Новые измерители скорости появятся на трассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре
Системы автофиксации установят на участках, где произошли крупные ДТП.
Общество 1414
Новые измерители скорости появятся на трассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре
фото: komcity.ru

Три новых измерителя средней скорости движения автотранспорта появится на трассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на komcity. Радары установят в наиболее опасных участках магистрали.

Приборы, измеряющие скорость, появятся между Князе-Волконским и Князе-Волконским-1, а также в районе села Восточного по направлению к Хабаровску.

Авторадар, измеряющий скорость мгновенно, также установят в районе Маяка. Новые системы автофиксации появятся именно на тех участках, где произошли крупные дорожно-транспортные происшествия.

В то же время отмечается, что в районе озера Гасси, где в этом году произошло ДТП, унесшее жизни 15 пассажиров, измерители установлены не будут. Для этого нет технической возможности — на этом участке трассы есть проблемы со связью.

По предварительным данным, новые автофиксаторы установят в начале будущего года. Средства на их установку выделил краевой бюджет.

Комментарии 12

Чем радары ставить, лучше бы дорогу хорошую сделали и народ перестал бы биться.
Аноним 19.11.2015 05:04
Чем радары ставить, лучше бы дорогу хорошую сделали и народ перестал бы биться.


точно! а то делали несколько лет а сделали хрень которая уже поправаливалась....уроды жопорукие!!!! только бабло по карманам своим рассовали.....
Аноним 19.11.2015 23:34
точно! а то делали несколько лет а сделали хрень которая уже поправаливалась....уроды жопорукие!!!! только бабло по карманам своим рассовали.....


Они больше думают чем казну пополнить.
Роман 19.11.2015 06:23
Они больше думают чем казну пополнить.


Если кто то имеет выход на людей принимающих решения по установкам камер донесите уже до них, что надо вести работу на упреждение, а не "махать кулаками после драки". Как случаится в одном месте "громкое" ДТП, так сразу знаков понатыкают, камер понаставят, и всем пофиг что это единственное дтп за несколько лет. Зато отчет о проведенной работе есть
Илья 19.11.2015 07:13
Если кто то имеет выход на людей принимающих решения по установкам камер донесите уже до них, что надо вести работу на упреждение, а не "махать кулаками после драки". Как случаится в одном месте "громкое" ДТП, так сразу знаков понатыкают, камер понаставят, и всем пофиг что это единственное дтп за несколько лет. Зато отчет о проведенной работе есть


Если кто то не ездил давно по комсомольской трассе....то дорогу как раз сделали ...и сделали её отлично...а измерители скорости как раз нужно ставить...так как трасса новая без ям и погонять любят многие.
Аноним 19.11.2015 08:10
Если кто то не ездил давно по комсомольской трассе....то дорогу как раз сделали ...и сделали её отлично...а измерители скорости как раз нужно ставить...так как трасса новая без ям и погонять любят многие.


Где трасса новая??? Это что за наглая лож? Дорога ужас, ямы залатали и это по вашему трасса новая?
Ольга 19.11.2015 08:44
Где трасса новая??? Это что за наглая лож? Дорога ужас, ямы залатали и это по вашему трасса новая?


А, ну если там ямы то чо переживать за радары, если ехать нормально не получится.
Расходимся, ваще ничо они этими радарами не выкроят
Аноним 19.11.2015 09:30
А, ну если там ямы то чо переживать за радары, если ехать нормально не получится. Расходимся, ваще ничо они этими радарами не выкроят


До Сергеевки точно трасса новая. Дальше не знаю.
Черная речка 19.11.2015 15:47
До Сергеевки точно трасса новая. Дальше не знаю.


Ты сам давно ездил по ней ? Трасса ГАВНО едь дальше за Хабаровск в сторону Благи там лучше намного.
Сергей 20.11.2015 08:34
Ты сам давно ездил по ней ? Трасса ГАВНО едь дальше за Хабаровск в сторону Благи там лучше намного.


Конечно,шпрод ведь сделал доклад что дорога хаб-комса в полном порядке. Егобы с зади привязать за яйца и протянуть так чтоб он понял куда бюджет надо вкладывать.
Борзый 19.11.2015 20:30
Конечно,шпрод ведь сделал доклад что дорога хаб-комса в полном порядке. Егобы с зади привязать за яйца и протянуть так чтоб он понял куда бюджет надо вкладывать.


Промежуток от инокентьевки до малмыжа вообще ужас, езжу 3 раза в неделю, засыпали щебнем и все, на второй день ямы опять вылезли. Вместо камер дорогу бы сделали, пять лет назад я за три часа доезжал, сейчас шесть
Жека 19.11.2015 20:43
Промежуток от инокентьевки до малмыжа вообще ужас, езжу 3 раза в неделю, засыпали щебнем и все, на второй день ямы опять вылезли. Вместо камер дорогу бы сделали, пять лет назад я за три часа доезжал, сейчас шесть


Дорогу бы сделали хорошо и отгородили встречные полосы и крупных аварий избежали бы! Я лично видела в мае как из за ям машины в кювет улетали. А что творится от Инокентьевки до Селихино, асфальт будто крошится и все в дырах, дырах. Дорогу сделали только в тех местах где топило, если считать что участок Гасси это вся дорога то и говорить не о чем