Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Новую акустическую систему установят на хабаровских прудах
Популярное место отдыха в центре города уже готовят к летнему сезону.
Общество 786
Пруды

Новая акустическая система заработает этой весной на городских прудах, сообщает портал «Губерния». Колонки уже установлены по всему периметру верхнего водоема.

По словам специалистов, новое оборудование позволит сделать пребывание горожан в районе прудов более комфортным. Раньше, чтобы музыку было слышно на территории всего пруда, звук приходилось включать на полную мощность, и находиться рядом с колонками было не слишком приятно.

«Существующее оборудование отслужило уже более 10 лет и уже не позволяло добиться хорошего качества звука. Была произведена полная его замена, динамики установлены по периметру пруда, что позволяет создать объемный звук», – рассказал начальник фонтанного комплекса Петр Слюсарь.

Средний пруд уже начали заполнять водой, на остальных двух пока ведутся работы по расконсервации фонтанов. Наполнять эти водоемы начнут 8 апреля.

«Уже вторую неделю ведем работы по расконсервации городских фонтанов и монтажу оборудования. Заполнение прудов начнется 8 апреля. Заполняются пруды около 10 дней. Фонтаны планируем запустить 1 мая», – сообщил Петр Слюсарь.

Комментарии 16

деньги на ветер, соколову деньги карманы жмут. сейчас все ходят в наушниках.
nikola
06.04.2016 05:37 ответить
А с девушкой ты тоже в наушниках гуляешь D)))
Аноним
06.04.2016 19:51 ответить
Хотелось бы покупать на прудах нормальное мороженое,а не мерзкую камелию на развес.
Аноним
06.04.2016 05:50 ответить
Чойта она мерзкая?
Аноним
06.04.2016 08:58 ответить
А мне радостно! ^_^ Будут песни, будут танцы и зарядки по утрам!))) И "Камелия" вкусная, между прочим!)))
Lbfyf
06.04.2016 19:10 ответить
Камелия единственное недорогое мороженное, остальное бодяга на маргарине
Serg
06.04.2016 20:10 ответить
Уже хочется, чтобы всё подключили, наполнили водой. Будет где гулять с ребенком и любоваться красотой.
Саша
07.04.2016 01:22 ответить
Да-да, здорово, что есть такое место! Мы тоже со своими малышами - гулять гулять гулять!!!!
Фея
09.04.2016 00:29 ответить
представляю как "рады" этой новости жители близстоящих домов, когда ни отдохнуть, ни поспать нельзя из-за этой музыки. Ну, хотя, это давно доказанный факт, что чем громче музыка - тем меньше мозгов у особи, которая ее слушает.
злюка
07.04.2016 01:46 ответить
Городские пруды - прекрасное место для отдыха хабаровчан.
Аноним
07.04.2016 02:58 ответить
Чем мне нравятся пруды,так это отсутствием засранцев голубей.плошадь Ленина вся загажена,потому на фонтаны не ходим,противно!
Аноним
07.04.2016 14:03 ответить
я думал, это быдлокормушки на прудах следуют своим постсовковым сведениям о комфорте, когда признаком цивилизации считалась орущая из киоска колонка, а это сверху спускается, оказывается.
возгорание и смерть
07.04.2016 20:17 ответить
Пруды в Хабаровске очень красивое место для прогулок , а прогулка под музыку - очень приятно и весело. Гостям города это тоже очень нравится. Так что скорей бы запустили и пойдем гулять...
катя
07.04.2016 21:38 ответить
Прекрасное место для прогулок, как романтических так и с детками!!! В летнюю жару около воды прохладой веет, уже приятно, а еще и под хорошую музыку и объемный звук... вообще красота!!!
Марина
08.04.2016 01:11 ответить
Очень хорошая новость! Пруды - самое мое любимое место для отдыха и прогулок и уверена, что не только мое. А про мороженое Камелию могу сказать только одно - оно самое самое вкусное мороженое)))
Аноним
09.04.2016 01:40 ответить
Городские пруды - любимое место для прогулок моей семьи, поэтому очень приятно будет слушать новую акустику. Спасибо за заботу!
Владимир
09.04.2016 02:42 ответить