На ямочный ремонт дорог Хабаровска потратят 85 млн рублей
К работам дорожники приступят уже в ближайшие дни.
Общество 1009
Асфальт

Ямочный ремонт дорог начнут в Хабаровске на будущей неделе, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу администрации города. Общий объем устранения повреждений – 95 тысяч квадратных метров. На восстановление дорожного покрытия из городского бюджета выделено 85 млн рублей.

Работы по ремонту дорожного покрытия в краевом центре будут вестись в течение всего светового дня до наступления сумерек с перерывами в часы пик утром и вечером. Специализированные бригады будут использовать горячий асфальтобетон с применением специальной дорожной техники – фрезы, асфальтоукладчика, катка.

Ямочный ремонт сделают на всех трассах с асфальтобетонным покрытием. В управлении дорог и внешнего благоустройства отмечают, что ежегодная потребность в текущем ремонте дорог составляет более 300 тысяч квадратных метров.

Пока, напомним, дорожники заливают трещины на проезжей части с применением холодного асфальтобетона. Из городской казны на эти цели выделено 5 млн рублей.

Комментарии 17

Заново нормальна положит не пробовали? Или украсть с это не выйдет?
Аноним 26.03.2016 07:00
Заново нормальна положит не пробовали? Или украсть с это не выйдет?


Аноним,ты бы лучше писать научился по русски,а потом умничал.
Гость 26.03.2016 07:33
Аноним,ты бы лучше писать научился по русски,а потом умничал.


правиьно писчать любой сможет а вот правильно думать не каждому дано
Аноним 26.03.2016 10:55
правиьно писчать любой сможет а вот правильно думать не каждому дано


Вот тебе ни то,ни другое не дано.
Гость 26.03.2016 19:56
Вот тебе ни то,ни другое не дано.


Что такое ямочный ремонт ???
Не один нормативно-правовой документ не дает понятия ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ!
Прохожий 26.03.2016 20:40
Что такое ямочный ремонт ??? Не один нормативно-правовой документ не дает понятия ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ!


набегут сейчас эксперты доморощенные.
бутылочка 27.03.2016 01:30
набегут сейчас эксперты доморощенные.


Это же Россия второсортная страна,тут нечему удивляться! Голосуйте за свою любимую партию господа))))не ту страну наши деды защищали!
Амур 27.03.2016 08:42
Это же Россия второсортная страна,тут нечему удивляться! Голосуйте за свою любимую партию господа))))не ту страну наши деды защищали!


Иди восстанавливай свою нэньку нэзалэжную урину) хохол)
Аноним 27.03.2016 09:34
Иди восстанавливай свою нэньку нэзалэжную урину) хохол)


Пока сразу не начнут нормально строить с хорошим водоотведением - так и будут латать бесконечно. Им хорошие дороги строить не выгодно - негде будет бабло отмывать.
Ваня 27.03.2016 10:25
Пока сразу не начнут нормально строить с хорошим водоотведением - так и будут латать бесконечно. Им хорошие дороги строить не выгодно - негде будет бабло отмывать.


а эта сумма с отмытыми деньгами или её нет?
денис 28.03.2016 05:26
а эта сумма с отмытыми деньгами или её нет?


Наверное это оставшаяся после отмытия сумма.....
Безымянный 28.03.2016 17:27
Наверное это оставшаяся после отмытия сумма.....


Ямочный ремонт помогает пережить весну,что бы дороги совсем в негодность не приходили.
Гражданин 28.03.2016 19:06
Ямочный ремонт помогает пережить весну,что бы дороги совсем в негодность не приходили.


А так же лето и осень, благо зимой снег дороги выравнивает,
Александр 28.03.2016 21:32
А так же лето и осень, благо зимой снег дороги выравнивает,


А смысл?
Русский 28.03.2016 22:19
А смысл?


Куда мир катится... Люди, вот вам, пожалуйста, - хорошая новость: новый асфальт - ездите, радуйтесь по отремонтированным дорогам! Так нет! "Откаты, отмыли, украли!.." Прям в удовольствие вокруг себя чернуху рисовать! Аж противно!
ВДК 29.03.2016 02:08
Куда мир катится... Люди, вот вам, пожалуйста, - хорошая новость: новый асфальт - ездите, радуйтесь по отремонтированным дорогам! Так нет! "Откаты, отмыли, украли!.." Прям в удовольствие вокруг себя чернуху рисовать! Аж противно!


Согласен с Вами. Текущий ремонт дорог необходим. Скорее бы начали уже.
Павел 29.03.2016 20:24
Согласен с Вами. Текущий ремонт дорог необходим. Скорее бы начали уже.


И я согласна. Главное, что деньги выделили и ремонт начали!!! На самом деле хорошая новость!
Ольга 01.04.2016 03:36
И я согласна. Главное, что деньги выделили и ремонт начали!!! На самом деле хорошая новость!



CAPTCHA
Наверх