужчинами? Правда что ли? Русская женщина всегда была прежде всего мудрой. Именно поэтому женщина не пройдет мимо, когда обижают беззащитного. Когда творится несправедливость, а мужики предпочитают спокойно проходить мимо - женщины вынуждены действовать. Потому что им и их детям хочется жить мирно и спокойно. Защитницы животных в основном имеют счастливые семьи, потому что добрая, смелая и умная женщина никогда одна не будет. Наоборот, озлобленные грымзы вопят о том, что животных надо убивать, счастливой женщине никого убивать не надо, она несет в мир добро и красоту как истиная Русская Женщина.


..."впитали в себя все самое худшее" Это что по-Вашему? Может Вам не нравится то, что женщины стали себя ценить? Стали самодостаточными? Видимо, Вам не нравится, что уравняли права мужчин и женщин, хотите вернуться к старинке. Женщины неудачницы??? Это Вы с точки зрения своей мужской логики заявляете? Наоборот, очень многие женщины стали УДАЧЛИВЫМИ и перестали зависеть от мужчины. которым естественно не нравится, что женщины стали себя ценить, любить и уважать. НЕ упрекайте за мужиковатость женщин, потому что им приходится взваливать на себя тяжелые будни со всеми многочисленными проблемами. Следите за свои полом лучше, не так часто приходится видеть настоящего мужчину, на которого можно полностью положиться и почуствовать себя слабой.
Наталья 16.06.2015 16:54
..."впитали в себя все самое худшее" Это что по-Вашему? Может Вам не нравится то, что женщины стали себя ценить? Стали самодостаточными? Видимо, Вам не нравится, что уравняли права мужчин и женщин, хотите вернуться к старинке. Женщины неудачницы??? Это Вы с точки зрения своей мужской логики заявляете? Наоборот, очень многие женщины стали УДАЧЛИВЫМИ и перестали зависеть от мужчины. которым естественно не нравится, что женщины стали себя ценить, любить и уважать. НЕ упрекайте за мужиковатость женщин, потому что им приходится взваливать на себя тяжелые будни со всеми многочисленными проблемами. Следите за свои полом лучше, не так часто приходится видеть настоящего мужчину, на которого можно полностью положиться и почуствовать себя слабой.


Ксения Петрочинина 10.06.2015 03:45

причастность детей не доказали http://www.gubernia.com/news/laworder/politsiya-ob-ubiystve-sobaki-v-khabarovske-prichastnost-detey-k-prestupleniyu-ne-ustanovlena/


конечно не доказана..кто б сомневался. думаю перед Богом им не отвертеться
наталья 10.06.2015 08:49
конечно не доказана..кто б сомневался. думаю перед Богом им не отвертеться


Собаку жалко, но гипертрофированная любовь к животным особенно со стороны женщин, которые разучились любить по-настоящему и к своим мужьям/парням относятся хуже чем к собаке, честно говоря, вызывает много вопросов.
Андрей 10.06.2015 23:28
Собаку жалко, но гипертрофированная любовь к животным особенно со стороны женщин, которые разучились любить по-настоящему и к своим мужьям/парням относятся хуже чем к собаке, честно говоря, вызывает много вопросов.


Хорошего парня с руками и ногами оторвут, толпы девушек стоять будут. Или Вы про тех, которые с друзьями пивасик попивают и девушек каждый вечер меняют? Или которые без кола и двора сидят на шее родителей-пенсионеров? А может про тех, которые жен избивают? Андрюша, уважаемый, у Вас, видимо столько замечательных друзей мужского пола, а я так хочу семью, не посоветуте ли кого? С удовольствием буду вести домашние дела, растить детей. Только не алкоголика и не растяпу, который гвоздь забить не умееет, с хорошей работой, чтобы мог обеспечить свою семью. Естественно я буду работать и вносить деньги в общую семейную копилку, но сами понимаете, роды, годы и все остальное не украшают женщину, поэтому за свою зарплату я также буду за собой ухаживать, хорошо одеваться. Сами понимате, перспектива быть названной "жирной коровой" и молодая любовница на стороне, у которой муж будет явно не борщи есть, не выглядит счастливой и радужной . Есть у Вас такие или теперь такие в редкость? Так сказать, эксклюзив!
Наталья 16.06.2015 17:23
Хорошего парня с руками и ногами оторвут, толпы девушек стоять будут. Или Вы про тех, которые с друзьями пивасик попивают и девушек каждый вечер меняют? Или которые без кола и двора сидят на шее родителей-пенсионеров? А может про тех, которые жен избивают? Андрюша, уважаемый, у Вас, видимо столько замечательных друзей мужского пола, а я так хочу семью, не посоветуте ли кого? С удовольствием буду вести домашние дела, растить детей. Только не алкоголика и не растяпу, который гвоздь забить не умееет, с хорошей работой, чтобы мог обеспечить свою семью. Естественно я буду работать и вносить деньги в общую семейную копилку, но сами понимаете, роды, годы и все остальное не украшают женщину, поэтому за свою зарплату я также буду за собой ухаживать, хорошо одеваться. Сами понимате, перспектива быть названной "жирной коровой" и молодая любовница на стороне, у которой муж будет явно не борщи есть, не выглядит счастливой и радужной . Есть у Вас такие или теперь такие в редкость? Так сказать, эксклюзив!


Ипотент = тот который берет ипотеки? Не знаю про кого Вы, но мне кажется мы с Вами не знакомы. Позвольте поинтересоваться, мадемуазель, а некий тов. Шариков не является случайно Вашим родственником по материнской или отцовской линии?
Андрей 11.06.2015 18:59
Ипотент = тот который берет ипотеки? Не знаю про кого Вы, но мне кажется мы с Вами не знакомы. Позвольте поинтересоваться, мадемуазель, а некий тов. Шариков не является случайно Вашим родственником по материнской или отцовской линии?


Тех трех извергов в течение года настигнет кара - я сделала порчу НА СМЕРТЬ без знания имен. Теперь я спокойна - все трое сдохнут как собаки. Аминь.
Алла 19.06.2015 13:46
Тех трех извергов в течение года настигнет кара - я сделала порчу НА СМЕРТЬ без знания имен. Теперь я спокойна - все трое сдохнут как собаки. Аминь.


Девочки! хватит! Мы никто! Давайте жить дружно! Замолвите за песика слово! Нет закона и пусть убивают дальше, а за что мы платим налоги! Путин Хабаровску отчисляет немалые деньги, вот только где они!Я имею в виду деньги на стерилизацию бездомных, Может ззощита только знает куда тратяться эти деньги?
Руся 21.06.2015 07:28
Девочки! хватит! Мы никто! Давайте жить дружно! Замолвите за песика слово! Нет закона и пусть убивают дальше, а за что мы платим налоги! Путин Хабаровску отчисляет немалые деньги, вот только где они!Я имею в виду деньги на стерилизацию бездомных, Может ззощита только знает куда тратяться эти деньги?


Мне кажется, что нормальные адекватные люди живут дружно. По Вашему комментарию мне непонятно: то ли Вы поощряете безнаказанность, то ли наоборот. Какое отношение имеет к данному случаю стерилизация бездомных? Если на то пошло, то сообщалось, что собака была домашняя и разыскивается хозяин. Еще большее недоумение вызывает вопрос: какое отношение зоозащита имеет к подозреваемым парням? Или зоозащита и есть те парни? Сомневаюсь, что деньги идут напрямую зоозащитникам в карман. Поинтересуйтесь лучше у господ-чиновников.
Наталья 22.06.2015 16:06
Мне кажется, что нормальные адекватные люди живут дружно. По Вашему комментарию мне непонятно: то ли Вы поощряете безнаказанность, то ли наоборот. Какое отношение имеет к данному случаю стерилизация бездомных? Если на то пошло, то сообщалось, что собака была домашняя и разыскивается хозяин. Еще большее недоумение вызывает вопрос: какое отношение зоозащита имеет к подозреваемым парням? Или зоозащита и есть те парни? Сомневаюсь, что деньги идут напрямую зоозащитникам в карман. Поинтересуйтесь лучше у господ-чиновников.


Руся,ну и глупость Вы написали,до зоозащитников ни в одном городе нашей страны эти деньги никогда не доходят.Чиновников лучше спросите где эти деньги.
Алла 26.06.2015 22:48
Руся,ну и глупость Вы написали,до зоозащитников ни в одном городе нашей страны эти деньги никогда не доходят.Чиновников лучше спросите где эти деньги.