Обновленный спортивный комплекс открылся в Индустриальном районе Хабаровска
Объект реконструирован за счет средств индивидуального предпринимателя.
Общество 1507
Обновленный спортивный комплекс открылся в Индустриальном районе Хабаровска
фото: пресс-служба администрации Хабаровска

После реконструкции в Индустриальном районе Хабаровска открылся спортивный комплекс, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу администрации города. Средства на проведение работ выделил индивидуальный предприниматель. В обновленном здании будет работать современный тренажерный зал с профессиональным оборудованием, два спортивных зала для занятий единоборствами и зал гимнастики.

Реконструкция помещения комплекса «МК-спорт» была начата летом 2015 года за счет средств индивидуального предпринимателя, руководителя Федерации кикбоксинга Михаила Колочко. Сегодня состоялось официальное открытие спортивного объекта.

«Со стороны муниципалитета мы можем гордиться, что бизнес в городе становится социально ориентированным. Открытие этого зала будет способствовать приобщению людей к спорту. При этом ценовая линейка – одна из самых низких в городе», – сказал заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации Хабаровска Алексей Подгорный.

Комментарии 10

Помнится в прошлом году это здание было незаконно построенным и его снести грозились!
Алексей 18.12.2015 05:03
Помнится в прошлом году это здание было незаконно построенным и его снести грозились!


Слухов много было. При чем тут здание то
Зато какая теперь польза , да радость. Спасибо
Надежда 18.12.2015 05:22
Слухов много было. При чем тут здание то Зато какая теперь польза , да радость. Спасибо


А где этот зал открылся-то? Адрес хоть скажите
Безымянный 18.12.2015 06:36
А где этот зал открылся-то? Адрес хоть скажите


Отличны зал! Хороший тренер, у меня сын ходит туда! Я доволен! Спасибо организаторам!
Аноним 18.12.2015 07:09
Отличны зал! Хороший тренер, у меня сын ходит туда! Я доволен! Спасибо организаторам!


Тимирязева,26. Район Флегонтова
Ребенок там гимнастикой занимается, а я в это время в тренажером зале))) очень удобно
Надежда 18.12.2015 09:36
Тимирязева,26. Район Флегонтова Ребенок там гимнастикой занимается, а я в это время в тренажером зале))) очень удобно


А-а-а, так это бывший Гиперавто что ли? То-то я смотрю дверь знакомая ))
Безымянный 18.12.2015 17:52
А-а-а, так это бывший Гиперавто что ли? То-то я смотрю дверь знакомая ))


Ништяк! Крутое событие. Радует, что в преддверии нового года такие подарки. Я за здоровый образ жизни, ура!!! Молодцы те, кто это придумали
Сергей 18.12.2015 20:09
Ништяк! Крутое событие. Радует, что в преддверии нового года такие подарки. Я за здоровый образ жизни, ура!!! Молодцы те, кто это придумали


Когда в районе Памятник Партизан - Большая хоть одно спортивное сооружение откроют????
Совунья 19.12.2015 00:00
Когда в районе Памятник Партизан - Большая хоть одно спортивное сооружение откроют????


Зал хороший,цены отличные! Минусы только в раздевалке, ну купите же вы коврики туда,а то вставать на грязный и холодный пол когда переодеваешься как то не очень хочется))) Успехов и процветания! Занимайтесь спортом и читайте книги))
Алеша 20.12.2015 23:08
Зал хороший,цены отличные! Минусы только в раздевалке, ну купите же вы коврики туда,а то вставать на грязный и холодный пол когда переодеваешься как то не очень хочется))) Успехов и процветания! Занимайтесь спортом и читайте книги))


А что тут такого героического? Обычный тренажерный зал открыл предприниматель чтобы зарабатывать денюжку. И какая реконструкция ? Здание года 2 назад построили
Аноним 21.12.2015 04:12
А что тут такого героического? Обычный тренажерный зал открыл предприниматель чтобы зарабатывать денюжку. И какая реконструкция ? Здание года 2 назад построили



CAPTCHA
Наверх