Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
На ямочный ремонт дорог Хабаровска потратят 85 млн рублей
К работам дорожники приступят уже в ближайшие дни.
Общество 877
Асфальт

Ямочный ремонт дорог начнут в Хабаровске на будущей неделе, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу администрации города. Общий объем устранения повреждений – 95 тысяч квадратных метров. На восстановление дорожного покрытия из городского бюджета выделено 85 млн рублей.

Работы по ремонту дорожного покрытия в краевом центре будут вестись в течение всего светового дня до наступления сумерек с перерывами в часы пик утром и вечером. Специализированные бригады будут использовать горячий асфальтобетон с применением специальной дорожной техники – фрезы, асфальтоукладчика, катка.

Ямочный ремонт сделают на всех трассах с асфальтобетонным покрытием. В управлении дорог и внешнего благоустройства отмечают, что ежегодная потребность в текущем ремонте дорог составляет более 300 тысяч квадратных метров.

Пока, напомним, дорожники заливают трещины на проезжей части с применением холодного асфальтобетона. Из городской казны на эти цели выделено 5 млн рублей.

Комментарии 17

Заново нормальна положит не пробовали? Или украсть с это не выйдет?
Аноним
26.03.2016 07:00 ответить
Аноним,ты бы лучше писать научился по русски,а потом умничал.
Гость
26.03.2016 07:33 ответить
правиьно писчать любой сможет а вот правильно думать не каждому дано
Аноним
26.03.2016 10:55 ответить
Вот тебе ни то,ни другое не дано.
Гость
26.03.2016 19:56 ответить
Что такое ямочный ремонт ???
Не один нормативно-правовой документ не дает понятия ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ!
Прохожий
26.03.2016 20:40 ответить
набегут сейчас эксперты доморощенные.
бутылочка
27.03.2016 01:30 ответить
Это же Россия второсортная страна,тут нечему удивляться! Голосуйте за свою любимую партию господа))))не ту страну наши деды защищали!
Амур
27.03.2016 08:42 ответить
Иди восстанавливай свою нэньку нэзалэжную урину) хохол)
Аноним
27.03.2016 09:34 ответить
Пока сразу не начнут нормально строить с хорошим водоотведением - так и будут латать бесконечно. Им хорошие дороги строить не выгодно - негде будет бабло отмывать.
Ваня
27.03.2016 10:25 ответить
а эта сумма с отмытыми деньгами или её нет?
денис
28.03.2016 05:26 ответить
Наверное это оставшаяся после отмытия сумма.....
Безымянный
28.03.2016 17:27 ответить
Ямочный ремонт помогает пережить весну,что бы дороги совсем в негодность не приходили.
Гражданин
28.03.2016 19:06 ответить
А так же лето и осень, благо зимой снег дороги выравнивает,
Александр
28.03.2016 21:32 ответить
А смысл?
Русский
28.03.2016 22:19 ответить
Куда мир катится... Люди, вот вам, пожалуйста, - хорошая новость: новый асфальт - ездите, радуйтесь по отремонтированным дорогам! Так нет! "Откаты, отмыли, украли!.." Прям в удовольствие вокруг себя чернуху рисовать! Аж противно!
ВДК
29.03.2016 02:08 ответить
Согласен с Вами. Текущий ремонт дорог необходим. Скорее бы начали уже.
Павел
29.03.2016 20:24 ответить
И я согласна. Главное, что деньги выделили и ремонт начали!!! На самом деле хорошая новость!
Ольга
01.04.2016 03:36 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку
Наверх