Новые ясли-сад открылись в Хабаровске
Дошкольное учреждение рассчитано на детей в возрасте от полутора лет.
Общество 1225
Ясли-сад "Кораблики"
фото: пресс-служба администрации Хабаровска

В Хабаровске на улице Шеронова открылись частные ясли-сад «Кораблики», сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу администрации города. Дошкольное учреждение рассчитано на 40 детей в возрасте от полутора до четырех лет.

Здание было куплено в прошлом году за счет средств городской и краевой казны и безвозмездно передано одному из частных предпринимателей для организации детского сада.

В новом детском саду просторные комнаты, современный пищеблок, площадка для прогулок на свежем воздухе. Здесь проводятся творческие развивающие занятия, работают профессиональные инструкторы.

В этом году в планах городских властей сдать еще два частных детских сада и отремонтировать один муниципальный. Планируется также построить три крупных детсада, которые смогут принять в общей сложности 650 детей. Таким образом, в краевом центре появится еще 900 мест в детских садах.

фото: пресс-служба администрации Хабаровска
фото: пресс-служба администрации Хабаровска

Комментарии 12

Вау, бизнес "под ключ". За счет казны построенно и подарено какомоту ИП. Который на этом будет еще и денежку зарабатывать для себя лично. Видимо какой то чиновник своему сынку бизнес придумал.
Илья 15.05.2016 05:28
Вау, бизнес "под ключ". За счет казны построенно и подарено какомоту ИП. Который на этом будет еще и денежку зарабатывать для себя лично. Видимо какой то чиновник своему сынку бизнес придумал.


"за счет средств городской и краевой казны и безвозмездно передано одному из частных предпринимателей" - это как ? А мне городская казна ничего не хочет купить и передать бездвоздмездно? О, ребятки в госструктурах то резвятся!!! Виват Россия воруй не хочу - даже в средствах массовой информации воры освещаются с помпой!!!! У *** ся!!!
Глюк 15.05.2016 06:23
"за счет средств городской и краевой казны и безвозмездно передано одному из частных предпринимателей" - это как ? А мне городская казна ничего не хочет купить и передать бездвоздмездно? О, ребятки в госструктурах то резвятся!!! Виват Россия воруй не хочу - даже в средствах массовой информации воры освещаются с помпой!!!! У *** ся!!!


Потолок поменяйте придурки! На чёрный!!
Анатолий 15.05.2016 07:17
Потолок поменяйте придурки! На чёрный!!


соколов хороший трюк придумал доить людей - ремонт за бюджет, потом подарок предпринимателю, а тот будет людей доить на частный детсад! бизнес однако по-соколовски!
nikola 15.05.2016 09:15
соколов хороший трюк придумал доить людей - ремонт за бюджет, потом подарок предпринимателю, а тот будет людей доить на частный детсад! бизнес однако по-соколовски!


Шкафчики вдоль стенки дорожка ковровая утром или вечером родитель в грязной обуви пройдет ребенок с прогулки зайдет в грязной обуви потом же в чистых носочках по этой красоте потопчаться и вся красота коту под хвост. Любят чиновники делать пиар а цену то что не указали за сад.
Ангелина 15.05.2016 16:25
Шкафчики вдоль стенки дорожка ковровая утром или вечером родитель в грязной обуви пройдет ребенок с прогулки зайдет в грязной обуви потом же в чистых носочках по этой красоте потопчаться и вся красота коту под хвост. Любят чиновники делать пиар а цену то что не указали за сад.


Шкафчики вдоль стенки дорожка ковровая утром или вечером родитель в грязной обуви пройдет ребенок с прогулки зайдет в грязной обуви потом же в чистых носочках по этой красоте потопчаться и вся красота коту под хвост. Любят чиновники делать пиар а цену то что не указали за сад.
Ангелина 15.05.2016 16:26
Шкафчики вдоль стенки дорожка ковровая утром или вечером родитель в грязной обуви пройдет ребенок с прогулки зайдет в грязной обуви потом же в чистых носочках по этой красоте потопчаться и вся красота коту под хвост. Любят чиновники делать пиар а цену то что не указали за сад.


Девушка,уже давно во всех детских садах когда родители приводят и забирают своих деток надевают на ноги бахилы.
Татьяна 16.05.2016 19:05
Девушка,уже давно во всех детских садах когда родители приводят и забирают своих деток надевают на ноги бахилы.


Да...Очень интересно безвозмездно отдал...
Анастасия 16.05.2016 09:26
Да...Очень интересно безвозмездно отдал...


Отличная новость. Новые места в детских садах - и родителям удобно, и детям хорошо.
Арина 16.05.2016 19:37
Отличная новость. Новые места в детских садах - и родителям удобно, и детям хорошо.


вы читать умеете?! "Здание было куплено в прошлом году за счет средств городской и краевой казны и безвозмездно передано...." а не полностью сделан детский сад за бюджетные деньги, предприниматель все делал за свой счет.
Аноним 16.05.2016 21:06
вы читать умеете?! "Здание было куплено в прошлом году за счет средств городской и краевой казны и безвозмездно передано...." а не полностью сделан детский сад за бюджетные деньги, предприниматель все делал за свой счет.


другие предприниматели и аренду сами платят и зарабатывают. А тут такой подарок.
Хорошо что хоть садик, которых не хватает, а не кафе.
Аноним 16.05.2016 23:59
другие предприниматели и аренду сами платят и зарабатывают. А тут такой подарок. Хорошо что хоть садик, которых не хватает, а не кафе.


другие предприниматели и аренду сами платят и зарабатывают. А тут такой подарок.
Хорошо что хоть садик, которых не хватает, а не кафе.
Аноним 16.05.2016 23:59
другие предприниматели и аренду сами платят и зарабатывают. А тут такой подарок. Хорошо что хоть садик, которых не хватает, а не кафе.



CAPTCHA
Наверх